Набор в Школу Пасхальной Магии 2020

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Набор в Школу Пасхальной Магии 2020

Сообщение Aleksey-by »

Совет Проекта ОТЗ писал(а): 18 апр 2020, 20:04
Aleksey-by писал(а): 18 апр 2020, 18:47 Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Я перевел пожертвования и отправил анкеты на соответствующие электронные адреса. Прошу добавить меня в списки участников Школ Пасхальной Магии 2020, а также 2017 и 2019. С уважением к Вам! Извиняюсь за опоздание.
Доступ дан во все три школы.
Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Набор в Школу Пасхальной Магии 2020

Сообщение Иветта »

Добрый вечер уважаемый Совет Проекта ОТЗ ! Школа Пасхальной Магии 2020 уже закрыта ? Но на вопросы по темам не было ответов Мастеров или я пропустила ,хотя я проверяла все темы на форуме ,с уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Набор в Школу Пасхальной Магии 2020

Сообщение Мастер Никифор »

Галина1959 писал(а): 21 апр 2020, 19:39 Добрый вечер уважаемый Совет Проекта ОТЗ ! Школа Пасхальной Магии 2020 уже закрыта ? Но на вопросы по темам не было ответов Мастеров или я пропустила ,хотя я проверяла все темы на форуме ,с уважением.
Мастер Галина,а так же другие ученики и ученицы,в Школе Пасхальной Магии 2020 были даны методы и разжеваны до такой степени,что только безграмотный ребенок бы не справился.Вопросы типа "а сколько раз прочитать заговор мастер?" итп уже думаю стыдно было бы задавать тем форумчанам,которые уже не один и не два года с нами.
Обряды были даны доступные для домашнего свершения и не сложные,чтобы были какие либо "догматические" или "космологические" вопросы.Думаю что все поняли и без ответов со стороны мастеров.А если все же есть те,кто не понимает чего то,то убедительная просьба таковых открыть тему,в которой указать о желании открыть вновь Школы по изучению и практическому разбору и разъяснению Сороковников Мастерства.И если будет,что соберется больше 15-20 человек,то школы эти будут вновь открыты,я уже говорил об этом с Магистром Ипсиссимусом.
С уважением.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Набор в Школу Пасхальной Магии 2020

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за ответ ,но вообще то я задавала вопрос по теме Пасхальный покров от болезней ,что делать со святой водой после того ,как вытащили яйцо ,с уважением.
Аватара пользователя
FernFlower
Сообщений: 720
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 14:09
Пол: Ж

Набор в Школу Пасхальной Магии 2020

Сообщение FernFlower »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего разрешения на обучение в Школе Пасхальной Магии.
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3047
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

Набор в Школу Пасхальной Магии 2020

Сообщение Elviraaa »

Благодарю
Ответить

Вернуться в «Школы Курсы»