Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Добрый вечер,уважаемый Мастер Миран.
Вчера приснился сон,когда проснулось было 03.30.Интересен этот моментДата моя:20/12/1978
С сестрой мы сели во дворе какого то жилого здания и она мне передала конфетку одну.Она была маленькой и круглой,покрыта глазурью.От мужчины,который во сне был неравнодушен ко мне.Но имя его было другим а не какое в реале и в реале он был неравнодушен к старшей сестре когда то, а не ко мне. Это должностное лицо и у меня с ним не было никакого общения.До этого момента было кажется с ним некое общение,потом уже вижу только меня и сестру.Я взяла ее,думая а не сделана ли на нее порча.Если не ошибаюсь, про порчу подумала а не какую то другую магию и,кажется не от него,а вообще
Кажется я ее сьела И вот когда вставали то обнаружила сзади на платье капли крови,у сестры на юбке сзади была одна.А это капли крови мертвые.Т е какого то мертвого или мертвой. На сксмейке этой были пятна крови,увидела когда уже встали и,кажется после того,как обнаркжила их на одежде Я смыла эти пятна под водой крантаСестра смыла ли-не помню,дальше себя одну вижу Вижу во дворе здания как поминки справляют,какая то женщина умерла, мусульманка.Кажется пятна эти я под крантом этого двора здания смыла.если не ошибаюсь
Люди там были какие то.Это здание и люди во сне мне незнакомы.Я потом кажется в блок зашла и как то немного вошла то-ли в кладовку то-ли какая то комната и ,если не ошибаюсь,на лестницу ниже там то-ли ногу поставила то-ли спустилась и стояла просто-этот момент уже не совсем хорошо помню.
Проснулась и после сон вижу и интересен один момент
Где то я находилась, там был дом большой.Видела там бывшую когда то соперницу, ее сестру (они обе парикмахерши, я работала какое то время в группе сетевого маркетинга сестры соперницы ,потом отдалилась от них)ее мужа т е мужчины который был бывшим а она у него вторая жена при первой ,сон с ними описывать не буду и некие моменты тоже.Интересен вот какой момент.Мама,папа, я (были ли другие члены семьи,не помню)должны были ехать домой на чьей то машине.И с ними был мой четвертый котик (у меня 6кошек)и вот он пробежал перед машиной или перебежал дорогу ,не помню и вот вижу на земле его части тела:его туловище наполовину,ногу одну рядом и эта нога двигалась и не помню еще какую часть тела.Кажется он торопился что его не возьмут с нами что-ли. И вот с ним такое случилось.И я реагирую на это бурно,а он прищурил немного глаза и в них,кажется благодарность или как бы сказать,прочувствовался что о нем так волнуюсь-такое выражение вижу в глазах и он был еще жив.И я плачу ,держась за столб какой то и плачу в голос,говорю что не прощу им это.И не помню вижу ли что то дальше или проснулась
Сейчас вспомнила, что имя во сне должностного лица такое же что и местного муллы, занимающиесягося магией.Как то летом я и мама ходили к нему по некой ситуации в семье.Я и на себя диагностику заказала.Есть ли негатив,спрашивал зачем не выхожу замуж.Когда то давал дуа,чтобы привлечь нужного мне мужчину но это было давно и я ее потоп сожгла. Может про конфету какой то намек?
Не означает ли момент про кота-подростка,что ему просто кажется что я его не так люблю как остальных и хочет внимания?Остальное не поняла,может надо следить чтобы с ним ничего не случилось?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Я я проснулась не когда была в кладовке или где, после был еще некий момент во сне,когда оттуда вышла и после этого эпизода уже проснулась и было на часах 03.30
Соперница тогда не была еще второй женой
С сестрой мы сели на скамейку какого то жилого здания.Она была поодаль от самого здания.
