Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Изображение
Дорогие мои,я поздравляю вас сердечно с прохождением Посвящения в Аркан чернокнижного Таро
"Колесница Теней".
Посвящение прошло на нескольких потоках Таро,что усилило и дало более высокий уровень Посвящения вам.
Некоторые из вас проходили сразу несколько Посвящений в разные Арканы.
За это потоки были более насыщены и вы сами это уже прочувствовали и ощутили.
Некоторые из вас видели символы и знаки Аркана и Арканов,запомните их и лучше даже зарисуйте,
так как со временем вам откроются значение и даже применение их в вашей практике.
Некоторым из вас приходила информация через сновидение и даже были показаны специальные места
силы, города и храмы, так же некоторым были открыты образы духовных наставников.
Информация и индивидуальные знания еще будут открываться вам при практиках и работах с Арканами Теневого
Таро и вы осознаете то, что видели и что вам показывали.

В данной теме вы можете поделиться со своими переживаниями,чувствами и опытом,который вы пережили
проходя Посвящение в Аркан "Колесница Теней".

Я же еще раз вас поздравляю вас с этим необходимым и очень нужным Посвящением в вашем росте мастерства и
познаниях сил магического мира!
В течение ближайшего времени в лс вам будет послано необходимое знание,о котором говорилось в темах
Аркана Колесница Теней.
Сил вам,мудрости и высот в духовных познаниях!

Изображение
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Тёмный Ведун »

Доброго времени суток, Дорогой Учитель! Благодарю Вас за важное Посвящение для меня, и для всех нас! Посвящение проходило ровно, мягко, без неприятных ощущений. В середине Посвящения начало сильно биться сердце, даже чувствовалось, что от биения тряслось тело, начало покачивать. Рядом чувствовалось три тени, одна из них была в стальной короне темного цвета, и к концу она корону надела на меня, это очень четко чувствовалось. Эти тени до сих пор чувствуются рядом.
В день Посвящения, произвольно всплывали в сознании, то что я управляю колесницей. Думаю, что Посвящение прошло так как нужно. Ещё раз сердечно Вас благодарю! С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за поздравление с прохождением Посвящения в Аркан чернокнижного Таро "Колесница Теней". Никогда не была на океане, но мои ощущения я могу сравнить именно с большими океанскими волнами на которых меня качало во время посвящения. Было приятно, волнительно и одновременно немного опасно.
Еще раз благодарю Вас !
С Уважением !
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник, здравствуйте Земной поклон за Посвящение, за сакральные знания которые Вы даете, за Ваш нелегкий труд, и за все что вы делаете для нас.
С Уважением !
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Лучезар »

Доброго вам времени, уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за проведённое Посвящение.

Во время посвящения почувствовал сильный жар, спускающийся от макушки вниз. Особенно жар ощущался в позвоночном столбе. Потом стало горячо во всём теле, начал потеть. И в этот момент инициации через приоткрытое окно донеслись звуки ревущего двигателя автомобиля. Будто кто-то на месте разгонял двигатель на максимум, обороты увеличивались, рёв и рычание мотора достигло предела. Автомобиль звучал, как гоночная машина на драг-рейсинге. Потом на несколько секунд звук пропал. Чтобы снова появиться и опять разогнаться от тихого звука до предельных оборотов и рёва мотора.

В первую ночь приснилось, что я бегаю по лесопарку и зову духов на помощь. Ещё снился одноклассник из детства, которого я не видел много лет. А вот на следующую ночь приснился знаковый яркий сон, после которого я сразу же проснулся, помня подробности сновидения.

Сон: я был одним из наблюдателей и контролёров во времени. Что-то типа наподобие жреца Хроноса, только из силового подразделения. Мы перемещались в прошлое и наблюдали наиболее нестабильные и рискованные временные точки. И не давали нарушителям изменить настоящее и будущее. И вот я наблюдал за определённой группой людей, возвращаюсь в настоящее и вижу, что в нашем университете есть изменения в пространстве: поменялось расположение некоторых аудиторий, библиотека на другом месте. Личные шкафчики с личными номерками переместились. Везде ходят студенты. И им меняют старые номерки на новые, чтобы у каждого был номерок для шкафчика в новой реальности. Я поменял номерок. И спросил у начальства – там были 3 взрослые женщины – а что же произошло.
Одна из них мне ответила, что в той нестабильной точке времени, откуда я прибыл, один из наблюдаемой группы в прошлом всё-таки умудрился продвинуть какую-то свою идею в только развивающейся науке математике. И теперь, говорит дама, здесь, в настоящем мы решаем умножения чисел другим, альтернативным способом, нежели был известен. Конечно, это изменение повлекло за собой и другие последствия. Теперь меня ждёт командировка, чтобы найти конкретного нарушителя и помешать ему изменить настоящее своим вмешательством в науку.

