Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 10 фев 2020, 08:37 Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Миран.Помогите пожалуйста,с трактовкой такого сна.
Дата рождения 17.12.1990
Начало плохо помню. Я в больнице,говорят что у меня какое-то редкое заболевание.Сажусь в машину,оказывается оставил включенными фары,с трудом завел,из машины слито топливо. Доезжаю до какого-то военного госпиталя.Там очень красивая рыженькая врач (в реальности такую даже не видел).Здороваемся как любовники.Объясняю ей проблему. Она говорит что мне осталось 10 недель. Несколько напугал такой сон.
Здравствуйте, заметил что у вас прям иногда тяжелые сны снятся, прям кричащие я бы сказал. Сон к проблемам со здоровьем
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Миран. Как говорил один персонаж: "Все нечистоты к нашему берегу"
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Ночью попросила у Создателя дать мне аят, почему мне дана это кладбищенская порча и как мне убрать (как то так сказала)связь с мертвяком.С лета,как узнала о ней,так до сих пор и борюсь-приставлен мертвяк к вольт, закопан вольт на кладбище на чьей то могиле и мертвяк этот мне вредит,силы тянет,страхи и сомнения нагоняет (страхи эти появляются в особо важных моментах)
Помню конец сна,не ахти как запомнила.Иду с соседкой на кладбище.Соседка эта -свекровь нашей бывшей соседки(муж умер),которая живет в частном доме возле жилого здания,где мы раньше жилиСвекровь это можно сказать, дальняя соседка.Я иду вроде какой то урожай собирать (не помню,что за урожай такой)а она зачем,не помню.И пока могил не видно.По дороге встретили какую то женщину,если не ошибаюсь,цыганку.Что то то-ли предлагала или продавала,не помню что,не взяли.Прошли немного.Тут вижу в земле-то-ли твердой,толи это сплошь камень,пол лица как бы,остальное все под землей,то-ли это яма то-ли просто под землей кто то весь, а эта часть наружу вышла немного,кажется сначала подумала,что это животное.Начала вытаскивать,а это оказался мужчина,худой как дрыщь, но живой еще.И то-ли это уже где то в городе или такая часть кладбища-незнаю или не помню.Но похоже что оказались вне кладбища ли или уже оттуда вышли.А тетки этой что рядом шла,нет.И он не совсем такой грустный.Смутно помню момент,какая то моя во сне подруга пошла прихорашиваться,а он спросил знаю ли я где есть дешевый ресторан.Она сразу появилась во сне или был какой то момент,что она там появилась-не помню.И пока там она прихорашивалась дома,этот мужчина ушел с поля зрения и то-ли вижу,то-ли нахожу его лежащем на земле в какой то воде-лужа ли это,либо часть речки,тоже не помню.Мол с легкими проблема ,лег этой частью на воду,чтобы отсырел и быстрее умер.То-ли я спросила зачем это сделал,то-ли сам сказал.А подруга эта нафуфырилась,волосы тонкими прядяма накрутила.И она плакать начала.Не помню то-ли от того,что он не ждал ее то-ли что так сделал.И я ему говорила видишь и девушка для тебя нарядилась-точно не помню что про нее ему сказала мол тебе и девушку нашли,вообщем что то в этом роде.Подняла и принесла его домой.Не помню отмыть ли его,как прошел эпизод.Потом иду его навещать в комнату,вижу,что лежит в кресле ,одетый не помню точно,во что-смутно помню и на глазах темные очки и телевизор смотрел.Мол жив.А я ему говорю,это так хорошо,когда тебе помогают,чуть не плачу,когда это говорю.Мне тоже помогали говорю и проснулась
Это и есть ответ?А кто мужчина-мертвяк этот?Не буду удлинять письмо своей версией Помогите, пожалуйста.Моя дата-20.12.1978
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран, сегодня под утро приснился сон: какое-то человекоподобное существо, не смогу его описать, велел сложить из угля кучку и поджечь. Как только уголь начал тлеть красными огоньками он вошёл в эти угли, при нем был посох, и сам начал тлеть и осыпался красными угольками. Далее мне велели найти в этих углях яйцо, оно оказалось на половину открыто и в нем лежало маленькое существо - дракончик. Велено было положить его в холод и подкармливать. Положила в холодильник. И когда заглянула в холодильник снова, малыш явно окреп и стали видны крылья. Очень удивилась, что существу рожденному в огне нужен холод для того чтобы расти и проснулась. Не подскажите что может означать этот сон?
