Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Думала все,писать,нет.Сны давние и весьма странные.Однако все таки хочется знать что да как.
1.Ос был в детстве.Помню только этот момент.Я знаю что во сне и не могу проснуться.Думаю что же делать.Взобралась толи не гору толи на скалу,на голове почему то что то вроде глубокой железной тарелки и умоляю Бога чтобы Он мне помог проснуться.Потом хожу я ,кажется по городу,постучала в дверь незнакомого дома.Вышла женщина с черными прямыми длинными волосами.Я ей рассказала,что во сне и не могу проснуться,просила помочь.Хорошо помню только этот момент.Дальше уже отрывок помню но немного смутно.Все таки проснулась.И вот интересно где я была.Застряла в Стране снов или это был астрал и мне показалось,что я во сне?
А этот толи Ос толи вещий сон,не помню,помню лишь яркие реалистические ощущения.Первая часть сна была о дьяволе.Помню лишь тот момент,что я толи у моря,толи у океана.И во сне толи инфа,толи понятие о том,что моя одноклассница,после школы у которой фигура стала шикарно стройной,толи сделку с сатаной заключила толи что вроде поэтому она такая стала.И вижу что она вошла в это море.В памяти осталось мол дьявол это темная силя,признающая Бога.Мне стало интересно и я вошла в море.И там глубоко и полумрак.И вижу огромный трон поодаль от меня.Сидит там огромный кто то с 4мя ручищами жутковатого вида и лицо мне не показывает.И говорит:Иди ко мне,дочь моя.Его голос-ни один мистический фильм правильно его не передал и не похож ни на одну озвучку фильмов.Приблизительно могу сказать что то вроде скрипучееЯ и не думаю,стою на месте.И тут он тизонько говорит кому то,ощущение что это слуги-Взять ее.И я проснулась в поту и ужасе и через несколько секунд осознала что это ведь сон,а не явь.
Извините что написала,уважаемый Мастер Миран,но вот любопытство взяло вверх..О чем мне сказал сон?Надеюсь,не о моей родственной связи с этими силами.20.12.1978.Сердечно благодарю
С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С .Первая часть о дьяволе,вторая о сатане.На троне уже сатана сидел
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

И еще,на голове не железная тарелка,а миска железная была
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Сегодня запрмнился нормально такой момент сна.Я толи нашла,толи выкопала из мусорки или свалки якобы мое старое платье,но такое ярко-зеленого цвета и оно атласное.Хочу его переделать.Зашла в здание какое то.Это отелье.И портниха там -парикмахерша и лидер мой в сетевом маркетинге.Она мне дала свое черное,длинное и летнее красивое платье,но оно старое-поняла по окатышам на платье.Незнаю,как правильно написать на русском,но думаю понятно.И говорит мол стоит 8000манатов.Я думаю,откуда я такие деньги достану.На русские деньги это примерно 290тысяч русскими деньгамиНаверно чуть меньше.И вот,потом я вижу что эти катушки исчезли,но нашла 2засохшие норки паутинки и в них спрятаны темные пауки.У одного ,кажется лапки желтоватые.Лапки чуть вверх вылезли,однако они сами из норки не вышли.Норка это как кружок паутинки,посередине дырка была,какбы норка
Возможно это намек на то,что ненужно копошится в прошлом,а то ты наденешь на него новое платье?Так как я вчера перед тем как заснуть пыталась вспомнить забытые моменты,события из детства и юности.А вот черное платье,как будто я чужой негатив чтоли надела?Я не хочу работать в этом сетевом,работала раньше и была группа маленькая,осталось 2-3 человека,а она старается чтобы я как потенциальный работник проявила активность.Не означаетли момент с ее черным и как бы старым платьем,старое оно я поняла по катушкам маленьким и пауками что я на себя что то взвалю и она что то мне перекинет(что интересно)а пауки спрятаные в норке засохшей паутинке это подвох старый с ее стороны?Они так как темные были.Благодарю сердечно за ответ,уважаемый Мастер Миран.Дата моя:20.12.1978.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Норки эти были н
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Извиняюсь,случайно пошло.Норки эти были на этом черном платье.Ниже пояса уже