Благодарю вас за возможность развития!
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Чарон »

Здравия Вам, уважаемый Учитель!
Для меня инициация прошла в относительно спокойном режиме, за исключением того, что чувствовался прямо-таки жар в ладонях.
Так же на внутренний экран пришли некоторые символы, которые я зарисовал.
Один из которых похож на молнию или руну Вуньо (гуглил, потому что не знаком с рунами), может быть этот знак в контексте посвящения и не имеет отношения к рунам, к сожалению, не могу похвастаться хорошим знанием символов и сигилей. Так же перевёрнутый треугольник с закруглениями, очень похож на символ Чернобога, если по славянской системе судить и о знаках божеств, которые можно найти. Ну и крест, тут уже значений более чем достаточно.
Благодарю Вас за посвящение, Учитель, буду рад, если прокомментируете некоторые моменты.
Изображение
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за удивительное Посвящение и Ваши поздравления!Сначала я увидела, огромный крест с распятым на нём Христом. Затем увидела руку протягивающую мне сияющий золотым светом, равноконечный крест.Крест превратился в аркан (петлю из веревки), из петли освободилась светловолосая женщина и закрыла лицо руками, словно плача, и в тоже время с облегчением. Появилась упряжка коричневых и черногривых коней, которые позвали за собой. Я оказалась в древнем, мистическом лесу, с огромными деревьями исполинами, и их огромными, переплетенными корнями, поросшими травой и мхом. Кругом цвел папоротник, мелкими белыми цветочками(как звездочки). Появился старец в древней одежде с большой книгой, в переплете со знаком. Он что-то шептал над ней, а затем поднял её вверх и книга вплыла в меня. Потом я увидела большого волка, с бело-серебристой шерстью, он пил из источника (который сиял голубоватым светом) и пристально смотрел на меня. А еще был темно-синий , почти черный ворон, он клевал словно сгусток энергии. Потом я увидела каменный алтарь, заросший травой и мхом, и открытую древнюю книгу, страницы которой оплетал вьюн и цветы. И меня стало утягивать назад.
Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Никифор, за уникальное Посвящение!
С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Аркан чернокнижного Таро "Колесница Теней".
Во время посвящения были сильные потоки энергии по телу, жар.
Ночью наступило тревожное состояние и сон прерывался и я опять проваливалась в забытье, состояние разбитости и тревоги так и не ушло весь следующий день. Потихоньку восстанавливаюсь.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5054
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Layra »

От всей души,благодарю Вас за сильное Посвящение.При посвящении я ощущала как наливался мой затылок пульсирующей энергией,потом руки начали гореть и на них появилась испарина...Ночью видела во сне тени Они были разные..Самую главную Тень в виде Колесницы запомнила лучше всего.Она катилась за мной и голос говорил.Ты должна править нами) Символы я не увидела..Еще раз благодарю Вас,Мастер Никифор за уникальное посвящение!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор. Сердечно Благодарю Вас за Посвящение Колесница Теней. Во время Посвящения были необычные ощущения, чувствовалась сила и большая энергия. Вокруг мелькали тени, из символов видел чашу средних размеров.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Нонна
Сообщений: 1902
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 10:01
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Нонна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение. Минут за пять до назначенного времени у меня началась сильная позевота, но длилась недолго. Потом появилось ощущение тепла во всем теле. На внутреннем экране сначала "видела" сине-фиолетовый цвет, потом изумрудно-зеленый. Минут через десять или пятнадцать все ощущения и видения резко прекратились. В эту ночь сновидений никаких не было.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2865
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Miss Kitana »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор, огромная благодарность Вам за подобные практики и посвящения. Первые минуты при закрытых глазах некоторое мгновение наблюдался как яркий солнечный свет. Далее прохладная энергия заходила через руки, затем как кольцеобразные вихри тоже заходили через руки. Все длилось минут 10. В последующих двух посвящения чувствовалась прохладная энергия, заходившаяся через спину, не могу точно сказать по линии позвоночника ли, но точная через верхнюю часть спины. Благодарю Вас ещё раз за Ваш труд и потраченное время. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Посвящение " Колесница Теней ". С самого начала посвящения, у меня было ощущение, что очень мощная волна понесла меня куда-то вверх. Там, до конца медитации меня окружали много знаков, в зелёном, светящим свете.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6809
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за поздравление с прохождением Посвящения в Аркан чернокнижного Таро "Колесница Теней". При посвящении крутилась голова, а в остальном все прошло спокойно. Еще раз благодарю Вас, Мастер Никифор за уникальное посвящение!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор.Благодарю Вас за проведенную инициацию.
Для меня инициация прошла спокойно,так же глубоко ушел в себя,но старался запоминать символы и ощущения.Чувствовал тепло в ладонях и ступнях.Наиболее хорошо ощущалась энергия в анахате и аджне чакрах.
Из символов по ходу посвящения видел:чёрное пятно(в середине оно имело круглую вибрирующую грань),Маску чёрную и белую,они соединились в одно целое(получилась одна маска с 2-мя цветами по бокам),Огромный глаз передо мною,я наблюдал в нём красивые волокна радужки.Сны:Ходил и изучал подземелье Духов змеи и совы,искал там потайной ход..Ходил с одноклассником по подъезду,искал квартиру под номером 100,потом ходили по подземелью,был там храм разрушенный и вместо пола у него темная мгла.
Во время сна,раза три понимал что это сон..так же рано проснулся бодрым.
С Уважением и с большой Благодарностью к Вам за данный труд.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1088
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение pinoco »

