Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение

Изображение

Вы никогда не задумывались почему дьявола называют Древний Змий?
Ладно, то что он относится к Райскому змию, который искусил нашу прапрапрабабушку Еву, с этим все понятно, но есть одна очень интересная и почему то умалчиваемая знающими деталь, которую я хочу все же осветить в теме.
Давайте разбираться вместе. Вы никогда не задавали себе вопрос, а почему вообще змей в раю разговаривал, в отличии от всех других зверей, которые по природе безмолвны. Про змея сказано, что он был хитрее всех зверей,
но тут какая то заминка получается. Звери может и имеют какую то начальную хитрость инстинкт, но разговаривать...Тут уж увольте, как то это странновато все выглядит. Получается что Господь сотворил всех животных безмолвными
и только змею дал способность говорить и хитрость. Об этом можно долго спекулировать или строить догадки, но мы пойдем не этим путем. Все как говорится намного проще и ответ лежит на самой поверхности. Как говорили мудрые, если хочешь что то спрятать, то спрячь на самом видном месте и никто не найдет.
Мы знаем из иудейских и христианских религиозных источников, что высшим ангельским чином являются серафимы. И что Люцифер или сатана был когда то во главе этого воинства небесного, пока не пал из-за своей гордыни.
Но вот что интересно, слово "Серафим" переводится с древнееврейского несколькими значениями, это и как "огненный змей" или "дракон", "летающий змей или дракон".Как мы знаем, когда Люцифер поднял бунт на небесах против него выступил Михаил и ангелы его и сражались с Сатаной и ангелами его. Потом Сатану скинули с небес и он со своими ангелами пал на землю. То есть можно сказать стали они соседями людям.
А теперь я вас удивлю и кому то это будет даже откровением. Смотрите что получается, и Сатана и Михаил относятся к серафимам, то есть если брать это обозначение, то они являются огненными змеями или драконами, заметьте, это очень важно, ведь получается что один огненный змей борется с другим огненным змеем или один дракон летающий с другим летающим. В Откровении Иоанна Богослова или Апокалипсисе написаны очень интересные слова:
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним." Откровение 12 7-9.
Не находите, какой замечательный текст, в нем столько загадок, недосказаностей и целое поле для умозаключений и откровений.
Теперь читаем этот текст в современном понимании, а не в мертвой букве, которую читают просто смотрящие в Библию.
Итак что мы имеем. Мы имеем целую вселенную, в которой есть много всяких существ и рас. Так как мы все же говорим в ключе авраамического понимания, то будем говорить об этом в расшифровке. Все эти ангельские чины, то есть, серафимы, херувимы, престолы, начала, власти и так далее уж очень в наше время напоминают кучу рас во вселенной, в старое время и по церковному они просто называются "воинство небесное". В те старые времена люди еще не были готовы принять и понимать такие понятия как космические расы вселенной или миры кроме нашей реальности. Но мы отошли от темы.
Итак, что получается, среди всего воинства небесного 100% произошла война и как говорится в Библии, пала треть ангелов вместе с сатаной. То есть из из кучи рас во вселенной, где миллиарды миров, галактик, вселенных, а так же миров энергетических и тонкоматериальных, которые населены различными расами, которые некоторые имеют тела физические, другие энергетические, третьи полевой формы, четвертые духовной и так далее. Так вот из всей этой галактической семьи треть просто взяла и пала. При этом вы нигде в Библии не найдете из-за чего пал Сатана и его ангелы. Так как об этом нигде не сказано. Многие приводят стихи из Книги Пророка Исайи 14 12-14:
"Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе́ в сонме богов, на краю севера;
взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему»
Этот текст вызывает еще больше вопросов, но все же я остановлюсь на двух конкретностях. Кто то упал на землю и разбился..., ну просто катастрофа, при этом еще говорится, что он попирал народы, то есть был над ними. Какие еще народы на небесах? При этом ему в уста пророк Исайя вкладывает слова, что в сердце он говорит, что хочет взойти на небо, а разве он там не был? Выше звезд Божиих вознесу престол мой-ну если эти звезды есть физическая вселенная, то думаю ничего страшного бы не произошло)) А вот о том, что "сяду на горе́ в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему" - вот тут надо остановиться поподробнее. Получается, что Люцифер, он же Сатана, он же Огненный Змий и Дракон хотел всего то стать царем или владыкой над какими то там богами (люди переводят этот текст по разному, кто то говорит над ангелами, кто то над народами итд) и при этом не всю вселенную и мироздание подмять под себя, а только какую то часть на краю севера. Советую всем еще раз прочитать внимательно эти слова, а не только слепо верить в то, как толкуют их церковники.
Эта одна из моих статей, которую я написал для того, чтобы вы кое что начали понимать о расах, Древних, Великой, и многих других, таких как нашумевшие рептилоиды и наги и множество других, которые посещали нашу землю и даже сейчас здесь водящиеся.
Не хочу превращать эту статью в огромный доклад, за это пока остановлюсь на основных тезисах, которые вы сами уже наверное поняли или у вас произошел инсайт. Итак обобщим следующее

1 Архангел Михаил и Сатана были на небесах равны между собой и одинакового ранга. Михаила называют Архистратегом небесного воинства, а Сатану падшим архистратегом (архистратиг), при чем что до своего падения Сатана архистратегировал никому не ясно...видать войны там в дальних мирах вещь очень частая))

2 Что архангел Михаил, что Сатана оба были серафимами, то есть переводя понятие серафов (серафимов) они оба были огненными змеями или летающими драконами. Получается вообще прелесть, один змей или дракон сражался с другим змеем драконом. Что же не поделили два архистратига? Неужели северную сторону земли или вселенной?

3 Если для упрощения 100 % небесного воинства представить как 100 ангелов, то после сражения получается что 33 с хвостиком процента ангелов свалились на бедную землю и как она выдержала такой вес то этого бесконечного небесного воинства. Но именно так утверждает Библия, что не нашлось места на небесах этой трети всего воинства и переселились они на...Землю.

4 Нигде в Библии не говорится прямым текстом почему пал сатана. Все какие то недоговоры и туманные намеки. То просто "случилась на небе война", то еще какая то темнота. Все сказки о том, что сатана захотел стать Богом выдуманы богословами, так как прямого указания на это нигде нет. Даже тексты Исайи и Иезекииля, которые богословы пытаются приписать к сатане на самом деле относятся к вавилонским царям о которых пророки пишут в сравнительном ключе их падение. Так что дорогие мои, все указание о падении сатаны и другие байки, особенно о рогах, копытах и хвостах (ну если только не о драконьих речь) это все придумки богословов и священников, которые уже как повелось, сделали из всех богов других народностей демонов.

5 Теперь становится ясно, почему "змей был хитрее всех зверей полевых", да потому что он был как раз таки серафимом или огненным змием, драконом, а может и другой формой, но именно рептилоидной расы.
Как вся эта система связанна с Древними и Великой Расой я вам расскажу в других лекциях, так как не хочу, чтобы вы посчитали мою лекцию, как это называется "много буковок". Каждому времени свой час.


Изображение

На этом пока эту лекцию я закончу, точнее ее теоретическую часть. Продолжу я ее в другой лекции, которая вас тоже думаю заинтересует и раскроет глаза на многое то, на что все мы смотрели через призму "невежества" или "намеренного искажения" истины богословами. Как практику к данной моей лекции я хочу вас научить методу, который относится к Огненной Магии Древних. Ее дали именно сторонники и жрецы Древних, но дана она была в общих чертах. Сегодня же я хочу вам дать практику "Пробуждение Огненного Древа". Практика делается как стоя, так может выполнятся и сидя с прямым позвоночником. Вы должны представить как в вашей муладхара чакры или копчике появляется огненный шар, который начинает разрастаться и пускать побеги и корни по всему вашему телу и за его пределы. Чтобы пробудить это зерно Огненного Древа вы должны 9 раз произнести слова силы:

Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Изображение

После произнесения, семя Огненного Древа пробуждается и оно начинает расти внутри вас, напоминая нервную систему с ее ветвями.
Этот огненный шар есть зерно огненного древа. По позвоночнику, рукам и телу растут огненные ветки, ваша нервная система и так внутри вашего тела похожа на дерево с ветками, теперь же вы представляете как от семени огненного древа ветки растут внутри вашего тела и энергетике, при этом выше копчика идут ствол и ветки огненного древа, а вниз по ногам в землю идут корни огненного древа. Это Огненное Древо находится как в вашем теле так и в тонких ваших телах, а все ее ветки, ствол и корни есть ваша энергетическая система каналов (нади), меридианов, русла энергетических потоков в ваших тонких телах. Вся ваша система каналов наполняется огнем, который сжигает все негативное, а главное все те отработки, заторы, пробки, которые вызывают болезни, проблемы, тяжесть и все то, что накопилось в вас годами. Эту практику вы должны проводить в течение 20 или 30 минут. Очень многих кидает в жар и начинается потение, это очень хорошо, показатель, что вы правильно все делаете. У некоторых начнется зуд по телу, начнет чесаться то одно место, то другое и будет перемещаться зуд по разным местам, - это показатель того, что пробки и блоки в каналах начинают сгорать и очищаться, все это выходит через зуд или нервное подергивание. Лучше делать практику "Пробуждения Огненного Древа" каждый день, в течение 3-4 дней. С каждым разом у вас будут меняться ощущения и будут появляться новые состояния и легкость, а так же усиливаться жар. Следующую практику, также относящуюся к Магии Древних и которая называется "Пробуждение Огненных Семян" я дам в другой лекции, она уже будет относится к пробуждению магических способностей, даров и ваших внутренних сил и возможностей (сиддх). Но до этого вы должны провести практику "Пробуждения Огненного Древа" и написать ваши отчеты, чтобы было видно, что вы работаете.
На этом пока заканчиваю. Буду ждать ваши отзывы, а потом и ваши переживания и результаты практик.


© Мастер Эмиль для ОТЗВИП https://otzvip.ru 30.01.2020.

Изображение
Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Маринака »

Уважаемый Мастер Эмиль, очень интересно. Благодарю.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за новые знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Александр В »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Эмиль, за очень интересную познавательную тему и новые знания.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение dysha »

Здравствуйте Мастер Эмиль, благодарю Вас за очень познавательную и интересную статью, она заставляет взглянуть на многое под другим углом и есть о чем задуматься....
Буду с нетерпением ждать продолжения.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, Мастер Эмиль.
Очень интересная тема и статья, которая поможет нам взглянуть на всё не с привычной религиозной точки зрения, а в ключе Эзотерики. Тем более, что кое-кто очень любят своей пастве преподносить всё в виде, удобном только пастухам, а всё остальное, что выходит за рамки "ересь да от лукавого", так уж повелось, что любят апеллировать этой фразой. )

Так же хочу Вас, Мастер Эмиль, поблагодарить за ещё одну технику из Огненной Магии Древних.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас премного, Мастер Эмиль, за познавательную лекцию, за метод!
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Раис
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Раис »

Очень интересно было почитать ,увидел ответы на мои вопросы,очень благодарен Ва Мастер Эмиль, благодарю за практику.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за ценную лекцию,очень понравилась.Так же благодарю и за метод,на днях начну работать с ней.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Эмиль здравствуйте , благодарю Вас , за очень интересный материал и необходимую практику. Кстати меня всегда удивляло , то что в христианстве учат читать только " Новый Завет " , а в "Старый " ни ногой , ибо там все страшно , жутко и без расшифровки " мудрых " церковников в "Старом Завете" можно мозги сломать , а как раз начинал я знакомиться с Библией со " Старого Завета " и ничего себе не сломал. Кстати, не откладывая в долгий ящик , я сделал практику " Пробуждение Огненного Древа ". Сел на стул , выпрямил спину, с ровным позвоночником практически сразу увидел нужную картину , в муладхаре огненный шар , который начинает разрастаться во мне корнями и стволом в виде позвоночника и ветвей , потом , произнес 9 раз Слова Силы и почувствовал лёгкое головокружение , когда почувствовал огонь идущий по корням и ветвям начал по коже чувствовать , как начало колоть по бёдрам ног , то преплечям рук , а был момент , что думал как все руки лежали на колючей шерсти , был ещё момент , что начало бить больно по голове. После окончания практики всё прошло. Низкий поклон уважаемый Мастер Эмиль , за интересную практику , буду продолжать и буду ждать продолжение практики.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5678
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение erna sobchak »

