ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Nephilim »

sibiryak9 писал(а): 28 ноя 2019, 22:54
dysha писал(а): 22 ноя 2019, 13:44 Поэтому я предлагаю сделать следующее, вот выложил например Мастер Никифор новую тему, а через дня 3 посмотреть кто отписался в ней и тем пользователям выслать полный метод в ЛС, всем остальным кто хочет получить метод придется заплатить, скажем 100 или 200 рублей за него.
Также можно сделать пару закрытых разделов, куда попасть можно только если постоянно отписываешься в темах или за членские взносы.
С уважением.
Здравствуйте, дополню свое мнение, пост мне понравился но хотелось бы 3 дня заменить на срок в неделю хотя бы...
не всегда же есть возможность зайти на форум и посмотреть свежие темы.
так и за месяц можно время не найти...
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение К.А.В »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус.Могу сказать только за себя , когда нахожусь на форуме , стараюсь отписываться в темах . Для меня данный форум является единственным источником знаний.Я очень благодарна всем Магистрам и Мастерам проекта за драгоценные знания которые вы нам даете .Я думаю что Магистры и Мастера примут верное решение которое будет правильным . С уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю Вас и Всех Магистров и Мастеров Проекта ОТЗ за ценные знания. которые даете на форуме. Поддерживаю правила Мастера Никифора- давать полный метод после 50-60 сообщений. С уважением и почтением.
Аватара пользователя
Bonifacius
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Bonifacius »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я благодарю Вас за тему и всю помощь, что Вы даете. Постараюсь максимально внимательно отнестись к информации, что читаю и вовремя и искренне реагировать на темы.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Агни дикова
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 12:22

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Агни дикова »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток!Я за платные взносы,прочел метод,ознакомился ,заплатил за знания и пользуйся на здоровье.
Ответить

Вернуться в «*Общение»