ЦЕРЕМОНИЯ ЗВЕЗДНОГО ОГНЯ Ценность менструума

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЦЕРЕМОНИЯ ЗВЕЗДНОГО ОГНЯ Ценность менструума

Сообщение Samir7 »

Тамплиерский флаг, под которым путешествовали Колумб и да Гама был экономической доминантой и силой трех столетий, предшествовавших тому времени, когда они подняли свои паруса. Не только в Европе, как уже было показано, но и во всем мире, эти потомки финикийского Братства остановили феодальное социально-политическое удушье и открыли путь к новым возможностям. По этим причинам и возможному ослаблению влияния церкви и инквизиции (хотя за это церковь обернулась против них!), мы действительно можем быть им благодарны.

Эта поверхностная оценка является только одним аспектом того, что мы проанализировали с использованием всех доступных частей и представили реальную и истинную угрозу длительной мужской или конкурирующей погони за властью. Их потомство потеряло большую часть праведной основы рвения тамплиеров. Нечего и говорить о том, что их влияние не представлялось в культурной истории нашими различными СМИ, включая школы.

Поэтому постоянное обыгрывание темы несколько оправдано. Я только стремлюсь заложить основу для их конкретной истории и влияния во времена Марко Поло, и другой «фикции», которая была использована, чтобы создать впечатление, что существует необходимость «открытия» «Нового мира».

Идея, что земля Дракона находится в Китае, которая не была частью мирового порядка, продолжается до настоящего времени. Есть много взглядов на происхождение тамплиеров и почему им дали папский «карт-бланш», но позвольте мне снова процитировать Гарднера, чтобы увидеть что-то гораздо более древнее, чем увидели большинство ученых, которые считают, что знают, когда тамплиеры или масоны стали частью нашей культурной ткани.

Он говорит о реструктуризации гораздо более древних тайных школ на данном этапе.

«Это давняя обычная еврейская практика - вешать мясо для того, чтобы выпустить кровь перед его приготовлением и потреблением, но в отличие от христианской веры, особенно связана с метафоричным приемом крови. В христианской традиции принято принимать таинство Причастия (Евхаристию), где вино пьют из священной чаши, символически представляющие кровь Иисуса, жизненную силу линии Мессии».


• Может быть, поэтому современный христианский обычай является невольным возвратом к некоторым до- Ноевым обрядам фактического поглощения крови?
• Если да, то, поскольку мы знаем, что чаша является полностью женским символом, который всегда был символом матки, возможно, это даже было извлечением божественной менструальной крови, которая, как мы видели (глава 10), почиталась как живительный «Звездный огонь»?

Ответ на эти вопросы - «да», это именно тот обычай - но это не было так уж отвратительно, как может показаться. (1)
Мало кто из нас сегодня пытается узнавать о первоисточниках многих биодобавок, и те, кто в курсе, как правило, неохотно говорят об этом. Гормон Premarin, например, производится из мочи беременных кобыл, в то время как некоторые формы гормона роста и инсулина производятся из «E.coli», человеческой фекальной бактерии.

Прежде чем рассматривать эту древнюю практику в подробности, стоит напоминать себе, что указ воздерживаться от крови пришел не от Энки Мудрого, но от Энлиля-Иеговы, бога гнева и мести, который спровоцировал наводнения, вызвал опустошение в Уре и Вавилоне и попытался обмануть Адама в связи с Древом Познания. Это был не бог, который любил людей и шумерские записи очень ясны в этом отношении. Если он запретил потребление крови, это, вероятно, не были указом в пользу Ноя и его потомков - это было, скорее всего, им во вред.


Менструальный Звездный Огонь («Эликсир Рубеус») богини, будучи по существу рассматриваем как жидкость освящения, был символически представлен ​​в виде всевидящего ока (круг с точкой), или, как огненный крест («rosi-crucis» - крест в круге), именно, как показано на знаке Каина.

Эмблемы были позднее использованы в тайных школах Древнего Египта, в частности, той, что произошла от жреца-принца Aнкхфн-Хонсу (2170 до н.э. - проверьте «Книгу Закона» Кроули и имя в конце её), который был официально учрежден как Двор Дракона двенадцатой династии Королевой Собекнефру.


Другая из наиболее известных тайных школ это школа Великого Белого Братства Рамзеса III (ок. 1450 г. до н.э.) - которую так называли, как он часто говорил, потому что у них были белые одежды, но на самом деле название произошло из их озабоченности таинственным белым порошком (он говорил, что возможно поднимать в воздух блоки пирамид через атомную сонастройку «высшего спина»). Согласно Верховной Великой Ложе Древнего и Мистического Ордена Розы Креста, было тридцать девять мужчин и женщин на Высшем Совете Братства, которое заседало в храме Карнак в Луксоре. (2)


Отделение от этого Ордена стало более широко известным как египетские Терапевты, которые в Гелиополисе и Иудее, были известны как ессеи. (3) Они были в этом Белом Братстве мудрыми терапевтами и целителями (первоначальные Розенкрейцеры), ими позже был инициирован Иисус в продвижении через градусы и его высокое положение в этой связи, присвоило ему часто используемое обозначение «Мастер» ... «Essaios», то есть тайный или мистический. (В норвежской традиции, боги называются «Асен», хранители чистоты, и это слово имеет аналогичный корень)...

В герметических знаниях древней египетской тайной школы, этот процесс достижения просветленного сознания имел важное значение, в связи с духовным возрождением, происходящим постепенно через тридцать три позвонка позвоночника (включая копчик или крестец и копчик) до достижения гипофиза, который вызывает эпифиз. Наука этой регенерации является одним из «Утерянных ключей» масонства, и это является причиной, почему древнее масонство было основано на тридцати трех градусах. (4)

Хотя они имеют впечатляющие родословные и много хороших мифов я уверен, их знания ограничены из-за отсутствия этики, вызванной элитарными отношениями и действиями их членов. Левитация и использование космического поля мысли включающего единую гармоническую силу и вероятно «Потерянный Аккорд» предшествует этим людям, на мой взгляд.

Мак Дари является масонским лингвистом, который предполагает, что это время было еще до создания сфинкса, и он говорит, что в раннем братстве людей - предмасонстве, Господин Бога Солнца – Иеза, назывался позднее Иисусом. Гарднер допускает знания «до-Ноя» и, вероятно, имеет открытый мнение о ранних корнях, но его история фокусируется на Библии и на легенде о Чаше Грааля Пендрагона.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»