Узнать колдуна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Узнать колдуна

Сообщение frzoya »

Практикующий колдун редко чем отличается от обычного человека на первый взгляд и, при желании, в толпе всегда может затеряться. По народным поверьям, это или рыжий, или хромой, косой. Но в жизни это не всегда так.
Колдун не будет носить черный плащ и посох, это образ из сказки. Он может выглядеть и как мужчина в деловом костюме, и как седой дед в дырявых тапках.
Единственное, что может выдать его – глаза, как правило, они темно-карие, почти черные. И особенно сам взгляд – пронзительный, тяжелый. А во время работы отстраненный.
Колдун, помимо кладбища и леса, часто бывают в церкви (соборные и вовсе колдуют только в храме). Занимаются они там явно не богоугодными делами.
Ведьма никогда не станет креститься во время службы и кланяться. Конечно, и простой обыватель, турист, зашедший в храм, ведет себя так же. Но если вы видите этого человека здесь уже не впервые, и ни разу во время молитвы он не наложил на себя знамение крестное - очень возможно, что это соборник.

Как обезопасить себя?

Не позволяйте в церкви никому брать вашу свечу и ставить за вас.
Некоторые порчи наводят, толкнув в бок или дунув в ухо (странное поведение отмечайте). Если вас толкнули, мысленно произнесите: «Мое при мне, твое тебе! Да будет так! Аминь». И отойдите от этого человека. Не вступайте в перебранку – этого ему и нужно.
Ничего не берите у людей возле церкви и не поднимайте с пола (особенно деньги и ценности). На них часто делают скид порчи.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Узнать колдуна

Сообщение Азраэл »

Благодарю за ценную информацию.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
natalin99
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Откуда: Белорусия

Re: Узнать колдуна

Сообщение natalin99 »

Спасибо, очень познавательно.
Как-то я на собственные глаза видела в церкви, когда женщина брала и переставляла горящие свечи за здравие в песок где ставят за упокой. До сих пор думаю, что это было? Но с тех самых пор, никогда не оставляю свои свечи пока они не прогорят.
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Узнать колдуна

Сообщение Nephilim »

natalin99

укажите свой пол или будете забанены
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
natalin99
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Откуда: Белорусия

Re: Узнать колдуна

Сообщение natalin99 »

Nephilim писал(а):natalin99

укажите свой пол или будете забанены
Простите, уже все изменила.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»