ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Афродита-Ди »

Здравствуйте, магистр Ипсиссимус.
Уже столько раз поднималась тема благодарности на форуме. И, к сожалению, все действия по стимулированию наших пользователей дают лишь временный эффект. После таких напоминаний и уговоров пользователи активно отписываются день, максимум два дня, после же все опять возвращается на круги свои и мы видим всего по несколько сообщений в темах.
Поэтому, считаю, что будет справедливо ввести членские взносы и закрытый раздел для тех, кто хочет получать практические методы. Либо выпускать платные издания, где будут содержаться полные методы.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Учитель. Огромная благодарность Вам а также уважаемые Магистры и Мастера Проекта за редкие и ценные знания .Стараюсь всегда отписываться в темах проекта.Конечно на Ваше усмотрения , но на мой взгляд, надо ввести правило , предложенное Мастером Никифором, чтобы как минимум 50 человек прочли и отписались, тогда только давать полный метод и следующую тему.С Уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Кисю »

Очень благодарна проекту за то, что благодаря ему моя жизнь стала проще во многих вещах и за то, что очень много знаний я получила благодаря уважаемым учителям. На проекте я где-то с 2012 года, хотя, у меня в профиле стоит другой год(при переходе со старого сайта пришлось заново зарегистрироваться из-за того, что мои письма, по какой-то причине не доходили, я решила, что мне не критично, что потеряю число сообщений и год регистрации на сайте). Для меня проект-это часть жизни, поэтому, любые правила, введеные Магистром и Мастерами-это закон.
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Anna Vesna »

Уважаемый Магистр, ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ большая благодарность Вам и всем Мастерам за знания и методы которые публикуются здесь на сайте.
Я согласна что в теме обязательно нужно стараться отписываться и тема должна набрать определенное количество сообщений об ознакомлении и сообщений благодарности. Лично я очень благодарна Вам за все знания и методы которые я здесь получила .
По роду деятельности не всегда имею время для посещения сайта. Буду стараться посещать сайт чаще и я всегда отписываюсь во всех темах с которыми ознакомилась !
Еще раз спасибо за знания !
С Уважением !
Аватара пользователя
Belaya golubka
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:57

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Belaya golubka »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус!Примите искреннюю благодарность и низкий поклон всем Магистрам и Мастерам проекта за те замечательные бесценные знания ,которыми Вы с нами делитесь! Думаю что правило , предложенное Мастером Никифором-давать полный метод после 50-60 сообщений ,приемлемое.Приму любое Ваше решение.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение АРКАНУС »

Приветствую вас, Магистр!

Увы, но полученные легко знания люди не ценят и просто скапливают десятки и сотни методов. Ни осмысления материала, ни даже благодарности не вымолвят.
И как видно, практика выдачи полного метода после определенного количества отзывов также давала свои плоды.
Но я согласен, что можно ограничить публикацию новых тем до тех пор, пока в старых пользователи не отметятся.
Наш форум - настоящая сокровищница знаний, но люди разучились думать и благодарить...

Также, я считаю, что помимо простых благодарностей, форумчане могли бы разнообразия ради делиться своим опытом и впечатлениями от пройденного материала. Поскольку брать-то берут, а вот в прок идет-ли?
Можно как раз на время ознакомления со старыми публикациями сподвигать форумчан отписываться о своем опыте, делиться и обсуждать. Наверняка найдутся интересные истории и индивидуальный опыт от применения тех знаний, что здесь дают Магистры и Мастера.
Проект ведь обучающий, все-таки. И у нас всегда есть возможность обучатся лучше и эффективнее, стараясь улучшить наш форум сплоченными усилиями.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Джинн »

