ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр здравствуйте.
Итак мнение... можно завести закрытый раздел для активных пользователей в который помещать интересные и полезные темы, ну а знания более высокого уровня в закрытых платных школах давать.
лично я вообще читаю темы только те что интересны мне и в них отписываюсь.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sergei_Kapital писал(а): 22 ноя 2019, 19:59 Доброго времени суток Всем !!!

Несколько раз перечитывал слова Магистра Ипсиссимуса . За банальный ответ можно и в бан попасть , но если , я , выскажу своë мнение меня точно забанят .

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , если это допустимо , разрешите , я , отвечу Вам в Л/С ?

С уважением .
НУ НАПИШИТЕ, ПОСМОТРИМ, ЧТО У ВАС ЗА ОТВЕТ ТАКОЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, дай Бог Вам здоровья. Эта тема уже поднималась много раз. Я помню, как когда-то очень давно, какое-то время доступ в раздел Сибирской Школы Мастерства был платным - там была совсем символическая сумма, 100 рублей вроде бы. Может, снова закрыть доступ в некоторые разделы за оплатой? А то методы с форума потом гуляют по всему интернету, и далеко не все даже ссылку оставляют на первоисточник, а в темах мало кто отписывается - в основном, те же самые пользователи. Тогда и практические методы можно будет выкладывать, и к старым методам, которые уже есть на форуме, отношение другое будет. Ведь тут такой огромный объем информации, что даже без новых методов есть что изучать (я до сих пор нахожу темы, которые мне на глаза раньше не попадались). Вот и получается, что даже если редко давать новые методы, кто не хочет отписываться в темах, будет читать старые темы и пользоваться тем, что уже есть, или вообще поищет где-нибудь в интернете, и тут уже опять таки не отпишется. Есть же членские взносы в разных организациях, может, сделать что-то по такому принципу?..
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sibiryak9 писал(а): 22 ноя 2019, 21:57 лично я вообще читаю темы только те что интересны мне и в них отписываюсь.
ВЫ МОЖЕТЕ И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧИТАТЬ ТОГДА. КОГДА ВЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ДУМАЮ ВЫ НЕ УЧИЛИ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОТЕЛИ, А ВСЕ ЧТО ЗАДАВАЛИ И ЧТО ПРОХОДИЛИ. НО ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ВАШЕМУ ПРИНЦИПУ, ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО, ТО ЭТО СТРАННО ВООБЩЕ. КАК ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТЕМА ИНТЕРЕСНА ЕСЛИ ВЫ ЕЕ НЕ ПРОЧИТАЛИ ? ОТВЕТ У ВАС ЯВНО НЕ ДРУЖИТ С СОЗНАНИЕМ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС НАРОД !!! ВОТ СЕГОДНЯ БЫЛА ДАНА ТЕМА МАСТЕРОМ ПЕТРОМ МОГИЛОЙ :

viewtopic.php?f=605&t=56319

И В НЕЙ ДО СИХ ПОР ДВАДЦАТЬ С ХВОСТИКОМ СООБЩЕНИЙ. МОЯ ТЕМА СЕГОДНЯШНЯЯ ЭТА КАК БУДТО ДАНА ДЛЯ ГАЛОЧКИ ДА ?
Я ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВВЕДУ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ЗА ТЕМЫ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ТЕОРИЮ КАК НА БОЛЬШИНСТВЕ ФОРУМОВ ИЛИ ПРОСТО НЕПОЛНЫЕ МЕТОДЫ.
НИКАКИХ ТЕМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ДАВАТЬСЯ, ПОКА В ТЕМАХ МАСТЕРОВ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ БУДЕТ ПО 50 СООБЩЕНИЙ ОТЗЫВОВ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7010
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус ,уважаемый Наставники искренне , от всего сердца благодарю за
обучение мастерским подходам и тонкостям ведовства и целительства.
Знания очень нужные и все записываю и сохраняю ,надеюсь пригодятся
потомкам и сам перечитываю постоянно и нахожу новые аспекты.
Стараюсь отписываться сразу ,но иногда бывает пропускаю -прошу прощения за это.
Уважаемые Наставники прошу не вводить абонплату .
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3637
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение s1ren Ivanova »

Уважаемый Магистр Ипсиссимуc, здравствуйте. Я благодарна за те знания, что дают Магистры и Мастера. Наверно было б правильно, написал --- получи метод. А с оплатой не у всех получиться: кто в компьютере чайник, кто финансово не может.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Учитель!