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 19 фев 2019, 22:17 Сегодня запрмнился нормально такой момент сна.Я толи нашла,толи выкопала из мусорки или свалки якобы мое старое платье,но такое ярко-зеленого цвета и оно атласное.Хочу его переделать.Зашла в здание какое то.Это отелье.И портниха там -парикмахерша и лидер мой в сетевом маркетинге.Она мне дала свое черное,длинное и летнее красивое платье,но оно старое-поняла по окатышам на платье.Незнаю,как правильно написать на русском,но думаю понятно.И говорит мол стоит 8000манатов.Я думаю,откуда я такие деньги достану.На русские деньги это примерно 290тысяч русскими деньгамиНаверно чуть меньше.И вот,потом я вижу что эти катушки исчезли,но нашла 2засохшие норки паутинки и в них спрятаны темные пауки.У одного ,кажется лапки желтоватые.Лапки чуть вверх вылезли,однако они сами из норки не вышли.Норка это как кружок паутинки,посередине дырка была,какбы норка
Возможно это намек на то,что ненужно копошится в прошлом,а то ты наденешь на него новое платье?Так как я вчера перед тем как заснуть пыталась вспомнить забытые моменты,события из детства и юности.А вот черное платье,как будто я чужой негатив чтоли надела?Я не хочу работать в этом сетевом,работала раньше и была группа маленькая,осталось 2-3 человека,а она старается чтобы я как потенциальный работник проявила активность.Не означаетли момент с ее черным и как бы старым платьем,старое оно я поняла по катушкам маленьким и пауками что я на себя что то взвалю и она что то мне перекинет(что интересно)а пауки спрятаные в норке засохшей паутинке это подвох старый с ее стороны?Они так как темные были.Благодарю сердечно за ответ,уважаемый Мастер Миран.Дата моя:20.12.1978.С уважением
Здравствуйте со не хороший, это к зависимости от кого то, так же паук символизирует несчастье. На счет первого сна, я осы и астральные выходы не толкую, только чисто сны.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Миран,благодарю еще раз за быстрый ответ с наилусшими пожеланиями.Хорошо.Буду иметь ввиду.А насчет зависимости-наверно от этой женщины все таки.Надеюсь,не надолго.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Видела 2сна(или сон состоял из 2-х частей)но напишу о неких моментах.Почему то я сны начала запоминать не полностью.Но слава Богу и на этом.Так как какой то период вообще не помнила.Я в каком то заведении.Оно как бы и место для отдыха и как досуг...Не буду детально описывать,напрягать память,так как более интересны для меня последние моменты.Одна из девушек там работающих(кем не помню)с которой сложились неплохие отношения после того как вышла оттуда и по дороге к себе домой мы увиделись и она предложила мне погадать по руке,представляясь толи хиромантом толи как знаток хиромантии и этот диалог происходит как бы проходя через стадион школы где училась.И вот пришли к ней домой.Она сказала не могу ли я немного заплатить вначале как то сказала,на что я ответила что нет,мол толи она об этом вначале не сказала толи я не догадалась прихватить с собой денег-точно не помню и смутно помню-толи я отказалась в долг толи решила утром достать деньги и так погадать ей.Потом пришел ее муж и этот момент я смутно помню что было.Потом вижу что я дома но это во сне хоть и наш дом но совсем по другому выглядит и как будто,кажется в Баку.И вот я полезла рыться под матрас кровати где спит брат и увидела там свою тетрать-блокнот в кожаной черной обложке и там много переписанных методов из нашего форума,но на арабском все.Якобы туда я толи засунула толи припрятала ее.И вот хотела вначале взять,но оставила там.Через какое то время ,наверно, решила взять и вижу нет ее.Заподозрила сестру.Что она сперла.А она отнекивается.Думаю как мне у нее отобрать.Ищу,не нахожу.И решила тайком порыскать там где она спит.А это комната как будто комната т е дом моей бывшей подруги,наши семьи когда то дружили.Под матрасом я нашла толи листы толи тетрадь с какими то записями кажется ноты были и по краям обрывки на арабском.Я их припрятала как вещьдок.Тут в дом заходит сестра и я делаю вид,что как будто с покрывалом кровати сестры вожусь.И вот там момент начем основан,не помню.Что то толи сестра там проговорила и обычный советского вида телефон, который стоял над головой какой то женщины упал перед ней и ей такой совет мол выплюнь через дарки от розетки которая у нее в руках.А до момента как я возилась с покрывалом сестры она по телефону обычному кому то монотонно что то говорила и я во сне не поняла что или на каком языке,что за говор.И тут племянница заходит и я с сестрой уже в спальне и говорит ей,т е матери можно мол что то переписать из тетради которой толи она дала ей,племянница ее дочь и или та у нее взяла.И вижу-уже как не помню что эта моя тетрадь с переписанымм методами на арабском,который я когда то спрятала под матрасом кровати где спит брат и сестра втихоря присвоила.