Клиенты Магов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Тарагон
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Клиенты Магов

Сообщение Тарагон »

Спасибо. Хорошая статья. Всегда правильно объяснить клиенту, что бесплатная помощь ему не поможет потому что она бесплатная - именно по этому. Чем больше заплатишь - тем сильнее будет действо. Закон мира. А вот для клиентов есть проблема. Псевдомагов вокруг пруд пруди.
Аватара пользователя
Ирэна Ирэна
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

Клиенты Магов

Сообщение Ирэна Ирэна »

Про клиентов практически знаю все, хватает вяких.Я теперь беру вперед и всю оплату сразу, сопли даром больше никому не вытираю.Спасибо этим самым клиентам, что научили убирать свою жалость по отношению к ним подальше.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Клиенты Магов

Сообщение Nora777 »

Прежде всего хочется поблагодарить всех кто отписался выше, согласна со многими и от себя хочу добавить еще таких клиентов - нытиков которые ноют и выносят тебе мозг, у меня как только начинают рассказывая ныть сразу прошу успокоится и спокойно, внятно и кратко рассказать что конкретно они хотят.
Аватара пользователя
Den1988
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

Клиенты Магов

Сообщение Den1988 »

Вот только на этом поприще наверно больше мошенников чем настоящих и как нам быть клиентам когда оплату просят вперед. Да и вообще не понимаю как можно не заплатить магу за сделанную работу, он же тебя тут же на тот свет отправит если действительно настоящий маг поэтому какие то не стыковки.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Клиенты Магов

Сообщение DokSacha »

Den1988 пишет: Да и вообще не понимаю как можно не заплатить магу за сделанную работу, он же тебя тут же на тот свет отправит...

Вот поэтому оплату надо брать всю и сразу. Чтобы на тот свет ни кого не отправлять)))... Опять же дополнительные расходы по отправке на тот свет)))
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Monyashell
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Клиенты Магов

Сообщение Monyashell »

Den,неужели Вы думаете,что все мастера и практики такие ,,кровожадные'',что за нанесенную обиду,как неблагодарность и неоплата услуг,сразу отправят на тот свет? Наказать могут,но не таким же методом! Огромное спасибо Roman, за статью! Действительно о,,наболевшем''.Нужно брать оплату вперед,т.к.это работа,причем очень серьезная и ответственная,с большой затратой времени и энергии,а так же и материальных средств.И,действительно,есть случаи,когда виден результат,а клиент считает,что это получилось как то само собой,/случайно встретились,случайно работа нашлась и т.д./т.е.магия совершенно не причем /ведь не было ни грома,ни молний,ни еще чего то сказочного)))/, то и платить не надо.Да еще и порадуется,какя я молодец,сама все решила и деньги сэкономила ! Еще раз огромное спасибо !!!
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Клиенты Магов

Сообщение laruseandra »

скажите, уважаемые, мне просто интересно... Одна женщина рассказывала мне о том, что есть посвященные, а есть самоучки.. Я не знаю в деталях, что и как, но она говорила, что те, которые посвященные, дают какую-то клятву .. что ли.. что свой дар используют только во благо и берут столько, сколько человек имеет, может.. Конечно, я понимаю, что наверное миллионер даст 3 копейки и скажет , что больше нету..., но она говорила, что тогда образуется какой-то долг, я подумала..., что кармический. Она говорила, что тогда он расплатится чем-то другим, не материальным.. Так же говорила, что наперед можно брать только часть, или после окончания работы, что тогда все мысли, если оплата наперед, только о деньгах, там что-то тоже с энергией связано.. В общем, я толком ничего не поняла.. Но, если кто знает, разъясните.. А еще она говорила, что такие люди не делают ни приворотов, ни порч...., только дар во благо.. Я где-то с кем-то отписавшихся выше согласна, где-то нет.. вот просто вспомнилось, интересно бы узнать мнения и подробности..
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Клиенты Магов

Сообщение Камелия »

МАГАМ оплачивать работу надо сразу и всей суммой полностью!

Я уже не раз писала, что деньги, это мощная энергия и, соответственно, раз клиент не может дать своей энергии в той мере, какая нужна для исполнения его желания при заказе работы, он должен дать её в виде денег, т.е. - заплатить.