Извините за ошибки,поторопилась отправить
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Сегодня утром видела сон.Интересны 2 момента
Ходила по какому то городу,не помню просто гуляла ли или другая причина,куда заходила когда и выходила то видела,что на ногах новая обувь:спортивного стиля на низком каблуке или кеды,удобные и симпатичные
Потом еще момент один:где то стою,сзади подходит какая то незнакомая во сне мне женщина и трогает мое тело под одеждой голое ,как бы полуобнимает и я говорю или спрашиваю что она делает и не помню точно, кажется говорит что как мать или материнские чувства что ли, приблизительно так и потом говорит мужчине чтобы он что то сделал и это то-ли поработить меня то-ли охомутать и они вроде муж и жена и я что то такое делаю магическое ,не помню превратила их кажется в светящиеся шарики ,подняв в воздух и бросила в пространство т е обезвредили. Прикосновения женщины к голому телу хорошо ощущалось
Не означает ли это,что вот я читаю зикр для очищения всего плохого что есть на мне,что меня хотели сущьности атаковать или это какое то предупреждения?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброго утра,уважаемый Мастер Миран.Увидела сон,проснулась когда,было 6.24.Дата моего рождения:20.12.1978
Вижу,что отец откуда то приходит домой,в руках лекарство в коробке,которое колят.В реале он хирургом был,сейчас по возрасту уже не работает.Сначала он заходит на кухню или он,я и мама вместе заходим,не помню.Мол моя болезнь,узнал он ,толи начинается на Н,толи назвал ее чтоли и я не поняла-это уже не помню точно.Осталось в памяти сейчас на букву Н.Т е причина моего такого похудания в опасной или смертельной болезни.а не в том, что со мной сейчас,узнал он.Мамв мне не сказала, что за болезнь,сказала потом скажет,чтобы я не боялась или а то буду бояться-как то так сказала.Какая то медсестра уколола мне ввену.Но уже в другой комнате,кажется.Позвали ее и еще кого то из нашей местной больницы.Я сказала,что наверное поэтому у меня бывали или бывают панические атаки т е страх,мол я значит чувствовала что то серьезное.И женщина,что в вену колола начала со мной беседовать,учить чему то ,похоже было из области учений С.Н.Лазарева.но слова ее теперь смутно помню.Я на нее смотрела немного прикрыв глаза.Потом услышала имя одной знакомой медсестры,которая в реале работает в больнице нашей местной и училась в школе,где я училась.И кроме этой медсестры еще кто то был у нас.Дом наш выглядел во сне по другому.И этот конец сна с этой медсестрой,ее во сне не видела ,услышала имя только и еще с кем то прибывшей из больницы,наверное тоже медсестра ,я не помню.Что то сказали вот насчет них.Кажется,они волновались.
Я уже 6ой месяц болею и,похоже,что аутоимунной болезнью:воспалительный процесс в организме,особенно мочевого пузыря,кишечник тоже,что то с суставами-и костями-немного побаливают,язвенный колит давнишний-началось летом осложнение,ЖКТ. Начала я постепенно худеть.Как будто высыхаю.Часто иду по маленькому,но воды мало пью.Кости тяжелые у меня,по виду моему должно быть где то уже 60-61кг веса.А на весах теперь пока что 66 или 67 с немногим-так колеблется.Так же узнала о магическом негативе на мне(в намазе истихара просила узнать причину болезни,после было облегчение,потом опять стало плохо,хотя боли бывают не такие сильные,как раньше.Делала на днях и диагностику на картах-что то связанно с кладбищем вышло)Думала,что эта причина такому похуданию.У меня и лицо втянулось.И вот теперь такой сон
Может ли этот сон означать ,что я чем то неизвестным мне болею и стоит угроза жизни,а не из за перечисленного выше?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С Намаз истихара был где то месяц или месяц с половиной назад.По событиям во время намаза поняла,что порча какая то на меня сделана.Былр очищение также,после стало лучше.Потом опять некоторые некомфортные ощущения и я на днях расклад на выявление негатива магич-го сделала,вольт на кладбище и т д,как написала.А вот теперь вот такой вот сон,значит мне дали понять,чтр я так ощутимо худею(ем хорошр)не по этим причинам?Я не спрашивала причину похудания,а в чем причина что так болею,значит что вот меня предупредили или что то другое сон значит?Лечучь как могу,полноценное лечение из за денег делать не могу.Может мне во сне помогли так?Что то предтвратили ,заодно и предупредили?Я начала читать зикр чтобы очиститься,слушать суру+до этого сна около 5ти утра прочитала учения Лазарева и вот такой сон-помощь из за этого?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Юлия и Ксения
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 09:34
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Юлия и Ксения »

Доброго времени суток,уважаемый Мастер Миран!
Видела сон. Очень интересный. Во сне я была на свидании у умершей мамы, там на небе. Но пришла я не к ней. А нужно мне было увидеть толи ангела,толи черта. Но того,кто должен меня научить магической работе. Я разговаривала с теми,даже не знаю как их назвать,кто встречает души умерших людей. И просила чтоб они позвали мне именно того,кто должен мне помочь в моем обучении. Мне они ответили,что тот,кого я жду,наблюдает за мной. Видит,что у меня что-то получается. И когда у меня перестанет получаться,он мне поможет. Потом пошла в комнату мамы. Комнатой это не назовешь. Как будто шар какой-то. Без окон. Поговорила с ней . Узнала у неё что она еще не переродилась. Что еще не решили там наверху куда её отправить.
Хотелось бы узнать,к чему этот сон и встречу ли я того,кто меня обучит,а не будет вытягивать деньги. Спасибо вам за ваш труд
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 14 фев 2021, 06:25 П.С Намаз истихара был где то месяц или месяц с половиной назад.По событиям во время намаза поняла,что порча какая то на меня сделана.Былр очищение также,после стало лучше.Потом опять некоторые некомфортные ощущения и я на днях расклад на выявление негатива магич-го сделала,вольт на кладбище и т д,как написала.А вот теперь вот такой вот сон,значит мне дали понять,чтр я так ощутимо худею(ем хорошр)не по этим причинам?Я не спрашивала причину похудания,а в чем причина что так болею,значит что вот меня предупредили или что то другое сон значит?Лечучь как могу,полноценное лечение из за денег делать не могу.Может мне во сне помогли так?Что то предтвратили ,заодно и предупредили?Я начала читать зикр чтобы очиститься,слушать суру+до этого сна около 5ти утра прочитала учения Лазарева и вот такой сон-помощь из за этого?
Нужно обратить внимание на здоровье. На здоровье и еде экономить не советую.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Юлия и Ксения писал(а): 14 фев 2021, 06:56 Доброго времени суток,уважаемый Мастер Миран!
Видела сон. Очень интересный. Во сне я была на свидании у умершей мамы, там на небе. Но пришла я не к ней. А нужно мне было увидеть толи ангела,толи черта. Но того,кто должен меня научить магической работе. Я разговаривала с теми,даже не знаю как их назвать,кто встречает души умерших людей. И просила чтоб они позвали мне именно того,кто должен мне помочь в моем обучении. Мне они ответили,что тот,кого я жду,наблюдает за мной. Видит,что у меня что-то получается. И когда у меня перестанет получаться,он мне поможет. Потом пошла в комнату мамы. Комнатой это не назовешь. Как будто шар какой-то. Без окон. Поговорила с ней . Узнала у неё что она еще не переродилась. Что еще не решили там наверху куда её отправить.
Хотелось бы узнать,к чему этот сон и встречу ли я того,кто меня обучит,а не будет вытягивать деньги. Спасибо вам за ваш труд
Деньги или не деньги. А вы хотите не отдав ничего взамен получить знания и обучение? Такого не бывает. Взаимообмен энергией должен быть
Аватара пользователя
Юлия и Ксения
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 09:34
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Юлия и Ксения »

Уважаемый, Мастер Миран! Вы меня не поняли .Я готова обучаться и платить за это. Это безусловно обмен энергий. Просто сейчас иду с наставником и не вижу сдвигов за 3 месяца. Никакого практического или теоретического материала. Здесь ,на вашем сайте дано в миллион раз больше полезного,чем я получила от наставника. Я жду открытия вашей школы. У вас их здесь много любого направления. И я не об этом спрашивала. Я спрашивала о значении сна. Большое спасибо за ответ. С уважением ,Юлия
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 14 фев 2021, 11:21
V.S.3 писал(а): 14 фев 2021, 06:25 П.С Намаз истихара был где то месяц или месяц с половиной назад.По событиям во время намаза поняла,что порча какая то на меня сделана.Былр очищение также,после стало лучше.Потом опять некоторые некомфортные ощущения и я на днях расклад на выявление негатива магич-го сделала,вольт на кладбище и т д,как написала.А вот теперь вот такой вот сон,значит мне дали понять,чтр я так ощутимо худею(ем хорошр)не по этим причинам?Я не спрашивала причину похудания,а в чем причина что так болею,значит что вот меня предупредили или что то другое сон значит?Лечучь как могу,полноценное лечение из за денег делать не могу.Может мне во сне помогли так?Что то предтвратили ,заодно и предупредили?Я начала читать зикр чтобы очиститься,слушать суру+до этого сна около 5ти утра прочитала учения Лазарева и вот такой сон-помощь из за этого?
Нужно обратить внимание на здоровье. На здоровье и еде экономить не советую.
خ
Благодарю,уважаемый Мастер Миран за толкование.К сожалению,финансы не позволяют полноценно заняться здоровьем.Мира Вам и Вашей семье,здоровья и счастья желаю.Аминь.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Юлия и Ксения Сон у вас прямого понимания. Подсказка
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Миран. Подскажите пожалуйста, говорят ли о чем-то эти сны. Дата рождения 17.12.1990
1. Во сне пришел мой папа, как-то по отечески поцеловал меня в губы и вроде попрощался, плохо помню. Опасаюсь что это знак беды.
2. Приснилось что я венчаюсь с какой-то девушкой, танцуем с ней первый танец,почему-то в квартире со старым ремонтом. В жизни девушку не знаю.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 22 фев 2021, 16:43 Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Миран. Подскажите пожалуйста, говорят ли о чем-то эти сны. Дата рождения 17.12.1990
1. Во сне пришел мой папа, как-то по отечески поцеловал меня в губы и вроде попрощался, плохо помню. Опасаюсь что это знак беды.
2. Приснилось что я венчаюсь с какой-то девушкой, танцуем с ней первый танец,почему-то в квартире со старым ремонтом. В жизни девушку не знаю.
Здравствуйте. Выгодное знакомство, радостный случай у вас должен быть.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас за пояснение, Уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Помогите мне,пожалуйста,со сном.Это второй сон,заснула я толи после 04.30 или это было 05 .30-точно не помню.Моя дата рождения:20/12/1978
Помню лишь то,что была в нашем старой квартире-он которая на первом этаже жилого здания,где жили раньше. И у моей старшой сестры есть дочь и имя ее,если не ошибаюсь,МадинаСаму сестру во сне не видела.Если не ошибаюсь,она ее ждала.Потом я в каком то домике.И это девушку вижу .Толи это девочка т е лет 15-16,толи это молодая девушка чуть старше,не помню.И вот такой момент,что вижу что в дом проникают какие то животные.некрупные-не помню кто.Взяла одну,держу ее ,если не ошибаюсь,похожа была на полненькую собачку.Она была плотной,но плотность была не материальной,приблизительно как резина чтоли.И их вижу только я .Я спросила у девушки,видит ли их она,она ответила да.Т е только мы в двоем их и видели.Были там женщины кроме нас,но сколько их было и кто они,не помню.И вот кроме нас двоих их никто не видел.Одна женщина лежала вроде толи на кровати,толи на диване,не помню,а ноги ее были в одной из открытой и выдвинутой полке комода.Кажется, это комод был.И она ими вертела туда,сюда т е ,часто переворачивалась.Дальше что было,уже смутно помню.
