Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Агат »

читала форум несколько лет гостем.Но знала,что когда-нибудь буду здесь всерьез и навсегда.Недавно зарегистрировалась.Мне очень интересны и полезны многие темы.Я перестала чувствовать себя одинокой в душе.Спасибо.
Аватара пользователя
Мара1
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Мара1 »

Анологично)тоже была здесь в качестве гостя долго, здорово повлиял форум и на мою жизнь,во первых приобрела знания,действенные методики.Во вторых приобрела уверенность в себе и в своих действиях,изменилось отношение ко мне моего круга общения в лучшую сторону.В третьих порядок в мыслях,то что знала,чему научилась сложилось из кусков в целую картину,улучшилось понимание многих вещей.В четвёртых то что теперь могу помогать себе и людям(по мере моих сил и возможностей).И я думаю этот список в дальнейшем продолжится.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Блуд »

Я "вырос" на этом форуме=)) :wizard:
Аватара пользователя
КАЛИ
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение КАЛИ »

В первую очередь на форуме нашла много интересного и познавательного, получила много ответов на свои вопросы ,и , главное то , что на форуме можно высказать то , что думаешь и при этом тебя поймут, а не покрутят пальцем у виска! Ну и , соответственно много действенных методик . Спасибо основателям! :cvet5:
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение cosmostar »

Пока форум никак не повлиял на мою жизнь. Но!!! Я прочитало море полезной информации, узнала много нового и интересного. Я не маг, но здесь и мне очень интересно! :cvet2:
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Пальмира »

я нашла себя. спасибо основателям форума :cvet5:
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение БАЖЕНА »

Форум изменил меня и продолжает менять! :cvet4:
Аватара пользователя
nuostabus
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение nuostabus »

В первую очередь с помощью этого форума я смогла почувствовать уверенность в своих силах, наконец-то поверила в то, что возможно то, что кажется невозможным. Я обрела надежду, что смогу менять мир вокруг себя, строить свою реальность. Второе -отступил страх, появилось желание учиться, понимать, пробовать. Ушла боязнь того, что это не правильно, что так нельзя, понятия греховности, добра-зла, темного-светлого стали не столь резки. Третье, это чувство одиночества, оно тоже стало не таким болезненным. Я увидела, что есть множество людей, разделяющих мою, если так можно выразится сокровенную тайну. Жизнь стала многограннее, интереснее, наполнилась смыслом еще больше. Единственный "побочный эффект" все время не хватает времени на изучение огромного количества имеющейся здесь информации. Я вижу как форум постоянно меняет меня, меняет мое понимание. Он словно живое существо, тот, кто встретил меня вначале пути. И тот кто , надеюсь, направит меня и далее вперед, по моему пути...
С уважением и любовью ко всем основателям форума
:cvet4:
Аватара пользователя
aviktosha
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение aviktosha »

Я как то шире стала смотреть на жизнь ,но много предрассудков в голове ещё осталось .
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Luna-Luna »

Я благодарна форуму за общение, знания и теплоту. Очень много информации и причём уже отфильтрованной. Приятно, что запрещены нецензурные слова и сленг. Давно не общалась на русском языке))) Ответы находишь быстро и вовремя. Магический форум. Спасибо всем основателям участникам форума!!! Я теперь жизни своей не представляю без него.
:cvet5:
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Joli_Julie »

Форум меняет сознание, я стала работать над собой, нашла очень много ответов на вопросы, я чувствую перемены в себе, но это лишь мизерная верхушка айсберга. Развитию нет предела... :cvet5:
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Еленна »

Форум замечательный, я здесь недавно, нашла ответы на многие вопросы, правда, многое непонятное пока является вдвойне непонятным - надеюсь разберусь.
Аватара пользователя
Thalia77
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Thalia77 »

Форум просто потрясающий, то что ранее казалось невероятным, теперь стало для меня обсалютно очевидным... Мне самой трудно объяснить, как я сюда попала, потому как само название форума изначально не являлось для меня привлекательным, скорее пугающим что -ли...Многие непонятные, происходящие со мной вещи получили вполне разумное логическое объяснение, я перестала себя бояться, поняла, что нас таких много, что несомненно радует... Я счастлива, что нашла своё!!!! Поменялась наверное больше не жизнь, а виденье жизни, появилась гармония с собой и окружающим миром. И главное - стали появляться знания, а следовательно - и уверенность в себе и своих силах!!! Огромная благодарность Основателям проекта, Мастерам, Модераторам, и просто хорошим людям, готовым помочь, подсказать и направить тех, кому это действительно нужно :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Daniella1221 »

