Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4494
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Папа Локо »

Изображение

Изображение

Я человек не суеверный. На плохие приметы вроде чёрной кошки, бабы с пустым ведром и прочего бреда никогда не обращал внимания. Не особо выделял и високосные годы. Все эти россказни о том, что в високосный год на человечество обрушиваются невиданные катаклизмы, а люди укладываются в могилы штабелями, не считал чем-то серьёзным. Ведь и в обычные годы происходили такие катастрофические события, что врагу не пожелаешь. Взять хотя бы аварию на Чернобыльской АЭС в 1986-ом. Или взрыв двух пассажирских поездов под Уфой в 1989-ом, с сотнями погибших и раненых. Не говоря уже про нападение гитлеровской Германии на СССР в 1941-ом.
До сих пор своё мнение о якобы фатальности високосных лет не сильно поменял. Но всё же...

Четыре года назад, как раз в високосный год, произошли трагические события, которые многие не посчитали за случайные совпадения. О происшедшем тем летом я узнал от своего давнего знакомого, уроженца посёлка Билимбай Свердловской области.

Его земляк Иваныч – заядлый грибник, травник и ягодник. Ни один погожий летний денёк не пропускал, чтобы побродить по лесу с лукошком. Но тем летом всё не складывалось. Сперва заболел не на шутку. После непогода не позволяла не то что в тайгу забуриться – из дому нос высунуть. И так почти всё лето прошло впустую. Лишь под самый исход августа удалось наконец Иванычу вырваться в долгожданную лесную стихию. Да и то чуть не со скандалом. Баба его, как клещ, вцепилась в рукав и причитает «Не ходи, да не ходи!..»
А всё потому, что ей какая-то товарка напела – мол, грибы в високосный год к гробу. Ну, не дремучая ли женщина?! Всю жизнь ходили по грибы, и в високосные годы, само собой, - никаких гробов не видывали. А тут на тебе!..

Не послушал Иваныч глупую жену свою и с корзинкой подмышкой отправился в лес. На заветные грибные поляны, о которых так давно мечтал.
Ушёл и сгинул. Без того целый день не находившая места жена вечером, когда супруг не вернулся, подняла по тревоге всех знакомых и родню.
Поиски пропавшего пожилого мужчины начали с раннего утра. Предполагаемое место, куда грибник направился, было, по счастью, известно многим. Поэтому в тот же день, под вечер, его нашли. К сожалению, уже бездыханным. Сердечный приступ, как заключила позже врачебная комиссия.
Возле неподвижно лежащего под деревом тела Иваныча стояла, заполненная до краёв отборными красноголовиками и белыми, корзинка. Мужик всегда, как настоящий лесовик, собирал немного и только самые-самые грибки. Без единой червоточинки и беличьих погрызов. Любой доставай из лукошка и фотографируй на открытку.
Вот один из поисковиков – сосед Иваныча не удержался и забрал забытую всеми в суматохе корзинку с грибами домой. Не оставлять же такую красоту догнивать в лесу...

А следующим днём этого незадачливого соседа и его сожительницу обнаружили мёртвыми в собственной избе. На обеденном столе стояла сковородка с недоеденными грибами и недопитая бутылка водки...

Что точно стало причиной смерти, так, кажется, и не выяснилось. Не то грибами отравились, не то палёной водярой. Парочка вела асоциальный образ жизни, поэтому и с разбирательством особенно заморачиваться не стали. Да мало ли таких случаев по деревням? С каждым не набегаешься...

Но вот суеверное пророчество «Грибы в високосный год – к гробу» сбылось. Причём, троекратно...