------------------------------------------------------------------------
Примечания:у сестры есть один ребенок,дочь и ей 24года,но у нее другое имя.Сестра разведена давно,живет далеко от нас.а ее единственный ребенок-дочь,с нами.И выглядит эта дочь,которая во сне якобы ее дочь, совсем по другому.
Вчера я сочиняла короткий любовный роман,имя героини Мадина.Может поэтому имя девушки во сне было Мадиной,незнаю
Делаю чистку от кладбищенской порчи,порча это плохо влияет на здоровье а может быть и явилась причиной проблем со здоровьем.Сделана на немощь,как бы заточение на кладбище и изоляцию от социума.Узнала делая расклад,что она подрывает и без того плохое здоровье,что буду потом долго восстанавливаться и т д.Планировала делать чистку аятом и зикром этим 40дней,пока до 40ка не дошло.Может поэтому видела этих интересных маленьких животных,но пока не поняла значение сна
Благодарю сердечно за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Сегодня под утро приснился сон, растолкуйте пожалуйста.
"Пришла я к подруге детства и мы сидели, общались с ней сначала на улице, где я неожиданно нашла грибы-опята, просто сунув руку в траву. Сорвала поделила пополам с подругой. Нарвала смородиновых листьев(тоже случайно как-то) и мы пошли пить чай. Потом я её уговорила сходить с фотографироваться.
Шли мы уже по таявшему снегу, по тропинке. Фотографии делали там же, где делали памятники. Подруга не хотела, я договорилась, её сфотографировали.
Видела мельком  своё отражение в зеркале - как будто стареть сильно начала. А подруга наоборот, выглядело молодой. Подумала, что вернусь домой, надо будет отдохнуть и заняться собой.
Денег за фото попросил много, у подруги с финансами фигово, но сторговались. Само фото не понравилось. Почему-то в этом помещении я разулась и ходила в носках. А когда подруга психанула, то пришлось выходить через другую дверь, т.к. там огонь бушевать начал, но как будто не настоящий, а как в кино. Моя обувь осталась там же. На другом выходе стояла пара не одинаковых, но явно новых ботинок на каблучках. Пришлось обуть то что есть, один черный, другой коричневый. Пожалела, что они разные, мои-то старенькие уже, но придётся вернуться за ними позже. Пришла домой, сняла и увидела, что у одного ботиночка обломан каблук. Подумала, что нужно будет узнать стоит их чинить или можно так выбросить."
Месяц рождения - Август.
С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброй ночи,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,со сном.Дата рождения моего:20/12/1978.К утру его сегодня видела,но на время обратить внимание забыла
Запомнился этот момент сна.Я и мой бывший,который ,к тому же,много лет назад был моим и руководителем ансанбля-я была у него певицей, находимся в каком то толи месте толи помещении,не помню и там толи полутемно толи темно,кажется полутемно и всюду вокруг сырое мертвое мясо и темное такое.Во сне я так поняла что мясо это мертвое т е не бывшему живому кому то принадлежало а именно мясо уже мертвого.Мы,кажется ,по нему ходили и он толи любовью хотел заняться со мной толи целоваться-не помню ,но не получилось,видимо не нашли места,Фрагмент этот из всего сна хоть и запомнила ,но плохо.И не помню мясо говяжье,человеческое ли или,может быть,во сне не знала чье мясо.Если не ошибаюсь,я ногой пыталась оттолкнуть мясо в какой то момент
Я уже заканчиваю читать аят и один зикр чтобы очиститься от кладбищенской порчи.Из истихара намаза,просила указать причину болезни,узнала что это идет со стороны его второй жены,которая до того как стать его второй изначала знала о его ко мне любви,но все же добилась своего.Я до этого еще с ним рассталась-с тех пор много воды утекло.И на данный момент с ним давно нет никаких отношений:только если случайно увидимся то здрасьте как дела и до свидания.
