ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Tellus
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:23
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Tellus »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас и всех Магистров, Мастеров за знания. Каждый труд должен быть оценен и оплачен. Правило Мастера Никифора справедливо, получил информацию напиши благодарность. Знания этого сайта очень достойные. С уважением к Вам и вашим знаниям.
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолет взлетает против ветра.
Аватара пользователя
Ундина
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 23:21
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Ундина »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 22 ноя 2019, 12:22 МОЖЕТ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАМ ДАВАЛИСЬ ПРОСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, А ПРАКТИКА БУДЕТ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ШКОЛАХ, ТАК СКАЖИТЕ,
Вот это предложение, мне, как ни странно нравится. Не люблю лицемерия, потому буду искренней: очень трудно писать отзыв на неполный метод.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я благодарна всем Магистрам и Мастерам проекта за драгоценные знания, которыми они щедро делятся с нами. Для меня данный форум является единственным и главным источником Знаний.В темах, которые, прочла, всегда отписываюсь. Согласна с тем, что надо дать форумчанам возможность набора в теме 50 отзывов. С уважением.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, приветствую Вас. Сложная тема, для многих Форумчан этого проекта. Люди часто не ценят то (или перестали ценить), что даётся полностью бесплатно. Даже небольшая стоимость (наверное) поменяет отношение к происходящиму. Это на мой взгляд. Соглашусь с правилом отписался в теме - получил в личном сообщении полный метод. С уважением к Вам, С уважением к Магистра и Мастерам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение dysha »

Ундина, а почему вам трудно написать благодарность за не полный метод? Ведь кроме методов, Мастера всегда дают интересную историю, которая сама по себе заставляет думать и анализировать, так неужели если в заговоре нет 2 последних строчек, не за что написать благодарность? Тем более , что Мастера всегда выкладывают метод полностью, за день или за неделю.

Вот у вас например 21 сообщение на форуме, хотя вы от марта месяца с нами, неужели вы прочитали только 21 тему? Или может у вас другая причина почему вы не благодарите в темах Мастеров?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Ундина
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 23:21
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Ундина »

dysha писал(а): 22 ноя 2019, 18:02 Ундина, а почему вам трудно написать благодарность за не полный метод?
Мне надо проанализировать насколько этот метод подходит именно для меня. Протестировать. В двух последних строчках обычно используются слова силы или агмы. Некоторые я применяю, некоторые нет.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение dysha »

Как и всем нам, надо примерить метод на себя и понять подходит он лично тебе или нет. Но это же не повод, чтобы не сказать элементарное Благодарю, другому человеку, что приложил усилие и свое время, чтобы чему то научить вас и других пользователей, даже если метод вам не подошёл, ведь правда?
А теперь можем посмотреть сколько благодарностей написано после того, как Мастер даёт полный метод, 2-3 в лучшем случае. Вот вы лично, хотели бы работать " в холостую"? Когда вашу тему просмотрели бы раз 500, но спасибо написало 2 людей? Есть после этого желание ещё что то давать и учить? Спросите себя, думаю мы понимаем какой будет ответ.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Учитель,я очень благодарна Проекту за бесценные знания и возможность развиваться в магии.Я полностью с Вами согласна,многие не отписываются в темах,а темы на Проекте даются уникальные,ни в одном форуме нет таких знаний,как на нашем Форуме.Уважаемый Магистры и Мастера столько сил ,времени и энергию тратят,для того чтобы своим Ученикам дать Знания с большой буквы,ключи и тонкости работы,предостеречь от ошибок в магической практике.Благодарю этому Форуму я получила много Знаний.Я прошу всех Форумчан,пожалуйста отписывайтесь в темах,ведь это не так сложно,тем более темы все интересные,они очень нужны для магического развития.Я считаю что нужно создавать закрытые разделы для тем,в которую могут попасть те кто отписываются в темах или ввести членские взносы.С уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Мастер Никифор »

Ундина писал(а): 22 ноя 2019, 18:08 Мне надо проанализировать насколько этот метод подходит именно для меня. Протестировать. В двух последних строчках обычно используются слова силы или агмы. Некоторые я применяю, некоторые нет.
При чем тут "проанализировать" и другие отговорки? Вы прочитали тему,историю,метод (полный или нет),разве за это не нужно благодарить?
Вы пришли сюда,чтобы только брать и даже не сказав за это элементарного "спасибо"?
Поистине "искренностью" тут и не пахнет.Больше как раз таки лицемерия и бахвальства.
Вам: "очень трудно писать отзыв на неполный метод",тогда что вы вообще тут делаете?
Как раз таки за такое "трудно писать отзыв" эти методы и не полны.Вы наверное не в курсе темы вообще.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ундина
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 23:21
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Ундина »