Дата рождения 07.08.1975.
С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброй ночи.уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,со сном.Дата:20.12.1978
Вчера перед тем как заснуть,было ощущение,как будто кто в гооову в область затылка ткнул.Заснула около часу ночи.Запомнила конец сна.
Я в каком то лагере девичьем. Как туда попала и что за лагерь,не помню т в окружении девушекС нами какая то женщина,наставник наш или кто,незнаю или не помню.И вот там такой момент,я вроде подумала про шереховатые пятки свои и эта женщина взяла монету и окунула ее в жидкость то-ли салициловая,то-ли какая кислота,не помню и не помню,до того как на мне ее поводить поводила ли она ее на ком-то из девушек,начала по моей коже водить и она начала очищаться и светлетьВижу как руки все-с плеча начали белеть и внешняя сторона рук с плеча ,якобы местами на которой темные полосы,желтоватая кожа стала беленькой и я сказала, мол, как в России стала ,когда я жила там Потом провела ею по пяткам моим и шереховатость исчезла.И потомона ею по другой девушке начала водитьЯ спросила, сколько раз так можно и она сказала 4 раза, я поняла как в месяцЯ как то спросила,нехорошо запомнила как и она мне ответила,что один раз делать достаточно и что то про бонус сказала.Помню еще момент, где какая то девушка вышла из группы -для чего не помню и грудью вперед и она у нее большая, а какая то девушка ее движениями подразнила,мол она специально так держит спинуЯ тогда сказала ,что надо спину ровно держать и я сама лежала на животе, немного задрав попу и отметила про себя, что у девушек задницы мясыстые и выпуклые .Мы потом куда то отправились ночевать и надо спатьВиже сооружение железное,как бы от и до как лестницу,незнаю как описать внешний вид точно и вроде кто то 3е мужчин каких то должны были придтиЯ залезла на это сооружение и потом они вроде пришли и дальше плохо помню ,что было,если было
Потом вижу,что мы в открытом поле ,местности какой-то и вижу, как вдруг на чем то-каких то веревках вертикальных,на которых висят кубики, начали сами по себе раскачиваться и ударяться в какое то стекло как пластиковое перед ними или это дверь была,не помню И я соединила ладошки или чуть врозь их держала и начала читать т е петь Аят уль Курси и это движение остановиласьВижу,выходят толпа молодых мужчин-аварцы и то-ли сама так подумала,то-ли кто то сказал что 3раза будет пение,а вожак их показал пальцем-один раз мол хватит пропетьНачал говорить что я руки неправильно то-ли держу то-ли держала Я просила как надо правильно,а он взамен сказал чтобы я прочитала азан ,мол знаю ли и я азан. Я начала говорить азан и не помню прочитала ли до концаПотом я боком стала и показала как держу ладошки ,мол так ли держать правильноКажется он не ответил,момент плохо помнюТеперь я среди них,кажется пришлось пойти с ними и вот он одному сказал, чтобы померился со мною силой рукою и я кажется сказала,мол это мужчина он сильнее будет.Начали мериться мы силой и чуть поднапрягшись,я свалила его руку Вожак начал его кажется стыдить ,мол не мужчинаЯ то-ли хочу сказать слово в оправдание то-ли сказала ,что то - плохо помнюВожек ему сказал прыгать вниз, а там что то железное с зубьями внизу и то-ли река тоже есть-плохо помню моме было и было это ,кажется,над ьеккзей рекойПроигравший мне ему сказал, мол ты это не сделаешь и было ли что дальше- не помню
Потом вижу,я впереди а вожак сзади меня и,кажется,полуобнял и я,кажется,полуголая и ее вижу грудей своих (момент с грудью плохо помню-то-ли их просто не увидела или увидела,что грудей моих нет)Перед этим он начал снимать с меня 2 серебряные и одну золотую цепочки,одна из которых,кажется,серебряная была талисманом с каким то знаком и я хочу сопротивляться,но повинуясь и он поломал их на мне приподняв,кажется на мне их поломал,мол ширк это.И вот он сзади меня полуголым был ли-не видела или не помню.Происходит что то вроде ритуала какого то Проснулась, а на часах 2.5 6 ночи. Почему то мне показалось,что было с вожак ом у меня что то вроде кябина (у русских как венчание)
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Klava
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 19:36
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Klava »

