Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение АРКАНУС »

Изображение

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с успешным прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро!

Посвящение проходило в Высоких потоках, что раскрывало и очищало глубинно ваши центры силы, увеличивало силу магического влияния и проявления через вас. Ваша магическая Воля, или иначе, магическое Намерение, было усилено и укреплено, что вы еще сами почувствуете в ходе ваших работ и практик духовных. Каждый из вас был проведен через Первые Врата Храма Мистерий Таро, что еще даст вам многие дары и достижения на пути духовного и магического развития и роста!

В ходе Посвящения могли возникать различные энергетические эффекты и ощущения, приходить особые образы силовые и видения, уникальные духовные переживания.

Свои отзывы и переживания в ходе Инициации оставляйте в этой теме.

Еще раз поздравляю всех участников с прохождением Первых Врат Мистериального Таро!

Благословений и роста духовного!

Изображение
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18028
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый АРКАНУС за проведение Посвящения и поздравление .За 10 минут окурила росным ладаном комнату ,во время Посвящения горели ладони рук и было жарко телу ,была зевота на протяжении всего Посвящения ,тело раскачивалось вправо - влево ,с уважением к Вам .
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5673
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый АРКАНУС, благодарю за Посвящение в Первый Аркан Мистериального Таро.
Во время Посвящения чувствовалась сильная энергия в лобной части головы. На внутреннем экране, ясно присутствовала на церемонии в Древнем Египте. Было шествие с огнями и маски, которые есть на Египетских фресках. Вся медитация прошла как мгновение.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5062
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Layra »

Уважаемый мастер Арканус,благодарю Вас за Посвящение в Первый Аркан Мистериального Таро.Во время Посвящения ощущала огненную энергию на затылке,а также в районе копчика.Картинки все время менялись перед моими глазами.Было очень интересно наблюдать за меняющимися фигурами.Низкий Вам поклон за Ваш труд.С большим уважением к Вам!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Арканус, искренне Благодарю Вас за посвящение, ощущения были и правда немного не обычные: за 5 минут воскуряла ладан, отключила внутренний диалог. Затем через некоторое время начался звон в ушах, тональность которого изменялась от более низких до высоких, иногда слышался некий перезвон, звучали аж несколько тональностей звуков. Затем я увидела, что нахожусь в золотистом столбе энергии, но это было лишь пару минут. Ночью приснился интересный сон: я точно помню, что куда-то бежала, по какому-то деревянному дому, по лестнице вверх и искала открытые двери, помню, что поднялась на один этаж выше и там увидела открытую и зашла, но когда я зашла в эту дверь, то оказалась в комнате замка, где было уютно и горел огонь. За столом сидели несколько человек. Во сне я была немного в замешательстве, так как дом в котором я была изначально был деревянный, старенький, а войдя в дверь я оказалась в замке. Стол был в центре комнаты деревянный, длинные лавочки с двух сторон. На столе точно видела золотой кубок и с ним рядом стоял кувшин с красным вином. Напротив меня чуть в стороне сидел Шут, его колпак лежал на лавочке и я видела только его концы с бубенчиками, рядом с ним сидела девушка, когда я взглянула на неё, то мне на миг показалось, что она изменилась и стала похожа на женщину из Аркана Жрицы, а третий сидел рыцарь, его меч лежал возле него на лавке. Увидев меня они перестали смеяться над какой-то историей и все переведи взгляд на меня. Оторопев и пытаясь понять, где я и куда попала я четко про себя повторяла фразу: «Можно мне к вам на огонёк?» Но я не могла вымолвить ни слова, на что они приветливости улыбнулись и шут поднял в верх тот золотой кубок, пригласив меня к ним присоединиться, но едва сделав шаг к ним я тут же моментально проснулась, будто меня что-то вытолкнуло из этого сновидения.
Уважаемый Арканус, ещё раз Благодарю Вас за посвящение.
С Уважением.
P.S. Разрешите написать Вам в личные сообщения?

