Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Дорогие ученики и ученицы,я поздравляю вас с прохождением Посвящения в систему "Святые Руки" первой ступени!
Дай вам Господь крепкого здоровья,терпения и сострадания,чтобы нести исцеление людям во славу Господа!
Когда я проводил Посвящение,то видел,что некоторые из вас получали духовные особые дары в исцелении,это значит,
что некоторые виды исцеления и избавления от недугов людей у вас будет получаться намного сильнее и более быстро,
это особые дары и некоторые из вас это почувствовали или получат об этом особо информацию.
Я рад за каждого из вас,кто прошел это древнее Посвящение в систему "Святых Рук",которая дарует людям через вас Божье исцеление.
Благослови Господь ваш труд и ваши старания.Аминь.

В этой теме вы можете поделиться вашими переживаниями и духовными ощущениями,которые вы испытали во время Посвящения.
Относительно Свитка "Святые Руки",все кто прошел Посвящение,обязательно его получат,не переживайте.Как будет оформлен красиво свиток,вы его получите в ЛС или на почту вашу.
Но я хочу сказать,что среди вас есть "особые" люди,которые не только не уважают мастерской труд,но еще и ведут себя заносчиво и очень некрасиво.Вот например что пришло мне сегодня в ЛС:


Милена писал(а): 24 июл 2020, 14:12 Доброго здравия, уважаемый Мастер Никифор! У меня вопрос про Свиток "Святые Руки". Как его можно получить? Вчера прошла Посвящение.
С уважением и благодарностью к Вам!


Я хочу ответить как самой Милене,так и всем остальным ученикам и ученицам,которые не могут усидеть на месте и у которых червячок все копошится в оном месте,что одно из главных качеств мастера это терпение и уважение к Учителю.А некоторым об этом нужно напоминать,так как видать не обучены и родители не привили этих качеств.Я написал еще в объявлении,что прошедшие Посвящение получат Свиток,но некоторым,типа Милены уж очень невтерпеж,им вынь да положи прямо сейчас...Это очень не красиво и не учтиво.
В старые времена,если ученик не мог выказать уважения к учителю,то таких гнали сразу,так как не уважая учителя не научишься ничему.И это касается не только сибирского или заговорного мастерства,но и мастерства любого,например хирургического,фармакологического или иного.Если нет уважения и терпения,то мастера из вас не выйдет,вам будет все только на тяп и ляп и больше ничего.Мне очень прискорбно и жаль таких "учеников и учениц".
Посвящение прошло только вчера,а им уже сегодня все подавай.Дорогие ученики и ученицы,мы с вами не на базаре,не на рынке,где заплатил и сразу получил товар!Вы в духовной школе,тут не работают законы и правила рыночной торговли!
По старинным правилам мастерства,я должен отказать всем спешащим и устраивающим торг...Мне Магистр Ипсиссимус и так говорит быть помягче с учениками и ученицами,но и вы должны знать,если не будет дисциплины,если не будут соблюдены правила и духовные законы,то из вас не выйдет ни мастеров,ни даже подмастерьев.Так себе,в лучшем случае деревенская гадалка и сглаз смывающая,не более.Уважая Магистра Ипсиссимуса,который столько лет вас ведет,учит и создал такой прекрасный оазис знаний в просторах интернета,где столько лжи и всякого новодела,я хочу обратиться ко всем ученикам и ученицам,будьте терпеливы,учтивее и уважайте тех учителей,которые раскрывают вам сокровища знаний и умений.Ведь за пару тысяч вы никогда и нигде не купите знания,которые даются у нас,все ваши пожертвования не плата за знания или Посвящения,а плата или благодарность за труд и время,который магистры и мастера потратили на вас.
Если вы хотите стать Мастером с большой буквы,хотите не только больше знать,но и больше уметь,то пребывайте всегда в храме терпения и облекайтесь в одежду уважения к учителю,тогда ваше мастерство будет высоким и сила будет на вашей стороне!
Помните,кто спешит,тот вызовет смех в свою сторону,а кто не уважает учителя,того не будут уважать другие!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Александр Зинченко
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:13
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Александр Зинченко »