Добрый день, уважаемый Мастер Миран! Прошу помочь в толковании сна. Снится мне что ночью у нас в колледже какое то мероприятие и в нем попивая с директором , она женщина играю с ней что то наподобие Шахматов и выигрываю.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Если тема не закрыта,помогите,пожалуйста,со сном.Интересует момент сна.Незнаю ,видела ли его вчера (заснула около 11ч асов ночи)или после 12 ти ночи,к утру(проснулось во время когда намаз уже)
Купила книгу про Пророка Мухаммеда, черного цвета.И, кажется,поняла,что она с секретом.Под книгой нашла типа крышку,незнаю,как крышку правильно описать,внутри некоторые интересные вещи.Что то 2 шт увидела и подумала,может карты Таро,а они оказались 2 шт красивыми блокнотамиЭто увидели 2 парня, и хотели зайти во двор частного дома,где то-ли продают то-ли я там эту книгу купила,не помню И сказала я парням,что если покупают из за этих сюрпризов, пусть не покупают.А потом думала,правильно ли сделала,может все таки лучше было бы если купили бы и что то еще подумала по этому поводу,но не помню уже
Как понять сон,прямой намек,чтобы я прочитала книгу про него т е информацию и что то записывала бы?Я вот сколько времени хочу тетрадь купить,чтобы сны записать,но магазины закрытыПлемянница работает в большом маркете, сказала тетради закончились,не приходят,но есть блакоты, я значение словам не придала,та как нацелилась на тетрадиДругое что было в книге,не запомнила,только блокноты запомнились. Но,наверное,к записи снам значение эти 2 блокнота не имеют Благодарю сердечно за ответ С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение pit347 »