Исправлено. Арканус
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение АРКАНУС »

Айвеус писал(а): 23 май 2021, 18:22
P.S. Разрешите написать Вам в личные сообщения?
Приветствую.
Да, пишите.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Арканус, простите, пожалуйста за допущенные орфографические ошибки. Поторопилась и не прочла перед отправлением.
«от более низких, до высоких», «звучали аж», «искала открытые двери». Можно их исправить как-то, а-то читать самой стыдно. Впредь буду внимательней и не буду больше торопиться при отправке сообщений на форуме. Ещё раз извините.
С Уважением
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Арканус, благодарю Вас за труд. Энергии ощущались, мягкими и прохладными, в голове мелькали картинки рептилоидоподобных существ, незаметно ушла в сон, снилось что то яркое, увы не помню что, несколько раз просыпалась от холода.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый АРКАНУС. Благодарю Вас за проведение данного Посвящения.
Были указаны важные советы для дальнейшего Магического Пути..
Инструкции соблюдал,воскурил ладан и был готов в назначенное время.Во время инициации,звучит странно,но чувствовал присутствие Анубиса за правым плечом.В целом инициация прошла спокойно и плавно.Под конец почувствовал сильную энергичность в руках и ногах,пришлось ими пошевелить,чтобы сбросилось хоть как-то.Так же было сильное давление на левую,заднюю половину мозга.Сон был следующего содержания:принимал наркотики,прячусь в квартире,далее бегу по центральной улице города в темноте.Прибежал к себе во двор.Мужчина парит в воздухе,я подошел к нему и спросил не прыжки ли в высоту он практикует,он подтвердил.Еще один рядом стоявший мужчина посмеялся над нами,он прыгнул и замотался в проводах и его убило,он повис вверх ногами в виде перевернутой пентаграммы.Далее я показал мужчине свои прыжки,полеты,подпрыгнув на 3-5 метров и плавно опускаясь.К нам подошла девушка и попросила можно ли нам с мужчиной погадать.Взяла у мужчину руку и смотрела на ладонь,я увидел у него цифры на руке(вроде 12:15)и сказала ему что-то.Потом взяла мою ладонь и кинула 3 славянские руны(но на верхней руне была девушка с золотым нимбом из языческого пантеона) и сказала мне,что нужно заниматься общением с мёртвыми.Я ей ответил-20 аркан(как архетип).Далее запер свой сарай,и начал плавно прыгать,над людьми,над горкой и на крышу..
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый АРКАНУС, благодарен Вам за поздравления и благодарен Вам за Посвящение в Первый Аркан Мистериального Таро. Самочувствие нормальное. Вот духовные переживания, энергетические эффекты на данный момент перестали проявляться. Надеюсь на дальнейшее обучение в Школе Таро и поэтапный рост в знаниях, мастерстве... С уважением к Вам и С уважением к Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас, Уважаемый Арканус за поздравления и Посвящение в Первый Аркан Мистериального Таро.
Во время посвящения бросило в жар и впереди представлялась в неясном освещении дорога.
С Уважением и благодарностью к Вам !
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток , уважаемый Модератор Арканус.
Благодарю Вас за Посвящение в Первый Аркан Мистериального Таро.
Во время Посвящения чувствовалась сильная энергия в Вишудхе-чакре ,в ладонях ощущение было слабее.
Виденье было интересное: склон горы , и на нем или замок так построен или город построен , практически на весь склон горы , с одной стороны.
На заднем фоне виденья было четко нарисованы крылья летучих мышей , а через которое появились и сами летающие мыши ,
пролетающие .
Уважаемый Модератор Арканус, ещё раз благодарю Вас за Посвящение.
С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго здравия Всем !

Благодарю Вас , Арканус , за Посвящение в Первый Аркан Мистериального Таро СА Маг , за труд и потраченное время , и силы .