Здравствуйте Магистр Ипсиссимус. Данная тема поднимается снова и снова. Предлагаю создать закрытый раздел форума, где будут выкладываться полные методы. Сделать два доступа, бесплатный для тех кто оставляет отзывы в темах и платный для не желающих написать пару слов благодарности.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
helen778
Сообщений: 1134
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:07
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение helen778 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!, я благодарна ОТЗ за ценные знания, от себя хочу сказать, что часто находясь в командировках,отписываюсь чуть позже,все внимательно причитав.Надеюсь, что и другие форумчане,будут ответственнее относится к бесценным знаниям,которыми вы делитесь.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,очень благодарна Вам и всем Мастерам за полученные знания на форуме.Считаю что нужно полный метод давать только после 50-70 сообщений.А новые методы только после того,как прежняя тема наберет нужное количество ответов.Низко Вам кланяюсь и безмерно благодарна за обучение.С уважением.
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Zenti »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я благодарна Вам и Всем Магистрам и Мастерам проекта за труд на форуме, за знания, методы, истории и полезные материалы.
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 22 ноя 2019, 12:22 ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ТОГДА СДЕЛАТЬ ТАК. ВВЕДЕМ МАЛЕНЬКОЕ ПРАВИЛО НА ПРОЕКТЕ. ЕСЛИ МАСТЕР КАКОЙ ВЫЛОЖИТ ТЕМУ ИЛИ ТЕМЫ, ТО ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ В НИХ 40 - 50 ОТЗЫВОВ, ТО СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ НЕ БУДУТ ДАВАТЬСЯ. ОБ ЭТОМ ВРОДЕ БЫ УЖЕ ПИСАЛ МАСТЕР НИКИФОР, НО ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВВЕСТИ ТАКОЕ ПРАВИЛО. ЗАХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И НОВЫЕ ТЕМЫ, ТО БУДЕТЕ ОТПИСЫВАТЬ.
Я за это правило.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Магистр Ипсиссимус, примите глубокую благодарность за этот форум и возможность обучаться здесь.
Я поддерживаю мнение форумчан о введении платных методов.
Те кому интересен полный метод, пусть вносят небольшое пожертвование, остальные пусть довольствуются уроком или историей, которая данные методы предваряет.
Благодарю Вас, Мастеров и модераторов, нашего форума за труд.
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение momot.molot »

Доброй ночи всем! Я поддерживаю предложение Уважаемого Магистра Ипсиссимуса, не давать новых тем пока в предыдущей не появится 50 отзывов. С уважением к Магистрам, Мастерам, Наставникам, Модераторам и всем форумчанам!!!
Аватара пользователя
Batisa
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:45
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж
Контактная информация:

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Batisa »

Урок невнимательности, забывчивости или неблагодарности... (( К своему стыду, не всегда отписываюсь и благодарю Мастеров за знания. Спасибо, что указали. Об этом стоит задуматься.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Я согласна с вариантом 40-50 отзывов о полученном материале. Хотя сначала я подумала, что люди как-то часто заняты стали и по-этому мало отзывов. (ибо у самой последнее время получается заглядывать на сайт не часто) Но оказалось все банально, человеческая неблагодарность. Это обидно. Ведь не первый раз поднимается эта тема. И поддерживаю идею уважаемого Аркануса об общении форумчан с целью делиться опытом от применения знаний, дающих я на Проекте.
С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7556
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Дарина_21 »

Добрый день Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Многие наши форумчане уже отписались, что эта тема поднималась к сожалению не один раз, каждый раз "обещалки" писать благодарности. Даже смешно. Человека надо уговорить, чтобы он поблагодарил за то что, ему дают Знание. При чем люди не понимают чем знание отличается от информации.
Нам всем форумчанам очень повезло, если можно так выразиться, что в этом нашем мире есть уникальные Учителя, которые готовы нам передать Знание. А многие начинают перебирать: подходит или не подходит, нравится или не нравится.
Мое субъективное мнение или пожелание: вапинат 50 отзывов и новая тема.
Я сейчас не имею возможности часто заходить на форум. Не хочу оправдываться, но действительно иногда даже раз в неделю не получается. Но я безгранично благодарна всем нашим Мастерам, Магистрам, которые нам дают знания.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, уважаемых Магистров, Мастеров и модераторов Проекта за Вашу работу, за новые Знания, которыми Вы с нами делитесь!
Поддерживаю правило, которого придерживается Уважаемый Мастер Никифор -давать полный метод после 50-60 сообщений.
С Уважением и Почтением к Вам.
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
CEZARA
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 17:19
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение CEZARA »

