Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за проведённое Посвящение "Святые Руки".
С первых минут посвящения были очень сильные вибрации по всему телу. Потом было ощущение, как будто по ладоням катался аплекаторный массажный ролик с острыми вершинами. Так же было ощущение тепла в ладонях. Все эти ощущения были на протяжение посвящения.
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд и знания. Храни Вас Бог!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Никифор примите огромную благодарность за ваш труд и Посвящение!
К назначенному времени была готова. Прочла молитву Господню и зажгла свечу, поставила на пол у ног. Вначале потоки энергии были лёгкие и шум в ушах. В ладонях и стопах чувствовала покалывание и небольшое жжение. Позже ладони чесались. На внутреннем экране, в темном небе у костра ночью увидела старца. К нему шла по сухой траве поля, там - Сильное знойное солнце. Такое видение было еще 2 раза при Посвящениях. Я в белом платье, и на нем опять маленькие капельки крови. Как только подошла к костру – из глаз потекли слезы. Пошла чистка. Потом попала в океан. Там и хорошо, и чем глубже , тем темнее и страшнее. Вспомнила, как научилась впервые нырять голой вниз. Потом в голубом небе, в сиянии увидела крест и монахиню в монастырской одежде. Потом увидела вливание потоков разного цвета в ладони. Позже ладони зачесались. Потом пошла спать.
Сон помню один. Я в здании старинном– широкая лестница и колонны. Каждый занят своим делом. Люди там мне говорят - ты прошла Посвящение - помни об этом Таинстве. Дальше иду, на зимних улицах – где-то дома старые и развалившиеся, а где-то новые . Потом меня послали спасать и пересаживать зимой умирающие деревья (березки). Но я знала – потом прирастут. Утром разбудил крик ворона.
При работах с рейки стал еще сильнее поток и покалывание в ладонях. Хочется до сих пор их почесать во время сеанса. Чувства сначала наполненности потока (руки стали тяжелее) и потом сила потока увеличилась.
Уважаемый Мастер Никифор, ещё раз благодарю Вас за проведенное Посвящение! Низкий поклон за Ваш труд! С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за проведённое Посвящение, за Ваш труд и знания!
Выполнила все Ваши указания и читала молитвы, для меня все прошло спокойно. Зато теперь ладони рук горят огнем,будто там шары энергии-сильной и горячей и этот поток постоянен и гудит, ощущение наполненности в руках. Все вокруг радует,все хорошо.
Я очень благодарна Вам Уважаемый Мастер за такое чудо ( а ведь когда то мечтала о том, что как бы было здорово,если б могла лечить сама и помочь близким...... но видимо всему свое время), за те удивительные возможности ,которые нам предоставлены. Я очень это ценю и дорожу.
С огромной благодарностью
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за все Ваши труды и мудрые наставления. Только искренне любящий Учитель, может так терпеливо и мудро наставлять и направлять. Посвящение прошло удивительное! Меня изнутри наполнило золотистой энергией, словно кокон у яйца, а я в середке. Тепло было по всему телу и столбом шло через позвоночник в макушку. Потом на подсознательном уровне я почувствовала, что в центе ладоней образовались энергетические круги, как сгустки энергии, центы ладоней стали покалывать и чесаться, они сильно нагрелись и запульсировали. Пошёл такой умиротворяющий покой. Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Никифор, за такой Дар всем нам! Храни Вас и Ваших близких Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Кетрин Дартс
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 18:15
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Кетрин Дартс »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение "Святые Руки". На протяжении всего времени, что сидела на стуле, я пребывала в полнейшем спокойствии, мне было легко и свободно. Руки, лежавшие на коленях, «горели огнем», хотя в комнате было прохладно. Примите мою благодарность за Ваш труд, с уважением к Вам.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Меркаба »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор.
Сердечно благодарна Вам за таинство Посвящение! Уникальная энергия и мощнейший поток! Энергии ощущались приблизительно за час, до назначенного времени и, уже были очень сильными. В назначенное время зажгла свечу, поставив её на пол, помолилась и своими словами попросила Господа Бога, даровать эту Силу, во благо всех живых существ. В начале, огромный столб энергии, казалось заполнил почти все пространство комнаты. Поток такой Силы, что даже дыхание было еле заметным, не глубоким. Не хотелось ни шевелиться, ни раскачиваться, а только впитывать в себя эту энергию. В какой-то момент, сильный поток начал сильно ощущаться, в области предплечья и локтей. Даже было немного больно.) Потом энергия опустилась в ладошки. Таких ощущений в ладонях, ещё никогда не было... Внутри обдавало жаром, снаружи холодом. Потрясающие ощущения! Сразу после Посвящения захотелось сильно прилечь. Но, через 20 минут, появилось такая бодрость, как после нескольких чашек крепчайшего кофе. Ночью не спала вообще. Но, это никакого значения не имело.)) Потому что, это очень необычная энергия, которая ощущалась всю ночь, переходя из жара в холод и обратно...Удалось заснуть лишь на час, уже около 8 утра. Но, встала бодрой и отдохнувшей!
На следующий день, 24 числа, тётю увезли в больницу с инфарктом. Я узнала в 11 утра. Сестра попросила помочь: "Пожалуйста, сделай что-нибудь!" Я точно знала, что операция пройдёт хорошо, врачи сделают свою работу, как надо. И опасность минует, хотя всё было очень сложно + возраст. Слава Богу, так и вышло! Быстро сообразила, что надо сделать. А сейчас использую методы для её выздоровления, которые изучала на Форуме. Уже идёт на поправку. Но, меня очень удивила эта моя уверенность. И точно знаю, что если бы это случилось до Посвящения, я бы не смогла так четко всё осознать!
Жалею лишь об одном, что нужная сумма для ступени Мастера-Учителя, появилась лишь сегодня.(( Но, видать так надо.
Низкий поклон Вам, Мастер Никифор за Ваш труд, за поток Силы, и за всё, что Вы сделали благодарю Вас тысячу раз! С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Larisa Konkowa
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 10:37
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Larisa Konkowa »

