Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Добро пожаловать на наш форум!
Сергей Илларионов
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 май 2013, 08:13

Re: Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Сергей Илларионов »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажу, что много читал тем форума, особенно интересовался рунами. Применял на практике, как советовали. Делал себе талисманы, нашел счастливую купюру, использую некоторые заговоры и руны до сих пор. Самое главное я верю в то, что я применяю в своей жизни, из найденного в форуме, и мне эта вера в использовании многих материалов хотите верьте, а хотите нет, помогла материально и морально. Я стал более уверенным, более спокойным, более уравновешенным и целеустремленным. Спасибо Уважаемому Магистру IPSISIMUS и всем мастерам за те материалы, которые они выкладывают в форумах.
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение *Эридан* »

Всем что знаю,так или иначе обязан этому форуму.Если бы не Мастера и Магистр Ипсисимус окончательно бы запутался в оккультном лесу.Очень важно чтобы были люди которые что-то объяснят,что-то подскажут,наведут на нужные мысли.Пока даже не представляю жизнь и развитие без него.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение ceana »

Моя жизнь очень изменилась - я теперь могу оказывать более квалифицированную помощь людям. Стала гораздо увереннее в себе, сильнее, спокойнее. Сбылись многие желания, и даже то о чем мечтать не смела.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Marina.Kurchatova
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:37

Re: Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Marina.Kurchatova »

давно не заходила на старый форум еще. все некогда было. зашла по болезни, вылечила свои жутики по форуму (за что отдельное спасибо и низкий поклон), все равно не могу оторваться от столь ценного материала теперь. все здесь интересно! пробуешь, работают некоторые вещи, понимаю теперь как мало знала и как много предстоит над собой работать)))) огромное спасибо!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3662
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Лепесток »

Попала сюда, запутавшись и упорствуя в своих заблуждениях.
Прежде всего форум дал мне понимание и осознание собственной глупости, что поменяло мое отношение к изначально ставившимся задачам.
И, самое главное, я все-таки пришла к тому, от чего отпиралась и отгораживалась всю сознательную жизнь - к занятию магией.
Ощущение - наконец пришла домой.
Аватара пользователя
Мэро
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:09
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение Мэро »

Только начинает влиять и в какую сторону пока загадка, но одно могу сказать с уверенностью-жизнь прежней уже не будет... Огромное спасибо Истинным Мастерам за знания и материалы!!!
Аватара пользователя
triton
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 22:42
Откуда: Казахстан. красная поляна.

Re: Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение triton »

Благодаря форуму, я смог отключать потоки мыслей, основы магического искуства теперь понятны, иногда бывают вещие сны, но они не под моим контролем и вспоминаю их в тот момент, когда они сбываются. Учусь видеть ауру(свою и чужую), реже чувствуется энергетика и многое другое... огромная благодарность форуму и всем вам, увожаемые форумчане ))

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
kvn-ven
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:05

Re: Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Сообщение kvn-ven »

Хочу выразить огромную благодарность Основателям форума ПЧМ за этот ресурс.
В свое время меня несколько раз приводило на форум. Только когда жизнь окончательно поставила к стенке, как-то еще раз попал на форум, зарегистрировался и начал читать, изучать. Сначала энергетические практики и медитации (гимнастика Гермеса и т.д.), потом руны, чистка человека и пространства, постановка защит и т.д., потом посвящения.
Результатом лично для меня является то, что я нашел гармонию взаимоотношений в себе и с окружающим миром, избавился от вредной привычки, гармония и благополучие царит в моем доме.
Продолжаю развиваться дальше.
"Что такое месяц, когда впереди вечность"
Ответить

Вернуться в «*Общение»