Добрый день, уважаемый Мастер Миран.
Прошу вас помочь мне понять смысл снов.
Проводил практику на Балтейн, сжигание древнего Джека. На вторую ночь, сегодня, приснилась масса снов: на тему убийства.
В одном я с женой убили мужика. Потом распилили и все части сложили в бак в квартире. Потом стали заметать следы: сняли части с его машины, где были следы, вмятины и кровь. По пакетам части тела, все на мусорники.
Ещё сон: втроём в машине, я, моя девушка и женщина. Женщина вышла и говорит мне, протягивает пистолет с глушителем, что я должен убить девушку. Она сама хочет умереть и просит меня об этом. Стреляю ей в голову, все в крови.
Ещё сон: я умираю. Иду в тонкие миры. В рай меня не пустили, в ад я сам не пошел. Остался духом на земле. Летаю по магазину, рассматриваю камушки красивые в мозаике на колонне. Много пустых заллов с колоннадами. Потом вижу витрину, в ней красивые круглые пирожные. Я каким-то образом беру верхнее, и ем его. Приходят дети, смеются. Я схватил маленькую девочку.

Непонятно, это символы того, что я пытаюсь избавиться от плохого в себе?!
По жизни ощущения перемен, каких-то изменений.

С уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

pit347 Здравствуйте, а месяц рождения у вас какой?

И всем, кто пишет сны, пишите даты рождения
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение pit347 »

Миран писал(а): 02 май 2020, 17:08 pit347 Здравствуйте, а месяц рождения у вас какой?

И всем, кто пишет сны, пишите даты рождения
11 сентября 1976.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

pit347Сон говорит о том, что вы откажете человеку который попросит вас о помощи.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение pit347 »