Это первый форум на котором захотелось зарегистрироваться! Очень много интересной информации и рекомендации как исправить или направить в нужное русло любую ситуацию. Не возможно объять необъятное! Огромная благодарность Магистру,Основателям, Мастерам и всем сотрудникам форума за их терпение к "чайникам". Форум стал неотемлемой ежедневной потребностью. Здорово когда есть где задать любой вопрос с верой в чудо,а тебе ответят: чудо есть!!! Ты верь и все будит хорошо! :cvet4:
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
айго
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение айго »

Знаете...я нашел этот форум еще года 2 назад и то по великой случайности....кое что почитал да ушел с него...но я не думал даже что это не какая то случайность...форум очень поменял мою жизнь...я обрел много друзей ,которые очень меня любят,стал умнее,я окончательно понял что чудо есть и оно будет всегда! :king1: .....помню свой первый опыт выхода в астрал....волшебно......я хоть и сомневался но искренне верил что астрал существует....и знаете ...вышел я на первый же день попыток правда с 3ей попытки,но это нечего...когда стал практиковать- все так хорошо получалось...были конечно и ошибки и взлеты так сказать вверх,но все это не сравнивается с тем что я обрел тех самых друзей которые мне всегда помогают и заботятся обо мне,так же сколько бы мне не говорили что тут и шарлатаны и многие другие обманщики я некогда не сомневался во всех вас ребята...Я всех вас люблю ! :angel: Хочу попросить прощения у всех кого обидел и за все что происходило...я всех очень уважаю и люблю ...Еще хочу выразить большую благодарность всем модераторам за то что следят за всеми нами,и большой привилегии достоин наш IPSISIMUS ,которому я очень благодарен!Добра вам всем форумчане ,успеха в делах и счастья с любовью!!!!!Всегда с вами я, ваш Айго :cvet2:
Аватара пользователя
Вантала
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Вантала »

Благодарствую, Основатели Форума!
Знания - Сила... Что еще можно сказать?
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение *ROMAN* »

Вантала, уберите цвет из подписи!
Выделять цветным текстом на форуме запрещено!
Ознакомьтесь с правилами форума.

Вам 15 минут.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
ASSOL RAVIL
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение ASSOL RAVIL »

А я вот что поняла дать волю человеку он уничтожит всю планету..))))))
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Fea »

Я очень благодарна основателям проекта за столь чудесный форум и бесценные знание, приобретенные здесь! Моя сила возросла, стало многое получаться.. Уже не чувствую себя жертвой обстоятельств, появилась уверенность и спокойствие от того, что можно повлиять на события.. Усилилась интуиция, в числе прочего. Но еще очень многому нужно поучиться.
Аватара пользователя
lishen
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение lishen »

Даже трудно в нескольких словах описать,насколько форум повлиял на мою жизнь. С тех пор,как я случайно сюда попала (то есть это выглядит как случайность,а на самом деле иначе и быть не могло) мое понимание и восприятие мира значительно усовершенствовалось. Я нашла здесь подтверждение тому, что мне раньше подсказывала интуиция,поняла что двигаюсь в правильном направлении, получила знания,о которых могла только мечтать. И за это,конечно, безмерная благодарность основателям этого проекта! Особенно важно то,что я теперь использую и те знания,которые почерпнула и те,которые были скрыты в моем собственном подсознании. А уж за науку о рунах, гальдраставах и законе квадры - отдельное спасибо! Низкий поклон за чудесные изменения в моей жизни!
Аватара пользователя
Thalia77
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Thalia77 »

lishen пишет:Даже трудно в нескольких словах описать,насколько форум повлиял на мою жизнь. С тех пор,как я случайно сюда попала (то есть это выглядит как случайность,а на самом деле иначе и быть не могло) мое понимание и восприятие мира значительно усовершенствовалось. Я нашла здесь подтверждение тому, что мне раньше подсказывала интуиция,поняла что двигаюсь в правильном направлении, получила знания,о которых могла только мечтать. И за это,конечно, безмерная благодарность основателям этого проекта! Особенно важно то,что я теперь использую и те знания,которые почерпнула и те,которые были скрыты в моем собственном подсознании. А уж за науку о рунах, гальдраставах и законе квадры - отдельное спасибо! Низкий поклон за чудесные изменения в моей жизни!
Подписываюсь под каждым словом, Вы как буд то мои мысли озвучили....
Аватара пользователя
lishen
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение lishen »