И я ей говорю-я же маг и выразительно смотрю ей в глаза.Мол я маг поэтому и узнала что тетрадь все же сестра взяла.До этого всего я когда спрашивала у сестры не она ли взяла я ей говорила что мол если она толи ее не вернет толи использует методы то и ей и мне будет плохо .Но она все равно не признавалась.И вот когда тетрадь уже у меня эта драгоценная то я ей говорю если нужно будет я могу что то ей оттуда дать.И вспомнила якобы мастер когда обращалась погадать мне про нее что то говорил.Про какую то ее особенность магического характера.И лак для ногтей еще вижу якобы магический но не помню уже про него
В реале же брат и сестра давно не с нами живут а в других городах.Потом брат приехал на время и теперью живет в городе где живет сестра ,но уже не с ней на квартире а другую снял
Наверно сон говорит о том,что сестра постарается что то выпытать насчет меня но я об этом узнаю.И что мне нужно изучить арабский и изучать мусульманскую ритуальную магию?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Миран. Помогите с толкованием такого сна.
Приснилось что я в деревне,все родственники со мной.Приходят покойные бабушка и дедушка попрощаться,вроде как перед годовщиной (хотя по бабушке год уже прошел).Так же начинают другие покойные знакомые приходить проститься. И приходит даже бывший одногрупник (хотя он вроде жив).Я много плакал.Потом уже стемнело,мы вроде как все идем на кладбище.Я оказываюсь в рваных тапках на улице.(В последнее время еще несколько раз снилось,что я босой на улице). Беру ключи от дома что бы сбегать переодеться.На подходе к дому,вижу что занавески на кухне задернуты,а за ними пробивается яркий белый свет.И мне кажется,что если я войду в дом мне конец.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Миран,помогите пожалуйста еще с одним сном.
Приехали всей семьей в торговый центр.Отца почему-то охранник увел в свою каморку.Я не волнуюсь,ходим с мамой,выбираем продукты. Возвращаемся к отцу,он сидит голый,избитый и плачет.Скорее всего сломаны ребра,от скорой отказывается.Я помогаю ему дойти до машины.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Пишите месяцы рождения под своими снами
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 01 мар 2019, 19:31 Пишите месяцы рождения под своими снами
Уважаемый Мастер Миран,просто над моим последним постом стояли мои посты с датой.Думала видно.Моя дата 20.12.1978
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Миран,у меня 17.12.1990
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 04 мар 2019, 16:14
Миран писал(а): 01 мар 2019, 19:31 Пишите месяцы рождения под своими снами
Уважаемый Мастер Миран,просто над моим последним постом стояли мои посты с датой.Думала видно.Моя дата 20.12.1978
Изучайте то, что вам близко по душе, так будет правильней
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 26 фев 2019, 07:47 Здравствуйте Уважаемый Мастер Миран. Помогите с толкованием такого сна.
Приснилось что я в деревне,все родственники со мной.Приходят покойные бабушка и дедушка попрощаться,вроде как перед годовщиной (хотя по бабушке год уже прошел).Так же начинают другие покойные знакомые приходить проститься. И приходит даже бывший одногрупник (хотя он вроде жив).Я много плакал.Потом уже стемнело,мы вроде как все идем на кладбище.Я оказываюсь в рваных тапках на улице.(В последнее время еще несколько раз снилось,что я босой на улице). Беру ключи от дома что бы сбегать переодеться.На подходе к дому,вижу что занавески на кухне задернуты,а за ними пробивается яркий белый свет.И мне кажется,что если я войду в дом мне конец.
Нужно свечку подать об упокоении родственникам. У вас какие то сны с негативщиной и очень напряженные. Часто такое снится?
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Миран. Сейчас пошли чаще такие сны.Наверное нервы + долги которые ни как не удается разгрести.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 04 мар 2019, 17:42
V.S.3 писал(а): 04 мар 2019, 16:14
Миран писал(а): 01 мар 2019, 19:31 Пишите месяцы рождения под своими снами
Уважаемый Мастер Миран,просто над моим последним постом стояли мои посты с датой.Думала видно.Моя дата 20.12.1978
Изучайте то, что вам близко по душе, так будет правильней
Благодарю за толкование.Удачи и процветания Вам желаю,иншаАллах
С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Сегодня днем прилегла и приснился сон.