Миран писал(а): 03 май 2020, 12:54 pit347Сон говорит о том, что вы откажете человеку который попросит вас о помощи.
Благодарю вас.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Доброго времени, уважаемый мастер Миран, помогите растолковать сон.
Начало не помню, пошла в кино с кем не помню, но встретила там мужа подруги, не помню смотрели кино или нет, знаю что покупала билеты, что сидели в холле, а потом подумала, я ж в гости к подруге пойду и что нужно купить торт, вышла из кинотеатра и рядом был какой то ряд, как улаца а там базарчик и я искала отдел тортов. Ходила по ряду и такое чувтво что я была здесь и знаю где находится этот отдел, нашла его но другой стороне , но почему то зашла в него не с центрального входа а черного, а там грязь такая и торты закончились. Потом резко перескакиваю в другой сон, иду к себе домой, прихожу во двора там перестановка, сосед свои дом передвинул к нашему забору и забрал у меня часть земли, хочу зайти во двор, а там проход такой узкий ну только для одного человека, и стоят машины 2 штуки прям вплотную ко входу в дом и закрывают окна. Машины такие яркие высокие похожи на детские машинки типа джипов 2х местных но настоящие, одна красная а другая не помню кокой цвет, и спрашива у детей своих а как так сосед дом то свой развернул, а мне дети и говорят, что дом стоял на чем -то, он просто взял его и развернул в нашу сторону и землю оформил кому-то взятку дал, и я так сильно растроилась, что так резко проснулась 030264.
Благодарю.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Добрый вечер,уважаемый Мастер Миран.Вижу,выхожу на балкон нашего частного 2х этажного дома и вижу котенка.Около полумесяца ему где то.Беленький,а ушки и хвостик темные.И вот одно ушко оторвано или сьедено, задних лапок нет,только передние.Глаза закрыты.Держу его (пол незнаю)в руке и хочу накормить,помогает племянница,сказав что тайком принесет поесть (мама чтобы не узнала моя)И то-ли после того,как племянница зашла в дом или перед этим думаю,как же мне помочь ему (так как одной трудно)и думаю сообщить соседкой девушке чтобы помогла мне тоже.Вместе выходить,мол и думаю,а как там в курятник для цыплят одна будет.Пока племяшка дома вот не помню сама ли она выпрыгнул или я ее выпустила смотрю,бежит так резво котенок на передних лапках резво по двору,время под вечер или ночь,глазки открыл и они голубые.И какое то большое летящей насекомое похожее на москит принялось кусать указательный палец,внешнюю часть ближе к ногтю а может и ноготь,точно не помню.Ощутимо довольно,пытаюсь как то скинуть или убить,не помню,но прокусить не смогло.
Сегодня вижу 5 или 6месячной котенка,которого приют или соседи маленькими (один год будет,а этот этого возраста)которого я иногда подкармливала чем смогу (они у них под навесом в коробке живут.Боялись людей,мне удалось их к себе приблизить,хотя не даются в руки)у нас во дворе-худым и больным,похоже что начался кальцевироз (кальцевирус)Вовремя не полечить,умрет.И вот этот сон к этому,этот котенок вестник или нет?Что значит это нападающее насекомое?
Дата 20.12.1978.От души благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Напало насекомое на мой палец,и момент пропустила где подумала а не моя ли кошка сьела ее ушко и лапки.Извините за техошибки
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а): 05 май 2020, 21:03 Доброго времени, уважаемый мастер Миран, помогите растолковать сон.
Начало не помню, пошла в кино с кем не помню, но встретила там мужа подруги, не помню смотрели кино или нет, знаю что покупала билеты, что сидели в холле, а потом подумала, я ж в гости к подруге пойду и что нужно купить торт, вышла из кинотеатра и рядом был какой то ряд, как улаца а там базарчик и я искала отдел тортов. Ходила по ряду и такое чувтво что я была здесь и знаю где находится этот отдел, нашла его но другой стороне , но почему то зашла в него не с центрального входа а черного, а там грязь такая и торты закончились. Потом резко перескакиваю в другой сон, иду к себе домой, прихожу во двора там перестановка, сосед свои дом передвинул к нашему забору и забрал у меня часть земли, хочу зайти во двор, а там проход такой узкий ну только для одного человека, и стоят машины 2 штуки прям вплотную ко входу в дом и закрывают окна. Машины такие яркие высокие похожи на детские машинки типа джипов 2х местных но настоящие, одна красная а другая не помню кокой цвет, и спрашива у детей своих а как так сосед дом то свой развернул, а мне дети и говорят, что дом стоял на чем -то, он просто взял его и развернул в нашу сторону и землю оформил кому-то взятку дал, и я так сильно растроилась, что так резко проснулась 030264.
Благодарю.
Здравствуйте, у вас будут какие то споры и разбирательства
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 08 май 2020, 17:22 Добрый вечер,уважаемый Мастер Миран.Вижу,выхожу на балкон нашего частного 2х этажного дома и вижу котенка.Около полумесяца ему где то.Беленький,а ушки и хвостик темные.И вот одно ушко оторвано или сьедено, задних лапок нет,только передние.Глаза закрыты.Держу его (пол незнаю)в руке и хочу накормить,помогает племянница,сказав что тайком принесет поесть (мама чтобы не узнала моя)И то-ли после того,как племянница зашла в дом или перед этим думаю,как же мне помочь ему (так как одной трудно)и думаю сообщить соседкой девушке чтобы помогла мне тоже.Вместе выходить,мол и думаю,а как там в курятник для цыплят одна будет.Пока племяшка дома вот не помню сама ли она выпрыгнул или я ее выпустила смотрю,бежит так резво котенок на передних лапках резво по двору,время под вечер или ночь,глазки открыл и они голубые.И какое то большое летящей насекомое похожее на москит принялось кусать указательный палец,внешнюю часть ближе к ногтю а может и ноготь,точно не помню.Ощутимо довольно,пытаюсь как то скинуть или убить,не помню,но прокусить не смогло.
Сегодня вижу 5 или 6месячной котенка,которого приют или соседи маленькими (один год будет,а этот этого возраста)которого я иногда подкармливала чем смогу (они у них под навесом в коробке живут.Боялись людей,мне удалось их к себе приблизить,хотя не даются в руки)у нас во дворе-худым и больным,похоже что начался кальцевироз (кальцевирус)Вовремя не полечить,умрет.И вот этот сон к этому,этот котенок вестник или нет?Что значит это нападающее насекомое?
Дата 20.12.1978.От души благодарю за ответ.С уважением
Здравствуйте, некоторым вашим надеждам сбыться не суждено, и вас обойдет стороной ситуация которая может принести вам физическую боль. Будьте внимательны и аккуратны.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, а скажите пожалуйста в чью пользу может быть спор. С уважением!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а): 08 май 2020, 18:55 Благодарю, уважаемый мастер Миран, а скажите пожалуйста в чью пользу может быть спор. С уважением!
Думаю, что не в вашу
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Простите пожалуйста, получается если снится вопрос с землей, то это не в мою пользу. Просто с этим соседом действительно у нас спор из-за земли, я её несколько лет назад арендовала, а забор не поставила, потом аренда закончилась и мне не продлили так как не было подписей соседей. Так что и он не ставит забор и я не ставлю, он не ставит так как у него просто нет документов на неё. Вот уже 2 год год так думаем друг не друга, кто кого подсидит.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа писал(а): 08 май 2020, 19:32 Простите пожалуйста, получается если снится вопрос с землей, то это не в мою пользу. Просто с этим соседом действительно у нас спор из-за земли, я её несколько лет назад арендовала, а забор не поставила, потом аренда закончилась и мне не продлили так как не было подписей соседей. Так что и он не ставит забор и я не ставлю, он не ставит так как у него просто нет документов на неё. Вот уже 2 год год так думаем друг не друга, кто кого подсидит.
Обратите внимание на тот нюанс сна, который говорит о том, что он дал взятку и все же вышло по его. В жизни могут быть подводные камни не в вашу пользу, о которых вам еще может быть неизвестно.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Благодарю мастер Миран.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10445
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Макошь »

