Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
henonc
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:47

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение henonc »

дезинформация тут неумышленная, я думаю, скорее немного фанатичная
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Deimos »

Фортуна писал(а):henonc, Aurelija спасибо.
Deimos писал(а): РУССКИЙ ДУХ
Теперь вам понятен тот самый загадочный «русских дух» или «русских менталитет», который кажется не логичным и непонятным любому европейцу. Например, почему французы сдались через 2 недели после того как Гитлер перешел границу, а русские жрали крыс, варили кожаные ремни и закрывали грудью пулеметы, но не сдавались. Или почему русские легко умирают «За Идею», «За Царя», «За Сталина» и т.д. Или почему русские такие не покорные перед законами и европейскими традициями. Или почему русские в отличии от Европы и Америки так не любят пидарасов. Или почему русские не копируют чужие решения, а постоянно придумывают свой собственный путь.

Это наше генетическое наследие. Мы очень «плохо дрессируемся» потому что в нас еще живет дух «хозяев империи», готовых умереть за нее. В других странах люди более послушные и легче склоняются перед законом, потому что они потомки покоренных народов. А мы потомки народа завоевателя. Поэтому в открытом силовом конфликте нас победить очень сложно (Все нашествия и мировые войны тому доказательства). Достаточно просто посмотреть международные учения спецназа, что убедится в этом. Русские всегда на три головы выше всех ближайших соперников. Единственная возможность нас победить — это предательством и обманом. Что собственно говоря и происходит последние 400 лет.

Вот в чем истинная причина той «смутной тревоги» и «протеста» который вы ощущаете на уроках истории, или когда «пресвященная Европа и Америка» указывает «серым русским» как правильно жить.
Вот это чистая правда. Даже если вспомнить русские народные сказки (а это своего рода не пустой звук, а самая настоящая часть истории, хоть тоже переделанная и упрощенная) Там перед русским духом вся нечисть трепетала пытаясь его сломить, устраивала всякие испытания, чаще всего обманывая доброго молодца, но у неё ничего не получалось. Думаю этот сильный духовный внутренний стрежень и до сих пор никуда не делся или я ошибаюсь? Если настигнет беда, то кто что выберет-грызть землю защищая семью, свою территорию, свою Родину или как крысы с корабля сбежать "я не я и хата не моя"?
Кстати, вчера эту теорию по телевизору показывали на рен-тв. К моему удивлению надо же было так наткнуться, по зомбиящику она звучит убедительнее))
Скажите название передачи и дату трансляции. Интересно тоже посмотреть.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Heimir »

Вот что говорил Железный канцлер Отто Бисмарк о Росси и ее народе:

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…

Русские долго запрягают, но быстро едут.

И еще:
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Фортуна »

Мастер Deimos, "Территория заблуждений" 28 мая. Там еще Гиперборею упомянули, то что мы их потомки( здесь в статье вроде об этом не сказано).
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Deimos »

Heimir писал(а): И еще:
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
Что то не очень у них получается))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Deimos »

Вот ссылка на выпуск этой передачи, кому интересно:
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение татьяна-ласточка »

Тоже смотрела этот ролик-была в шоке.Но это теория,завтра еще кто-нибудь создаст свою теорию-и мы опять поверим ей.А самое обидное, что мы не знаем как на самом деле было.И думаю, что никогда не узнаем.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
serhyo
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Откуда: Черноземье

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение serhyo »

Heimir писал(а): Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!
По моему, именно так и просиходит.. пока происходит!
Аватара пользователя
Stigal
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:36

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Stigal »

Человек — очень самоуверенное существо! Мы привыкли считать себя самыми умными и очень оригинальными.

Сегодня я решил записать в некотором роде уникальный сюжет, который перевернет ваши мозги раз и на всегда.
Чудны дела твои, Господи
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение МИМИР »

татьяна-ласточка писал(а):Тоже смотрела этот ролик-была в шоке.Но это теория,завтра еще кто-нибудь создаст свою теорию-и мы опять поверим ей.А самое обидное, что мы не знаем как на самом деле было.И думаю, что никогда не узнаем.
С уважением татьяна-ласточка.
Узнаем обязательно!)
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Phoenix 9
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:17

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Phoenix 9 »

Очень похоже на правду. По крайней мере то, что русскую историю писали немцы Байер, Шлецёр и прочая шелупонь по заказу Романовых и то, что никакого монголо-татарского ига не было и в помине, для меня факт бесспорный.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Agats »

Красиво автор начал, а потом скатился в ту же грязь лжи..особенно когда написал про Владимира и его мать...ни он ни она не были русскими (славянами)...он полукровка и убил отца, она ни капли славянской крови не имела (опять, так ли это? )... с середины текста напоминает 39г гитлеровскую пропаганду о супер немецкой нации... Жаль что история никогда не будет правдивой, мы не знаем правду что сейчас творят политики, а тем более не узнаем что было когда то...с приходом новой власти вся история переписывается заново...всё старое сжигается и уходит в небытиё. По мне наоборот, статья написанная вообще не славянином, дабы сбить с толку и нагадить в истории ещё сильней. Верю что за свою точку зрения не получу бан. С уважением ко всем.
Аватара пользователя
smirni121
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:15

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение smirni121 »