"Прихожу откуда-то домой и вижу на полке стоят часы, которые на балконе были, на выброс, старые. Подумала, что зачем их в дом внесли, выбросить надо было давно. Смотрю на стену где должны висеть новые часы, которые я в реальности купила и повесила, а часов там нет, только приспособление какое-то, на чем они висели. Начинаю искать и нахожу их разбитыми и аккуратно сложеными в пакетики, в ящике мужа: циферблат с механизмом отдельно, разбитая рамка от циферблата отдельно. Подумала, что ему эти часы и так не нравились, но зачем прятать разбитое? И подумала, что как переехали в эту квартиру, где сейчас живем, часы останавливаться часто начали(по-этому новые и купила),нужно повыкидывать все плохо работающие часы, от греха подальше, и больше с этим не затягивать, а то во сне уже снятся." И проснулась.
Сон был с 15 до 16ч дня. Дата рождения:07.08.1975
С уважением к Вашему труду, Мастер Миран.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 Здравствуйте, а вы не планировали какой либо переезд в будущем?
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Миран писал(а): 09 мар 2019, 14:54 Ylena75 Здравствуйте, а вы не планировали какой либо переезд в будущем?
Возможно в другую квартиру? Этот проект, скажем так, долгое время был заморожен, и на этой неделе начались не большие подвижки в эту сторону. Я так понимаю, сон об этом? Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 писал(а): 09 мар 2019, 18:43
Миран писал(а): 09 мар 2019, 14:54 Ylena75 Здравствуйте, а вы не планировали какой либо переезд в будущем?
Возможно в другую квартиру? Этот проект, скажем так, долгое время был заморожен, и на этой неделе начались не большие подвижки в эту сторону. Я так понимаю, сон об этом? Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Миран.
Да, об этом)) со скрипом но решится
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

И снова здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Сегодня приснившийся сон, мягко говоря, меня озадачил. А приснилось, что иду я с какой-то женщиной по дороге вдоль то ли озера обмелевшего, то ли это каньон с выворочеными пластами земли, местами заполненный водой. Идём и разговариваем о магии. И вдруг я вижу питона(по цвету и размеру самый обыкновенный). Знаю, что эта женщина очень боится змей и стараюсь её оттолкнуть от питона, но он опползает её двигаясь ко мне. А дальше очень удивительно: первый вариант - мы перепрыгиваем через питона и идём своей дорогой, но тут меня снова возвращает в тот момент сна, где я отталкиваю женщину, и вариант второй - питон бросается на меня широко разинув пасть, я пытаюсь перепрыгнуть его, но не успеваю, он кусает меня за ступню, правую. В мыслях: хорошо, что я в сапоге; ядовит ли питон; и сможет ли он прокусить подошву сапога? Далее начинаю прыгать на свободной ноге стараясь скинуть питона с сапогом, ибо чувствую, что прокусил подошву и ступне больно. Просыпаюсь с движением ногой, облегчением, что сбросила, и понимаю, что ступня реально болит и могу точно показать то место, куда надавил питон своей челюстью.
Месяц рождения - август.

И ещё, когда будила дочь в школу, то ей тоже приснился некий "ужастик". Ей приснилась кукла-мальчик, кукла деревянная на шарнирах, как манекен, только в мужском костюме, он пытался ей что-то сказать. Во сне была такая же кукла-девочка, которая как бы оберегала дочь, но она не выстояла против куклы-мальчика. Дочь шла за ним и когда они попали в комнату, где было много радио приборов, то кукла-мальчик смог передать через радио свои слова. Он сказал, что знает мою дочь, что её уже заказывали у него через резинку для волос. И теперь вновь заказали.
Дальше дочь проснулась. На нас с ней ранее совершались магические атаки, так что как-то страшновато. Месяц её рождения - сентябрь.
Разъясните, пожалуйста, уважаемый Мастер Миран, что значат эти сны.
С уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 Первый сон говорит что есть враг, а второй идет как предупреждение
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Миран писал(а): 18 мар 2019, 13:40 Ylena75 Первый сон говорит что есть враг, а второй идет как предупреждение
Т.е. атака ещё не совершена, но планируется, и цель вновь я и дочь, я правильно поняла, уважаемый Мастер Миран? С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уввважаемый Мастер Миран.Рассмотрите,пожалуйста,мои сегодняшние сны.