Доброго времени, уважаемый Мастер Миран.Сегодня во сне я видела большую чашу с кипящей чистой водой, покрытую решетом и чья-то рука высыпала туда весь мой ладан. Я стою мешаю кусочки в воде и думаю, что ладана слишком много (тем более -это все мои запасы) и начинаю вылавливать его. К чему такой сон?
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Макошь Здравствуйте, напишите вашу дату рождения
Аватара пользователя
Olga86
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 май 2020, 11:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Olga86 »

Добрый день! Мне часто снится деревянный туалет.Почему то он навесной, а внизу много фикалий .Моя дата рождения 21.10.1986
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Olga86 писал(а): 11 май 2020, 11:22 Добрый день! Мне часто снится деревянный туалет.Почему то он навесной, а внизу много фикалий .Моя дата рождения 21.10.1986
Здравствуйте. Вы попадете в неприятную ситуацию.
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Толкование снов - №8

Сообщение Цветик »

Добрый день, Мастер Миран! Всего сна не смогу описать, а запомнился только момент про общение с черной кошкой, которая очень доброжелательно и дружелюбно ко мне относится, также во сне знаю, что это человек во обличии животного. Под конец общения она спрыгивает из моих рук, оборачивается и уходит.
Послевкусие от сна осталось умиротворенное, но не без удивления.
Не знаю даже в какую сторону трактовать. Дело еще в том, что кошки, тем более черные, мне не снятся, в основном собаки.
Дата рождения 27.06.74
С уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Цветик писал(а): 11 май 2020, 15:39 Добрый день, Мастер Миран! Всего сна не смогу описать, а запомнился только момент про общение с черной кошкой, которая очень доброжелательно и дружелюбно ко мне относится, также во сне знаю, что это человек во обличии животного. Под конец общения она спрыгивает из моих рук, оборачивается и уходит.
Послевкусие от сна осталось умиротворенное, но не без удивления.
Не знаю даже в какую сторону трактовать. Дело еще в том, что кошки, тем более черные, мне не снятся, в основном собаки.
Дата рождения 27.06.74
С уважением.
Здравствуйте, ну тут явно в образе кошки какой-то человек и его поступок в отношении вас. Сон достаточно явный
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10445
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Макошь »

Добрый день! Моя дата рождения 24.05.1979г.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10445
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Макошь »

Уважаемый Мастер Миран, спасибо Вам за Ваш труд и толкование снов. Буду ждать Вашего ответа.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Макошь писал(а): 08 май 2020, 20:02 Доброго времени, уважаемый Мастер Миран.Сегодня во сне я видела большую чашу с кипящей чистой водой, покрытую решетом и чья-то рука высыпала туда весь мой ладан. Я стою мешаю кусочки в воде и думаю, что ладана слишком много (тем более -это все мои запасы) и начинаю вылавливать его. К чему такой сон?
С уважением и благодарностью.
Когда работаете с кем-либо, не экономьте и не жалейте своих сил. Тот кто бросал ладан будет болен серьезной болезнью и обратиться к вам за помощью.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»