Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Изображение

Дорогие мои,скоро наступит Святой Праздник Троицы и Духов День!
Так как этот год является как я уже писал первым после тяжелого и пустого Косьяна,
то нужно делать работы от всяких темных последствий,которые как след тянутся к Високосному году что прошел
и оставил о себе не очень хорошую память.Было много смертей,разорений,тяжелых бед и проблем.
Эти проблемы тянутся и в этот год.Сейчас люди начинают выкарабкиваться из тех проблем,что принес им Касьянов год,
трудно все дается,многие до сих пор в психическом срыве и стрессе,многие потеряли свои сбережения,бизнес,
есть люди,которые потеряли своих родных и близких из-за болезни,что принес Високосный Пустой Касьян.
В связи с этим,а так же с древней мастерской традицией знахарей и знатких,я предлагаю после тяжкого года,а так же
после его негативных проявлений и следов в новом году сотворить себе и своим близким сохранки и помощь.
Для этого я предлагаю вам заказать одну или несколько работ,которые помогут вам и вашим близким и родным.


Изображение

* Обряд "Печать Здоровья"

Этот обряд ставит на человека особую духовную печать,которая хранит и восстанавливает его здоровье.
Не дает смертным недугам взять над ним вверх и позволяет восстанавливать его силы и здоровье тела.
Этот обряд очень рекомендую тем,кто переболел коронавирусом и другими тяжелыми и воспалительными заболеваниями,
чтобы восстановить здоровье и поставить на него защиту от смертельных и тяжелых недугов.
Вы можете заказать эту работу как для себя,так и для своих родных и близких.


Изображение

* Обряд "Купеческий Мощевик"

Обряд очень необходим всем тем,кто имеет свой бизнес,работает на себя,у кого есть свои магазины или точки на рынке,кто занимается продажами,заказами или оказывает какие то услуги.Сам обряд имеет несколько сил проявления.Он закрывает хозяина купца от разорения,чтобы его состояние деньги не потратились в пустую,чтобы не лопнул достаток и не пришло банкротство.Обряд притягивает нужных людей,клиентов,покупателей,компаньонов,помогает в реализации товара,раскрутке и развитию вашего дела.Дает толчок в продвижении вашего бизнеса и открывает пути его развития и успешности,что поможет вам стать успешным бизнесменом и иметь со своего дела не только хороший достаток,но и связи,развитие,продвижение.

Изображение

* Обряд "Берегиня Дитяти"

Так как в наше время очень много всяких маньяков и других людей,которые могут причинить вред невинным детям,а так же те,кто могут им вредить по совершенно разным своим соображениям,то я рекомендую заказать на своих детей обряд "Берегиня Дитяти".
Этот обряд укроет вашего ребенка от преступников,насильников,а так же всех тех,кто захочет принести какой либо вред ребенку.
Так же этот обряд отводит от ребенка сглаз,зависть и другие беды и несчастья.Оберег ставится от одного ребенка до двоих.

Изображение

* Обряд "Открытие умственного створа"

Я раньше совершал этот обряд над теми детьми,у кого были неуспеваемость,плохая память,нежелание учиться или тех,кто не хотел думать своей головой.За многие годы своей практики я вижу,что этот обряд очень сильно помогает в развитии ума,разумения,понимания,внимания и соображения у детей и студентов.
Сейчас,когда все дети смотрят не в книгу или учебники,а больше в свои смартфоны,айпады и другую технику,становится иногда страшно,а что у них в голове вообще творится.В школах и ВУЗах жалуются что учеба и развитие детей падает...Думаю,что рассказывать об этом нет смысла,вы и так все хорошо видите и знаете,ведь все на ваших глазах происходит.
Я предлагаю обряд "Открытия умственного створа" заказать для своих детей и внуков,чтобы у них шло умственное развитие,чтобы разум укреплялся и постигал,память была крепка и все запоминала,а внимание и успешность в развитии шли вперед,а не назад.
Этот обряд очень поможет вашим детям в их развитии,успеваемости,обучении и постижении.


Изображение

* Обряд "Семейное Счастье"

Данный обряд я рекомендую всем тем,у кого есть семья,дети,родители.Обряд ставит особую защиту и сохранку от негативных воздействий,от всяческих ссор,руганей,недопониманий,создает атмосферу гармонии и взаимопонимания,гармонизирует отношения не только мужа и жены,но и детей,родителей(бабушек и дедушек).Это очень полезный обряд,который стоит на страже вашего семейного счастья,гармонии,взаимопонимания,а так же защитит вашу семью от негативных воздействий,от накопившихся негативных энергий,мыслеформ,эмоционального груза и темной энергии.Обряд дарует мир и благополучие,взаимопонимание и защиту на очень многих уровнях.Сейчас этот обряд как никогда востребован,особенно если учесть сколько стресса,ссор,проблем на работе,срывов и иного негатива.На этот обряд принимается от 2 до 6 имен.