[quote="Thalia77"
Подписываюсь под каждым словом, Вы как буд то мои мысли озвучили....[/quote]
Я рада,Thalia77, что мои слова нашли отклик в Вашей душе и Вы ощущаете то же,что и я. Здорово!
Аватара пользователя
Yazz000y
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:10

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Yazz000y »

Форум очень сильно повлиял на мою жизнь)Моё мировоззрение изменилось
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение equilibrium »

На форуме ощущаю себя очень комфортно.
Огромная благодарность Мастерам и Магистрам за знания, которыми Вы так щедро делитесь, за замечательную атмосферу и регламент регулирующий общение.
За терпение и великодушие. :cvet5:
Аватара пользователя
Dalema
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Dalema »

Огромная благодарность основателям и всем форумчанам, бесценный источник информации, пробудил во мне тягу к знаниям, бываю на форуме практический каждый день, и каждый раз нахожу ответы!
Аватара пользователя
Яссык-Куль
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:12

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Яссык-Куль »

:cvet2: Благодаря форуму (официально зарегистрировалась совсем недавно) смогла начать постигать магию. Очень познавательно, а главное полезно.Сейчас пытаюсь начать работать над самосовершенствованием с помощью этого форума. :book2:
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Emili999 »

Форум раскрыл меня, дал уверенность в завтрашнем дне, массу ценной информации и т. д. Думаю, что жить в слепую, без магии я уже не смогу. Большое спасибо создателям! :cvet4:
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Анис »

В молодости, интересовали книги Папюса! Применяла магию для общего развития. Перечитывала информацию на многих форумах. А этот форум увидела 7 мес. назад. Здесь, как не на коком другом, дарят не имоверное количество знаний. Теперь не дня не могу прожить, чтобы не зайти и чему не будь, не поучиться. Короче говоря от всей души благодарю Основателей форума, за знания и веру в себя, у меня конечно, не всё получается, но я очень стараюсь.
Счастья Вам, за бесценные знания и терпения. С Уважением
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Облачко »

На этот форум я наткнулась когда искала в сети информацию, как отблагодарить Домового. Можно сказать, что это он меня сюда "привел". Пока не могу сказать, что в жизни что-то изменилось, так как недавно на форуме и очень осторожно подхожу к экспериментам над собой. Пока просматриваю темы что бы свою же суть понять. Главное то, что после знакомства с этим форумом мир магии уже не кажется мне сказкой, он реальный. И особенно важно для меня, что здесь я могу привести в порядок накопившуюся за годы информацию, узнать новую и с пользой применить на доступном мне уровне. Благодарность создателям проекта и форумчанам - спасибо, что вы есть.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение адель »

Форум дал мне Силу. Научил ко всему подходить осознанно, это огромный кладезь знаний. Научил трезво смотреть на ситуацию, владеть эмоциями. Каждый раз - это познание нового для меня . Огромная благодарность нашим Основателям за знания !
Аватара пользователя
ProfisMag
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение ProfisMag »

Я попал на форум случайно, искал настоящих знаний в области Черной, светлой и рунической магии, лазил по разным сайтам в поисках информации, но понимал что все это не то... Оказавшись на данном форуме, я понял, что судьба дала мне возможность прикоснуться к бесценным знаниям, которых нет нигде более, за почти годовое пребывание здесь, я усвоил массу информации, которой делятся наши основатели, магистры и мастера.

Огромное вам спасибо за то, что дали возможность ищущим знания, расширить область их познания :thyou:
Мне интересно Ваше мнение, но я иногда придерживаюсь своего!!!
Ответить

Вернуться в «*Общение»