Мир Олирна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Мир Олирна

Сообщение Ruth »

Из просторов интернета


СРЕДНИЙ АСТРАЛ.
МИРЫ ПРОСВЕТЛЕНИЯ
.

ОЛИРНА.

Этот слой очень древен. Здесь обитало Ангельское праЧеловечество - Этерийцы (Первая Раса), теперь Этерийцы обитают в Ангельских Мирах.
СРЕДНЕАСТРАЛЬНЫЙ ПодПЛАН предназначен для среднеразвитых Душ. Они стремятся испытать радостные, счастливые ситуации, которые сами же здесь создают, поэтому живут, окружённые домочадцами или членами семьи, тоже находящимися по ту сторону жизни. К их услугам имеются дома, озёра с пляжами, катера, лодки и прочее. Для них по берегам озера выстроены различные дома, а где берег круче, находятся самые красивые дома. Там живут люди, которые с трудом приспосабливаются к Астральному Миру. В этих домах они проводят большую часть времени. Они могут выбрать себе дом, который как две капли воды похож на тот, в котором они жили на Земле. В этих домах есть всё, что им нужно.

ПЕРВОЕ СОСТОЯНИЕ человека в Среднем Астрале.
РАССУДОЧНОЕ НАЧАЛО человека.

В ПЕРВОМ СОСТОЯНИИ человек находится в природной памяти и ещё соединённый с земными привычками, чувствами. ПЕРВОЕ СОСТОЯНИЕ близко к земному, здесь человек остаётся во ВНЕШНИХ НАЧАЛАХ своих и похож на себя лицом, речью, нравственной и гражданской жизнью.
Там находятся не слишком развитые Души, они живут там, ожидая следующего воплощения (рождения). Они всё ещё сильно привязаны к Земле. Люди этого уровня хотят сохранить присущий им стиль жизни. Привычный уклад жизни помогает им разобраться в себе и многое для себя выяснить. В их жизни важное место занимает СЕМЕЙНАЯ КАРМА. Очнувшись от смятения, они встретят там своих друзей, знакомых, родственников, умерших до них. Они преимущественно общаются с друзьями, родственниками и предаются воспоминаниям о "старых добрых временах". СРЕДНЕРАЗВИТОЙ ДУШЕ в Среднем Астрале создаётся специальная особая среда и особое окружение, которые облегчают им переход.
Они будут испытывать огромную радость, увидев старых знакомых, друзей, умерших до них. Супруги найдут там друг друга и будут радоваться новому свиданию. Они будут жить там вместе столько, сколько накопилось у них в земной жизни совместных удовольствий. Когда эти удовольствия (Благо, вознаграждение, любовь) исчерпаются, то они расстанутся.
Так в беседах они проведут всё своё ПЕРВОЕ СОСТОЯНИЕ.
Друзья, родственники, Духи-Покровители начнут наставлять их о быте потусторонней жизни и будут водить их по разным местам и в разные Общества, иногда по городам, садам, показывая им великолепные зрелища (ВИДЕНИЯ РАЙСКИХ МИРОВ).