Мастер Никифор писал(а): 22 ноя 2019, 18:25 Вам: "очень трудно писать отзыв на неполный метод",тогда что вы вообще тут делаете?
Любопытствую, как и многие. Многие темы просто просматриваю и понимаю, что ждать продолжения не буду. Где заинтересована - благодарю, в остальных случаях просто ухожу.
Мастер Никифор писал(а): 22 ноя 2019, 18:25 Вы наверное не в курсе темы вообще.
Вы правы, я не совсем в курсе и не совсем пока что разобралась, с системой благодарности.
Аватара пользователя
Сталина Ляшенко
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:36
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Сталина Ляшенко »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус огромная благодарность Вам за Ваш труд и Благосклонность ко всем обучающимся и новичкам. Вы очень многое делаете для тех,кто хочет обучаться,но не всегда имеет возможность оплатить в денежном эквиваленте. Но если это будет не большая сумма-я готова платить. Опять же для новичков возможно тяжело ориентироваться на сайте. Осенью я хотела получить посвящение и не смогла оплатить,не потому что не хотела, а потому что не смогла найти как. На почту Вашей школы писала и ВК тоже. Ответа не получила. Ну значит мне не время ещё))Это не жалобы,а попытка объяснить,что возможно люди не благодарят не потому,что им жалко слов благодарности,возможного непонимания правил поведения. На начальном этапе очень сложно:Ты один и спросить не у кого,уточнить,если что-то непонятно. Не судите строго. Я думаю люди исправятся.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Чарон »

Сталина Ляшенко, по всем возникающим вопросам Вы можете написать любому модератору в личные сообщения.
Аватара пользователя
карина187
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:29
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение карина187 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я ознакомилась с темой и думаю, что новые знания нужно давать. Пусть останется как есть... Ознакомился с новой темой и отпишись, поблагодари. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2920
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Алексей Федоров »

Искренне благодарен за знания которые даются, и за те которые будут даваться! Самое главное - это человеческое отношение и благодарности, как выше сказано. Отблагодарить тех, кто делится сокровенным с нами - нам ответят добром за добро. И никак иначе
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение dysha »

Ундина, система благодарности у нас "стандартная", как у всех воспитанных людей. Когда говорят "Спасибо" за науку, объяснение, за интересный материал и многое - многое другое.

Мастер Никифор, ох как Вы правы на счёт лицемерия(((
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Сталина Ляшенко
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:36
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Сталина Ляшенко »

Афескот писал(а): 22 ноя 2019, 18:55 Сталина Ляшенко, по всем возникающим вопросам Вы можете написать любому модератору в личные сообщения.
Благодарю Вас. С Уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение heel »

Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Я благодарна Вашему проекту, за знания которые здесь даются. Я не каждый день бываю́ьна форуме, но, как только читаю тему стараюсь сразу отписываться. Думаю правильным будет, пока не отпишутся 50 человек, других тем не давать. Но Вам решать как поступить. Столько раз поднималась эта тема, а "воз и ныне там". С уважением.
Аватара пользователя
Фадей
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 22:39
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Фадей »

Благодарен Вам Дорогой Магистр Ипсиссимус за Ваш труд и Знания, а также Всех Мастеров , бывает что нет возможности прочесть всю информацию сразу, за это прошу меня извинить, здесь на форуме я получаю знания и учусь. Благодарю Вас Уважаемые Мастера и Магистры за Знания и Труд. Есть много людей которым Вы и Ваши Знания просто посланы Богом. Есть люди у которых нет возможности приобрести платные издания и таких к сожалению много, и они точно знают что Ваши Знания и методы кого-то спасли кому-то помогли... думаю что Вы примите правильное решение, С великим Уважением ко Всем Магистрам и Мастерам за Ваш Труд.
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение маленькая фея »

Здравствуйте Уважаемые форумчане и Уважаемый Магистр. Знаете лично мне тоже было бы неприятно и обидно, когда стараешься и выкладываешься по полной а тебе нет элементарной благодарности в ответ, так же уверена и Вам. Если Вы решите сделать каждый метод который Вы раньше дарили нам от души - платным, то прошу Вас не делайте цену слишком высокой, не у всех есть возможность платить. А так мне очень понравилось предложение неофита Зи Нга. Правда не знаю на сколько это технически возможно. С Уважением!
если очень захотеть-можно в космос полететь
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Несколько раз перечитывал слова Магистра Ипсиссимуса . За банальный ответ можно и в бан попасть , но если , я , выскажу своë мнение меня точно забанят .

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , если это допустимо , разрешите , я , отвечу Вам в Л/С ?