Огромное Вам спасибо,уважаемый Мастер Никифор за уникальную возможность получить Посвящение.Низкий Вам поклон и всех Вам благ!!При Посвящении испытала неимоверную тяжесть в руках и жар.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас и низкий Вам поклон , Уважаемый Мастер Никифор за проведённое Посвящение "Святые Руки". Во время посвящения были разные потоки, от тяжелой густой до легкой энергии . Было и покалывание , которое началось с кончиков пальцев рук . Низкий Вам поклон за Ваш труд ! С Уважением !
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Yaroslava »

Доброго Вам здравия, уважаемый Мастер Никифор! Во время Посвящения чувствовала приятную легкость тела, как и всегда, но потом руки стали тяжелее, пошло покалывание почти до локтей. Было ощущение, будто одевают на руки большие рукавицы, а далее всё чувствовалось как одно целое, руки и есть живые рукавицы с покалыванием и пульсацией. К завершению Посвящения ощущения смягчились и плавно ушли, некоторое время тяжесть рук до локтей ещё чувствовалось. Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за труд и наше обучение!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение archierei »

Доброго здравия, уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за проведённое Посвящение! За час - полтора начал ощущать мягкие потоки энергии и лёгкую вибрацию во всём теле. Во время Посвящения ощущения усилились, стали мощней и ярче. В ладонях и стопах чувствовалось покалывание и жжение. Тело слегка покачивалось из стороны в сторону. Очень часто менялись цвета: тёмно- зелёный, жёлтый и золотой.
Ещё раз примите огромную благодарность за Посвящение, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение mehmet »

Доброе времени уважаемый Мастер Никифор.Выражаю Вам искренне благодарность за Ваш труд.С уважением
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за проведённое Посвящение в систему "Святые Руки"!
За 15 минут до назначенного времени прочитал ряд молитв, при этом в области анахата чакры ощущал разливающееся по спине тепло, вибрацию в сахасраре чакре. Во время Посвящения чувствовал наполненность энергией во всем теле, обволакивающее тепло в руках, как будто надел большие, на два три размера, шерстяные варежки.
Уважаемый Мастер Никифор, от всего сердца Благодарю Вас за Посвящение, низкий поклон за Ваш труд!
С Уважением и Почтением к Вам и вашим Знаниям!
Храни Вас Господь!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение в систему "Святые Руки". Во время Посвящения ощущал потоки энергии, тело слегка покачивалось из стороны в сторону. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Примите мою искреннюю благодарность за проведение Посвящения в систему "Святые Руки". Во время посвящения чувствовала вокруг себя потоки энергии, кружилась голова, раскачивалось тело. Через меня поток тёк тёплой волной, равномерно. На ладонях ощущала тепло и покалывание в пальцах. Расслабиться не очень получалось. Потоки энергии вокруг себя ощущала даже после прогорания свечи. Уснула сразу. Снов не помню. Единственное знаю, что всё будет хорошо. Ещё раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за проведенное посвящение. Когда зажег свечу и прочитал молитву ощутил теплоту в стопах, постепенно переходящее в ладони, онемение локтя левой руки и спустя некоторое время около 20 минут тепло идущее снизу вверх по позвоночнику. Наполненность ладоней энергией после посвящения. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за проведенное Посвящение. Во время посвящения, крутилась голова, ощущалось тепло в районе головы. Все прошло спокойно. Благодарю!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый мастер Никифор, благодарю за посвящение. Просто села с прямой спиной лицом на восток, ощущались потоки энергии как в воронке, да такие сильные, руки онемени и были очень тяжелыми. правда после посвящения не могла долго уснуть, появилось столько много энергии. Уважаемый мастер Никифор, ещё раз благодарю Вас за проведенное Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение petiska »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Никифор! Во время Посвящения чувствовал потоки энергии ,которые входили через руки и ноги. Поток разливался по всему телу.Тело вибрировало и был жар во всем теле.На следующий день была легкость и на душе ,и в теле.Уважаемый Мастер Никифор! Я благодарен Вам за проведенное Посвящение желаю Вам и Вашей семье долголетия.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Татиана& »