Благодарю Вас мастер Никифор за обращение, очень жаль, что так происходит. С уважением к Вам и Вашим трудам, дай Бог Вам крепкого здоровья!
Аватара пользователя
Александр Зинченко
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:13
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Александр Зинченко »

На протяжении всего времени, что сидел на стуле я пребывал в полнейшем спокойствии, мне было легко и спокойно. Руки мои были горячими, создавалось чувство, что я держу их над огнём, ощущалась в руках также вибрация, лёгкое напряжение, покалывание, видел потоки на свечи, хотя раньше такого не было ни когда. Спустя примерно минут 10 мне начало давить на затылок это очень ощущалось, а ближе к концу у меня произошло два толчка, чувство что меня толкают без рук и при этом приятные ощущения в области поясницы. Но самое интересное пожалуй произошло на следующий день. Походя мимо человека спустя несколько секунд я почувствовал как мои руки начали пульсировать и было что то вроде секундного давления на них. Чувство эйфории не покидает до сих пор меня.
Я ещё благодарю Вас мастер от всего сердца за проделанную Вами работу. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Sergei_Kapital »

Мастер Никифор , благодарю Вас за Посвящение " Святые Руки " , благодарю за потраченное время и силы . Дай Бог , вам крепкого здравия и долгие лета жизни .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5573
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от всего сердца за очень посвящение " Святые Руки ".
Энергетический поток был очень сильный.
За несколько минут до назначенного времени, читала " Отче наш" и когда попросила Господа Бога, благословить меня даром исцеления людей, на меня, через Сахасрару, нахлынула очень сильная энергия, которая пошла вниз по позвоночнику.
В тот же момент, такая же энергия, прошла через руки.
Во время всей медитации, очень сильно пульсировала Ажна чакра.
На внутреннем экране, визуализировала Иисуса Христа в белом одеянии в свете, который направил на меня руки. Потом, как я сидела на стуле, Иисус Христос, в твкой же проекции, молился Богу. Мы вместе просили о даровании дара исцeления.
Потом , через мои руки проходили энергии , похожие на молнии. В руках ощущалась теплота.
Посвящение, было поистине потрясающим.
Благодарю от всего сердца.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Милена
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 23:25
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Милена »

Благодарю за урок, Мастер Никифор. Примите мои искренние извинения. Да, есть у меня такая черта, иногда не могу подождать. Прошу простить великодушно. С уважением к Вам и труду Вашему.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Dar »

Доброго Времени Мастер Никифор!
Сердечно благодарю за проведенное Посвящение и напутствия !
Разделяю Вашу радость, так же поздравляю всех прошедших Посвящение!

Во время посвящения, отчётливо ощутил как в начале потянул кто то за указательный палец ( что бы ладони были четко на коленях)
Так же, отчётливо чувствовал как меня держали за левую руку, рядом с локтем.
Ещё, в воображении на правой руке очень четко рисовался шар из бело-голубой энергии.
Ощущал течение энергии через руки.
Тепло в районе головы.
Воздух чувствовался так, как будто рядом горела не свеча, а много огня. Это было приятно.
Да, очень радостно было, и ощущения праздника и торжества.
Благодарю!
С уважением.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Антон Романов »

Доброго времени. Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за проведённое посвящение! Во время посвящения несколько раз кольнуло в ладонях и пошло тепло, затем шло сильное покалывание, как мурашки, от ступней вверх, длилось минут 10. С Уважением к Вам, Вашим стараниям и труду!
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Andreu »

Низкий поклон Вам Мастер Никифор за труд и посвящение. Во время посвящения ощутил три разных потока энергии, по спине, в руках и голове. Благодарю Вас Мастер Никифор за дар и наше развитие.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за посвящение "Святые Руки". Во время посвящения я ощущала сильные потоки энергии. Чувствовала сильный жар в начале в ногах, а затем в руках.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Маниго*Мигизи »

Многоуважаемый Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас за столь нужное посвящение в "Святые Руки".
Вначале прочел Отче Наш,Богородицу,Царю Небесный и сел на стул,лампадку зажег подальше от ступней,через 10 минут почувствовал в ладонях как бы легкую вибрацию,наподобие "растущего шара".Так просидел полчаса,лег спать,сны легкие,красочные.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте.
Благодарю вас, за Посвящение "Святые Руки".
22 Псалом и доверие и открытость происходящему.
Моё сознание куда то "ушло", пропали мысли, когда мысли "вернулись" почувствовала жжение в левой ладошке, посмотрела время, прошла 21 минута.
В течении дня жжение в ладошке продолжалось, не сильно, ни больше, ни меньше,. Сейчас ощущение что левая ладонь как то плотнее правой. Может и кажется так, не пойму пока.
Благодарю вас, за ваш труд, Уважаемый Мастер Никифор.
Всех вам благ, с уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за мудрые наставления ,и выражаю душевную благодарность за чудесное Посвящение.
Интересные ощущения были во время Посвящения,в какой-то момент почувствовала как холодок вокруг,хотя свеча горела.Когда встала ,минут через 40 от начала Посвящения ,было чувство невесомости,и необычайной легкости,как будто сейчас взлетишь.
Благодарю вас,за труд ,уважаемый Мастер Никифор!
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Иветта »

Доброй ночи уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за проведенное Посвящение . Перед Посвящением прочитала молитву Господню ,попросила благословения у нашего Господа на Посвящение ,зажгла свечу на расстоянии 30 см у ног ,во время Посвящения вокруг меня я почувствовала энергию ,у меня горели стопы ног и ладони рук ,в ладонях еще было покалывание как иголкой ,всему телу было жарко ,а еще с правой стороны у правой руки я чувствовала легкий холодок ,хотя окно было закрыто ,на следующий день я была наполнена энергией ,чувствовала в себе силу ,еще раз благодарю Вас за Ваш труд ,с уважением.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за посвящение!
Подготовился к посвящению стандартным образом очистив помещение, подготовив свечу и настрой состояния.
Во время посвящение ощутил сначала мягкий поток, и через какое-то время увидел Золотой Храм изнутри.
Далее у меня стали включатся ладони, как при целительских практиках, только не знакомыми ощущениями, исходящая энергия наростала постепенно. Ощущение нахождения в Храме было особым, благоговенным.
Благодарю Вас еще раз!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор примите огромную сердечную благодарность за проведенное Посвящение!
К назначенному времени была готова. Зажгла свечу, поставила на пол у ног на расстоянии 30см. Села на стул, лицом на восток. Прочла молитву Господню .Сразу ощутила давление в сахасраре. Вначале потоки энергии были лёгкие ,как ветерок, постепенно нарастая. В ладонях и стопах чувствовала покалывание и жжение. На внутреннем экране видела сине-фиолетовые потоки энергии. Затем стало очень жарко и до конца Посвящения жар не спадал. Тело вытягивалось вверх, хотя сидела с ровным позвоночником. Ощущала энергию в ладонях , она шла потоком. Ощущения от энергии отличаются от энергии рейки. В какой-то момент энергия стала совсем сильной в предплечье как будто лился кипяток. Но боли от этого не было. На внутреннем экране в небе в сиянии увидела Бога Отца Саваофа в белых одеждах. По окончании Посвящения видела движение пространства вокруг, голубое свечение вокруг подсвечника. Свеча догорела и подсвечник из стекла треснул. Я поблагодарила Вас и встала. Тело было лёгкое. Снов было много. Запомнила только что я в школе на уроках, а после дежурство и я дочиста мою пол руками,а не шваброй как обычно, в классе и затем ещё мыла порог школы. Ещё был сон что я еду в машине. И сон , в котором чуть не потеряла свои драгоценности, вовремя заметила что они выпали из дырки в пакете и подобрала их.
Уважаемый Мастер Никифор, ещё раз от всего сердца благодарю Вас за проведенное Посвящение!Низкий поклон за Ваш труд!Храни Вас Господь!
С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за такое чудесное посвящение,низкий поклон Вам за Ваш труд.
Перед посвящением прочитала молитвы просила Господа благословить. В начале посвящения у меня выключился внутренний диалог и звенящая тишина,сжало голову немного,особенно виски и лоб,тело немного раскачивалось вперёд,назад,были тёплые потоки в центре ладоней,и было ощущение что в ладони что то лежит невесомое и тёплое,ступни ног горели. Потом было ощущение трех толчков,как будто,меня пытаются выпрямить. Тепло по всему позвоночнику и небольшие мурашки. После посвящения очень захотела спать. Уснула сразу,снов не помню. С утра немного вялое состояние было,но в целом чувствую себя хорошо
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за проведённое Посвящение. Во время посвящения чувствовала сильные потоки холодной энергии, а ладони и ступни в это же время просто горели огнем. Очень необычное ощущение. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за Ваш Труд.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор примите мою благодарность за Посвящение,земной поклон Вам за Ваш труд.
В назначенное время была готова,зажгла свечу и молитвы полились сами. В начале Посвящения сразу сдавило голову,боль пульсировала по кругу....потом стали нагреваться руки,до ощущения живого огня...от ладоней жар начал подниматься вверх и охватил все тело.Но было легко и комфортно....состояние парения...яркий свет вокруг.Когда ощущения стали слабее открыла глаза...прошло 15 минут.Поблагодарила Вас и пошла спать.Снов не помню.На утро и до сих пор прилив энергии...Благодарю Вас Мастер!
С уважением
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Isk »