Я с Вами полностью согласен! Методы даются очень нужные, редкие и ценные, благодаря которым мы обучаемся и получаем необходимые для себя Знания! Есть форумчане которые "утаскивают" данные методы к себе на форумы, страницы в социальных сетях и выдают из за свои собственные, что очень печально. Всегда старюсь сразу написать слова благодарности после ознакомления с темой, иногда бывает пишу с задержкой, так как читаю бывает с телефона, и не всегда удобно написать именно с него, я позже захожу на форум с компьютера и пишу отзыв! Слова благодарности, отзыв - это сигнал автору темы, что данная тематика интересна и востребована, а пустая тема сигнал о том, что не интересно и ненужный материал получается. Я надеюсь, что все форумчане у нас подойдут ответственно к написанию отзывов в темах после ознакомления, и прежний формат тем будет сохранен, что-бы мы могли и в дальнейшем получать интересные, редкие и нужные Знания.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3441
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, ваши замечания вполне оправданы, и вы вправе поступить как считаете нужным. Но решения , покуда в теме не будет 50- 60 отзывов это правильное. Такие знания которые даются у нас на проэкте раньше передавались из рода в род и никто чужой не мог их знать. Но время поменялось, я считаю что все мы должны ознакомившись с темой и методом выразить свои слова благодарности Мастеру за данные Знания!
С Уважением!
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение erna sobchak »

Доброго здравия Вам,уважаемый Учитель! Позвольте выразить искреннюю благодарность Вам,всем Магистрам и Мастерам за обучение,действительно ценные Знания! Эти Знания не раз помогали в жизни . Мое мнение, давать возможность доступа к полным методам в теме тем, кто отписался, либо же вводить закрытые разделы . С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5673
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, я очень благодарна Вам и всем Мастерам, за весь материал, методы и подходы, которые публикуются на Вашем проекте. Вся информация, уникальна по своей сути и я очень счастлива, что имею возможность ознакомиться с ней и обогащать свои знания. Я очень благодарна за все семинары и практикумы, которые организует Ваш проект.
Работа которая проводится Вашим коллективом огромна и очень больно , что имея возможность ежедневно обогащать свои знания некоторые форумчане не находят в своём запасе человеческое " благодарю ". К сожалению, неблагодарность это составная человеческой сущности и она относится и по отношению к таким уникальным знаниям, которые публикуются на Вашем проекте. Какой выход из этой ситуации ? Думаю ,что определённое число сообщений это самый безболезненный способ, хотя иногда больно, что из-за не благодарных форумчан не имею возможность ознакомиться с полной версией очень редких методов.
С глубоким уважением к Вам и всей работе всего коллектива.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, могу сказать от себя и за себя,что стараюсь отписываться при первой возможности как посещаю сайт вижу новые темы,читая их всегда отписываюсь,бывает что просто не все темы открываю,но стараюсь,я очень благодарна Магистрам,Мастерам,за те знания которые нам даёте,для меня это единственный источник знаний, все знания которые я получаю только благодаря Вам и проекту,низкий поклон от всего сердца!!! Не раз уже поднималась тема об этом, судить кого то,не могу,но благодарность это единственное что требуется за такое чудо,думаю что платные разделы могли бы исправить ситуацию или пока не будет отписано в темах не давать весь метод, по платным разделам, единственный момент того,что я знаю некоторых форумчан,которые пришли по моей рекомендации,знаю что они и отписываются,ведут себя достойно,но оплачивать пока особо нечем,они только в начале пути развития, я уверена что есть и другие такие же новые участники,которые только начали обучаться. Сложно говорить о том как стоит поступить,так как понимаю чувства и Магистров и Мастеров за такое неблагодарное отношение к труду,времени,а самое главное очень редким знаниям. Простите если что не так написала.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Нефтида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, сердечно благодарю за уникальные знания, которыми Магистры и Мастера так щедро делятся с нами, эти знания очень необходимы в нашей жизни и практике. Считаю, что полные методы раскрывать нужно только после определенного количества поблагодаривших. С Уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, уважаемый Магистр Кош , уважаемый Магистр Самир , уважаемые Мастера, уважаемые Модераторы -- я всем благодарна за весь материал, методы и подходы, притчи , познавательный материал - все что публикуется на Форуме .
По мере возможности у меня получается заходить на Форум в последнее время только ночью , иногда не каждую ночь. Я стараюсь отблагодарить за тот материал который получаю.
Я тоже заметила , когда даются бесплатные Посвящения желающих много , а пример когда Мастер Перун делает набор Практикум - желающих мало , а Школа Астрологини - чудесная , а желающих немного .
Низкий поклон Вам - Наставники , Преподаватели , Учителя .
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, считаю безобразием - прочитать материал, взять в свою копилку и ни слова благодарности. Очнитесь люди, не упадут с вас "короны" если напишите слова благодарности.Таким поведением вы показываете своё естество-отсутствие элементарного воспитания. Знания которые здесь даются просто кладезь.Изложить знания, донести до других- это колоссальный труд да плюс ещё свои дела, да дела семьи. Порой у Магистров, Мастеров времени на элементарный отдых и то нет. В сложившейся ситуации предложение Магистра Ипсиссимуса является наиболее приемлемым.Если ситуация не изменится, то на мой взгляд целесообразно будет применить(примерно на месяц, посмотреть на результаты) то предложение, которое изложила уважаемая dysha "Поэтому я предлагаю сделать следующее, вот выложил например Мастер Никифор новую тему, а через дня 3 посмотреть кто отписался в ней и тем пользователям выслать полный метод в ЛС, всем остальным кто хочет получить метод придется заплатить, скажем 100 или 200 рублей за него." С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, уважаемый Магистры, Мастера и форумчане Проекта.
Мне очень жаль, что опять возникла тема не благодарностей. И, даже в этой теме, отписываются в основном те, кто отписывается всегда, за некоторым исключением. И, как быть в этой ситуации и объяснять уже который раз, что благодарность - это самая маленькая плата за бесценные знания даваемые Учителями, я признаться не знаю. Возможно, действительно есть смысл сделать членский взнос, но может быть с разницей в оплате?!. Например: Для тех, кто уважает труд Учителей и отписывается в темах, плата символическая, для тех кому нужны знания, но благодарить не привыкли, пусть благодарят, что называется рублём поболее. А искатели халявы, возможно задумаются. И Проекту помощь, и форумчанам, которые всегда отписываются не обидно и не накладно будет, небольшая символическая плата.
Единственно, один момент я всё же, прошу уточнить. Считается ли неотписанной тема, в которую я не заходила и не изучала?
Не всегда ведь получается каждый день все новые темы изучить. А, если несколько дней на форуме не бываешь, а если больше чем несколько дней?! Ведь есть дела, работа, у многих семья, дети, заботы и т.д. Потому и хочу для себя прояснить это момент. Возможно этот вопрос не только мне интересен.
А вообще, для меня эта тема - НЕ лишний раз, отблагодарить всех Учителей за огромный труд и щедрость, с которой Вы передаёте уникальные знания. Низкий Вам поклон.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус, все Магистры и Мастера Проекта ! Низкий Вам Поклон за Ваш труд и бесценные знания. Осуждать других не буду, каждый сам отвечает за свои поступки и действия. Благодаря Вам и Вашим советам, в моей жизни очень много изменилось. Я Благодарна Всем , и любое Ваше решение приму с уважением и благодарностью.
С Уважением.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Dar »