Изображение

Бабушка Аня при исходе Високосного Касьянового года всегда наставляла: "Не забудьте отчитать двенадцать псалмов на Касьянов уход, чтобы все его зло и тягота ушли вместе с ним."
Думаю будет не лишним если я предложу для желающих сделать такую отчитку.
Бабушка Аня говорила, что как приходит Касьян лютый, так что нибудь и приберет или благо какое на лихое поменяет, хворью тяжкой наделит или вовсе скосит. Когда я учился у бабушки Ани и она раскрывала секреты Мастерства Псалтири касающиеся разных отчиток и обережных щитов, то про 12 псалмов отчитывающих уход Високосного года говорила так:
"Каждый псалом специальный, для каждого месяца уходящего года, каждый псалом отчитывает и сметает весь тот негатив и тяжести, которые наложил Касьян (Високосный год) на человека, чтобы все эти беды и печали касьяновы не пустили корни в новый год."
Баба Аня говорила всегда языком мастеров, чтобы было понятно наглядно, языком притч и иносказаний, от этого всегда становилось все намного яснее и правильно все понято. Она рассказывала, что каждый из этих псалмов связан с месяцем уходящего Високосного года, что сила псалма как коса, отсекает и убирает все те тяжелые якоря, болезни, проблемы, ненастья, беды, которые насадил Касьянов год. После каждого прочитанного псалма читается отчитка от ненастий, болезней, тяжкой судьбы, напрасной смерти, горя и бедствий, чтобы они оставались в старом году и не шли в новый. Такая отчитка делается индивидуально на каждого человека.
А еще баба Аня рассказывала, что если по крови у кого родня умерла какая в Високос, то отчитку нужно делать обязательно. Потому что сказано про Касьяна, что если скосил чью жизнь в с свою годину (то есть в Високосный год), то обязательно будет тянуть по крови еще кого то, хоть по третей крови (третья кровь - это родственники по крови, двоюродные, троюродные).
Год уходящий был действительно нелегким, смертей просто не пересчитать, болезней куча, один коронавирус чего стоит. Не зря среди мастеров круга говорят у нас, что Касьян в этом году свою корону позолотил смертями на славу.
Я предлагаю вам и вашим родным и близким пройти "Отчитку Двенадцати Псалмами" на уход Касьяна, чтобы вы и ваши близкие были надежно защищены от негативного влияния уходящего года и не перенесли в новый год его беды и проблемы, ведь вы сами знаете, что болезни и беды что навязал високосный год если не решить в нем, то они затянутся могут на несколько лет, вплоть до следующего високоса.
Отчитка убирает и отсекает все беды и проблемы старого года и дает защиту на Новый год от всяких бед и напастей, горестей и слез, укрывает псаломным щитом от болезней, нужды, горя, безденежья и других проблем.
Пожертвование за отчитку 2 000 рублей. Вы можете записать на отчитку и защиту ваших кровников, родственников, детей, внуков, друзей, тех, кто вам дорог, за них пожертвование 1 000 рублей.
Желающие пройти "Отчитку Двенадцати Псалмами" пишите мне на электронную почту:

o.visokos@yandex.ru

В письме указываете ваше ФИО, ник, а так же тех, кого вы добавляете к отчитке, данные о пожертвовании.
Как говаривала баба Аня: "Лучше загодя молитовкой тайной оградиться, чем потом плакать и сетовать на утраты."
Храни вас милостивый Господь в Своей Благодати.


Изображение
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5674
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю за предоставленную возможность пройти " Отчитку Двенадцати Псалмами". Прошу записать меня и ещё 2 людей.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за историю.
Аватара пользователя
Astral
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Astral »

Уважаемый мастер Папа Локо, прошу вас записать меня и еще двоих людей на отчитку 12 псалмами.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Мастер Папа Локо, скажите пожалуйста, эту отчитку делаете вы, или за пожертвование ее можно получить и сделать самому?
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4494
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Папа Локо »