Доброе утро, уважаемый Мастер Никифор.
Во время посвящения, ощущал, как левая сторона тела обдувается теплом, другие не заметил ощущения. После окончания посвящения, я пошёл спать, снов не было, либо их не запомнил. Благодарю Вас за посвящение, за редкий дар. И конечно я согласен с тем, что Вы написали.
С уважением.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение DokSacha »

Примите земной поклон в знак благодарности, уважаемый Мастер Никифор за уникальную возможность пройти Посвящение
в древнюю систему исцеления!
Начало обряда пришлось на 5 часов утра по местному времени. Было состояние покоя и умиротворения.
Единственное, что ощущалось, руки лежащие на коленях стали тяжелыми, но минут через десять это состояние прошло.
После Посвящения и в течении всего дня было состояние бодрости и прилива энергии, рабочий день пролетел не заметно.
Ощущение радости и позитива сохраняется до сих пор (как будто произошла перезагрузка всей энергетической системы организма).

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Никифор, Выражаю Вам искренне благодарность за Ваш труд, за прекрасную возможность РОСТИ, развиваться, работать над собой и помогать людям и получать удавольствие от того что делаешь. За все время на проекте и За уникальную возможность получать знания, методы и проходить потрясающие Посвящения дорогово стоят. Храни Вас и Помогай Вам Господь за все, что вы для нас делаете. Огромная Вам благодарность за то, что Вы верите в Нас, Вкладывает в Нас частичку себя и занимаетесь нашим обучением. С уважением к Вам, С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4319
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение aelius »

