Вселился чёрт в игрушку.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Вселился чёрт в игрушку.

Сообщение frzoya »

Это случилось в 1998 году. Мне рассказали о новом гадании, наверняка известном многим: на большом листе чертишь круг, по его краю – алфавит. Слева рисуешь гроб и слово «нет», справа – свечу и слово «да». В центре круга изображаешь черта…
Итак, ровно в 12 ночи нагретую на огне иглу я поместила в центре круга. Вызвала «чертика». Оговорюсь, что ни в бога, ни в черта я не верила, да и к гаданиям относилась с достаточной долей иронии. И потому удивилась, когда игла четко стала показывать на буквы.
Просидела я так до утра. Спрашивала в основном о будущем: обрету ли желанную профессию, как сложится моя карьера, что со мной будет в дальнейшем. Утром, поняв из полученных ответов, что жизнь моя вовсе не превратится в сказку с принцем и замками, я отправилась спать. Духа выгнать даже и не подумала…
И началась карусель. Потихоньку, но очень верно я стала сходить с ума. Через десять дней мне исполнялось 16. В прошлом году на день ангела мне подарили огромного мягкого медведя, он красовался на книжной полке. Вот эта-то моя гордость чуть не довела меня до безумия. Всюду мне начал чудиться черт в образе этой игрушки. Я чувствовала его существование, его взгляд, полный ненависти.
Мне казалось, что надо мной нависла угроза, беда, от которой я не знала спасения. Не могла спать, а если засыпала, снились кошмары, главным героем которых был черт, а, я, естественно, его жертвой. Каково очнуться от одного кошмара и оказаться в новом?
От недосыпания и напряжения стала падать в обмороки, начались истерики, галлюцинации. Я не могла учиться. Мой рассудок требовал отдыха, душа – защиты и спокойствия.
А дальше - как в добрых старых сказках. В гости к маме пришла соседка и случайно рассказала, что дочь принесла ей какую-то хорошую молитву от чертей. Мать, напуганная моим безумием, показала ей игрушку, которую та точно и безоговорочно записала в «приют нечистого». И сказала, что вызванный и не прогнанный мною злой дух переселился в злосчастного медведя. Всё. Был оговорен и обрызган дом, омыта, заговорена я, медведь сожжен.
Жизнь моя вошла в прежнее русло, если не считать того, что все, что я тогда нагадала, сбывается до мелочей. И до сих пор даже в самых сложных ситуациях мне помогает короткая молитва, подсказанная соседкой: «Ангел мой. Хранитель мой. Спаси меня, сохрани меня». Словно и вправду защищает неведомый ангел-хранитель.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Вселился чёрт в игрушку.

Сообщение Азазелечка »

frzoya, спасибо про историю. Мне мой первый муж привез с Чечни лохматую собаку из кудрящихся таких волос, среднего размера. Она мне не понравилась, но как говорится даренному коню в зубы не смотрят. И вот у нас с ним начались просто ругани, из-за его выпивок и алкоголя,. Он уходил из дома, и вот как он не ночевал дома – собака сама ночью прыгала. Она всегда лежала ровно в центре комнаты. И потом он мне так надоел, несмотря на то, что любила его. Да и собаку эту боялась, хотела выкинуть. Но не выкинула, мы расстались, а я с ней подружилась, и она до сих пор меня охраняет, у неё энергетика другая стала. А племяшка моя, её очень боится. С уважением!
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
сирокита
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:27

Re: Вселился чёрт в игрушку.

Сообщение сирокита »

Фрзойа эта ваше история или другого ?
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: Вселился чёрт в игрушку.

Сообщение Atar »

Да,впечатлила история!У меня у товарища брат доигрался с чертом тоже,набил тату и жизнь стала потихоньку под саматек идти,в итоге по непонятным причинам сгорел заживо в гараже!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»