Первый сон помню плохо.Легла спать вчера около 11 часов ночи и незнаю,вчера ли приснился или после 12ти ночи.Вижу,что мы три девушки.Певицы вроде.И находились в здании где до и после развала СССР некоторое время эти здания были ,потом уже некоторое время назывались Дом пионеров.Потом внутри реставрировались и одно теперь Дом шахматов ,другое Музыкальная школа.Но мы возле зданий где они как Дом пионеров.Идем куда то.Все трое красивые,но я без очков диаптрических и выгляжу по другому.Сначала волосы были светлые белокурые но короткие.Я захотела,чтобы они стали длинные и сняла их как парик и вот они ниже плеч.Зашли в какой то магазин и я мысленно материализовала деньги ,они стали немного похожи на советские и засунула в какой то потайной уголок сумки.Кажется держа руку в сумки или просто в самой сумке я их материализовала.И вот делаю или делаем покупки.Я купила что то маме и купила ли что то еще,не помню.Вышли и потом оказались в неком здании,действия не буду писать так как смутно помню.Если понадобится-постараюсь тогда вспомнить.Сон этот вроде бы ничего не значит,но кажется не так.Тройка в моей жизни играет важную роль.На данный момент в сфере музыки я пока бездействую вынужденно.То ,что я материализовала волосы и деньги-возможно озна чает,что я должна над музыкой работать,меня ждет рост,но придется попотеть .На данный момент волосы короткие.И еще,смутно помню,но,кажется я сделала лицо чуть полнее.
Второй сон увидела после того,как проснувшись в 3.40
сделала пост-долг от прошлогоднего рамадана и после намаза.Незнаю,может как то повлияла книга Графиня пРудольфштат-заканчиваю.Вчера и сегодня немного после поста,ожидая азан,после 4х почитала.Но сон был мистического характера.Его тоже плохо помню,но лучше,чем первый
Я сижу в спальне,где раньше жили,пока не переехали в частный дом.Это двухэтажное жилое здание,мы жили на первом этаже.И веду как бы передачу про маникюр.Кажется была со мной еще одна девушка и у нее был приятный маникюр.Этот момент уже смутно помню.И вот кажется я пригласила женщину,с которой у нас есть немного родственные связи и мы с ней в приятельских отношениях.Работает детским врачом в реале в детской поликлинике.И я должна вести прямой репортаж и волнуюсь по этому поводу.Момент тоже смутно помню и дальше было ли что то-не помню.И потом я вижу себя во дворе частного дома подруги детства.Которая через некоторое время после школы жила дома,потом вышла замуж и переехала.Вижу ли ее там как еще незамужнюю,не помню.Но помню,что видела ее младшую сестру,во сне незамужнюю и брата.Все они трое в реале давно уже женаты.Мы,в то время дружили все вместе,с этой старшей сестрой хотя в основном.И вижу в их дворе не то ежа,не то дикообраза,так как был чуть крупнее и иглы длиннее,но во сне инфа как о еже.И вот он разгуливает во дворе и я потом ищу ему еду.Интересуюсь им только я.Этот момент тоже смутно помню,какую еду я ему искала и,кажется,немного нашла.Смутно помню были среди еды и кожуры сыра.Потом он вдруг прыгнул через некую расщелину железных ворот и скрылся в зелени.И вот я думаю о нем,о том куда делся,и,кажется,беспокоюсь и хочу искать.И вот веду о нем разговор и присутствует их мать,кажется сидим в комнате дома и она говорит,зачем мне это ,лучше мне занятся моим делом.Вот не помню,она имеет репортажи эти как передачу или мою творческую карьеру.Я ответила,что уже занимаюсь.Потом помню,что я в конце двора,где выход уже в сторону Дома пионеров т е двор их уже здесь заканчивается.Выглядит их двор совсем по другому,чем в реальности-больше чем есть и лучше,весь в зелени.И это как бы не конец двора был а конец дороги от двора.И я это говорю младшей сестре,что дом,двор а не дом,кажется,лучше стал.Подходит какой то парень и спрашивает толи место каких то передач телевизионных толи братьев,соседей наших,когда жили в здании,которые ведут передачу где находятся-кажется последнееВ реале я с ними не общаюсь по некой причине.Потом вижу отца подруги,который несколько лет назад умер,но эпизоды с ним не помню.Помню лишь,что я нашла во дворе место,где находятся какие то мужчины,немного странные на вид,незнаю,как описать.И вижу что то железное,сооруженное отцом подруги что то сатанинского характера,похожего на рога.