КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Дарза
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Дарза »

Не знаю как для других но Ветхий завет мне ближе (кровь за кровь). Но когда священники держа в правой руке Новый завет и выкрикивая "Бог это любовь" рубят головы несогласным, по моему это мягко говоря цинизм и жажда власти и т.д.
Аватара пользователя
Дарза
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Дарза »

Dean пишет:Че т вы в дебри полезли господа! Материал интересный-но на библию сатаны очень смахивает! Вы сами восхволяеете Бога различными рода заговорами которые заканчиваются на Во веки веков и Аминь-и тут же на него гоните! Да хрен на это! Вас же родители не спросили когда вас произвести на свет Вот и вы не лезьте и не спрашивайте-пользуетесь дарами Бога, вот и пользуйтесь, а не противоречьте сами себе! И еще все что не делается:всегда делается под его контролем, но ни как не под вашим .......


Dean вы сами читали библию Сатаны, там даже на последней странице сказано, Цитата: не спрашивай меня, не спрашивай Бога. Тебе дан разум, делай вывод... Библию Сатаны мне подарил Ган один из первых жрецов Сатаны(когда я специально ездил в Москву для общения с ним)
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Besrezen »

Уважаемый Дарза, Вы имеете в виду Сатанинскую Библию Ла Вэя?
Аватара пользователя
Дарза
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Дарза »

У меня книга написана на староцерковном языке в ручную, и автор не указан.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Besrezen »

Вам несказанно повезло достать такую книгу – это большая удача. Рукописная книга всегда наделяется силой того кто её пишет, а если Ваша написана мастером, то эффект от её прочтения должен быть колоссальным.
Аватара пользователя
Дарза
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Дарза »

Besrezen пишет:Вам несказанно повезло достать такую книгу – это большая удача. Рукописная книга всегда наделяется силой того кто её пишет, а если Ваша написана мастером, то эффект от её прочтения должен быть колоссальным.

Вы правы Besrezen, но она лежит у меня в кладовке, я даже хотел ее сжечь(постоянно что то мешает), не добрая книга.
Аватара пользователя
Julia_001
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Julia_001 »

Спасибо за очень интересный материал Магистр! Я всегда сопротивлялась тому, что мы - рабы Божьи. Если Он создал нас по своему образу и подобию, то мы - его дети! И, как каждый родитель, Он должен любить детей своих!
Аватара пользователя
Дарза
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Дарза »

Прочитал у Натальи Ивановны: "Господь Бог прежде всего отец наш, а потом только судья". Полностью согласен.
Аватара пользователя
Vladomir
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Vladomir »

Христианские пастыри один раз пытались всколыхнуть иудейское болото.
Выпущена была книга Нилуса - Протоколы сионских мудрецов, которую сразу же признали провокацией против иудеев и самопалом. Смысл этой книги заключается в пересказе известной талмудической книги, по которой сейчас обучают евреев во всём мире. "Шулхан арух" - вобрал в себя все законы иудеев.
Не мудренно, что полуеврей Гитлер, прочитав это издание мгновенно отдал указание уничтожать евреев поголовно, не взирая на сословия и возраст.....
Иосиф Сталин, обучаясь в семинарии, имел место частично изучить творение
иудейских рабби, чем закончилось - все революционеры/евреи/,были уничтожены
в первые годы правления....остальные были сосланы в лагеря.
В "Шулхан арух" - реально прописано место богоизбранного народа, даны указания как управлять миром. Христьяне и другие представители религий мира,
названы в этом издании - акумы, гои.... Сказано,что все не евреи -рабы, скоты,
не люди. Их удел выполнять грязную работу, воевать и прочее.
Альфред Розенберг - просто отдыхает со своей доктриной о переселении не арийцев. Утверждал и буду утверждать,что все верховные пастыри православной церкви евреи или мемзеры/полуевреи/. Алексий II - по фамилии Ридигер......
--------------------------------------------------------------------------------
Находясь в Вифлиеме,в прошлом году, наблюдал интересную картину:
В одном палестинском кафе,где перекусывали паломники - христиане, приехавшие из разных уголков мира, посетить Храм Рождества Господня,
раздавали маленькие подарки - сувениры/иконка,свеча из храма/.
При пересечении границ палестинской автономии и израиля, весь багаж поаломников перевернули вверх дном...что искали не понятно. А в аэропорту Бэн Гурион, багаж досматривали так, как ни в одной стране мира... отбивали охоту ездить по святым для христиан местам....
Аватара пользователя
sayo
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение sayo »