Доброго Времени!
Магистр Ипсиссимус!
Думаю, дело в непонимании.. Отписываться в темах благо для самих участников!
Печатный текст, не просто набор букв, он продолжение нас самих. Взаимодействие, общение с более Посвященными, Знающими, пусть и посредством сообщений, оказывает Влияние. В навеянных иллюзиях и навязанных шаблонах, что может быть более важным, чем общение с теми кто от них избавился?))) Сила Благодарности, так же не пустой звук!
Весьма импонируют различные истории! Возможно, открытие метода, после определенного количества, обратной связи вполне применимая мера. Касательно дальнейших действий, вероятно стоит подождать.)
С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение V.S.3 »

dysha писал(а): 22 ноя 2019, 13:44 Здравствуйте Магистр Ипсиссимус, Мастера уже столько раз поднимали эту тему, и просили одного, просто отписаться, чтобы они знали интересны ли данные методы и нужны ли, что они дают на форуме, или наоборот, нужно давать что то другое, что даже стыдно уже это обсуждать, " благодарность" многих форумчан просто "зашкаливает", пришли - прочитали - забрали себе в копилку - молча ушли.
Поэтому я предлагаю сделать следующее, вот выложил например Мастер Никифор новую тему, а через дня 3 посмотреть кто отписался в ней и тем пользователям выслать полный метод в ЛС, всем остальным кто хочет получить метод придется заплатить, скажем 100 или 200 рублей за него. Не ценят у нас многие бесплатные знания, значит они им не нужны и не нужно их давать им. Ведь сидят у нас люди на форуме по пару лет, а сообщений штук 10, причем сообщения эти как правило только просьбы, записать в какую то Школу или на Посвящение.
Также можно сделать пару закрытых разделов, куда попасть можно только если постоянно отписываешься в темах или за членские взносы.
С уважением.
Похожее и я подумала.Давно заметила,что среди столького количества форумчан мало кто оставляет отзывы.
Уважаемый Учитель.Я благодарна и Вам и всем нашим Магистрам и Мастерам за столь ценные и редкие знания.Многие это не ценят,как будто так и должно быть.Нахаляву получают такие знания,где бы месяцами столько денег бы потратили,а тут даже 4-5строчек писать не хотят.Я отписываюсь по возможности.Как бывает возможность,отписываюсь.Я очень благодарна Всевышнемучто я попала сюда и всем Вам.Чтобы я без Вас делала бы один Бог знает.Благодарю всех Вас с наилучшими пожеланиями❤❤❤❤❤❤❤С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо большое за очень полезный форум! Я поддерживаю предложение модератора Афескота давать для начала неполный метод, а полный метод давать тем, кто отписался в теме. С большим уважением к Вам!
Аватара пользователя
Соулу
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3218
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:11
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Соулу »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус! Выражаю благодарность за возможность приобретения ценнейших знаний! Я так же голосую за неполный метод, а полный метод высылать тем, кто отписывается в теме., А также за закрытые, платные школы.
С уважением.
Аватара пользователя
miracle mada
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:55