Огромная благодарность Вам, уважаемый Мастер Никифор за посвящение в систему Святые руки. Ощущения были похожими на те, которые Вы описали сами. Еще раз благодарю.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго времени суток благодарю! Примите мои слова искренней благодарности за проведённое Посвящение "Святые Руки".
Дай Бог Вам крепкого здравия, долгие лета, послушных и терпеливых учеников!
Посвящение прошло в спокойном фоне, никаких ярких изменений или ощущений, все время ощущение спокойного течения энергии в теле, я бы сказал ощцщение наполнения сосуда чем то добрым и хорошим! Как то так могу описать свои ощущения!
Все необычное произошло во сне! Всю ночь я просыпался от ощущения жжения в ладонях, всю ночь ощущение, что они "горят", горячие ладони! Вот такое ощущение впервые! Уже второй день после посвящения есть хороший знак для меня, что прошёл Посвящение хорошо, правильно все сделал на встречу Вашей работе - с помощью ладоней за 3-5 минут снимаю сам себе боль в суставе! Это очень необычное ощущение анестезии! Очень рад, что с помощью Вашего бесценного труда мне удаётся идти вперёд в своём развитии. Низкий Вам поклон за Ваш труд и терпение!
С уважением.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор, Низкий Поклон Вам и Огромная Благодарность за Ваш Труд и за Проведённое Посвящение "Святые Руки "
Очень Хорошо чувствовались потоки энергии сверху через руки. Было тепло в ступнях ног, особенно горела левая ступня. Сложно описать все ощущения что происходили со мной.
Я Очень Благодарен Вам за Ваш Труд.
С Уважением и Благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за данное посвящение.Во время инициации чувствовал давление в аджне и анахате чакрах,в ладонях,ощущался мягкий поток.Так же помню в начале инициации видел золотой ключ,далее мелькали картинки,но не смог их запомнить.
С уважением к Вам и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за посвящение "Святые Руки". Во время посвящения было легкое кружение головы. Ступни ног начали гореть так, как будто я стою на чем то очень горячем. Затем тепло перешло в руки, особенно оно ощущалось в левой ладони где в большом пальце была сильная пульсация. После посвящения появилось спокойствие и расслабленность. Благодарю Вас, за ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Aleksey-by »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мои слова искренней благодарности за Посвящение в "Святые руки"!
Перед Посвящением настроился необходимым образом, зажег на полу свечу. Прочитал трижды "Отче Наш" и почувствовал как сверху вниз пошли энергетические потоки по позвоночнику и по рукам. Особенно ощущалось по рукам до самых кончиков пальцев. Спустя определенное время потоки успокоились, а правая рука от ладони до локтя стала тяжелая-тяжелая. Затем началось раскачивание тела. Причем такое ощущение возникло, что как воронка раскручивалась против часовой стрелки. Включая сознание и останавливая раскачку, пытаясь повернуть движения по часовой стрелке никакого результата не дало - тело снова вращалось против часовой стрелки. Закрыв глаза - вокруг было всё ярко-синего цвета и перед глазами видел какой-то предмет, но мне не удалось его рассмотреть. Спустя минут 20 началось очень сильное сжимание Анахата чакры. Как-будто огромный шар распирал в груди. Затем я взял свечку в руки и когда она догорела я пошел спать. Поднимаясь со стула было общее состояние невесомости, правая рука по-прежнему была тяжелая и шар в груди распирал. Низкий Вам поклон за Ваши труды, Уважаемый наставник - Мастер Никифор!!!
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Нонна »

Уважаемый Мастер Никифор, от всего сердца благодарю Вас за Посвящение "Святые Руки". Во время посвящения было ощущение, что на ладони положили что-то тяжелое. Пульсация, шевеление в пальцах и толчки по всей ладони. При закрытых глазах видела фиолетовый, синий фон и быстро сменяющиеся черные фигуры, знаки. Это длилось около 15-20 минут.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное Вами посвящение " Святые Руки"!
Перед посвящением прочитала молитву "Отче Наш", свеча стояла возле ног.
Ощущения во время посвящения- кратковременное покалывание в костях рук. Тепло сменялось жаром на протяжении всего посвящения. В конце трясло и покачивало вперед- назад. Чувствовалось ощущение спокойствия и умиротворения.
Примите мою благодарность за Ваш труд, с уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «*Общение»