Где висели,не помню,но было перед ними.Мне все это не нравится и я отхожу.Потом момент где они вышли оттуда и оказались на свободе как демонические люди и я держу и протянула вперед открытой Священное христианское писание,во сне такая информация, писанием к ним.Они проходят мимо,как бы не заметив.И вот я собираюсь удрать оттуда.Подошла к каким то воротам,чтобы выйти уже в район.И держу немного припрятав эту книгу.И там стоит как толи привратник толи как сторож какой то парень,кажется мне знакомый.И вижу выехала карета и сзажи кареты к ней прицепилась женщина ,но демоническое существо припрятавшая лицо за каким то покрывалом и,кажется,она имеет отношение к этим мужчинам этому мистицизму.Я уговариваю парня и скрутив за спиной писание в трубочку выхожу на выход или на волю.И эта женщина начала беспокоиться ,писание оказало влияние и я потихоньку вернулась обратно кажется,чтобы не быть обнаруженной.И вот момент как эта демоническая женщина с человеческим видом начала склонять к интиму какую то девушку и это вроде я и я смотрю со стороны или все же это другая девушка чистая-не помню
Кажется второй вариант.Она схватив ее голову,прижав лицо к полуобнаженным грудям,нахально заставляет ее целовать ее полуобнаженные груди и потом делать насильно другие непристойности,не буду писать.И вот момент один,как одна женщина на моей правой руке обозначила некоторые знаки,,разделила их обозначая цифрами и начала говорить об их значения и обозначениях моих сильный и слабых сторон.Как я не силилась вспомнить после того,что она мне говорила-не смогла вспомнить.Помню лишь и то плохо,что посередине ладони правой руки был рисунок и столба и немного напоминавший толи крест толи распятие и какое то знак или рисунок отклоненный от него влево.Второй раз уже снится сон с моментом про хиромантию.
Пока что я после того,как проснусь уже зыбаваю сны ,помню лишь только частями либо смутно.
Дата рождения-20.12.1978
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Деньги были похожи не на советские,а российские,хотя я незнаю,как они все выглядят,в реале не видела и не интересовалась,но во сне так видитсяНе похожи были на все сто и на наши моменты.А эти здания внешне выглядят как и раньше,но уже поменяли каждый свое предназначение после реставрации или через несколько лет после распада СССР
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Миран,помогите мне понять это не то видение,не то вещий сон подсказку.когда будет время у Вас.Настолько явственный был,что если бы не то,что папин дядя умер,был еще и муллой,то подумала бы что он действительно к нам приходил.Сегодня около 9ти приснился.После утреннего намаза,на который опоздала немного,легла спать с тяжелым сердцем,прям иди вещайся,так плохо было.Так как родители взяли мою пенсионную карту,в январе обещав,что они якобы вернут мне ее,если тот кто дает телефон в кредит,беря в залог карты,ее не вернет.Чтобы брату купить дорогой телефон.Не вернули и не стремятся мне помочь найти деньги,чтобы я поехала на обследование проблемного глаза в город,зная как это важно и влияет на многое.У нас сейчас тяжелое положение-отцу кинул деньги крупные мошенник и ,как я выяснила,оморочка на нем.До оморочки он у нас проблемным был,а сейчас хуже сталСколько что не обьясняй,как ненормальный желает по своему и то,что сильно вредит.И вот от безвыходности и злости на них мне с сердцем и душой стало плохо.Так как брату они больше всегда помогали при любых обстоятельствах,чем мне.Наверное,поэтому меня и пожалели Высшие силы.Но я вот в последние времена плохо запоминаю сны.Даже вещие или ос.Мы все внизу(кроме сестры и брата,они в городе живут)я, спустилась,папа,мама и племянница внизу.На первом этаже под домом.И вот к нам пришел этот дядя умерший.И идет разговор о деньгах этих,о том,что какой то Валех толи папе поможет,толи папа ему должен,кажется поможет.Папа сказал прям так уверенно что этот парень сегодня даст деньги-незнаю другой кто то или этот Валех.Что то говорилось и о моем младшем дяде,который живет и есть свой бизнес у него.