Уважаемый Мастер Эмиль,очень благодарна Вам за эту статью,очень интересно и познавательно!Также примите благодарность за ценную практику "Пробуждение Огненного Древа"! Буду ждать продолжения.
С уважением.
Аватара пользователя
Чаклун
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 15:35
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Чаклун »

Уважаемый Мастер Эмиль,от души благодарю Вас за разьяснительную статью о рептилоидной расе на Земле и за практический метод.
Побольше таких тем и ждем продолжения знаний.
Бог препоясу́яй мя Си́лою !
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас за очень интерсную тему Дорогой Мастер!С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение АРКАНУС »

Очень интересная тема, Наставник!
Благодарю вас за отличную лекцию и практику из магии Древних.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Эмиль.Благодарю Вас за познавательный материал.С Уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Bepumac
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 23:01
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Bepumac »

Мастер Эмиль, здравствуйте! Очень интересная статья, побольше бы таких расшифровок из книги Библии, спасибо за труд!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Простолюдин »

Уважаемый Мастер Эмиль благодарю Вас, за интересную статью и практику!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5654
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю за публикацию познавательной статьи и метода " Пробуждения Огненного Древа ".
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4368
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение aelius »

Благодарю за лекцию и практику, уважаемый мастер Эмиль.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за ценные знания и практику из Магии Древних!
С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за очень интересную тему и ценный метод. С уважением!
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Мастер Эмиль. С уважением.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Isk »

Очень интересная статья. Получается, что Люцифер может и не был плохим и предателем, это так аккуратно описали и обосновали момент смены рас. А война описанная в Розе Мира, может и не связана с Люцифером.
Благодарю Вас за тему, уважаемый Мастер Эмиль.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за информацию.На первый взгляд как то странно немного смотрится статься,как будто здесь оправдывается сатана..Но...когда начинаешь задумываться о некоторых вещах глубже,то личность его обрастает намеками и туманами.Но время все же в свое время раскрывает многое.Насчет рептилоидов-мне эта расса казалась выдумкой людей.Да и до сих пор не очень верю в них.Бывали моменты,когда верила,но неверия больше.А змий то и ясно было,что был непростойПисалось,что он превратился в змея и начал искушать Еву.Еще в детстве мне странным казался момент,что почему тогда наказываются из за него змеи,мол будете жить под землей и ползти как твари.когда не змея сама начала говорить с ней,а сатана в нее превратился.Библию я до сих пор не читалаНо читала брошюрки,передачи смотрела насчет христианской религии.Книг у нас не продают ,в библиотеке книги ленинского периодаХорошо что интернет получил такое развитие.Благо чему получаю нужную инфу.Буду ждать продолжения.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Мастер Эмиль, большое спасибо Вам за интереснейшую статью, у меня как-будто глаза раскрылись и я совершенно с другой стороны взглянула на Библию, и на то, что в ней пишут. Так же большое спасибо Вам за интересный метод.
Аватара пользователя
Ундина
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 23:21
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Ундина »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль . С большим интересом жду продолжения материалов по методам магии древних.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Тёмный Ведун »

Уважаемый Мастер Эмиль,благодарю за ценную статью и урок! С уважением!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за очень интересную статью ,буду применять практику ,напишу позже о результатах ,с уважением.
Аватара пользователя
даскалос
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:50
Откуда: Из рая,Краснодарского края
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение даскалос »

Благодарю Мастер Эмиль,делаем и практикуем.
"Раз ,два...Меркурий во втором доме...луна ушла...шесть-несчастье...вечер-семь..."-и громко и радостно объявил:-Вам отрежут голову!
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Сообщение Dar »

Доброго Времени Мастер Эмиль!
Благодарю за интересную информацию, весьма познавательно!
Ночью того же дня, как Вы дали тему, выполнял похожу практику!
Поэтому не удержался и после ознакомления приступил к практической части.
Меня почему-то потряхивало. Лицо, тело,ноги начали подергиваться. Возникало ощущение зуда в нескольких местах. Жара не ощущал, скорее приятное тепло.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Магия Древних в практике и теории»