В конце 10 века происходило крещение Руси Владимиром Святославичем,но церковь умалчивает что Атила дал наказ перед смертью чтобы Русь встала под Византийскую церковь хоть предлагали Атиле и католичество,потому-что вера православия была очень похожа на законы Славян.Но Атила договорился с попами что 70 % оставят старославянское.Церковь пошла на эти условия и как обычно произошел обман.Церковь уничтожает полностью веру Славян,забирает под себя все иконы(а на Руси до рождества христово были лики)объявляет что язычество это грех,объявляет что бог един,убирает якобы идолов которые сразу переделывает в иконы и говорят что идолопоклонство и магия караются смертью.На Руси был праздник плодородия который проходил в апреле,мае и обязательно были как сейчас называем кулич обмазанный сверху яйцом.Это кулич закапывали в Матушку землю для плодородия и кулич был в сознании фаллосом.Велес бог магии и скота переделан в святого Велесанда (по-моему так),Род в Иисуса,Лада в Богородицу и т.д..Здесь начинается самое интересное,церковь становится на путь коммерции.В Иерусалиме при раскопках нашли свиток (НЕ ВЕРЬТЕ ДОМАМ КАМЕННЫМ,ДЕРЕВЯННЫМ А ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ЧТО У ВАС В СЕРДЦЕ И ДУШЕ.ПОДНИМИТЕ КАМЕНЬ,ВЕТКУ,ЛИСТ Я(МЫ) ТАМ.).Церьковь быстро этот свиток убрала в закрома Ватикана.У древних Славян не было рабов были только внуки,ни когда Славяни не просили Богов а славили их и Боги давали славянам все.Самый простой пример о не непобедимости Руси.Есть такое поверье что когда крестили Русь сошел с небес Род и сказал ЗА ВАШЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЫ БУДИТЕ ЖИТЬ В ВОЙНАХ ПОКА НЕ ПРИДЕТЕ ОБРАТНО К СВОИМ ИСТИННЫМ БОГАМ.Так церковь сразу перевернула и написала про Моисея что якобы он водил евреев 40 лет по пустыне.Это очень маленькая толика в истории.Да и с приходом церкви была переписана вся история СЛАВЯНО-АРИЙСКОЙ НАЦИИ.Если интересно можем продолжить.Только пожалуйста больше не соединяйте Славян с церковью.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Besrezen »

smirni121, Вам повторное замечание. Писать капсом пользователям запрещено. Во вторых не нужно дублировать один и тот же пост в ряде тем
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение irochka506 »

smirni121 писал(а):Так церковь сразу перевернула и написала про Моисея что якобы он водил евреев 40 лет по пустыне.Это очень маленькая толика в истории.Да и с приходом церкви была переписана вся история СЛАВЯНО-АРИЙСКОЙ НАЦИИ.Если интересно можем продолжить.Только пожалуйста больше не соединяйте Славян с церковью.
Что-то вы путаете, Уважаемый! Моисей водил Израильский народ по пустыне примерно в 1300-м году до Рождества Христова и книга Исход была написана тогда же. Так что церковь ничего не могла перевернуть. С уважением!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Agats »

smirni121 писал(а):В конце 10 века происходило крещение Руси Владимиром ...
Жаль что предатель Владимир со своей мамочкой обвели вокруг пальца славян...соседи литовцы боролись до 14 века против христианства...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Deimos »

Agats писал(а):
smirni121 писал(а):В конце 10 века происходило крещение Руси Владимиром ...
Жаль что предатель Владимир со своей мамочкой обвели вокруг пальца славян...соседи литовцы боролись до 14 века против христианства...
Вы реально думаете что 2 человека способны "обвести вокруг пальца" целый народ?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Agats »

Нет Уважаемый Мастер Деймос, но возглавить Владимира полукровку поставили, я думаю отец матери Владимира отомстил за разгром своего народа отцом Владимира...хотя опять таки правда ли это всё...даже Ваша статья заставляет задуматься что и моя версия так же возможно "сфабрикованна" кем то и не имеет правды...но то что христианство Владимир вводил силой и ему помогали в этом не славяне, не есть хорошо, уничтожив веру предков славян и навязав полностью чужую веру огнём и мечом, обозвав всех рабами. Теперешняя церковь если и имеет документы исторические тех времён, будет строго их охранять, иначе правда уверен РПЦ не нужна уж точно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Samir7 »

Завтра напишут еще одну книгу и будут иные обсуждения)
Вы все так предсказуемы
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр Самир,как быть тогда? Уважаемый Магистр Ипсисимус советовал читать больше и складывать из разных источников мозайку, общую картину... но как быть с таким государством как великая Россия где правители менялись часто и история переписывались... Возможно ли что РПЦ или Ватикан знают правду и само собой держат все в секретных архивах? И узнаем ли когда то правду? С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Лучезар »

Какое разнообразие историй одного и того же народа сейчас развелось! Это даже где-то удобно: выбирай ту, что больше по душе и гордись. Плюрализм мнений, религий, историй...
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Гром
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:57

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Гром »

Deimos
Благодарю Уважаемый Мастер за интересную статью.
Не думаю что все происходило именно так как тут описывается.
Историческое прошлое которое изучают в учебных заведениях на мой взгляд так же не стоит внимания.
Человеческая история не содержит практического,или стоящего теоретического материала(слишком много поправок и изменений вносилось в течении существования человеческой расы)
Лучше воспринимать подобную "историческую" литературу как сказки, на серьезный лад.
С Уважением.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение Kibela »

"Паны дерутся, у холопов чубы летят". Историю можно переписать. Сознание поменять почти невозможно (тем, у кого оно есть), но можно затуманить.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Кто Такие РУССКИЕ? Альтернативная история человечества

Сообщение rozaliya »

Вы сейчас посмотрите на современные новости,и как врет Россия про Украину,настоящая информационная война,на черное говорят белое,вот уж действительно победители пишут историю, а то ,что дела давно минувших дней,еще легче подделать,историю, я имею в виду.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»