МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

СВЯТОЙ КИПРИАН АНТИОХИЙСКИЙ - ХРИСТИАНСКИЙ СВЯТОЙ, КОТОРЫЙ, КАК СООБЩАЕТСЯ, ЖИЛ В III ВЕКЕ, РОДИЛСЯ В КАРФАГЕНЕ, ВЫРОС В ГРЕЦИИ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОСЕЛИЛСЯ В АНТИОХИИ. ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЕМ В ХРИСТИАНСТВО ОН БЫЛ МАСТЕРОМ МАГИИ И КОЛДУНОМ, ИНЦИДЕНТ В АНТИОХИИ С ХРИСТИАНСКОЙ ДЕВОЙ ИУСТИНИЕЙ ИЗМЕНИЛА ЕГО ЖИЗНЬ, ОБРАТИВ ЕГО КО ХРИСТУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН СТАЛ ХРИСТИАНСКИМ ЕПИСКОПОМ И МУЧЕНИКОМ. ХОТЯ СЕЙЧАС СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВОЕГО КОЛДОВСКОГО ИСКУССТВА, И ХОТЯ КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ УДАЛИЛА ЕГО ОТ СВЯТЫХ, СВЯТОЙ КИПРИАН АНТИОХИЙСКИЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЙ КУЛЬТ В ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИНАХ КАК ОФИЦИАЛЬНЫЙ СВЯТОЙ, А ТАКЖЕ В ИБЕРИЙСКИХ И АМЕРИКАНСКИХ НАРОДНЫХ РЕЛИГИЯХ. УЧИТЫВАЯ ЕГО МАГИЧЕСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, СВЯТОГО КИПРИАНА ЧАСТО ПРИНИМАЮТ КАК ЗАЩИТНИКА ОТ МАГИИ, ОН ТАКЖЕ ПОКРОВИТЕЛЬ ТЕХ, КТО ОБРАЩАЕТСЯ К НЕМУ В МАГИЧЕСКИХ ДЕЛАХ И РАБОТАХ В ДУХОВНОЙ СФЕРЕ.
КАК БЫ И ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛИ СВЯЩЕННИКИ, НО КУЛЬТ СВЯТОГО КИПРИАНА РАСПРОСТРАНЕН ОЧЕНЬ ШИРОКО, К НЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ И В МАГИИ ВУДУ, И В САНТЕРИИ, И В БРУХЕРИИ И ВО МНОГИХ ДРУГИХ МАГИЧЕСКИХ, РЕЛИГИОЗНЫХ И ОККУЛЬТНЫХ КРУГАХ.
ЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО, К СВЯТОМУ КИПРИАНУ ОБРАЩАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПО СВЕТЛЫМ ДЕЛАМ, НО И ПО КОЛДОВСКИМ ЧЕРНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
СЕГОДНЯ Я ДАМ ВАМ ДВЕ ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ ПОПОЛНЯТ ВАШУ КОПИЛОЧКУ ПО МАГИИ СВЯТОГО КИПРИАНА.

ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ И ОГРАЖДЕНИЕ ОТ ВСЯКИХ ВРАЖЕСКИХ ЗАКЛИНАНИЙ И ПОРЧ, ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ НА СВЕЧУ И ДАЮТ ЕЙ ПРОГОРЕТЬ.
ДЕЛАЮТ ТАК ТРИ ДНЯ :


" О СВЯТЫЕ МУЧЕНИКИ, КИПРИАН И ИУСТИНА, ВЫСЛУШАЙТЕ МОЮ СМИРЕННУЮ МОЛИТВУ.
ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ВЫ ВЕЛИ, БЫЛА СТОЛЬ ЖЕ СКОРОТЕЧНОЙ, КАК ЖИЗНЬ ХРИСТА,
...........................................
КАК И ВО ВРЕМЯ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДА, ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО ЕГО,
И КОГДА ОН СВЯТОЙ КРЕСТ НЕС.
ТВОЯ СЛАВА ПОДОБНА СЛАВЕ ХРИСТОВОЙ И ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ,
СМИРЕННО ПРОШУ ТЕБЯ, НЕДОСТОЙНЫЙ, ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА МЕНЯ
.....................................
ОСТАВАЙСЯ СО МНОЙ ВСЕГДА, ПРЕКЛОНЯЯСЬ ПЕРЕД СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ,
ОТЦОМ И СЫНОМ И СВЯТЫМ ДУХОМ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

ЕСЛИ ЖЕ У ВАС ЕСТЬ ВРАГ ИЛИ СОПЕРНИЧАЮЩИЙ С ВАМИ КОЛДУН, ТО ПРИОБРЕТИТЕ ИКОНУ СВЯТОГО КИПРИАНА ИЛИ ЕГО СТАТУЭТКУ И ПОЛОЖИТЕ ПОД НЕГО ФОТОГРАФИЮ ВАШЕГО ВРАГА ИЛИ БУМАГУ С НАПИСАННЫМ НА НЕМ ЕГО ИМЕНЕМ 9 РАЗ И СКАЖИТЕ :

" СВЯТОЙ КИПРИАН, КАК ТЫ В КОЛДОВСТВЕ БЫЛ ВСЕХ СИЛЬНЕЕ,
ТАК И Я БУДУ СИЛЬНЕЕ ВО ВСЕМ МОЕГО ВРАГА (ИМЯ).
И ПУСТЬ Я ВСЕГДА БУДУ ВЫШЕ ЕГО И СИЛЬНЕЕ,
КАК И ГОСПОДЬ ВЫШЕ ВСЕХ И СИЛЬНЕЕ.
АГИОС ...............................
АМИНЬ.
"

ФОТОГРАФИЯ ДОЛЖНА ПРОЛЕЖАТЬ ТАК 9 ДНЕЙ. ТОГДА ВЫ СТАНЕТЕ ВЫШЕ ВРАГА И ВАША БУДЕТ ПОБЕДА И ВВЕРХ .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 2

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за продолжение темы о магии Киприана. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за продолжение темы и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 2

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересную тему и продолжение обучения. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 2

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за продолжение темы. С уважением.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 2

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за продолжение темы и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

МАГИЯ КИПРИАНА НА ПРАКТИКЕ 2

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Учитель!

Я благодарю Вас за новые знания!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Ответить

Вернуться в «Магия Киприана»