И вот означает ли это,что реакция на чистку будет у меня ввиде простуды или болезни и что откат от чистки попадет и на него?Так как почему я там с ним была то.Если бы была там только я то поняла бы как выявление старой болезни или усугубление болезни,так как сырое мясо к болезни,но тут оно мертвое и еще с ним иуда я вместе зашли
Благодарю заранее за ответ от души.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,со сном.Видела сон 13го числа,если не ошибаюсь,под утро(забыла время запимать точное)Запомнился такой фрагмент
Я в каком то,немного темноватом помещении,в комнате.Отбиввюсь от чего то,вроде сущьность какая то.Не помню четко образ а может и во сне хорошо не видела.И там был мужчина ,т е оказался не помню ,каким образом он там и вот оно вошло в него полностью,и во время вхождения его видела часть тела сущьности,похожее позвоночник с хвостом скорпионв.Мужчина тогда лег или почему в лежачем поллжении оказался,не помню.Видимо из за сущьности.Потом мужчина стоял и из лица или лба,либо головы-точно не помню,видела часть хвоста с жалом.И вот я оторвала эту часть скорпионьего хвоста с жалом и воткнула в него.Била ли, не помню,но нанесла телесные поврождения некие и он тогда лежал,но не знаю,умер ли или не помню.И вот в руках светлая ткань была -такнь или тряпка не помню,я в некотооых местах ею стирала кровь и в одном месте осталась капля крови
Я так понимаю на меня нападала сущьность или я во сне так очищалась или отбивалась.Так как очищаюсь от всего плохого что есть на мне,мертвого насланного во вред духов.Но вот причем иужчинв,пока не пойму?.С уважение
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Мастер Миран, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с пониманием сна.
Мне приснилось три сна в виде квеста:
1. Мы были на каком-то корабле или подводной лодке, свет был приглушенный в комнате, были какие-то провода разных цветов и нужно было выбрать один для защиты нашей компании, я взяла красный и протянула его вдоль всей комнаты, еще там за дверью была детская, этот провод я и протянула туда, включили в розетку и он загорелся красным цветом, затем нас перекинуло сразу на природу, там все отдыхали, гуляли, был солнечный, хороший день, вокруг были не знакомые люди, которые пришли на пикник. Я ходила по парку и выбирала для себя место, где могла бы спокойно отдохнуть и насладиться природой. Увидела небольшое озеро - подошла к нему, только присела на берегу и меня сразу перекинуло в большой, красивый дом, там за дверью, в которую я зашла была большая, огромная библиотека, очень красивая комната с аккуратно выставленными разными книгами, я их рассматривала, но мое внимание привлекло то, что владелец этой комнаты сам собирает вручную шикарные и очень красивые модели кораблей, эстетично и очень красиво смотрелось, я была даже приятно удивлена, так как раньше подобного не наблюдала и в этот момент мое внимание привлекла детская колыбелька (она была деревянная, видно было, что она старая, в таких в старину укачивали деток в деревнях, но она была ухоженная. По ней можно было сказать, что она старая, но красивая и покрытая лаком и ни одной трещинки не было на ней. Я заглянула внутрь и там на белых простынях лежали сверху вниз 5 камешков с разными символами и в этот момент у меня в голове возникло понимание, что мне нужно их правильно расставить. Я смогла только запомнить три символа из пяти, это были пятый символ - солнце, четвертый символ - треугольник и от него тоже по краям были нарисованы лучи, как у солнце и третий символ - это был знак стихии ветра и от него тоже исходили лучи как у солнца. Как только я начала концентрироваться и вспоминать обозначения этих символов я проснулась...
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Мастер Миран, мои данные: Юлиана 23.12.1985.
Извините, пожалуйста, пока сон описывала - из головы вылетело данные свои написать.
С Уважением
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Миран,помогите,пожалуйста,понять сон,который увидела 29го числа утром
Похож он немного на ос
Вижу что в холле нашего частного дома стою перед столиком для ноутбука и телефона и толи над ним в воздухе толи на нем,не помню,вижу чуток полупрозрачного красного петушка.Не помню как он спросил: вижу ли я его или ощущаю ли я его.Я сказала да.Не помню какой диалог был.Не помню он спросил вижу ли я его или ощущаю ли я его.Я сказала да.Не помню какой диалог был,но смысл такой, что я могу желание сказать и ,если не ошибаюсь,чтобы оно исполнилось не помню,я сама изьявила такое желание толи так нужно,не помню -что нужно его покормить .Не помню как я спросила :толи чем кормить толи как.Потом увидела маленького толи серенького толи светленького котенка и тоже полупразрачного.Вился у ног,гладила его Кажется самочка.Наверное дух.И потом вижу что котя немного приболела и не помню как подумала:надо лечить или что,не помню..Видела также маленького похожего на маленького кучерявого пуделя коричневого цвета курчявенького слегка щеночка,он запрыгнул на спинку дивана в холле,где я пока что сплю по ночам и мой котик Снежок с ним играл.Был еще такой момент что как будто мой телефон стал печатать т е из него как из принтера начали выходить толи цветные с разными рисунками салфетки толи это были листы,нн помню точноОни были такие не очень большие, размер где то как лист тетради и вот он стал выпускать их много так,и вижу как будто под или над,не помню телефона был какой то блакнот т е листы в такой форме были и он их начала выдавать как из принтера Я незнала как остановить это,отнесла телефон на кухню племяннице и она зашла в какую то настройкутелефона, на что то там нажала и это все прекратилось.)