Энергетика человека.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Энергетика человека.

Сообщение Угольахмед »

Что такое – энергетика человека, можно ли ее укрепить, повысить? Какие факторы влияют на ее усиление или ослабление?

Наверно, многие задавались этим вопросом, особенно в те моменты своей жизни, когда все не ладилось, наступала череда неудач, ощущался упадок сил.

Постараюсь затронуть основные моменты, влияющие на энергетику человека.

По канонам Космоэнергетики, энергия может уходить в прошлое, настоящее и будущее.

Прошлое. Если мы часто думаем о каких-то событиях или людях, оставивших след в нашей памяти в прошлом, мы тем самым позволяем нашей энергетике уходить в прошлое, рассеиваясь попусту, не принося ни пользы, ни вреда. Понятно, что речь идет не о том, чтобы никогда и ничего не вспоминать.

Тут имеется в виду избыточное подключение эмоций, сильная горечь утраты, обиды и несправедливость, содеянная вами, или кем-то еще. Если вы с грустью вспоминаете о близком вам человеке, ушедшему в мир иной – это вполне понятная человеческая реакция. Но, если эти воспоминания постоянны, если закатываете истерики, постоянно плачете, вы тем самым отдаете свою энергию.

Это не просто плохо, но и опасно. Во-первых, вы не даете душе этого человека оторваться от этого мира. Во-вторых, у вас может образоваться некротическая связь, и тогда ваша энергия будет уходить в царство мертвых. И могут быть подключения с Тёмной стороной.


Точно так же происходит отток энергии, если вы постоянно, с негативными эмоциями вспоминаете кого-то, или что-то, что в прошлом причинило вам боль. Энергетика человека в этом случае тоже страдает.

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Энергетика человека.

Сообщение Угольахмед »

Настоящее. Тут похожая ситуация. Как только вы включаете сильные эмоции, думая о чем-то, так сразу происходит утечка энергии. Как ни парадоксально звучит, не имеет значения, какие это эмоции, хоть положительные, хоть отрицательные – результат одинаковый, ваша энергетика ослабевает.

Наверняка знаете случаи, когда человек терял сознание от неожиданной, большой радости. В этом случае происходит мгновенный выброс такого количества энергии, которое является критическим.

Будущее. Энергетика человека может уходить в будущее, опять же, при постоянном акцентировании своего внимания на каком-то событии в будущем, с подключением сильных эмоций. Особенно это вредно тогда, когда хотите, чтобы сбылось какое-то событие, но на подсознательном уровне понимаете, что этого не будет. Или наоборот. Хотите, чтобы что-то не сбылось, но, знаете что это неизбежно. Примеры, надеюсь, приводить не надо.

Энергетика человека может страдать и в том случае, когда к вам подключаются энергетические вампиры. Их принято делить на два типа.

Солнечные вампиры. Это типичные скандалисты. Вызывая вас на скандал, эти люди желают подпитаться вашей энергией. Как только вы вспылили – тут же происходит отбор энергии. Не обязательно, что они делают это сознательно. Скорее даже наоборот. Редко бывает, чтобы вампир сознательно шел на скандал, с целью отобрать у вас вашу энергию. Просто у этих людей по разным причинам энерготело потеряло способность накапливать и восстанавливать свою энергетику.

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Энергетика человека.

Сообщение Угольахмед »

Лунные вампиры. Это всегда нытики. Они постоянно чем-то недовольны, им очень хочется поплакаться вам в жилетку. Как только вы начинаете вникать в их проблемы и подключаете соответствующие эмоции, тут же начинается отбор энергии. Они тоже, как правило, не делают это сознательно. Их можно назвать энергетическими инвалидами. Я не призываю вас становиться бездушными и черствыми людьми. Но и превращать свою душу в помойную яму, куда любой желающий будет сливать свой негатив, не следует.

Более подробно об этом читайте в моей статье «Энергетические вампиры».

Есть еще один тип людей, из-за которых падает энергетика человека.

Скрытые недоброжелатели. Постарайтесь не хвастаться своим положением, обновками, даже успехами супруга или детей. Всегда найдется человек, который начнет вам завидовать. А скрывают они это очень хорошо. Вы, годами общаясь с этим человеком, не будете подозревать, что в душе он вам завидует, и скорей всего, ненавидит.

Человек с сильной энергетикой, постоянно думая о вас со злобой и завистью способен пробить ваше биополе и внедрять свой негатив, ослабляя вашу энергетику. К тому же это может легко перейти в сглаз.

Что еще может ослабить энергетику человека?

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Энергетика человека.

Сообщение Угольахмед »

Ваши мысли. Вернее, какого типа мысли у вас доминируют. Естественно, мы все живые люди, а не бездушные роботы. Все мы подвластны переменам настроения. Иногда можем и вспылить, и поплакать. Но, если у вас постоянно преобладают только негативные эмоции, имейте в виду – вы в зоне риска.

И не важно, объективные у вас причины для недовольства или надуманные, знайте, у вас силы уходят быстрее, чем организм их может восполнить. Еще хуже длительная, годами поддерживаемая на постоянном уровне эмоция негативного характера. Семь смертных грехов помните? К сожалению, в большинстве случаев, это является причиной возникновения онкологии.

Вот краткий перечень причин, по которым может ослабевать энергетика человека. Резюмируя вышесказанное, прошу обратить ваше внимание на эти вещи. Работая над собой, учитывая перечисленные причины падения уровня энергетики, вы в значительной степени обезопасите себя от многих неприятностей. Будьте мудрыми.

Ответить

Вернуться в «Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика»