Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Сообщение frzoya »

Благодарность – это аспект Бога. Наивысшее проявление Любви и то состояние, пребывать в котором надлежит каждой воплощенной и невоплощенной Душе Света. И неважно, по какую сторону завесы вы находитесь. Энергия Благодарности действует одинаково и там и здесь. Энергия Благодарности призвана дарить Блага. Это первый Закон и важнейшая формула вечного изобилия и процветания. Начните преображать свою жизнь и свое нынешнее состояние с Благодарности. Благодарность – самая сладостная энергия во Вселенной. Вы знаете, что далеко не все существа способны на это. Многие из них считают, что они так несчастны, что им не за что благодарить, да и некого. Многие вообще не знают, что это такое. Начните благодарить самого себя за то, что вы украшаете Вселенную своим присутствием. Когда вы изливаете в пространство энергию Благодарности – наивысшее проявление Любви к Богу и ко всему живому, вы дарите блага самому себе и всем окружающим, всем, кто находится рядом с вами. Когда вы благодарите, вы в буквальном смысле делаете подарки – приносите Дары и, прежде всего, себе, ибо вы являетесь магнитным источником вашей благодарности. Чем больше благодарите, тем больше энергии и силы света поступает в ваше существо и в вашу жизнь. Благодарить можно за все, но, прежде всего, за саму жизнь на этой планете и за предоставленную возможность пройти все те уроки, которые вы проходите. Ибо это, действительно, величайший Дар, это особое место.
Благодарите за то, что вы здесь. Благодарите за каждый миг, каждую минуту. В вашем распоряжении драгоценный дар – вы сами и ваша жизнь. Чтобы преобразить жизнь и условия вашей жизни, благодарите за то, что у вас уже есть. С каждым разом вашей благодарности будет все больше и больше энергии, которая призвана рождать в вашей жизни Великие, Драгоценные Блага – именно для вас и именно в вашей жизни. Это самая мощная практика исцеления индивидуальной действительности во Вселенной. Я не знаю ничего сильнее Благодарности, исходящей из центра Любви в вашем сердце.
Когда вы благодарите, вы говорите Богу о том, что вы замечаете и вы цените его дары, вы показываете Ему, что его Любовь, действительно, нужна вам и она вам не безразлична. И вы снова и снова делаете выбор принять еще большие дары Бога – духовные и физические – в равновесии. Когда вы благодарите, вы проявляете Свободную Волю принять Блага, которые вам уготованы. Принять их ответственно и оценить Любовь Бога по достоинству. Благодарите, благодарите, благодарите больше – себя, Бога, друг друга. Это очень простая практика, и она столь естественна для вас. Пользуйтесь ею. Благодарите искренне, с чистым и открытым сердцем. Благодарите, чувствуйте Благодарность, испытывая ее и ее празднуя. Испытывайте умиротворение от присутствия в вашей жизни того, за что вы благодарите.

В Нирванических мирах Вселенной обитает прекраснейшая, удивительная Богиня.
Ее зовут Благодарность. Связь с ней открывает любые врата, исполняет все мечты и дарует любые возможности, будь то полнейшее исцеление, воскресение или рай на Земле. Просто ее присутствие в вашей жизни подарит вам все, о чем вы мечтаете. Обращайтесь к ней. Слейтесь с ее Присутствием. Благодарность – тончайшая энергия просветленных миров, которая вызывает физические преобразования в вашей жизни и биохимические преобразования в вашем физическом теле почти мгновенно. Благодаря, вы включаете процесс осознания. Вы начинаете замечать и фиксировать все положительные аспекты в вашей жизни. Сознание перестраивается на новые, позитивные ритмы своей активности и создает соответственную этой активности реальность. Все очень просто.
Благодарите Бога, благодарите Вселенную. Слейтесь воедино с Сущностью Благодарности, и вы увидите удивительные перемены внутри и вокруг себя. Тогда вы оцените Истинную Силу Благодарности, которая очень быстро способна преобразить вашу жизнь. Благодарность – это состояние Богов. Реальность Богов Совершенна. Благодарность – есть процесс наслаждения Красотой Единого Бытия.
Запомните и усвойте хорошенько эту простую и столь величественную формулу – Благодарю. Настройтесь на Благо внутри и вокруг себя. И благодарите за них с чувством Любви, Радости и Умиротворения. Бог Любит вас. Примите его Новые Дары. Примите его Благодарность. Оцените по достоинству свое собственное существование и все, что есть в вашей жизни. Не кажется ли вам, что вы сидите у распахнутой сокровищницы, наполненной самыми драгоценными дарами Вселенной и жалуетесь на то, что вы нищий? В вашем распоряжении всегда ваш выбор, ваш голос и ваше сердце. Вы сами способны генерировать энергию Благодарности, которая наполнит вашу жизнь физическим изобилием и Духовной Красотой.
Если же вы до сих пор считаете, что вам не за что и некого благодарить, то поднимите камень с дороги и поблагодарите его за то, что он оказался в вашей руке.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Сообщение angeltvoiya »

Хорошая статья))), быть благодарным это восхитительно и верно. В сердце обязательно должна жить благодарность и мы должны чаще ее высказывать окружающим.
Благодарю Вас, дорогая frzoya!

[ Post made via Android ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Сообщение Лариса Сидха »

Благодарю Вас, дорогая Флойя , за мудрость и знания которыми Вы столь щедро поделились с нами.Огромное спасибо
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Сообщение Atropos13 »

Лучший ответ на тему о благодарностях.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Уважаемая Зоя за статью. Отличная статья.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Сообщение Schance »

Дорогая frzoya, спасибо большое за эту статью!! Вы знаете, в детстве я не могла говорить до пяти лет!!! А вылечила меня моя родная тетка и когда я могла уже разговаривать, я начала сразу выплескивать слова потоками и самое, что странное, я начала дарить и раздавать всем подряд все что только было у нас в доме, мама рассказывала, что стоило только что-то купить и не убрать от меня, то тут же через некоторое время те же конфеты или другие сласти были у соседских детей, когда они по началу схватились за голову из-за моего вот такого вот совершенно нового поведения, вылечившая меня тетка сказала им, чтоб не мешали мне и не ругали за это, что так я отрабатываю свою карму молчания!!! - И что это само пройдет, когда я отблагодарю Бога и силы, которые мне помогли.. И хоть я и была тогда совсем крохой, но помню до сих пор то ликование в душе, которое начала испытывать, научившись говорить))) а теперь все прошло, нет такой неуемной расточительности и разбазаривания своего добра, что были в детстве...Так что благодарить нужно всегда всех и за всё, особенно ТЕХ, кто Вам еще и помог или знаниями бесценными поделился Вам же во благо, да как же его не поблагодаришь!?Еще раз спасибо вам за такую поучительную тему! С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемая frzoya, благодарю за статью!!! Очень тепло написана!!!

С уважением!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Благодарность наполнит жизнь изобилием.

Сообщение Yana251069 »

Благодарю Вас, уважаемая frzoya, за статью!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»