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый Магистр, вопрос конечно поднимался неоднократно. Но у нас появилось очень много новичков, они просто зашли и взяли что им нужно, те кто давно на форуме обязательно читают все темы. Не знаю конечно как другие но я стараюсь всегда отметится в теме. Очень понравилось что написала уважаемый модератор Душа, возможно и такое попробовать. Допустим я бы все школы посещала с удовольствие но бывает вот нет средств или еще что , может просто сделать для ветеранов закрытый раздел кто постоянно на форуме, а для новичков пусть набирают количество сообщений. Для меня форум очень много значит не знаю как для других, очень нужные и полезные знания получаю лично для себя и своих близких. Благодарю всех Магистров и Мастеров за ваши бесценные знания и тяжелый труд. Прошу прощения что так много и сумбурно написала, но решение конечно же принимать вам уважаемый основатели, просто будет обидно что от лентяев пострадают другие форумчане, но ответ за вами. С уважением!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Lica »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!, очень благодарна Проекту за ценные знания, которые помогают в трудный момент жизни, стараюсь поблагодарить за знания, жаль что не все ценят то что дает проект. С уважением. и благодарностью.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ознакомления с информацией, ведь все знания которые выкладывают Мастера, Магистры и Модераторы, ведь помогают даже очень хорошо. Но почему действильно нельзя написать благодарность за это, ведь таких знаний вы никогда и не где не получите. Ещё раз благодарю вас Магистр Ипсиссимус за такую информационную работу. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Учитель Магистр Ипсиссимус, я много лет на нашем замечательном Форуме и уже просто не представляю себя без Вас и Знаний которым я учусь у Вас, у Наших Уважаемых Наставников и Учителей. Для меня это очень ценно и я осознаю какой труд Вы в нас вкладываете а людям лень даже просто поблагодарить за Знания. Я Вам очень Благодарен тем более у меня не всегда получается оплатить школу и платные занятия. Для меня все Темы и Знания которые даются очень интересны и просто необходимы для моего развития. Во Всех Темах отписываюсь, Низкий Вам Поклон за Ваш Труд и Терпение.
С Огромным Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Азраэл »

Доброго вечера Вам,Магистр.
Поднятая Вами тема очень важна,так как очень странно,что люди ,которые ищут и интересуются магическими знаниями не понимают элементарных законов энергообмена. Если что-то получаешь ценное -необходимо и что-то отдать.Для новичков скажу,что все знания ,которые представлены на проекте представляют собой ценность,поэтому не понимаю в чем сложность поблагодарить авторов темы.
От себя добавлю,что в последнее время я нечастый гость на форуме ,но стараюсь по возможности отписывать в темах.
Поддерживаю идею выкладывать материал полностью после того,как будет оставлено необходимое количество отзывов. Также поддерживаю идею закрытых разделов с редкими методами и членскими взносами.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Ольга Тедаровская
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:02
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Ольга Тедаровская »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за форум.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Isk »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус.

Обычно, по названию темы, я понимаю, какие практические знания не буду применять, как минимум в ближайшие 5-10 лет, либо через профиль пользователя, прочитав первые 2-3 строчки в "Найти сообщения пользователя", если конечно в жизни и голове не произойдёт что-то очень кардинальное. Поэтому, в такие темы не захожу и не пишу комментарии, чтобы не заниматься накопительством знаний.

Мне нравится идея иметь школы по разным магическим дисциплинам. Каждый выбирает направление, которое ему подходит, вносит пожертвование, и с большей мотивацией уделяет внимание, тому что ему нравится.
С уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Татиана& »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Скажу честно:"Я за членские взносы!". Очень не хочется чтобы сокровенные знания копировали "все кому не лень", а что ещё хуже - выставляли на всеобщее обозрение. Ведь у нас здесь "Общество ТАЙНЫХ знаний ". Тогда, хотелось бы надеяться, неблагодарные отсеятся, и останутся те, для кого эти знания бесценны. И ещё такой момент..,не у каждого из нас получается отписаться, скажем, за три дня. Бывает, что кто-то или что-то отвлечёт во время прочтения темы ,а иногда и времени зайти на форум нету чтобы ознакомиться с темами. Поэтому устанавливать какие-либо сроки по отзывам, лично на мой взгляд, не совсем правильно.
Уверена, что Вы примите мудрое решение!
С почтением к Вам!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Luna-21221 »

Здравствуйте Уважаемый Учитель, благодарю всех кто делится с нами ценными знаниями. Думаю что полный метод можно дать после 50 отзывов, и конечно Вы поступите, как считаете нужным. С уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение zondr »

Доброго здравия Вам, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Я считаю, что человек ценит то, за, что он платит. Если ввести платные членские взносы, то останутся те кто хочет учиться и кому это нужно. Сделать ежемесячные взносы. И посильная помощь для развития проекта будет и человек определиться. Нужно ему это или нет.
Аватара пользователя
Чаклун
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 15:35
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Чаклун »

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,может действительно ввести подсчет тех,кто отписался в теме и лишь после этого давать полный метод в личные сообщения тем,кто отписался (значит они желали изучить метод полностью).
А тем кто не удосужился отблагодарить за Знания Мастера,то пусть изучают неполный метод.
С уважением к Вам и Мастерам форума за Ваши Знания,которыми Вы делитесь с нами.
Бог препоясу́яй мя Си́лою !
Ответить

Вернуться в «*Общение»