Такая его энергия, выраженная в деньгах, полной суммой и будет использована МАГОМ, вкупе со своей энергией, в успешной работе для этого клиента. А если Вы не хотите платить деньги сразу и всей суммой полностью, то естественно, с Вас будет забрана Ваша энергия и забрана она, даже, может быть не самим МАГОМ, так как у него хватает и своей энергии, а теми СИЛАМИ, которые участвуют в работе МАГА по Вашей проблеме и наблюдают за Вами сверху или снизу.

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату. Если он и согласится (бывают такие, которые не уверены особо в своих силах - но это, естественно, не практики, как таковые) - не факт, что результат порадует Вас.

Так что, перед обращением к специалисту, вы должны четко себе представлять, насколько сложна и серьезна ваша проблема и соответственно, быть готовыми платить за свое счастье или здоровье. Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Клиенты Магов

Сообщение *ROMAN*-373 »

Камелия пишет:МАГАМ оплачивать работу надо сразу и всей суммой полностью!

Я уже не раз писала, что деньги, это мощная энергия и, соответственно, раз клиент не может дать своей энергии в той мере, какая нужна для исполнения его желания при заказе работы, он должен дать её в виде денег, т.е. - заплатить.

Такая его энергия, выраженная в деньгах, полной суммой и будет использована МАГОМ, вкупе со своей энергией, в успешной работе для этого клиента. А если Вы не хотите платить деньги сразу и всей суммой полностью, то естественно, с Вас будет забрана Ваша энергия и забрана она, даже, может быть не самим МАГОМ, так как у него хватает и своей энергии, а теми СИЛАМИ, которые участвуют в работе МАГА по Вашей проблеме и наблюдают за Вами сверху или снизу.

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату. Если он и согласится (бывают такие, которые не уверены особо в своих силах - но это, естественно, не практики, как таковые) - не факт, что результат порадует Вас.

Так что, перед обращением к специалисту, вы должны четко себе представлять, насколько сложна и серьезна ваша проблема и соответственно, быть готовыми платить за свое счастье или здоровье. Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!

Полностью солидарен с Вами, Камелия.
Аватара пользователя
SENAMIRA
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08

Клиенты Магов

Сообщение SENAMIRA »

Камелия пишет:МАГАМ оплачивать работу надо сразу и всей суммой полностью!

Я уже не раз писала, что деньги, это мощная энергия и, соответственно, раз клиент не может дать своей энергии в той мере, какая нужна для исполнения его желания при заказе работы, он должен дать её в виде денег, т.е. - заплатить.

Такая его энергия, выраженная в деньгах, полной суммой и будет использована МАГОМ, вкупе со своей энергией, в успешной работе для этого клиента. А если Вы не хотите платить деньги сразу и всей суммой полностью, то естественно, с Вас будет забрана Ваша энергия и забрана она, даже, может быть не самим МАГОМ, так как у него хватает и своей энергии, а теми СИЛАМИ, которые участвуют в работе МАГА по Вашей проблеме и наблюдают за Вами сверху или снизу.

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату. Если он и согласится (бывают такие, которые не уверены особо в своих силах - но это, естественно, не практики, как таковые) - не факт, что результат порадует Вас.

Так что, перед обращением к специалисту, вы должны четко себе представлять, насколько сложна и серьезна ваша проблема и соответственно, быть готовыми платить за свое счастье или здоровье. Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!

Восхитительно! Лучше и не скажешь
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Клиенты Магов

Сообщение laruseandra »

Камелия пишет:

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату........

Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!

Камелия, вот теперь понято... это самое то, что мне рассказывали, что я знаю

Камелия, расскажите еще, пожалуйста, что значит, клятву давали, посвящение....использовать дар во благо....
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Клиенты Магов

Сообщение Камелия »

laruseandra пишет:Камелия пишет:

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату........

Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!

Камелия, вот теперь понято... это самое то, что мне рассказывали, что я знаю

Камелия, расскажите еще, пожалуйста, что значит, клятву давали, посвящение....использовать дар во благо....

На эти вопросы Вам, уважаемая laruseandra, лучше ответят уважаемые Основатели Проекта.
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Клиенты Магов

Сообщение laruseandra »

Очень интересно было бы узнать... Буду надеяться на ответ Основателей Проекта. Думаю, после их ответа тема уважаемого Романа потеряет всякий смысл и разногласия разрешатся сами собой... вопросов и "обсуждений" "клиентов" ни у кого не возникнет. Благодарю, дорогая Камелия за ответ :cvet2:
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Клиенты Магов

Сообщение Блуд »

Отличная статья!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»