СИЛА ЭНЕРГИИ МАХАТМ. (АВАТАР СИНТЕЗА)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СИЛА ЭНЕРГИИ МАХАТМ. (АВАТАР СИНТЕЗА)

Сообщение Samir7 »

Это космическое существо, которое осеняет ГОСПОДА МАТРЕЙЮ на Земле совместно с духом МИРА И РАВНОВЕСИЯ БУДДОЙ. Большинство людей, идущих по духовному пути, находятся в процессе построения антахкараны, или моста света к своему Высшему Я или к монаде-Духу. Аватар Синтеза является связующим звеном между людьми и Самим Божеством или Источником всего Творения. Существуют семь уровней посвящения, которые могут быть пройдены в Земной системе. В действительности их 352. Махатма (Великая Душа) воплощает для людей все эти уровни. Махатма- это потрясающее существо, на самом деле представляет собой групповое сознание. Махатма позволяет построить антахкарану к самому Источнику.

Во всей вселенной нет энергии более высокой частоты, чем энергия Махатмы, она доступна людям на Земле в настоящее время. Единственное, что нужно сделать - это попросить о ней. Она может ускорить процесс вознесения и построения Тела Света многократно. Энергия Махатмы приходит к людям через Галактическое Ядро и Солнечный Логос. Необходимо наполнить этой энергией физическое, ментальное и духовные тела. Вознесение земное и вознесение космическое - это интеграция и взаимопроникновение уровней Творца и со- Творца.

Но лучше просто обратиться к Махатме по имени и попросить его помочь вам получить и закрепить его энергию. Пока Земля справляется хорошо с привлечением и закреплением энергии Махатмы. Обращение к его энергии помогает разрушить жёсткие и закостенелые структуры живущие в ваших физических и тонких телах. Высшая наша цель - поднять эти тела до частоты Света. При подключении тело начинает разогреваться от вливающейся энергии, но ни сознание, ни энергия не могут прийти с этих высоких уровней, пока их об этом не попросят.

Желательно призывать эту энергию три раза в день. Я ЖЕЛАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС ПРИЗВАТЬ В СЕБЯ ЭНЕРГИЮ МАХАТМЫ, ПУСТЬ ОНА ПРОНИКНЕТ ВО ВСЮ МОЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ МАТРИЦУ, ПУСТЬ СИЯНИЕ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я СЛУЖИТ ВСЕМУ СУЩЕМУ. Благодаря этой энергии стало возможным то, что воплощенная личность может эволюционировать от посвященного второй ступени до Галактического Аватара всего за одну земную жизнь.

Приход Махатмы - это особая милость Божества к Земле. Чем более широко люди будут призывать в себя его энергию, тем больше будет вероятность, что они останутся в своем физическом теле с помощью возросшего вибрационного движения в четвёртое измерение. Процесс интегрирования Махатмы требует времени, молитв, терпения, медитаций и духовной работы. Архангел Сандальфон особо сведущ в этих вопросах. Можно обращаться за его помощью. Система Махатма РЕЙКИ даёт возможность достичь огромных энергетических целительных высот и слиться с Божественным сознанием.

Медитация Сандальфона.

Представьте, что вы летите. Вы пролетаете над лесами, городами и горами, вы двигаетесь очень быстро. Вы двигаетесь очень быстро и легко, видя всё, что находится внизу очень отчётливо.

Ощущение лёгкости и излучения света вокруг своего тела. Аура света и любви вокруг вас. Вы осознаёте некое божественное присутствие, хотя оно без конкретных форм и очертаний. В этом присутствии нечто знакомое, оно часть вас самих. Пусть этот свет течёт в вас, пока вы движетесь вместе с ним. Свет даёт хорошеё самочувствие . Он одновременно стимулирует и успокаивает.

Он ощущается как любовь, она льётся и расширяется. Направьте её к земле. Учитесь делиться любовью, теплом и светом с какими-то областями Земли Учитесь принимать красоту Земли, тепло и свет, которые даёт природа, растительное и животное царство. Я буду здесь находиться вместе с божественным присутствием.

Чем чаще вы будете совершать эти полёты в свете, тем всё больше будете чувствовать свет в своем теле, но не потеряете свою физическую структуру. И учиться трансформировать свою ментальную сущность в физическую структуру, так как она сочетается со светом лучше, чем твёрдые физические частицы. Заканчивайте свой полёт и возвращайтесь в свою комнату после медитации.

Почувствуйте энергию, которая продолжает струиться. Как любовь через сердце, она всегда с вами. Сандальфон - воплощение всех духов природы, их энергий и энергии Земли.

Леонард ООР исследует феномен бессмертия и пишет, что осознанное использование стихий ЗЕМЛИ, ВОДЫ, ОГНЯ, И ПРАНЫ "эфира" может очистить тело, ауру более эффективно, чем делает это ум и лекарства. Стихии выдувают, сжигают. Вымывают и взрывают все накопления негативной энергии, ибо они физические аспекты ЕДИНОГО ДУХА .

Человечество - жертва ментальности смерти. Пришло время популяризировать эту идею. Первый этап - прекращение личного стремления к смерти. Второй этап - совершенствование физического тела. А значит, начинается практика духовного очищения. Мысли о вечной жизни создают здоровье. Стремление к смерти - это реально существующий психический комплекс, который можно локализовать. А затем и разрушить. В любую минуту утверждайте: Я ОТВЕЧАЮ ЗА СУДЬБУ СВОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Я УПРАВЛЯЮ ВСЕМИ СИТУАЦИЯМИ. МОЕ ТЕЛО - БЕССМЕРТНО И МОЛОДО.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

СИЛА ЭНЕРГИИ МАХАТМ. (АВАТАР СИНТЕЗА)

Сообщение Alfarina »

Сила и ценность этих знаний невероятно велика! Благодарю Вас,уважаемый Магистр Samir7 за доступ к очень важной информации. С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

СИЛА ЭНЕРГИИ МАХАТМ. (АВАТАР СИНТЕЗА)

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас,уважаемый Магистр Samir7 , очень важной и интересной информации.
С уважением!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

СИЛА ЭНЕРГИИ МАХАТМ. (АВАТАР СИНТЕЗА)

Сообщение Isk »

Уважаемый Магистр Samir, благодарю вас за тему.
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

СИЛА ЭНЕРГИИ МАХАТМ. (АВАТАР СИНТЕЗА)

Сообщение mira057 »

Примите благодарность за тему,уважаемый Магистр Samir7.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»