Живая вода и её память

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Живая вода и её память

Сообщение Narasimha »

Живая вода и её память

На воду можно мысленно воздействовать, это могут делать все люди. Но у некоторых это получается слабо, а у других - в несколько раз сильнее. Так и может образоваться "живая" или "мертвая" вода. В одной воде электропроводность выше, в другой - ниже. Такая вода по-разному воздействует на живые организмы. "Живая" вода может оказать положительное, даже лечебное воздействие, когда "мертвая" вода может разрушить живые клетки и даже убить.

Японский ученый – доктор Эмото проводил исследования в лаборатории, где были взяты образцы воды из различных водных источников всего мира. Вода подвергалась различным видам воздействия такие как музыка, изображения, электромагнитное излучение от телевизора, мысли одного человека и групп людей, молитвы, напечатанные и произнесенные слова.

В природе существует 10% болезнетворных микроорганизмов и 10% полезных, остальные 80% могут менять свои свойства от полезных до вредных. Доктор Эмото полагает, что примерно такая пропорция существует и в человеческом обществе.

Кристаллическая структура воды состоит из кластеров (большая группа молекул). Слова, подобные слову "дурак" уничтожают кластеры. Негативные фразы и слова формируют крупные кластеры или вообще их не создают, а положительные, красивые слова и фразы создают мелкие, напряженные кластеры. Более мелкие кластеры дольше хранят память воды. Если есть слишком большие промежутки между кластерами, другая информация может легко проникнуть в эти участки и разрушить их целостность, таким образом стереть информацию. Туда также могут проникнуть микроорганизмы. Напряженная плотная структура кластеров оптимальна для длительного сохранения информации.

В лаборатории доктора Эмото провели много экспериментов с целью найти то слово, которое сильнее всего очищает воду, и в результате обнаружили, что это не одно слово, а сочетание двух слов: «Любовь и Благодарность».














Аватара пользователя
Прохожий
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:18

Живая вода и её память

Сообщение Прохожий »

Вода способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.
Вода - такое же странное и необычное существо, как и огонь. Она может быть в жидком, твёрдом и газообразном состоянии. Она принимает форму того сосуда, в который налита.
Вода является источником и символом жизни. Она - самый плодородный из элементов, основа творения.
Если нужно очистить какой-либо предмет от энергетической грязи, его трое суток держат в воде, каждые сутки воду меняют. Результат будет наверняка.
Можно подержать вещь в проточной воде около часа для очищения.
Самому для снятия отрицательных энергетических программ нужно принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный - в данной последовательности.
Можно принять ванну. Представить себе сидя (лёжа) в ванной, что вся энергетическая грязь спускается от Вас в воду. Можно усилить эффект очищения, растворив в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.
Вода обладает мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну.
Когда купаетесь в воде (реке) нельзя в неё плевать. Вода накажет болезнями.
Вода слышит и понимает человеческую речь. Нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - запомнит и накажет ещё сильнее.
Если в воде прятать свои преступления, то есть засорять её, вода обязательно накажет человека болезнями.
Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой).
Если приснился плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (открытый кран подойдёт) и вспоминать сон. Вода его унесёт.
Когда обстоятельства складываются неудачно, перешагивайте через текущую воду (ручей, река - по мосту, канава).
Если разладились отношения с любимым(ой), пойдите вместе к водоёму. Обязательно помиритесь и, плохое, после таких визитов к воде обязательно отойдёт.
Если Вы искренне любите человека, но боитесь или стесняетесь в этом признаться, наговорите признания на воду. Наговаривать на воду надо так, чтобы от Вашего дыхания вода колебалась. Воду дать попить объекту любви. Выпитая вода обязательно донесёт до человека Ваши чувства.
Так как вода имеет свойство уносить не только плохой сон, не рекомендуется петь в ванной. Когда Вы поёте, у Вас не просто хорошее настроение, а состояние счастья (обычно). Вода будет уносить абсолютно любые Ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья. И в древние времена никогда не пели весёлых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила. Так было всегда.
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Живая вода и её память

Сообщение Narasimha »

Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Живая вода и её память

Сообщение Очень злая »

Я нашла на каком-то сайте такой способ заряжения воды на омоложение. На прозрачную стеклянную банку наклеить свое фото в молодости. Напротив, блестящей поверхностью к банке приклеить фольгу. Наполнить банку некипяченой водой (я пользуюсь фильтрованной), чтобы уровень воды был выше фото. На сайте писалось, что зарядка происходит за 12 часов, но я наливаю раз в сутки в 3-литровую. Воду нужно пить как можно больше, добавлять в ванну, ополаскиваться ею после душа. Пользуюсь этим методом месяцев 5 уже, есть положительный эффект действительно, об этом даже маятник говорит.

Если кто-то рассказывал на сайте о данной методике, прошу Модераторов простить меня, а также за мою забывчивость в плане авторства(не думала, что придется излагать где либо).
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
*Ветер*
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Живая вода и её память

Сообщение *Ветер* »

Я читал книгу доктора Эмото о воде,он первый кто обратил на это внимание и всерьез начал исследовать воду...

Однако Мастера старой школы знали тайну воды до того как ее стали исследовать!

Человек сам является водой(80-85%),а поскольку вода запоминает информацию мне понятно почему люди несчастны и болеют-не правильно мыслят!

Вот почему многие Мастера Фэн Шуй советуют учиться правильно мыслить(аффирмации).

Чем старше человек тем меньший % воды находится в нем!
Аватара пользователя
*Ветер*
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Живая вода и её память

Сообщение *Ветер* »

Мы с другом проводили опыты с водой,эффект поразительный!

Я на одну емкость с водой в которой были зерна пшеницы говорил: "Спасибо" и "Я тебя люблю"-вы не поверите зерна проросли(проклюнулись зародыши)

На другую емкость я наговаривал: "Смерть","Убью","Война"-и зерна почернели!
Аватара пользователя
Баловень Божий
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:05
Откуда: Донбасс

Живая вода и её память

Сообщение Баловень Божий »

Благодарю за очень интересную тему ! С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»