Умение видеть духов при вызове

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Умение видеть духов при вызове

Сообщение Samir7 »

Астральное зрение — умение видеть духов при вызове
В бессчётных советах по вызову разных существ невидимого мира довольно часто отсутствует принципиальный момент: контроль над ходом ритуала. Вы можете приводить к духу часами, но так и не выяснить, что он показался в начале вызова! Быть может, он вообще не придет.


Случается и без того, что какой-то элемент присутствующий яркой близи, мешает проявиться астральному существу. Это возможно чуждый духу знак, металл либо благовоние. В Гоеции (наука о вызывании духов) имеется последовательность параметров, по которым возможно оценить результат и ход вызова.

Время от времени это внешние проявления, как заметное понижение температуры воздуха, либо напротив, ее повышение. Визуальные эффекты, как сиреневое облако над местом, где обязан показаться дух, и без того потом. Критерием успешности ритуала есть такие результаты, как достижение успеха в том деле, в котором была нужна помощь, выздоровление, защита от бед и т.п.
Но визуальные эффекты — явление не нередкое, а проводить ритуал в удивлении — не наилучшее занятие. Развитое астральное зрение разрешает заметить мельчайшие трансформации в астрале. Преимущество этого также и в том, что вы будете иметь контроль над ходом вашей работы.

Не секрет, что вызывая X, вместо него может прийти Y. И намерения у него могут быть самые коварные по отношению к вам. Заметив вовремя, что проявления духа не соответствуют тем, которые должны быть, возможно будет своевременно (крайне важно, что своевременно!) прекратить вызов и принять дополнительные меры защиты.
Открыв «третий глаз» вы не будете «слепыми котятами», которые могут так и не осознать, что за спиной у них стоит лютый пес. Итак, приступим к упражнениям…
Для тренировки необходимо выделить около 20 минут (возможно меньше, но не больше!). Ситуация должна быть полностью комфортной. Никаких лишних шумов, напряжений. Никто не должен вас тревожить.
Запаситесь травой шалфея. Окуривая им место тренировки вы очистите его от присутствия нежелательных «гостей», которых вы пока что не можете видеть. Запах жженого шалфея не весьма приятный, но это — ответственный элемент защиты.
Заняв эргономичное положение, необходимо успокоить движение мыслей.

Тело должно быть максимально расслаблено. Лучше будет, в случае если желудок не будет обременен пищей. Закройте глаза, сделайте пару глубоких вдохов. Хотя бы 60 секунд попытайтесь ни о чем не думать. Вы осознаете, что и это достаточно тяжело. Потом, сосредоточьте внимание на точке между бровями. Ваше сознание должно быть именно там. Через пару минут фиксации сознания на этой точке, «выводите» ее из границ своего тела. Сперва на 10 см., а позже — на 30. Перенесите сознание в эту точку.

Испытайте заметить из этой точки окружающий мир. Быть может, он будет смотреться совсем в противном случае, нежели в большинстве случаев. Это естественно, поскольку одинаковый предмет имеет энергетическую структуру, которую в большинстве случаев не видно. В случае если же ничего не стало видно — не унывайте.

Вообще, парапсихологические упражнения не должны оцениваться эмоционально. Оказалось что-то, отлично, а не получилось — все равно превосходно, поскольку вы идете по Пути самосовершенствования!
Но тем, кому не дает покоя вопрос: «в то время как?», отвечу: уделяя ежедневно тренировке третьего глаза до получаса времени, возможно уже за шесть месяцев достигнуть определенных достигнутых результатов.

На базе достигнутых результатов студентов Мюнхенского Университета Парапсихологии, возможно сделать следующий вывод: астральное зрение — не самое сложное, что доступно человеку. Уже через месяц многие могут выяснить цвета и форму предметов с закрытыми глазами.

Зрение существ во многих случаях становится дешёвым способом при определении правильности хода ритуала.
Применяя технику развития астрального зрения, вы сможете видеть ауру людей, предметов, разных существ, элементалей. Они имеют различные формы, и время от времени прилипают к злому человеку в таком количестве, что он сам становится похож на одно громадное, бесформенное пятно. Да, эта свойство требует крепкой нервной системы.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо,уважаемый Магистр.Я как бы получила ответ некий по поводу вопроса,как развить способности медиума,чтобы видеть их в реале.Это,наверно,один из методовС уважением
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение Рита 123 »

Спасибо, уважемый Магистр Самир7
Очень интересная статья.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Розабельверде
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:16
Откуда: Франция,Париж

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение Розабельверде »

Огромная благодарность Магистр САМИР7 за эту методику!
С уважением.
Осознанность-ключ прогрессоров.
Аватара пользователя
nona
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:16

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение nona »

Уважемый Магистр Самир7,огромное спасибо очень хочется открыть и увидеть к кому относятся разные голоса в голове.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение Лотос »

Добрый вечер. Скажите пожалуйста...а если не вызываешь, а облако само собой появляется. Сначала желто-зеленоватые оттенки, потом облако превращается в столб и цвет меняется в сиренево-розовый...обдает прохладой. Потом идет легкое давление на голову, как буд-то голову сжимают тисками, через некоторое время все исчезает. С огнем то же самое..от огня или свечи исходит сине-фиолетовый круг, по краям розовый и начинает плавно так вращаться в пространстве. Иногда мне кажется что у меня глюки начинаются. Вот что с этим делать? Ох, не знаю я. Учиться и учиться мне еще. Спасибо за тему Магистр Самир. Многое не понятно мне пока.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
MAX4521
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:03
Откуда: Красноярск

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение MAX4521 »

во время данной тренировки, чувствовать напряжение и пульсацию в районе "между бровями, только чуть выше", это нормально?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение Миран »

MAX4521
Зачем вам этот символ? У нас запрещено ставить на аватарки подобное
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение skandinavska »

Уважаемый магистр Самир-благодарю за объяснение, действительно открытие 3 глаза очень нужно практикующему.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение Ilaha7 »

Как то в детстве вызывала дух дедушки с подругойDернее онa помогала держать большую детскую книгу,внутри которого былы ножницы.т е держала книгу за большие ножницы,а я вызывалаНе помню,какие там слова говорилa,но вдруг на нас напал ни с того ни с сего дикий смех,который с трудом уняли.На вопросы покойный ответил,но потом его отослала со словами или нет,не помню.Почему мы одновременно засмеялись так сильно и долго,не имея на это причин?
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Умение видеть духов при вызове

Сообщение Азазелечка »

Уважаемый Магистр Самир7, спасибо за методику видения духов. Иногда чувствую их присутствие, особенно после смерти, но не вижу.
Пару раз видела несколько фигур в красных капюшонах на развалинах, пришедствовало состояние холода и мурашек, а потом только появление этих длинных фигур. Сама вызывать не пробовала. Обязательно поработаю с этим. С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»