В назначенное время был готов и открыт принимать Посвящение . Мощный поток энергии спускающийся сверху резко начал наполнять всё внутри меня и тут же перед внутренним взором появилось изображение СА Маг , как при медитативных практиках , затем более глубокое погружение в Аркан и уже , я , сам тот самый Маг во всех его одеяниях и передо мной на столе лежат предметы в следующем порядке жезл ( воздух ) , меч ( огонь ) , кубок , пентаграмма . Я , всё глубже и глубже погружаюсь в данный образ , наполняюсь силой Аркана . Меня начинает раскачивать из стороны в сторону . Затем космическое пространство и темнота . Дымок ладана , белые клубы дыма тонкими струйками струятся с самого низа с правой стороны . Череп на фоне данной темноты , череп сияет золотистым отливом . Вначале сияет лицевая сторона , затем с разных боков . Образ черепа присутствует наперное минут пять-семь . Энергия чувствуется мощная , пробивная , ладони и стопы горят , аджна пульсирует , позвоночник натянут как струна . Далее идут образы похожие на картины абстракционизма в 3D стиле выложенные из различных детских игрушек . Был образ сотканный из клубящихся облаков напоминающий Ангела . Какое-то строение напоминающее дом , среди деревьев , дверь ; дверь вроде бы закрытая в дом , но затем образ тяжёлых , добротных дубовых дверей в позолоте . Эта дверь открывается , переливаясь солнечными зайчиками и там за ней тёплое , мягкое и нежное сияние . Я , прохожу за дверь , отдаваясь всецело и наполняюсь любовью . В сон потянуло сразу . Уснул моментально . В момент засыпания ощущал как проваливаюсь во что-то очень мягкое и нежное , обволакивающее и наполняющее меня всего из нутри , и в этот момент , я , проснулся . Именно , проснулся . Уже в 6:05 , я , проснулся . Самому хотелось бы понять , где меня носило , что , я , даже и ни понял , что спал . Проснулся очень бодрый и полон сил . Сразу же с утра пришла очень полезная информация .

С уважением к Вам и Вашему труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1867
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение La flor »

Доброго времени уважаемый Арканус. Огромная благодарность за Посвящение в Аркан Маг. Ощущала себя как в теплом коконе, тело было горячим, энергии чувствовала в Вишудха чакре и в нижних центрах. Сильное давление на позвоночник. В какой то момент череда сменяющихся лиц, потом огромные замки, шла за кем то внутри. Там были люди похожие на католический священнослудителей. Было то-ли служба, то ли ритуал. Сильно клонило в сон, когда засыпала перед глазами плавали красивые зеленоватые создания, меняющие свою форму. Сны не смогла отследить, утром прилив энергии. Благодарю Вас ещё раз за Посвящение. С уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Маршал »

Уважаемый АРКАНУС, благодарю Вас за проведённое Посвящение в Аркан Маг! Перед началом Посвящения окурил комнату ладаном. В начале Посвящения увидел образ аркана Маг. В ходе Посвящения почувствовал как всё моё тело стало Арканом Маг. После Посвящения сразу заснул. Сны не запомнил. Надеюсь на продолжение обучения в Школе Эзотерического Таро. С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Аймана »

Уважаемый Арканус от всей души благодарю Вас сейчас Посвящение в Аркан Маг! Все время Посвящения чувствовала силу, как прохладный ветерок обдувал.Энергии как бы струились мягким потоком, окутывали.На внутреннем экране видела много -много различных ярких картинок.Все было красочно и красиво.Видела ангела.Видела образ Аркана Маг, а в конце посвящения я уже была в Аркане и была магом.В конце Посвящения очень хотелось спать.Я легла спать.Уснула сразу.Проснулась через 2 часа от сильного холода.Подумала, что на улице похолодало, поэтому и холодно, отдела тёплый халат и тёплые носки и спала под одеялом и мне все равно мне было холодно.Но оказалось, что холодно было только мне.Теперь я понимаю, что это влияние Посвящения.Снов было много , но не запомнила ни одного сюжета.Запомнила только , что снился знакомый мужчина.В последнее время , после всех ритуалов от врагов он мне встречается.Он очень хорошо скрывает своё истинное отношение.На следующий день было такое ощущение, что не выспалась, пришла в себя только к вечеру.
Уважаемый Арканус,примите низкий поклон за Ваш труд.
С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Арканус. Благодарю Вас за проведённое Посвящение. Во время посвящения чувствовала вокруг себя мощные энергии, давление на Сахасрару и в районе висков, а также пульсацию в нижних чакра и в Анахате. Бросало в жар. В видениях видела картинку похожую на ту, что выложена в этой теме. Мелькало что-то ещё, но очень быстро не успевала рассмотреть. Во сне видела начинающееся застолье за длинным дубовым столом, было много мужчин и один стоял в стороне, похожий на викинга, на поясе кубок в виде рога и кинжал, на плечах шкура белого зверя. Я кому-то сказала, что этот мужчина мне симпатичен, но меня стали отговаривать от знакомства с ним, сказали что я не выдержу его и вообще он колдун. Я чувствовала, что колдун ждёт моего ответа, он ему важен. И я сказала, что это просто великолепно, и что теперь он нравится мне ещё больше. Колдун улыбнулся, кивнул головой(типа правильный ответ) и начал поворачиваться ко мне... И я проснулась. Ощущение после пробуждения, что меня приняли и выбрали.
Надеюсь на дальнейшее обучение в Вашей школе, уважаемый Арканус.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15856
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение archierei »