На данный момент он принимает участие,хочет помочь нам выудить наши деньги из этого мошенника-переговорами с ним по телефону ,советами и некими действиями(не деньгами)Разговор насчет дяди младшего не запомнила.И как это обсуждалось не помню,что то ,вообщем,нужно делать с этими деньгами.Папа уточняет и ответ какую то кильсу?.И я вот толи удивляюсь толи сокрушаюсь мол,как я это раньше до этого не додумалась.В смысле нужно сделать какой то мусульманский ритуал или что то по мусульманскосу обычаю,кильсу какую то,чтобы очистить, кажется ,от чего то или была помощь ли чтобы тяжесть ушла и открылась бы дорога.Так поняла.И совет этот давал дядя покойный(до того,как он стал религиозным муллой,был шулером в молодости)И вот я там что то делала в конце и говорила,не помню(если не ошибаюсь)И потом спохватилась ,что надо бы поздороваться с дядей,что не сделала вначале,он смотрел на меня и проснулась.Правда я им не собираюсь помогать по неким личным причинам,но вот этот сон я поняла так.Надо узнать какой мусульманский обычай нужно провести связанный с деньгами этими,чтобы ситуация разрешилась и это я сама должна сделать или хотя бы им подсказать,чтобы они с этим делом обратились к местному мулле?Или нужно прочитать Коран или заказать Коран на его имя и попросить,чтобы его дух помог нам?И это я должна сделать?Завтра уже боюк геже,что означает большой вечер,день пред праздником Рамадан,который начнется 5го числа.
А перед этим видела маму и кота,которого пожалев во время прошлого праздника Рамазана сняла с каменного забора соседей и так скажем,усыновила и назвала его Рамазаном.Были у него подрезаны усы и был немного маленьким.Но видимо его избаловали,спать хотел только на кресле,есть только мясо,хотел лазить где хочет и просился в дом,пришлось убрать кресла и застелить диван клеенкой и немного наказать.Ушел жить к соседям,а за едой или добавкой приходил к нам Но есть начал цыплят,не дала мне мама его до конца воспитать когда в знак наказания не давала есть и вот теперь стал вредящим котом.Его соседи куда то отвезли,но нашел дорогуЯ ему не дала есть,вчера мама выгнала.Так как уже не хочу его содержать,проблемы будут.И вот вижу,что он у нас внизу,я и мама стоим перед дверями подвала и вот этот кот мяукаетИ тут он повесился на меня,лапами прям глаза закрыл.И потом вижу сидит такой весь серо -голубого окраса и глаза сероватые,такой сладкий и говорю маме,смотри какой сладенькийА в реале это обысный серовато полосатый кот с зелеными глазами.Я проснувшись,даже подумала не дух ли моего умершего в 99году(убили соседи)вселился в него.Этот сон означает,что мне его нельзя выгонять или просто надо его пожалеть и хотя бы иногда давать еду?
Еще помню отрывок,где я любовалась на бумаге эскизами новых босоножек,которые якобы купила ,потом просила совок и веник в каком то классе находясь и еще сьела жареные яйца,и племяннице в тарелку разбила 2яйца а они сырые и тут же спохватилась что это сырые яйца.Иногда просыпалась но сразуже впадала в сон.продолжая видеть сны эти и последний сон вот тот,что написала вначале.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Животных я люблю и какой бы наглый не был бы,продолжала бы смотреть,когда надо наказывать.Просто я вижу,что он ради мяса и поддизывается и многое готов терпеть,что не очень нравится и в некоторых запретах не слушается.Сам так он ласковый кот.Во время наказания нельзя жалеть,вот мама иногда это нарушала.И говорила ей не надо его так к мясу приучать.И вот теперь ест цыплят соседей,ворует каждый день так его и убить за это могут.Вот поэтому не хочу его содержать да и самостоятельный кот,ходит везде.Но вот такой сон о нем приснился
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1763
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Извиняюсь за третий пост,забыла дату рождения написать-20.12.1978.Дядя этот,брат матери отца,которая умерла за несколько лет до него.А еще нам бабушка говорили,что есть или были в ее роду сеиды.Может и этот покойный сеид,не помню
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Вы когда сны пишите, описывайте ключевые моменты именно они толкуются, а не как вы вздохнули и какой цвет волос был. У вас получаются просто огромные посты.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»