И потом вижу ,что я блокноты положила ввазу в месте,где в холле раньше стоял толи шкафчик темный толи что,не поиню и вот там ваза была.Во сне я в вазу туда положила блакнотик а там была вода ,оказывается Я быстро вытащила его, думая,что там телефон,а телефона там не было .Потом помню,что я в машине знакомого и не помню,это была нива или какая то другая машина(знакомого этого я редко вижу и незнаю,есть ли в реале у него машина)кажется погулять или куда,уже не помню.И вот я села так что как будто впереди сижу получается и окно машины кажется открыто было Не помню точно был ли рядом,с правой стороны еще кто то,но был ,кажется.И вот мы вьехали туда,откуда идет дорога в парк.Из далека вижу там сцену и там вроде как будет концертМы слезли с машины,кажется на той же дороге и я вижу,что я в таком виде как легла спать-в майке черной и трусах.Быстро проснулас,смысл такой что я могу желание сказать и ,если не ошибаюсь,чтобы оно исполнилось толи сама изьявила такое желание толи так нужно,не помню -нужно его покормить и я спрашивала толи чем толи как.Потом увидела маленького толи серенького толи светленького котенка и тоже полупразрачного.Вился у ног,гладила его Кажется самочка.Наверное дух.И потом вижу что котя немного приболела я толи думала толи надо было лечить.Видела также маленького похожего на пуделя коричнового курчявенького слегка щеночка,он запрыгнул на спинку дивана в холле,где я пока что сплю по ночам и мой котик Снежок с ним играл.Был еще такой момент что как будто мой телефон стал печатать т е из него как из принтера начали выходить толи цветные с разными рисункама салфетка толи это были листы-такие не очень большие размер где то как лист тетради и вот он стал выпускать их много так как будто под или над,не помню телефона был какой то блакнот т е листы в такой форме были и он их начала выдавать как из принтера Я незнала как остановить это,отнесла телефон на кухню племяннице и она зашла в какую то настройку на что то там нажала и это все прекратилось.Кажется котенка и кутенка я после этого в холле где сплю видела(сегодня спала не на диване,котором чаще всего сплю а на диване который у окна в холле этом)И потом вижу что я блокноты положила в вазу в месте,где в холле раньше стоял толи шкафчик темный толи что,не поиню и вот там ваза была.Во сне я в вазу туда положила блакнотик а там была вода оказывается Я быстро вытащила его думая,что там телефон,а телефона там не было .Потом помню,что я в машине знакомого и не помню,это была нива или какая то другая машина(знакомого этого я редко вижу и незнаю,есть ли в реале у него машина)кажется погулять или куда,уже не помню.И вот я села так что как будто впереди сижу получается и окно машины кажется открыто было Не помню точно был ли рядом,с правой стороны еще кто то,но был ,кажется.И вот мы вьехали туда,где в реале идет дорога в парк.Немного проехав и не подьехав близко к парку,издалека вижу внутри парка через рещетку там сцену и там вроде как будет концерт будет.Мы слезли с машины,кажется на той же дороге и я вижу,что я в таком виде как легла спать-в майке черной и трусах.Быстро проснулась
Как понять сон?Мне нужно загадать жедание,но я должна задобрить его куда то положив пщено,например и когда исполнится желание?
Дата рождения:20/12/1978
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброе утро,уважаемый Мастер Миран.Прошу помочь в толковании сна,так как похоже что сон со смыслом.Потому что 19го числа я держала пост Арафа,а сон приснился 20го июля, после истихара намаза,который был ночью 19го числа.Намаз читаю чтобы узнать некую инфу,совет касаемо моих кошек.Как проснулась-4.53 записала,что запомнила.
Вижу,что нахожусь в помещении какого то большого здания или учреждения.Там несколько молодых парней и девушек,но не совсем обычных.Что то вроде людей Х,но внешне они похожи на обычных людей.Со мной какая то девушка
Мы сидели толи классе,толи это был буфет.Еды там не было.Не помню,что то смотрели ли,слушали ли кого то.Какой то момент там был с котенком,касаемо и меня,не запомнила.Потом вижу,эта девушка пытается выйти наружу,уйти на волю.Но об этом узнают и пресекают.Куда то иду с девушками,и там говорю,что с момента ,как попала сюда,не хочу есть.И там был момент,когда одна из девушек иногда залезает внутрь чего то,что то вроде больших контейнеров,не очень помню,превращается как бы в дельфина там,а потом выныривает и опять девушка.Девушка ,которая хотела из этого здания сбежать,кажется там моя подруга.Когда она спрыгнула с окна или с коридора вниз или в нижний этаж,не помню.начали на нее нападать .Нападавшие кто и как выглядели,смутно помню-толи какие то существа,толи фигуры цветные или может быть кто то их наслалЯ захотела ей помочь незаметно и удлинила левую руку,оно стала чем то довольно длинным и интересным,толи это кости,толи что это,не помню,как у монстра или существа какого то, а на конце рука с пальцами,без мяса от плеча до кончиков пальцев и толи местами зеленая или в области руки что то было зеленое.Отразила нападение и,если не ошибаюсь,хотела ее вернуть.Мы были одни,не считая нападавших или нападения Тут сразу об этом узнали и вошел какой то мужчина.Нас отвели в какую то комнату на допрос.Назвали мою фамилию.Сказали про моего отца.Что у меня такие же печальные глаза как у него.Разговор некий был,не запомнила.Какое то предупреждение сделали,не помню.Это ,значит,какое то секретное место и выхода оттуда нетИ эти люди ,что знают обо мне толи интерпол,толи какая то секретная база и они довольно весомые .Потом вижу в базе компьютера какие то данные про меня.И рядом стоящие ,а это кто,не помню,удивляются насчет неких каких то толи тестовых данных необычных толи качеств моих и они толи очень хорошие толи высокие.Хотели я и кто там был,кажется помимо агента или агентов и другие люди были посмотреть обширно или прочитать мои данные -они написаны все были в столбик,но некоторые были открыты,а часть данных толи непонятны, толи засекречены,толи засекреченны,прочитать не смогли.И мне такая инфа пришла,что за мной следят и давно
