Ваши отзывы по Школе Эзотерического Таро первой ступени

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Ваши отзывы по Школе Эзотерического Таро первой ступени

Сообщение АРКАНУС »

Дорогие друзья.
В этой теме пишите свои отзывы и пожелания по Школе Эзотерического Таро первой ступени.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5656
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый АРКАНУС, благодарю за открытие Школы
" Эзотерического Таро" и все знания, которые были данны в ней. Весь материал дан в доступной форме. Очень надеюсь, что вторая ступень Школы
" Эзотерического Таро " будет открыта в ближайшее время. По поводу пожелания : очень интересуют печати и формулы по каждому Аркану , их применение и ритуалы с Арканами.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Маршал »

Уважаемый АРКАНУС, благодарю Вас за открытие такой замечательной школы! Все знания и методы очень ценные. Материал изложен в доступной и лаконичной форме. Много теоритического материала и практических методов. Надеюсь на скорейшее открытие следующей ступени Школы Эзотерического Таро. С уважением.
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас, Уважаемый Арканус за потрясающе интересные темы, теорию и практику в Школе Эзотерического Таро первой ступени.
Буду учиться в последующих школах.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Арканус за очень интересние знания!Мне Школа понравилась,очень богатая на мастерские техники и методи!С глубоким уважением к Вам и Ваш Труд!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый АРКАНУС за открытие Школы Эзотерического Таро первой ступени ,знания ,которые Вы нам давали в школе все понравились ,надеюсь на продолжение обучения ,с уважением.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Олег Владимирович »

Уважаемый Арканус, благодарю вас за открытие такой замечательной школы. Очень много необходимых знаний. Очень надеюсь на продолжение обучения. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Арканус, за Ваши труды и ценные знания, которые были даны в Школе Экзотерического Таро первой ступени.
С уважением.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Арканус, здравствуйте.
Благодарю вас, за открытие Школы и переданные знания.
Знания долгожданные, уроки очень понравились.
Имея такие магические инструменты, можно прийти к нужным результатам и в развитии и в работах.
Очень хорошая Школа.
Благодарю вас, уважаемый Арканус, за ваш труд.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Imperatruica »

Дорогой Модератор АРКАНУС, благодарю Вас за открытие Школы "Эзотерического Таро". Было очень интересно глубже изучить Таро. Вы терпеливо отвечали на глупые вопросы) за это Вам особая Благодарность). Очень буду ждать продолжения обучения. Хочу стать Мастером в этом направлении. Мне интересно было бы узнать так-же о печатях и формулах и медитациях по каждому Аркану , их применение и ритуалы с Арканами.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Morelka »

Уважаемый Арканус, благодарю вас за открытие данной Школы, за ваш труд и нужные знания. Мне очень понравилась подача материала. Школа богата на теоретические знания и практические методы. Отдельная благодарность за последовательность тем и их оформление.
Очень бы хотелось продолжить скорое обучение на последующих ступенях данной Школы.
С уважением к вам.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение alehadro »

Уважаемый АРКАНУС земной поклон за знания и практические методы
подходы изложенные в школе,за ваш труд.Темы очень интересные и нужные
для развития и роста.С уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Аймана »

Уважаемый Арканус, примите мою искреннюю благодарность за ценные знания, которые Вы дали в Школе эзотерического таро первой ступени. Все темы интересные и понятные.Благодарю за Ваш труд!
С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение oven74 »

Уважаемый Арканус, благодарю Вас за открытие Школы, за Ваш труд и знания.
Школа наполнена теоретическими знаниями и практическими методами. Благодарю Вас за удобную, логически выстроенную подачу информации.
В ожидании продолжения обучения на последующих ступенях Школы.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5882
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Арканус, благодарен Вам за открытие долгожданной Школы Эзотерического Таро первой ступени. Весь материал изложен удобно, красиво оформлен, легко воспринимается. Ваши ответы прекрасно дополнили не достоющие звенья в этой цепи. Полезная и в целом очень нужная школа по развитию, по росту, по техникам и тем знаниям, что она содержит в себе. За Ваш труд отдельная благодарность, за ваше терпение, за ваше внимание и открытость)) Надеюсь на дольнейшее участие в данной школе и получение новых знаний. Буду рад любому материалу и пологаюсь на Ваше компетентное мнение и решение. С уважением к вам и с уважением к вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый АРКАНУС. Примите огромную благодарность за нужную Школу! Очень интересный, полезный и ценный материал. Темы доступно и подробно изложены, отлично оформлены. Надеюсь на продолжение обучения на следующих Ступенях Школы. Еще раз благодарю за Знания и Ваш Труд, уважаемый АРКАНУС!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас уважаемый Арканус, за труд и знания, коими Вы делились в школе. Даны уникальные формулы и точный порядок действий, четкое оформление, особенно порадовала тема ответов на вопросы, там почерпнуто многое, о чем не прочтёшь нигде. Благодарю Вас за терпение и вдумчиво составленную программу школы. С нетерпение буду ждать следующей ступени.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Ваши отзывы по Школе Эзотерического Таро первой ступени

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте, Уважаемый Арканус. Примите мою искреннюю благодарность за обучение в Школе Эзотерического Таро первой ступени. Те знания которые вы дали - для меня очень важны, они просто бесценны. Мне очень все понравилось: темы подобраны поэтапно, все ясно и понятно написано, ничего лишнего. Пройдя Первую ступень Школы Эзотерического Таро, я поняла, что у меня есть достаточно хорошие пробелы в знаниях, которые я на данный момент восстанавливаю, так как про дальнейшее изучение Таро без этих знаний - не может быть никакой речи. Эти знания очень бесценны и я никак не ожидала, что будет столько много информации и при этом мы изучили только один Старший Аркан Таро. Все темы очень интересные и очень информативные, объемные.
Очень надеюсь, что следующая ступень Школы Эзотерического Таро вновь откроется. Очень интересно узнать побольше о Печатях и работах с ними.
С Уважением к Вам
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы по Школе Эзотерического Таро первой ступени

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте уважаемый Арканус. Примите благодарность за проведение Школы. Очень всё было интересно и познавательно. Надеюсь на продолжение обучения. С уважением.
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

Ваши отзывы по Школе Эзотерического Таро первой ступени

Сообщение La flor »

Уважаемый Арканус благодарю Вас за открытие Школы Эзотерического Таро. Ценные знания, изложены в логической последовательности. Ваши ответы на вопросы дополнили материал и расширили его. Надеюсь на продолжение обучения. С уважением к Вашему труду и знаниям.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы по Школе Эзотерического Таро первой ступени

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Арканус за замечательную школу и глубокие знания-мне очень понравилось все -и изложение и подача материала.
Есть над чем работать и в чем себя развивать.
Готова продолжать обучение у Вас.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Ответить

Вернуться в «*Общение»