Что ищет израильская таможня вполне даже понятно... и кого ищет. понятно, что это неприятно. но там у них в общем-то постреливают. временами.
Аватара пользователя
Дарза
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Дарза »

В свое время когда я зависел от родителей мне сделали подарок, путевку в Израиль на две недели, так я от туда убежал через три дня. И когда я пришел в родной храм, я готов был пол целовать.
Аватара пользователя
*angel*
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение *angel* »

да,у евреев свой бог ревнивец к другим богам,а у русских были свои боги.но,что же это за бог в библии?
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Layra »

Для меня Бог один Творец,Создатель.Он и есть Всевышний, Создатель всех и вся.Ну,если честно ещё мне очень близок Бог иудеев.Мне нравится,что в религии иудеев не нужно быть рабом. С уважением ко всем мнениям.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
*angel*
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение *angel* »

да,очаровашка layra-ты тоже в чём-то права!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

*angel* пишет:да,очаровашка layra-ты тоже в чём-то права!


У НАС ТУТ ФОРУМ ПО МАГИИ, А НЕ " ОЧАРОВАШЕК " !!!

ДЛЯ ЛЮБЕЗНОСТЕЙ И КОМПЛИМЕНТОВ ЕСТЬ ЛИЧКА!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*angel*
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение *angel* »

хорошо магистр.просто хочу знать,что за бог*прячется*за ветхозаветным йеве?величайший-не откроете тайну?
Аватара пользователя
Apollo
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:16

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Apollo »

Да, забавно, что всё так на виду лежит, и мало кто на это обращает внимание)
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Gironina »

Спасибо Магистр, побольше бы такой информации для широкого ознакомления. Пора пробуждаться. И если уж пастыри молчат, тогда пускай говорят маги, беда она одна на всех.
Аватара пользователя
gregori
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение gregori »

Я так думаю что Библию написал все таки человек такой же как мы с вами, а раз он такой же то к Богу он не имеет никакого отношения. Бог по моему пониманию это Вселенная, космос. Про сатану могу сказать только одно раз он был как бы учеником Бога помошником значит это как ребенок, а каких детей любят больше, каких больше жалеют и уделяют внимания, за каких детей больше болит душа как вы думаете. Простите может я сейчас напишу крамолу вся наша жизнь это игра как в шахматы с одной стороны Бог с учеником с другой человек. И смотрят как человек ответит на ход, нам не остается ничего кроме как принимать награды и подзатыльники. Кто то сильный и большой наблюдает за тобой.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Cleopatra »

Более противоречивой книги чем Библию никогда не читала. На каждом втором слове противоречие.
Для меня Бог и Сатана это одно, только так я могу себе объяснить противоречие в Библии. Создан человек по его подобию, а это значит что как и у нас есть хорошая и плохая сторона так и у Бога, ....... Не верю я в такое что-то абсолютное светлое добро, так как и в абсолютное тёмное зло. Нет добра где нет зла и нет зла где нет добра и нет тени где нет света, даже природа имеет две стороны нежную и разрушительную. Бог и Сатана те же христианские эгрегоры поэтому они для меня одно.
Но это моя философия такая, моя точка зрения, я её никому не навязываю.
Аватара пользователя
Kris_Iskusitel
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Kris_Iskusitel »

Никогда не думал, что всё было так... Обязательно прочту хотя бы что-то из Ветхого Завета. Правда, что его неоднократно хотела уничтожить или спрятать Католическая церковь? Если нет, то прошу прощения.
Аватара пользователя
норд
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение норд »

Они с "захваченных" планет вывозят золото и другие редкие вещества через Израиль ("Богоборец", т.е. борющийся с богом (Бытие 32:28)). Луна - перевалочный пункт, поэтому все проекты быстро закрыли по строительству баз на Луне, т.к. там хозяйствуют серые (за которыми гоняются уфологи).
Статья очень интересная .А вот этот эпизод реальро задокументирован .Смотрел документальные кадры с интервю всех кто принимал участие в Лунной прграмме. И крест на дальнейшей работе поставлен не прсто из за технических проблем или финансирования! А страха столкнутся с непредсказуемыми последствиями для землян . Итог передачи : Дали понять Вы сдесь не нужны . Многое не договаривают.
Аватара пользователя
норд
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение норд »