И там , в компьютере или ноутбуке ,отделе одном я увидела себя или это было какое то изображение,касаемо меня зеленого цвета.Лишь некоторые места остались невыкрашены.Это,мол, предупреждение за нарушения И если я вся выкрашусь в зеленый,то попаду туда,куда ныряла иногда девушка и стану дельфином.А когда превышение,то уже конец
Девушка ,что ныряла в контейнер опять туда нырнула,чтобы посмотреть,есть ли там какая то женщина,что была там как дельфин превысивший нарушение. Она вышла оттуда печальной,мол ее уже нет,кажется толи умерла толи уничтожена(лась)
Были во сне там и другие интересные моменты,но я не могу запомнить хорошо сны,к сожалению и пока что исправить это не могу.Еще помню,что,хотела я выбраться оттуда,душа в теснении была как бы,но это было закрытое помещение,откуда нет выхода или не отпускают.Я потом куда то пошла и там заблудилась т е в какой то толи класс другой вошла или в другое помещение,где были молодые люди и искала оттуда выход.Там была какая то девушка или женщина,которая мне завидовала и мне показалось,что она возможно меня заплутала.Она мне во сне была неизвестна.Потом оказалась в коридоре и увидела бывшую одноклассницу,с которой в реале перестали общаться.Мол она в их рядах
Потом вижу себя уже в районе где живу,у подьезда здания,где раньше жили,но на этом закончу,так как плохо помню происходящее
Про глаза не просто сказали,мой отец уже второй год переживает не лучшие времена,не работает.
Благодарю заранее за ответ
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Извинмте за второй пост,забыла написать дату рождения:20/12/1978
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Доброго Вам здравия, Уважаемый Мастер Миран. Помогите пожалуйста с толкованием снов. Дата рождения 17.12.1990
1. Приснилось что гуляем с последней бывшей, зима, она в красивой белой шубке, идет крупный снег и так хорошо и комфортно, мы выгуливаем собаку, рыжего боксера. Подходим к другим собачникам на автобусной остановке, собак очень много. И тут появляется первая бывшая, начинает меня целовать. Я уворачиваюсь и объясняю что с женой.
2. Еду с семьей по трассе, нахожу огромную собаку, старую, больную, лысую. Понимаю что собаку выкинули и жить ей совсем не долго. Глажу эту собаку, не знаю что делать и реву.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик Здравствуйте, у вас появится желание провести время романтики и страсти с одной дамой у которой в голове будут мысли о деньгах, или она их зарабатывает таким образом, или сама по себе их имеющая. Будет внимание к вам данной особы.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за помощь!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 09 апр 2023, 11:15 Рэйтрик Здравствуйте, у вас появится желание провести время романтики и страсти с одной дамой у которой в голове будут мысли о деньгах, или она их зарабатывает таким образом, или сама по себе их имеющая. Будет внимание к вам данной особы.
Мастер Миран.с, с возвращением❤
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 09 май 2023, 16:48
Миран писал(а): 09 апр 2023, 11:15 Рэйтрик Здравствуйте, у вас появится желание провести время романтики и страсти с одной дамой у которой в голове будут мысли о деньгах, или она их зарабатывает таким образом, или сама по себе их имеющая. Будет внимание к вам данной особы.
Мастер Миран.с, с возвращением❤
Спасибо.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Пишите у кого есть сны интересные. Растолкуем
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброго утра,уважаемый Мастер Миран.Дата рождения моя-20/12/1978.Сон снижня вчера под утро

Середина сна такая,что я в каком то месте,кажесли во дворе жилого здания где жили когда то и там ко мне подходит девочка цыганка с длинными темными волосами и в синей одежде и предлагает погадат про мои болезни т е сказать,чем болею или про мои болезни..Если не ошибаюсь,в руке у неё была колода обычных игральных карт,поэтому отказалась а может просто не поверила.Пошла дальше я и опять встретила девочку цыганку.Звали её Ріната.
Ей сказала,пусть другие посмотрят- в смысле обратиться к ней,если правду скажешь,посмотришь мне.Собралось немного толпы из женщин.Им я сказала,что цыганский просмотр или цыгане сильно смотрят,как то так сказала. Она стояла в середине и я её хорошо прочувствовала-ее необычность и силу,мы встретились глазами и проникающим взглядм прссотрели друг другу в глаза.Что было дальше -не помню особо. Помню что уже небольшая очередь образовалась и она стала говорить всем их возраст.И все говорили, что правильно мол.Мне сказала,что мне 20 и я ответила,что правильно (наверное во сне мне 20 было)))А так число моего рождения 20,что интересно.