Доброго времени суток, уважаемый учитель! Прошу заранее прощения, если вдруг где то не отписалась. Методы нужные и интересные. Очень много полезного для себя здесь почерпнула.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель! Я с Вами согласна. Темы, которые я открываю, всегда отписываюсь и благодарю. Я всегда очень благодарна проекту, на котором получаю знания. Но у нас, к сожалению, действительно много пользователей, которые не считают нужным благодарить. Это очень печально. Может быть, сделать раздел с ограниченным доступом и дать его тем, кто отписывается. А кто не отписывается, пусть оплачивают взносы. Может, тогда научатся ценить знания, которые получают.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Кузька
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:05
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Кузька »

Добрый день! Я на проекте относительно недолго, но и этого времени мне хватило осознанно сделать выбор: двигаться, идти дальше в направлении погружения в тайны Вселенной и наших душ. Яначала с себя, очень мне помог в этом форум, за что его основателям и ведущим огромная моя благодарность. Я многое, в смысле духовного роста, не практика, почерпнула отсюда, в чем-то убедилась, от чего-то отказалась, и пришла к тому, что сейчас имею. Я очень выросла, нашла успокоение души,взгляды изменились, мне очень комфортно душевно, только мозгу все время нужна пища, а лучше, чем здесь, да еще в сочетании со светским образованием не найдешь. Совершенно через другую призму смотришь на все процессы вокруг нас, да и с нами. Я не практикую, но расти духовно, морально, и при этом качественно мнепомогает этот форум. Благодарю всех Магистров и Мастеров за Ваш бесценный труд, волю, желание делиться своими знаниями с нами. Очень не хотелось, чтоб закрылись какие-то темы или стали платными,, хотя за все надо платить, а за знания особо. Было б замечательно, если сохранится этот формат. Но любое решение Ваше я уже считаю правильным. С уважением, Кузька.
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Zhannetta »

Уважаемый, Магистр Ипсиссимус, основатели проекта, модераторы примите благодарность за бесценные знания, которыми Вы с нами делились и делитесь на сайте. Ввести правило, давать полный метод после 50-60 сообщений считаю приемлемым.С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Nephilim »

Учитель, я прошу простить меня за поздний ответ, но я все же скажу то как я считаю.
Меня бОльшая часть форумчан поражает... Когда подобную тему открывал не раз Мастер Никифор, Мастер Эмиль, вроде раз что-то об этом писал, и теперь Вы - ответы набираются очень быстро и больше чем 50 "простите, извинте, мы поняли, будем читать писать и т.д", дальше запала хватает на неделю максимум. И ВСЕ. все по-старому. Есть 15-20 человек которые реально читают им интересно и они ценят. Остальных, увы надо пинать
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
stinger
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 21:39
Откуда: Казань

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение stinger »

Уважаемый Магистр, Вы правы.
За знания нужно платить или хотя бы искренне благодарить. Ваши знания бесценны и главное это рабочий материал по изменению себя и жизни в лучшую сторону. Благодарю Вас!
Позволю себе небольшой вопрос: на форуме инициированы очень интересные школы по Магии Псалмов, по Ладанному мастерству, но они так и не начаты. Понимаю загруженность Мастеров, но все таки хотелось бы тоже получать обратную связь. А то заходишь, смотришь и уходишь. Форум необъятен, но есть тематика наибольшего интереса.
А так благодарю еще раз. Особенно за методики Папа Локо, Мастера Никифора и Ваши методики, дорогой Магистр.

С уважением,
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение SOLNZE12 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я благодарна Проекту за приобретение знаний, которыми они щедро делятся с нами. Я , к сожалению , не всегда даже успеваю прочесть все новые темы за день, настолько много информации на форуме.В темах, которые, прочла, всегда отписываюсь.Для меня данный форум является единственным и главным источником Знаний.Последнее время редко бываю на форуме в силу некоторых проблем. Мое мнение на данную ситуацию чтобы все-таки оставить бесплатные разделы, тем кому знания действительно нужны, доступ давать тем кто отписывался. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение battle004 »

Доброго времени суток Уважаемый Магистр Ипсиссимус я с вами полностью согласен в том что благодарность должна быть. Я за то чтоб метод давался не полностью, а после преодоление порога отзывов. С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Хомяк »