Местность "Мира Духов" является долиной между гор и утёсов с волнистой поверхностью. Двери и входы отсюда в Небесное Царство видят только приготовленные к Высшим Мирам ещё при жизни. Это первое сборное место для всех. Срок пребывания здесь не определён. Различие сроков зависит от того, насколько в ком внешнее соответствует или не соответствует внутреннему.
Миры Возмездия (Низший Астрал) замкнуты к "Миру Духов" (Средний Астрал)- видны только скважины, трещины в скалах и обширные провалы, оберегаемые Стражей, чтобы никто без разрешения не выходил оттуда. Небеса тоже кругом замкнуты, небесный путь, вход в Небеса тоже охраняется. Двери или входы в Небесные Общества видимы только для приготовленных к Небесам, туда идёт одна дорога (ФАЙР), которая, подымаясь, разделяется на множество других.
ГОРНЫЕ СТРАНЫ ОЛИРНЫ.
Там в долинах трудятся над собой те, кто смог уверовать, почувствовать потустороннее- уже только в посмертии. Они созерцают оттуда горные вершины в Духовной Славе (Орлионтана). Могущественные Стихийные Духи, господствующие там, льют в созерцающих струи своих сил. И способности Души, парализованные неверием, раскрываются там, в дни и годы непосредственного лицезрения многослойности Вселенной и торжественного величия других Миров.
"Во всей совокупности Вселенной от самых дальних её окраин к центру и обратно пребывает незримая Сила, невидимая вездесущая структура, скрепляющая и удерживающая весь мир. Всё Пространство заполнено разноцветными сполохами Северного Сияния, которые перетекают один в другой, смешиваются и вновь распадаются- целые пространственные полотна, целые поля Энергии и красок, взаимодействующих между собой, постоянно меняющихся и вызывающих феномены-игру космических лучей. Всё Пространство заполнено красками, вибрациями, Энергией, и все они переплетаются между собой одна в другую и пронизывают всё Пространство. Энергии невозможно поставить препятствия, она проникает и пронизывает всю Вселенную".
Те, кто пришёл к ошибочной мысли, что промежуточное ПЕРВОЕ СОСТОЯНИЕ им больше нравится - осваивается здесь, и их дальнейшее восхождение (просветление) застревает на долгие годы. Часто к ним заходят их Духи - Покровители, беседуют с ними и сообщают, что пора бы начать готовиться к следующей жизни, но они обычно не хотят переходить в своё ВТОРОЕ СОСТОЯНИЕ.

Они будут продолжать вести ту же земную жизнь пока не будут обращать внимание на всё встречаемое и на внушения Добрых Духов.

ОЛИРНА ИНДИИ.
ОЛИРНА ИНДИИ похожа на природу земной Индии, но мягче - без крайностей её жестокости и великолепия, без неистовых тропических ливней и губительной сухости пустынь. Белые башнеобразные облака необыкновенно мощные и торжественные стоят почти неподвижно над горизонтом, вздымаясь до середины неба: сменяются ночи и дни, а гигантские лучезарные башни всё стоят над землёй Олирны, едва меняя очертания. Небо там глубоко-зелёное. Солнце там прекраснее чем на Земле: оно играет разными цветами, медлительно и плавно их сменяя, но ландшафт остаётся почти одинаков, в нём преобладают зелёный, белый и золотой цвета.
Там есть реки, озёра, моря, океаны, открытые пространства напоминающие степь, леса, горы. Растительность там почти прозрачна и легка. Такими же облегчёнными кажутся полупрозрачные хребты гор и сама почва. Все они являются Эфирной плотью земных Стихий.
Там нет ни птиц, ни рыб, ни животных. Люди здесь единственные обитатели.
Здесь умершего встречают некоторые из близких, и радость от общения с ними делается содержанием всего его ПЕРВОГО СОСТОЯНИЯ. Там происходит идеальное общение при помощи речи, но больше в молчании с теми с кем мы соединены особенно глубокой любовью.
Попавшие сюда освобождены от земных забот. Пищу доставляет прекрасная растительность, напитками служат родники и ручьи, обладающие различным вкусом. Прекрасная, живая, туманно - светящаяся одежда вырабатывается самим Эфирным Телом.
Олирну умерший воспринимает через земные органы зрения и слуха.
Здесь у тех, кто достиг просветления, постепенно раскрывается Духовное Зрение, Духовный Слух, Глубинная Память. Духовное Зрение и Слух преодолевают преграды между многими Мирами. Этими новыми чувствами они уже могут воспринимать жизнь живущих на Земле близких людей.
У тех, кто готовится к Небесам в Олирне, верхний путь открывается, а нижний замыкается, не допуская влияния зла и лжи.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»