Изображение

* Обряд "Духовное Благословение Мастера"

Этот обряд для мастеров,подмастерьев,учеников,а так же тех,кто идет путем знахарства,ведовства,мастерства,магии и заговорной традиции.Духовное Благословение Старшего Мастера открывает новые пути в мастерстве и развитии ведуньи или знающего,этот обряд усиливает ваши духовные силы,укрепляет вашу силу магического влияния,открывает пути в вашем развитии на пути мага,ведуна,чернокнижника,знающего.После обряда "Духовное Благословение Мастера" у тех,кто идет путем ведовства,знахарства,магии появляются новые возможности,открываются доселе закрытые пути развития и совершенствования,появляются как средства так и возможности идти дальше по пути мастерства и знаний,умений и способностей.
Очень редкая возможность пройти этот обряд и получить Духовное Благословение Мастера.


Изображение

Пожертвование за любой обряд 3 000 рублей.

Как я уже писал,вы можете выбрать себе один или несколько обрядов,которые хотите пройти.Вы можете так же заказать обряды для ваших родных,близких,друзей,родителей,детей,внуков.Начиная с 20 июня Троицы и еще семь дней Троицкой недели,в которые входят очень многие дни силы,такие как Духов День,День Воды,Солнцестояние,День Ведовской Силы и мн.другие.
Так что вы можете заказать обряды как с сегодняшнего дня так и до 26 июня включительно.Лучше конечно заказывайте заранее,
чтобы я внес вас в списки и приготовил все,что необходимо для обрядов.
Не упускайте свой шанс,в этом году Троица и Троицкая Неделя очень сильны в ведовских делах,а так же делах по защите и помощи после Касьяна Пустого.
Все кто хочет заказать обряд или обряды,для себя или своих родных и близких пишите в этой теме,
а сам заказ пишите в письме на почту,в письме укажите ник,ваши данные и данные тех,для кого заказываете обряды(ФИО),
данные пожертвования.

troitsa2021@yandex.ru

Помните всегда,что вы всегда можете загодя предупредить и обезопасить себя и своих близких от бед,напастей,болезней,несчастий и проблем,так как могущество молитвенного и заговорного слова очень велико,а обряды и методы проверенные веками имеют не только мощную силу,но и эффективность и долгий срок действия.


Добровольное пожертвование можете внести

на счет ЮMoney - яндекс кошелька


Изображение

Изображение
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за возможность участвовать в Троицких обрядах.

Прошу Вас благословить на прохождение обряда "Духовное Благословение Мастера".

С уважением и благодарностью.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за информацию.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор,прошу Вашего благословения на участие в обряде "Духовное Благословение Мастера".
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Лучезар »

Доброго вам времени, уважаемый Мастер Никифор!
Прошу вашего разрешения пройти обряд "Духовное благословление Мастера".
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за информацию.
С уважением!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9555
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за информацию . С уважением !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за информацию и прошу Вашего благословения на три ритуала меня и еще двоих человек ,какие обряды я Вам напишу на почту ,с уважением.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Никифор, благодарю вас за информацию. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за информацию.
С уважением.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6819
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за возможность участвовать в Троицких обрядах. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Elvira
Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:50

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Elvira »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за информацию и прошу Вашего благословения на четыре ритуала для меня и моих родных.
С уважением.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Мастер Никифор запишите пожалуйста на обряд «Духовное Благословение Мастера». С уважением!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за информацию.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за информацию.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго времени суток. Огромная благодарность за такую возможность. Прошу Вашего благословения на прохождение обряда "Духовное Благословение Мастера"
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5674
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения на прохождение двух ритуала для меня.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за редкую возможность позаботиться о близких, с Вашей помощью, в такой силовой период.
Прошу Вашей работы, для моего близкого родственника.
С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Мастер Никифор за информацию!С уважением к Вам и Ваш Труд!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение zondr »

Доброго здравия Вам Учитель, прошу Ваших молитв.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленную возможность! Прошу Вашего благословения на прохождение двух обрядов для меня и еще одного человека (один обряд). С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения на прохождение ритуала для меня Обряд "Семейное счастье".
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за чудесную возможность! Прошу Вашего благословения на прохождение обряда.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за возможность участвовать в Троицких обрядах.
Прошу Вашего благословения на два обряда: "Берегиня Дитяти" и "Семейное Счастье".
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за возможность участвовать в Троицких обрядах и прошу Вашего благословения на два обряда, для меня и моих родных. С уважением.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4016
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Простолюдин »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленную возможность. Прошу благословение на обряд
"Духовное Благословение Мастера!"
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Миран »

Первый список:

DokSacha

Солнечный луч

Лучезар
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Миран »

Второй список:

Галина1959 (+2)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Миран »

Третий список:

Lica

Elvira

Тёмный Ведун
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Миран »

Четвертый список:

ELENA78

Valeria Volcova

~Oxi~
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Троицкие обряды после Пустого Касьяна

Сообщение Миран »

Пятый список:

zondr

archierei (+1)
Ответить

Вернуться в «Посвящения Практикумы»