Добрый вечер . Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за посвящение колесница теней. В назначенное время ощутил энергию которая активировала верхние центры и манипуру , стало жарко . Оказался в пространстве ярко белого и жёлтых цветов оно клубилось цвета смешивались , всё время посвящения было ощущения скорости ,которая росла с каждой минутой и слышны были слова не разборчиво , со временем услышал как мужской голос произносил эспириту санто. Ночью плавал между сном и явью. Снов не запомнил. Благодарю вас .
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1088
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение pinoco »

Если появится ещё одна возможность то хотелось бы пройти предыдущие арканы.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2854
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Антон Романов »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за посвящение. Во время посвящения сильно горело лицо, на мгновение подумал про аркан таро Колесница и тут же на внутреннем зоре как тени промчались две чёрные запряженные лошади с повозкой. И неожиданно пришло решение моего дела о котором я два дня уже думал и я всё сделал за эти дни и всё сложилось как надо. Ещё раз благодарю Вас. С Уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10562
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение mira057 »

Доброго времени вам уважаемый Мастер Никифор!
Во время Посвящения было ощущение тяжести в голове,особенно в затылке,также ощущалось покалывание .Это покалывание пошло вниз по рукам. Затем все тело начало гореть.
Благодарю вас от души ,уважаемый Мастер Никифор,за Посвящение,за ваш труд,и ещё одну ступеньку в нашем развитии.
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Kurash
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 12:20
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Kurash »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю за посвящение. Во время посвящения чувствовались очень сильно ладони, как будто в них положили раскаленный камень, жара я не чувствовала, но очень ощущалось как пекло по кругу. Странные ощущения когда печет без ощущения жара. Так же еще отметила интересную штуку, что поток чувствовался в левую руку и правую ногу, прям как заливали энергию, почему именно так шла энергия не знаю, но факт остается фактом. Еще магнитное поле вокруг было, плотность хорошая ощущалась. Потом минут через 8 чувствовался поток в темечко.
По снам ничего не могу сказать, меня просто вырубило глубоко и я не помню что снилось. Хотя именно сны я всегда помню в очень мелких деталях)) Как то так . Еще раз благодарю Вас.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Иветта »