Подошёл мужчина и она ему сказала что ему 60,но он потом сказал ей,что ей 50.Она чего то вроде сконфуженно типо улыбнулась мол как так получилось,а потом ему такой вопрос задала,не помню как -вроде ему она что то говорила или давала что то делать вроде как ритуал и мол потом обговорят
Дальше что было не помню,вроде она куда то исчезла, я стала её искать и дасадовать, вот как то так или вот что за сон,что упустила её -как то так было.Я потом нашла её, вроде,а она тоже искала меня или сокрушалась что потеряла меня иииз виду. Хотела ли взять или спросила ее мобильный телефон мобильный а она повела меня к ним домой. И я иду за ней. Подошла к забору т е это как бы бордюр что ли и с высоты надо было спрыгнуть во двор школьного двора.Сумка через плечо которая была во сне застряла в ветке дерева но потом я все же спрыгнула, на ногах были сапожки с каблуках и пошла опять за ней. Вообщем,зашли к ним во двор и там были мать её и ещё какая то женщина.Были они приветливые и появился её отец,которому поручили меня проводить в какие то покои что-ли или дом их,не помню.И там женщина пошутила насчёт мужчины как то так что мол вроде как император провожает важную персону.И я смеялась и потом с мешок такой был прям от души когда шла по воде.По дороге туда под ногами протекал ручек как бы т е как будто дорога это застелена струями воды и я,если не ошибаюсь,босиком по ним шла.Дальше если что было,не помню. Как проснулась сожаление что не посмотрела мол не обратилась и что не нужно было кому то уступать очередь))
Что интересно,был у меня во сне потом переговоры с мужчиной моим,какой диалог не помню,смысл что он ее видел,что то про ноги или что сказал,не помню
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 12 май 2023, 04:42 Доброго утра,уважаемый Мастер Миран.Дата рождения моя-20/12/1978.Сон снижня вчера под утро

Середина сна такая,что я в каком то месте,кажесли во дворе жилого здания где жили когда то и там ко мне подходит девочка цыганка с длинными темными волосами и в синей одежде и предлагает погадат про мои болезни т е сказать,чем болею или про мои болезни..Если не ошибаюсь,в руке у неё была колода обычных игральных карт,поэтому отказалась а может просто не поверила.Пошла дальше я и опять встретила девочку цыганку.Звали её Ріната.
Ей сказала,пусть другие посмотрят- в смысле обратиться к ней,если правду скажешь,посмотришь мне.Собралось немного толпы из женщин.Им я сказала,что цыганский просмотр или цыгане сильно смотрят,как то так сказала. Она стояла в середине и я её хорошо прочувствовала-ее необычность и силу,мы встретились глазами и проникающим взглядм прссотрели друг другу в глаза.Что было дальше -не помню особо. Помню что уже небольшая очередь образовалась и она стала говорить всем их возраст.И все говорили, что правильно мол.Мне сказала,что мне 20 и я ответила,что правильно (наверное во сне мне 20 было)))А так число моего рождения 20,что интересно.
Подошёл мужчина и она ему сказала что ему 60,но он потом сказал ей,что ей 50.Она чего то вроде сконфуженно типо улыбнулась мол как так получилось,а потом ему такой вопрос задала,не помню как -вроде ему она что то говорила или давала что то делать вроде как ритуал и мол потом обговорят
Дальше что было не помню,вроде она куда то исчезла, я стала её искать и дасадовать, вот как то так или вот что за сон,что упустила её -как то так было.Я потом нашла её, вроде,а она тоже искала меня или сокрушалась что потеряла меня иииз виду. Хотела ли взять или спросила ее мобильный телефон мобильный а она повела меня к ним домой. И я иду за ней. Подошла к забору т е это как бы бордюр что ли и с высоты надо было спрыгнуть во двор школьного двора.Сумка через плечо которая была во сне застряла в ветке дерева но потом я все же спрыгнула, на ногах были сапожки с каблуках и пошла опять за ней. Вообщем,зашли к ним во двор и там были мать её и ещё какая то женщина.Были они приветливые и появился её отец,которому поручили меня проводить в какие то покои что-ли или дом их,не помню.И там женщина пошутила насчёт мужчины как то так что мол вроде как император провожает важную персону.И я смеялась и потом с мешок такой был прям от души когда шла по воде.По дороге туда под ногами протекал ручек как бы т е как будто дорога это застелена струями воды и я,если не ошибаюсь,босиком по ним шла.Дальше если что было,не помню. Как проснулась сожаление что не посмотрела мол не обратилась и что не нужно было кому то уступать очередь))
Что интересно,был у меня во сне потом переговоры с мужчиной моим,какой диалог не помню,смысл что он ее видел,что то про ноги или что сказал,не помню
not
Cон свой я сама так растолковала:нужно обратить внимание на здоровье. 20 го числа видимо что то важное будет или на что то важное надо обратить внимание, на ногах сапожки и спрыгнуть с высоты-попасть в трудное положение,которое будет в тягость а ходить по воде-избавление😊
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»