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение miracle mada »

Сделать закрытый платный сайт с годовым абонементом.


Отредактировано. Чарон
Аватара пользователя
miracle mada
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:55

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение miracle mada »

Выпуск печатной периодики ограниченным тиражом.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8005
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Prototype »

Форумчане перестали писать благодарности. Многие берут и забывают о законе равновесия. Мое предложение - каждому отписавшемуся форумчанину модераторы пусть высылали бы полный метод, а кто не отписался пусть довольствуется многоточиями. И тогда не надо будет ждать определенных сообщений. Или ввести былую практику – банить на определенный срок тех кто не отписывается но читает темы. Это можно проверить администраторам. Еще можно в школы платные и проходить различные посвящения лишь тем у кого какое-либо определенное количество сообщений. С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Milanochka
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:49
Откуда: Москва
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Milanochka »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, внимательно прочла Ваше сообщение и очень благодарна всем мастерам за те знания, которыми они с нами делятся. Стараюсь отписываться в тех темах, которые прочла. Но, по моему мнению, надо сделать разделение пользователей по группам, потому что некоторым интересны не все темы и возможно поэтому не отписываются. Скажу честно - я и сама, если прочла какую-то новую тему с методом, а мне это не особо интересно, я не отписываюсь, но те темы, которые меня действительно интересуют и даны очень нужные методы и знания, то я обязательно отписываюсь.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Тёмный Ведун »

Доброго времени суток! Очень справедливо!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение ceana »

Доброго времени суток, уважаемый Учитель, Наставники, Мастера, форумчане! Согласитесь, жаль будет, если форум наш станет полностью закрытым и только за деньги можно будет учиться. Многим,кому это необходимо, знания станут недоступны. Я давно на проекте,пережили мы всякое, и дурное, что вспоминать не хочется и хорошее, за что буду вечно благодарна. Нам порою даются такие сокровища в открытом доступе, которых больше достать негде. Неужели, дорогие форумчане мы просто поблагодарить не в состоянии, нас все время "понукать" нужно? Сами вспомните, как неприятно, когда ты старался для клиента а он либо не заплатить норовит, либо обжулить. А Мастерам и Магистрам каково, когда они стараются, учат, материал подбирают поинтереснее, своими наработками делятся "за спасибо" да и того не получают? Вот и давайте подумаем над этим. Считаю что давать следующий материал только после 60-70 сообщений вполне оправдано.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6765
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Доброго времени суток Уважаемый Магистр ! Даже как то стыдно в который раз поднимается эта тема!Как до сей поры народ не понимает прочитал-отписался....это же уже на автомате должно быть.Может правда пора вернуть баны или ввести членские взносы.Безусловно решать Вам.Для меня все ценно на проекте, и платные школы и подарки от Магистра и Мастеров.
С уважением.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Инна »

Добрый день, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Тысячу раз Мастера поднимали этот вопрос , но народ у нас относится халатно , получили информацию бесплатно и забыли спасибо сказать. Я за платные разделы, раз не умеют люди у нас быть благодарными! От себя хочу сказать огромное спасибо Магистрам и Мастерам, за бесценные знания, которые вы нам даёте!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10550
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Макошь »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, уважаемый Мастер Никифор и все другие уважаемые и горячо любимые Мастера! Простите нас всех Христа ради за нерадивость, за неблагодарность, а возможно и самонадеянность. Что бы мы все делали без Ваших знаний, мудрости, бесконечного с нами терпения и доброты. Вы все , как источник с родниковой водой, в жаркий день для путников, которые пьют и не могут напиться, до того вкусна, чиста и сладка вода. Не бросайте нас пожалуйста, только благодаря Вашим знаниям начинаешь осознавать себя, природу бытия и духовной стороны жизни, не оставляйте нас в темноте невежества. Низкий Вам всем поклон! Храни Вас всех Бог! Простите нас Христа ради!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
shutareva84
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 05 май 2019, 18:25
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение shutareva84 »

Добрый день Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Знания которые даются на форуме бесценны. Благодарю за возможность их получать,благодарю Мастеров, Магистров за предоставляемые материалы.
Ответить

Вернуться в «*Общение»