МАРИЯ ЛАВА пишет:спасибо магистр! я давано думала об этом. как например понимать БОГА в книге иов? он там таким кощунственным образом проверяет веру у бедного иова. жуть! притом иов ведь праведник и ничего плохого(грешного)не делал. бога любил а бог ? отнял детей.жилье.лишил средств к существованию.еще и болезни наслал. и все якобы веру проверить! это называется бог есть любовь! а ведь он сердцеведец. в другом месте библии так написано. так выходит он издевается над бедным иовом? потом написано зато иов в сто крат больше получил. а как же его 12 детей? которые погибли под обломками дома. да вопросов по библии много. спасибо за материал магистр
Тоже почему то эта история всплыла . А так же вопросы по Инквизиции! И далее русский классик Мельников -Печерский На горах . В лесах. Вопросов масса!?
Аватара пользователя
grawitz
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение grawitz »

Я вспомнил ещё один интересный случай из Н.З. может не в тему ,тогда извините,когда апостол Пётр искусно отсёк ухо,вот это владение мечом(цельный кусок железа около 70см.в ширину около 10см.)какими серьёзными воинами был окружён Спаситель,этот факт говорит о многом.И Иуда был финансист что надо владелец недвижимости,уже все знают сколько стоило одеяние Христа ручной работы,в общем серьёзная была бригада.И очень интересно почему религия любви раздроблена на более 20000 конфессий?У нас в городе небольшом около 27 церквей,вроде библия одна у всех,лично мне всё ясно тем более говорю не понаслышке лет 5 тесно общался с ними со всеми-прошу прощения,при всём уважении к Писанию это политиканство,можно ещё вспомнить вселенские соборы,крещение Руси и море крови,вот такая любовь,хорошо ,что ещё Авраам вовремя опомнился и не заклал cвоего ребёнка-слепота,аж жуть читать такой триллер.
Аватара пользователя
gregori
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение gregori »

Церьковь это порождение власти, чтоб хоть как нибудь держать человечество в узде. Я не хочу сказать что это плохо, это гениальный был ход. Но считаю что церьковь и храм Божий это не одно и тоже. ХРАМ ЭТО ДУША человека пока там нет Бога хоть лоб расшиби ни какие Заветы не помогут.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Siyanie »

Необычайно интересный материал! Всегда чувствовала,что нам вешают лапшу и Библия переделана под тех,кому это выгодно. Большое спасибо,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Хотелось бы узнать побольше.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Азиза »

Цитата Vladomir:
"..все верховные пастыри православной церкви евреи или мемзеры/полуевреи/" , так и есть.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Айталын Удаган »

Благодарю, Магистр, за интересный материал! Полностью согласна! Очень давно искала подобные объяснения, потому что с Библией работаю частенько, но уж больно много в ней было непонятного, до Вашей статьи... мои благодарности... :cvet4:
Аватара пользователя
Kris_Iskusitel
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение Kris_Iskusitel »

Kris_Iskusitel пишет:Никогда не думал, что всё было так... Обязательно прочту хотя бы что-то из Ветхого Завета. Правда, что его неоднократно хотела уничтожить или спрятать Католическая церковь? Если нет, то прошу прощения.
Похоже, что я имел в виду Евангелие от Фомы.
Аватара пользователя
elm66
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение elm66 »

Очень интересная статья.Я верю что Бог есть.Он везде.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КНИГА ЗВЕРЯ или О ЧЁМ МОЛЧАТ ХРИСТИАНСКИЕ ПАСТЫРИ

Сообщение djonivolk »

Сами прихожане говорят,что кого Бог любит-того и наказывает.Напрашивается определенный вывод. Что ни случись -успокаивают сами себя-На все воля Божья.Конечно.всем хочется верить в хорошее и надеется на лучшее.А сами пастыри,проповедуя определенную религию, верят в Бога?(не обо всех речь).Или под маской священнослужителя преследуют свои интересы.Хочу поделиться проверенной информацией.Неподалеку находится церковь.Сейчас,как известно,пост.После утренней службы,молодой человек пошел купить колечко"спаси и сохрани",Войдя в храм никого не увидел,а окошко лавки,где продается церковная утварь,было завешено занавеской.Подойдя к окошку и открыв занавеску со словами:"Здесь кто-нибудь есть?" он увидел лежащего нашего попа на " продавщице"....Хочу добавить,что церковь открыта только во время службы,в другое время попасть туда проблематично(калитка практически всегда закрыта на защелку).Это произошло около 2 недель назад.Выводы делайте сами.Еще есть одна информация.покруче и сан повыше.Жду-осмелятся ли выложить в интернет.Если Вам интересно-напишу.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»