Алексей Федоров писал(а): 06 дек 2020, 13:00 Уважаемый Мастер Папа Локо, скажите пожалуйста, эту отчитку делаете вы, или за пожертвование ее можно получить и сделать самому?
Отчитку делаю я сам.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6821
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю за предоставленную возможность пройти "Отчитку Двенадцати Псалмами". Прошу записать меня и ещё 2 людей. С уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю за предоставленную возможность пройти " Отчитку Двенадцати Псалмами". Прошу записать меня и ещё одного человека. С уважением.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, Уважаемый Мастер Папа Локо. Благодарен Вам за предоставленную информацию и уникальную возможность пройти "Двенадцатипсаломную отчитку". Прошу
Вашего благословения, записать меня и ещё +4 человека. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Папа Локо благодарю Вас за предоставленную возможность пройти отчитку и прошу Вашего благословения на отчитку меня и еще четверых человек ,с уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за предоставленную возможность пройти отчитку и прошу Вашего благословения на отчитку меня и еще четверых человек.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за предоставленную возможность пройти отчитку и прошу Вашего благословения на отчитку меня и еще 2 человек.
С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Атанор
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Атанор »

Уважаемый наставник Папа Локо, благодарю вас за такую редкую возможность. Запишите пожалуйста меня и еще троих на отчитку двенадцатью псалмами. С уважением.
Аватара пользователя
ВластаКаменная
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:31

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение ВластаКаменная »

Уважаемый Мастер Папа Локо, прошу принять меня и еще троих родственников на отчитку от этого ужасного Касьянового года.

С уважением.
Если ты говоришь с Богом - это молитва, если же Бог говорит с тобой, то это шизофрения! (Магистр Ипсиссимус)
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за Ваш труд, историю и информацию.
С уважением.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Папа Локо, прошу Вашего Благословения на Двенадцатипсаломную отчитку для меня и еще + 3 человека.С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9555
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Папа Локо , за информацию . С Уважением !
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Прошу Вашего благословения , Мастер Папа Локо , на двенадцатипсаломную отчитку для меня и ещë + 5 человек .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
ирина мырсова
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:46
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение ирина мырсова »

Уважаемый Мастер Папа Локо благодарю Вас за предоставленную возможность пройти отчитку и прошу Вашего благословения на отчитку меня и еще четверых человек ! С уважением !
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3164
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Anna Vesna »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за предоставленную возможность пройти "Отчитку Двенадцати Псалмами".
Прошу записать меня и еще 3-х человек.
С Уважением!
Аватара пользователя
Eleina
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:22
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Eleina »

Уважаемый Мастер Папа Лока, благодарю за ценный подарок. Прошу записать меня и еше 2-х человек.
С уважением к Вашему труду.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6821
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю за предоставленную возможность пройти "Отчитку Двенадцати Псалмами". Прошу добавить еще троих людей. С уважением.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас за предоставленную возможность пройти "Двенадцатипсаломную отчитку" и прошу Вашего благословения на отчитку меня и +5 человек. С уважением.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Папа Локо,благодарю Вас за данную информацию.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Тартила
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:07
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Тартила »

Уважаемый Мастер Папа Локо! Прошу Вашего Благословения на "Двенадцатипсаломную отчитку" для меня и + 5 человек. С Уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Папа Локо.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Osvald
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 19:11
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Osvald »

Уважаемый Мастер Папа Локо! Прошу записать меня на отчитку.
С Уважением,
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение zondr »

Уважаемый Мастер Папа Локо. Прошу Ваших молитв за себя и троих близких мне людей.
Аватара пользователя
Eleina
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:22
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение Eleina »

Подскажите, пожалуйста, куда оплачивать пожертвование.
С уважением.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение АРКАНУС »

Eleina писал(а): 07 дек 2020, 22:46 Подскажите, пожалуйста, куда оплачивать пожертвование.
С уважением.
Реквизиты для пожертвований будут даны в данной теме в свое время.
Следите за обновлениями.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Високосный год. Двенадцатипсаломная отчитка

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Мастер Папа Локо, прошу Вашего благословения на Двенадцатипсаломную отчитку для меня и еще 2 человек.
Ответить

Вернуться в «Посвящения Практикумы»