Добрый вечер уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за проведенное Посвящение. Во время Посвящения на правой ноге пальцы кололо как иголками и также кололо пальцы на левой руке ,потом тело стало покачиваться то вправо ,то влево ,было тепло по всему телу ,затем тело стало наклоняться вперед и выпрямляться ,как будто делая поклоны ,после этого позвоночник стало вытягивать вверх ,было даже немного больно ,при этом живот втягивался во внутрь ,так было три раза подряд , потом тело сильно расслабилось и было как в невесомости , после этого видела песок как в пустыни , на песке стал образовываться огненный круг , в этом круге стояла я в черном балахоне с распущенными волосами , рядом с огненным кругом впереди меня стояла колесница , а в ней запряжены три лошади : в середине белая лошадь ,слева черная лошадь ,а справа рыжая лошадь , эту картинку мне показывали три раза подряд , а вчера ,когда я легла спать и повернулась на правый бок , то увидела краем глаза как мелькнула тень ,но быстро пропала ,хотя в комнате было темно ,с уважением к Вам и Вашему труду .
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Аймана »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную сердечную благодарность за проведенные Посвящения в Арканы "Колесница Теней" и "Двойники Тени"! Энергии протекали легко. На внутреннем экране видела очень много картинок, прямо вихрь, и боюсь ,что всего не успела запомнить. В самом начале Посвящения я увидела лампу Алладина и затем мужчину восточной внешности. Потом я увидела старую -престарую книгу в чёрном кожаном переплете. Видела себя в образе колесничего на колеснице.Я держала поводья.В упряжке была белая и чёрная лошадь. Так же видела Бога Шиву. Затем высокую чёрную тень.Потом снова книгу небольшую в золотом окладе. Два разных перстня на левой руке и красивый медальон.Затем увидела себя за рулём авто. Ещё видела лицо незнакомого мужчины. В конце Посвящения появилась руна эйваз, пропала.За ней появилась руна иса и исчезла и появилась руна хагалаз. Снов особо не помню, сплошной сумбур.Помню только, что снились враги и бывший мужчина.
Уважаемый Мастер Никифор, ещё раз от всей души благодарю Вас за проведенные Посвящения в Арканы "Колесница Теней" и "Двойники Тени"! Низкий поклон Вам за Ваш Титанический труд!
С уважением.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4892
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Середа »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Посвящение . В начала посвящения было ощущения тяжести, а потом покачивало сильно в ладонях было тепло и как иголками кололо, образ женщины был он в руке был посох похоже и книга. чувствовался поток. Ещё раз благодарю Вас. С Уважением, и благодарностью.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную благодарность за Посвящение! Во время Посвящения очень хорошо ощущал легкие, мягкие энергии, которые окутывали тело. Через некоторое время в руках, шее, в верхней части спины и груди начало ощущаться вначале тепло, а потом жар. Перед внутренним взором видел листы старой книги, на которых был текст и знаки, но они были на очень большом расстоянии. Периодически всплывали разные яркие цвета, большими пятнами, обрамлялись кругом и удалялись, превращаясь в точку, затем исчезали. Снилось очень много снов, в основном короткие. Один сон хорошо запомнился, точнее запомнились отрывки сна с подсказками, советами и знаками. Еще раз примите огромную благодарность за проведенное Посвящение, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за Посвящение! За полчаса до проведения посвящения я незаметно для себя как то враз отключилась, даже не поняла: спала я или нет. Потом враз очнулась как от толчка и моя собака во дворе как залаяла громко. Посмотрела на часы- уже как 8 минут шло посвящение. Чувствовала ладони ледяные, пришлось под шаль спрятать. Затем стала непроизвольно нагинать спину несколько раз, как будто кто то мягко заставлял ее сгибаться. Затем стало тепло во всем теле. Во время трех этих ночей снились люди, встречавшиеся на разных периодах моей жизни. Спасибо!
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение aldute »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за прохождением Посвящения в Аркан чернокнижного Таро "Колесница Теней". При посвящении ощутил энергию , стало жарко, крутилась голова, тошнило , а в остальном все прошло спокойно. Еще раз благодарю Вас, Мастер Никифор за уникальное посвящение!
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, Мастер Никифор. Посвящение прошло спокойно, было несколько видений. В последующие дни на некоторые ситуации взглянула иначе, всё стало как бы более ясным. Очень быстро нахожу сейчас нужную и полезную для меня информацию. Благодарю Вас, Мастер Никифор, за посвящение. С уважением.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5820
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. Во время посвящения почти сразу почувствовала сильный поток энергии с верху.Как будто кто то давил на плечи не давая выпрямить спину. При этом было тяжело дышать,не хватало воздуха. Минут через 15 все резко закончилось. После посвящения не могла долго уснуть. Спала крепко, снов не запомнила. С уважением.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение Таисия »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Аркан чернокнижного Таро "Колесница Теней".
Во время посвящения были сильные потоки энергии по телу, вокруг образовался холод, руки пульсировали.. Пришёл большой треугольник яркий свечение, внутри какая то фигура, что именно не смогу объяснить.. Пока сама не поняла.. Во сне за мной пришли, ехала но как из лабиринта, искала дорогу по знакам.. На следующий день слабость и сонливость. Потихоньку восстанавливаюсь.
С уважением.. Искренне благодарю за ваш бесценный труд 🙏
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение. Само посвящение проходило спокойно , шли теплые энергии по всему телу . Огромная Вам Благодарность, за Ваш труд. С Уважением !
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Поздравление с прохождением Посвящения "Колесница Теней"

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Аркан чернокнижного Таро "Колесница Теней". Во время Посвящения чувствовалось воздействие на вишудху. Энергии были плавными. После, На внутреннем экране видела –круг - фиолетовый цвет и образ колесницы ближе к концу. Когда пошла спать, то между сном и явью – увидела четко картинку, как остров. Одноэтажный кирпичный дом в саду. Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Никифор, за уникальное Посвящение и за Ваш труд!
С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «*Общение»