Доброго дня, уважаемый АРКАНУС. Благодарю Вас за проведённое Посвящение. Во время прохождения Посвящения ощущал мягкие потоки энергии. В самом начале увидел карту с изображением Ангела, затем отдельно сигиллу Ангела в размытом золотистом цвете. Тело слегка покачивалось, иногда становилось жарко. Особенно тепло ощущалось в стопах ног и груди. Чувствовалось давление по всему позвоночнику. Снов не запомнил. Утром ощущал бодрость и лёгкость. Низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый АРКАНУС!
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Арканус, здравствуйте
Благодарю вас, за проведённое Посвящение, в Первый Аркан Мистериального Таро.

Над макушкой, с первых минут давление, плотная энергия, "удерживала" голову в одном положении. После спустилась в район затылка, над макушкой стало не так плотно. Мыслей не было, видений тоже.
Но в какой то момент появился Маг, не на внутреннем экране, а как то по другому, у меня так бывает, не могу объяснить.
Увидела сначала близко глаза его, в мои смотрели, образ тоже весь был, но акцент на взгляд его. И вдруг раз, сама уже как Маг этот, с колоды моей, в мантии белой стою и накидку красную примеряю и алтарь рядом, все как на карте.
Ощущения мне понравились, все так достойно что ли, или как бы торжественно, но спокойно, без эмоций.
Интересно конечно, все это, что происходило. Мне думается, что легко теперь смогу входить в образ Мага, почувствовала это состояние, во время Посвящения.


Благодарю вас, уважаемый Арканус, за ваш труд.
С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение skandinavska »

Уважаемый АРКАНУС, благодарю Вас за Посвящение в Первый Аркан Мистериального Таро.
Для меня все проходило спокойно и тихо, запах ладана добавил торжественности и особенности происходящего.
Заснула и проснулась с чувством торжественности.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Astramos
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Польша
Пол: М

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Astramos »

Благодарю Вас, уважаемый Арканус. Во время посвящения чувствовал гул в ушах и голове, который продолжался длительное время и ещё с пол часа после посвящения.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение Morelka »

Здравствуйте, уважаемый Арканус. Благодарю вас за Посвящение.
Во время процесса было сильное ощущение расширения верхних двух чакр. Также меня какое-то время покачивало из стороны в сторону во время Посвящения. Ощущения после и на следующий день были лёгкими и спокойными.

С уважением.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Поздравления с прохождением Посвящения в Первый Аркан Мистериального Таро

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток уважаемый Арканус!
Благодарю вас за Посвящение в Первый Аркан Мистериального Таро.
Во время Посвящения были покалывания в ладонях,мне почему-то было не удобно сидеть,приняла лежачее положение ,потом опять села,было то холодно ,то жарко .После Посвящения сразу легла спать,проснулась через пару часов ,все тело горело,особенно позвоночный столб. Благодарю вас уважаемый Арканус за ваш труд!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «*Общение»