Программы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Программы

Сообщение Веро »

Что бы мне не говорили о том, что каждый человек – уникален, индивидуален и т.д. – на поверку оказывается совсем другое…Чаще всего, сам человек, который приходит на прием – это точная копия одного из его родителей, чаще всего матери. И жизнью он живет не своей, а проживает ее жизнь, и, хоть и кажется что на самом деле все не так – я очень легко, за 5-10 минут все это показываю. Точнее не я, а бессознательное самого человека, т.к. об осознанной жизни в таких случаях говорить не приходится…

Как происходит «закладка» программы?

Довольно просто…
На энергетическом уровне..

В психологии много по этому поводу говорилось и проводилось исследований. Что касается других наук – тут сказать трудно…Мне кажется любая современная наука – это все прошлый век, и то, что чаще всего «не работает» Дело в том, что практически все передается «по наследству» - поведенческие паттерны, установки, блоки, эмоциональность и даже болезни…
Приведу самый простой банальный пример появления на свет обычного человека…
Встретились двое. Чувства были. Возможно страсть, или то, что принято называть любовью в понимании человеческом (которое на других уровнях сильно отличается от нашего)…А возможно, как в песне поется «…просто встретились два одиночества…» Еще есть варианты – «по расчету», либо «соединить капиталы»…Тут уж вообще ни о каких чувствах, кроме корысти и говорить не приходится..Важно одно – продолжить род, чтобы было ком передать нажитое..Об этом люди помнят…А о самом главном – они даже не знают, и подчас такое выражение удивления на их лицах возникает, когда слышат причину всего с ними происходящего…
Энергия безусловной любви=энергия жизни=энергия Творения – та самая…Универсальная, золотая, бесценная…Дар Богов людям…Но если этого нет в тех, кто пытается создать новую жизнь, если их души пусты, безжизненны, что они передадут своему ребенку??? Правильно. Только то, что имеют..Физически невозможно поделиться тем, чего нет..Поэтому и передается ребенку абсолютно все…И чаще всего от матери, т.к. именно она носит его в своей утробе 9 месяцев, и в этот период, и во все последующие годы жизни ребенок считывает всю информацию только энергетически.
У меня не так давно проходил курс молодой человек. 25 лет. Тот самый случай, когда ребенок не был желанным. История просто фантастическая.
Мама этого мальчика воспитывалась очень авторитарно. Повзрослев уехала из родного города куда подальше от «любящих» родителей. Получила образование, начала работать, зарабатывать..Все подруги уж и замуж повыходили, и детьми обзавелись, а она все одна да одна..Пошла к бабке-гадалке, выяснить причины. Та ей программу внедрила соответствующую. И стала женщина присматриваться ко всем, кто походил на описание «суженого». Нашла. Вышла замуж уже после 30 лет. Забеременела. Мужу было все равно и на нее, и на ребенка..Почти с первых дней совместной жизни он начал пить…(Непринятие ребенка) Она сама как-то спокойно к этому отнеслась, решила что у всех так..И ребенок нужен, раз есть семья – а муж образумится с его рождением. Хотя о том, чтобы сделать аборт, она все-таки думала. Даже в больницу по этому поводу сходила (ребенок все это тоже проживал – и предательство близкого человека, и угрозу своей жизни, которая висела на волоске). Но, срок оказался достаточно большим. И ей оставалось только одно – стать матерью…
В ту пору очень модными были гороскопы, и она, примерно зная когда родится малыш, купила его гороскоп, и, обрадовавшись тем качествам, которые будут присущи ее ребенку, немного воспряла духом…
Если честно, то я много чего слышала в своей жизни, но такого…Даже вообразить себе трудно..В гороскопе, кроме многочисленной бессмыслицы, было написано о том, что ребенок будет очень ответственным и, что явилось для нее самым главным – будет добытчиком и кормильцем семьи.
И она…ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!!! Всю жизнь ему это повторяла – то есть программировала – это раз. И второй для меня нонсенс – в его присутствии она, без всяких угрызений совести, совершенно спокойно рассказала обо всем, и в частности о том решении, которое она приняла, когда узнала что аборт делать уже поздно… «Ну что ж, рожу. Буду вкладывать в него деньги, а на старости получать дивиденды…» То есть ребенок для нее – это просто вклад под проценты..
Ну, в общем-то программа сработала на все 100%..По-другому просто не бывает.. Отвержение его отцом - проявилось в том, что его отвергали сверстники – была очень трудная социальная адаптация, унижения, насмешки, непринятие. Все годы обучения в школе он чувствовал себя изгоем. Друзей-сверстников не было. Общался лишь с теми, кто был младше возрастом.
А программа матери реализовалась тогда, когда ему исполнилось 16 лет, и он начал обеспечивать семью, при этом продолжая учиться, но уже приобретая профессию. При этом отец и мать давно уже нигде не работали. Как выживали – уму не постижимо.
Таким образом работает программа. Все, что было в сознании родительском – воплотилось в реальной жизни реального человека. Слава Богу нам удалось разрушить в его сознании все, что было заложено. Мальчик сбросил с себя весь груз чужих установок о том, каким он должен быть и что делать. Но сколько людей еще это «добро» в своем сознании носят? У меня просто сотни примеров из практики, в которых так явно видно сколько вреда принесли родители, и сколько жизней они разрушили. У каждого приходящего, на каком бы «уровне сознания», как сейчас модно говорить, он ни находился – это обязательно есть. Разница лишь в том, что у кого-то это выражено в большей степени, у кого-то в меньшей, только и всего..
Абсолютная безусловная материнская любовь – на самом деле - величайшая редкость. Что это вообще такое, многие ли об этом знают? Отнюдь…А это ведь – осознанное желание дать жизнь, и ясное понимание того, что жизнь эта тебе не принадлежит – ребенок, это Божье творение, Божья искра, это Душа, данная на хранение, а не для того, чтобы реализовать программы своих родителей. И задача родителя (как Творца и Создателя) помочь этой Душе выполнить свое предназначение, раскрыться, реализоваться во всем.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»