Доброго здравия, уважаемый Мастер Никифор! Сердечно благодарю Вас за Ваш труд и мудрые наставления!
Во время Посвящения зажгла три свечи у ног, прочитала Отче наш и Иисусову Молитву 40 раз, позже почувствовала тепло, исходящее снизу вверх по левой ноге, потом у меня эта левая нога онемела. Я встала со стула, так как нога ощущалась очень тяжёлой, и онемение прошло. Так простояла, пока свечи не догорели, и отправилась спать, снов не помню.
С благодарностью и почтением к Вам!!!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мой поклон за проведенное Посвящение.
Во время Посвящение я ощущала мощные потоки, проходящие вдоль позвоночника, также исходящий из правой и входящий в левую руку, под конец было ощущение холодного потока.
Благодарю Вас за Ваш труд и за проверенное Посвящение.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток , уважаемый Мастер Никифор .
Низкий поклон Вам Мастер Никифор за проведение Посвящение " Святые Руки " .
Постаралась все приготовить как было написано в подготовительной инструкции .
Зажгла свечу , поставила перед собой , прочла молитву и обратилась со словами к Богородице .
Во время Посвящения ощущала поток энергии , который опускался сверху , проходя через все тело ,
в руках а затем (на некоторое время и по телу ) ощущала покалывание с легким трепыханием по телу .
Да затем энергия охватила все тело и начали пекти подошвы ( я думала это только у меня ).
Самое интересное это видение Иисуса Христа , который опустился к нам (я не одна была) и вел беседу ,
не могу передать слово в слово , это было напутствие .
Благодарю от всего сердца.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за Посвящение в "Святые Руки "
Поток энергии ощутил и вибрации шли сверху вниз по всему телу ,особенно область головы, ладони рук,​ ​так же в ногах , шло тепло. Затем началось покачивание туловища движение по спирали , в руках ощущение плотности.
Вибрации ощущал на протяжении 25-30 минут.
Благодарю Вас, за предоставленную возможность и ваш труд. С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Низкий Поклон Вам, за Посвящение в " Святые Руки ". Со дня посвящения чувствую жар в руках. Благодарю Вас .
Аватара пользователя
AdAstra
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 13:49
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение AdAstra »

Доброго времени.

Благодарю за посвящение.

Ощущения были разные. В начале это ощущения в Сахасраре прибывающего потока. После тело сильно нагрелось, проступил пот, вообще было очень жарко, хотя на улице и в комнате было довольно прохладно. Были болезненные ощущения в животе, словно камень застрял.
Так было какое то время.
После чего начали нарастать болезненные чувства в сердце, однако сосредоточившись на этой боли она очень быстро преобразовалась в приятное чувство и анахата словно засияла. Вместе с этим пропали и боли в животе и все резко стало хорошо.
Сейчас, по прошествии недели, сложно сказать, что в жизни что-то изменилось. Я старался практиковать поток и его ощущения просто обращением к системе "Святые руки" и чтением молитв однако ощущения были не одноднозначные. Поток ощущался, но не сильный, и холодный. Из рук словно выходил прохладный пар. Ощущение хорошее, но я не встречался с системой, где поток холодный. Впрочем, я могу делать неправильно или просто пока недостаточно знаком с системой и это нормально. Видимо, без свитка особой эффективности не будет.
Хорошая реакция была на сны Богородицы, на Отче наш.

Ещё раз благодарю за посвящение, мастер Никифор.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от всего сердца за очень посвящение " Святые Руки ".
Энергетический поток был очень сильный. Очень Хорошо чувствовались потоки энергии сверху через руки, было тепло в ступнях ног. Уважаемый Мастер Никифор, ещё раз от всего сердца благодарю Вас за проведенное Посвящение. Низкий поклон за Ваш труд. Храни Вас Господь. С уважением.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение lyubov.loseva »

Уважаемый Мастер Никифор, еще раз благодарю Вас за посвящение в систему "Святые руки". Во время посвящение было очень спокойно. Не чувствовала вибраций и каких то встряхиваний, как было иногда раньше. Прочитала молитву "Отче наш". И в последующие минуты пространство вокруг стало ярко золотистого света и сверху на меня пошед большой, просто огромный поток золотисто-оранжевого цвета очень насыщенный. Он выходил через руки, через области чакр и через ноги, пространство вокруг сияло ярко желто-золотистым светом. Это видиние продолжалось достаточно долгое время, вплоть до следующего дня сохранялись присутствие света. Из телесных ощущений немного точечно давило на область макушки справой стороны. И в жизни пошел полный переворот, и смена жизненых ориентиров. С большой благодарностью к Вам. Простите пожалуйста, что долго отчет не могла написать. Низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарен Вам. Свиток "Святые Руки" первой ступени получил. С уважением к Вам
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за драгоценный дар - Свиток "Святые Руки".
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение ЕфимияЯ »

Огромная Вам Благодарность Мастер Никифор и Низкий поклон ,за Свиток "Святые руки ". С Уважением !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за ценные Свитки " Святые Руки " ,с уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Прошедшим Посвящение "Святые Руки".Особое

Сообщение Макошь »

Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Никифор, за ценный Свиток "Святые руки". Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «*Общение»