Ребенок осьминог

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Ребенок осьминог

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Это правдивая история, которая произошла в Дамаске.
Она жила с мужем, но у нее не было детей. .. И спустя годы Бог исполнил её желание. На четвертом месяце беременности она пошла к врачу, чтобы проверить состояние плода. И она, и ее муж были удивлены тем, что доктор сказал: "Плод, который вы носите, деформирован и похож на осьминога, он должен быть удален, чтобы сохранить вашу жизнь, потому что, он может представлять большую опасность для вас при рождении.
Они ходили к нескольким врачам, но результат был тот же.
И тут началась проблема. Жена, категорически отказывалась удалять ребенка, в то время, как муж настаивал на необходимости аборта, потому что, он ждет рождения ребенка, который умрет мгновенно и, возможно, мать умрет из-за него.
Но жена продолжала отказываться, говоря: "Это то, что Бог дал мне, и я приму это ... Если, ребенок деформирован, тогда я хочу это увидеть. Я не убью своего ребенка!"
Муж отвез свою жену в дом ее семьи.
Прошли месяцы беременности. Пришло время для рождения ребенка. И это был сюрприз для всех.После того, как позвонили родители его жены, он выбежал из дома, он бежал в больницу босиком, потому что то, что он услышал, сделало его счастливым. Родители его жены позвонили ему и сказали: "Иди и посмотри на своих детей".
Да ... Случилось так, что этот деформированный плод, который напоминал осьминога, был не что иное, как четверо детей (две девочки и два мальчика), но они в утробе матери лежали таким образом, что форма выглядела как одно тело со многими конечностями, и рентгеновские устройства визуализации не смогли обнаружить то, что детей несколько.
Эта мать была достойна этого божественного подарка, потому что она, даже когда была шокирована тем, что сказали врачи, первое, что она произнесла, было удовлетворение Божьим судом.

Тот, кто доволен судом Божьим, имеет лучшую судьбу.


Если в ваших духовных практиках пришел период тяжести, неверия, угнетающего состояния, такое бывает у всех, кто занимается духовным развитием и помощью людям,
то такое состояние можно прогнать очень действенным способом. Поголодайте день или побудьте на строгом посту (хлеб и вода) и читайте по нескольку раз в день такие
особые слова:


"В душу темнота пришла,
грусть тоску принесла.
Божий свет сияет,
звезда моя просияет.
Ма ...................
Да будет свет.
Аминь."


Все темные состояния, переживания, неверия и сомнения вас покинут. Эта практика очень нужна для людей, кто занимается своим духовным путем.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ребенок осьминог

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ребенок осьминог

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления с полезной техникой. С уважением!
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Ребенок осьминог

Сообщение Анфиса 33 »

Прочитано. С уважением!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Ребенок осьминог

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Атамиель,благодарю Вас за ознакомление с заговором.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Поучительные Рассказы и Уроки»