Поддерживаю правило сорока отзывов! За нечастое свое посещение форума все равно стараюсь находить новые темы и всегда благодарить! А кто то целыми днями здесь торчит и ни чего не делает. Только методы копирует!
Аватара пользователя
Ярга
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 20:21
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Ярга »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, и все уважаемые Мастера!
я искренне благодарна всем Магистрам и Мастерам проекта за неоценимый труд на форуме, за дорогие знания, которыми они щедро делятся. Я всегда рада общаться на форуме и в темах.Низкий поклон.
Аватара пользователя
GUZELIA
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 22:35
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение GUZELIA »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, доброго Вам дня. Не знаю - имею ли я основание и право высказываться. Я недавно зарегистрировалась на этом проекте. С огромным интересом читаю некоторые разделы, которые пока мне понятны. Поэтому очень сильно и искренне благодарна всем Магистрам и Мастерам этого необыкновенного проекта. Это действительно огромный кропотливый труд, большая работа публиковать такую ценную информацию, методы, истории, молитвы, заговоры. По примеру старожилов этого форума очень четко усвоила для себя: прочитала - низкий поклон и письменное "спасибо". Данная тема о "Спасибо" уже ранее поднималась. Я думаю, что и сейчас реагируют те участники, которые стараются вовремя отблагодарить труд создателей этого проекта. У меня просьба - после определенного количества откликов, открывать полностью метод тем, кто активно благодарит по этой теме. Огромное спасибо уважаемые Магистры и Мастера за Ваши труды, знания, желание помочь нам.
Аватара пользователя
Борщев Алексей
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 09:41
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Борщев Алексей »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус я тоже присоединяюсь ко Всем кто с благодарностью относится к тем знаниям которые Вы Все Учителя и Наставники даёте нам тут на форуме я недавно зарегистрировался но кое что уже сработало так сказать)в положительную для меня сторону.Недалее чем сегодня днем,у меня принтера нет выписываю Методы от руки,вчера вечером выписал Метод-оберег Морены-Мары который можно поставить на себя от врагов,сегодня прочитал один раз и он сработал помог!Я работаю водителем и часто бываю в однодневных командировках ,вот и сегодня так же поехал в дорогу,как говорится сашины по дороге навстречу друг дружке во встречных направлениях,и тут перед моей машиной со встречной полосы выруливает фура с прицепом и через все полосы в кювет метров за 15 вывернулась передо мной ехал бы чуть быстрее сейчас бы эти строки неписал бы)
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение sibiryak9 »

dysha писал(а): 22 ноя 2019, 13:44 Поэтому я предлагаю сделать следующее, вот выложил например Мастер Никифор новую тему, а через дня 3 посмотреть кто отписался в ней и тем пользователям выслать полный метод в ЛС, всем остальным кто хочет получить метод придется заплатить, скажем 100 или 200 рублей за него.
Также можно сделать пару закрытых разделов, куда попасть можно только если постоянно отписываешься в темах или за членские взносы.
С уважением.
Здравствуйте, дополню свое мнение, пост мне понравился но хотелось бы 3 дня заменить на срок в неделю хотя бы...
не всегда же есть возможность зайти на форум и посмотреть свежие темы.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Солист
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:09

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Солист »

Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Хотелось бы выразить свое мнение по наболевшей теме. Почитал много мнений и предложений на данный счёт. Платная подписка, конечно, даёт высокую мотивацию, но как быть тем кто месяцами скребёт на ступень в школе? Также хорошее предложение после трёх дней делать платным даваемый метод, но как быть тем кто не может постоянно сидеть на форуме по тем или иным причинам? В этой связи было бы замечательно если раскрытие метода давалось только после запроса и благодарности. А Мастеру таким образом была бы видна статистика по тому или иному методу, насколько он востребован. С надеждой жду Вашего решения Магистр.
Благодарю за возможность выразить свое мнение.
Аватара пользователя
olya7
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:27
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение olya7 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я очень благодарна форуму,Магистрам ,Мастерам и Модераторам за возможность получать бесценные знания, и согласна полностью с Вами, открывая любую тему, после прочтения,необходимо отписываться,я очень ценю Ваш труд и знания,которыми Вы щедро делитесь с нами. Вы вправе поступить,так как считаете нужным. С уважением и почтением к Вам и Вашим бесценным знаниям.
Ответить

Вернуться в «*Общение»