Гадание на ароматических палочках

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Гадание на ароматических палочках

Сообщение Угольахмед »

Издревле известно, что запахи могут вызывать видения будущих событий. Жрецы Египта использовали в ритуалах мирру и ладан, амбру и сандал, чтобы открыть тайны будущего. Эти вещества и сегодня употребляются в магических и колдовских обрядах. Римские жрицы-весталки, согласно легендам, привлекали в помощь розу и шафран. Их утонченный аромат нравился богам, и боги открывали девственницам богини Весты тайны будущего.

Гадание с помощью ароматических палочек способно открыть вам неведомое-то, что вы никогда не узнаете иным способом. Дым вездесущ и всемогущ, он проникает в самые тонкие слои атмосферы, перемещается из одного времени в другое и приносит с собой информацию о том, что нас ждет. Вдохните же аромат будущего и узнайте, что предначертано Свыше. Гадание на ароматических палочках может давать невероятный эффект, если соблюдать главное условие: каждый день недели использовать соответствующий ему планетарный аромат.

Пример

Допустим, гадание происходит в пятницу. День Венеры гадать можно на отношения, чувства и т.д. Значит, в пятницу можно узнать, состоится ли в ближайшую неделю новое знакомство. Но если вы хотите выяснить, расстанетесь ли вы с кем-либо, пятница не подходит, нужно ждать вторника.
Итак, вы гадаете в пятницу и выбрали вопрос: «Познакомлюсь ли я с кем-либо в ближайшие дни?» Далее нужно зажечь благовоние,и смотреть, как ведет себя дым.

Толкование

Если дым устремился ровной струйкой вверх прямой линией, не отклоняется ни влево, ни вправо — это равнозначно твердому ответу «да». Знакомство состоится.

Если дым начал распадаться на пряди, рваные куски — это однозначное «нет».

Если струя дыма поднимается вверх, но при этом расслоилась ещё на две, три или более полосы, и все они ровные и красивые, значит, в ситуации будут участвовать два, три или более человек.

Если дым завивается кольцами, ответ — «да», но сначала придется преодолеть некоторые препятствия.

Если струя дыма, состоящая из трех полос, «сломалась», ждите конфликта с людьми, на которых гадаете.

Если дым пошел ломаными углами, либо образует геометрические фигуры с ломаными краями, будьте осторожны, вас подстерегает опасность.

Если дым отклоняется вправо — перемены, которые произойдут, будут к лучшему.

Если дым отклоняется влево или «падает» вниз — перемены будут к худшему.

Гадать по этой системе рекомендуется не чаще одного раза в неделю. Иначе судьба может сыграть с вами злую шутку — не наградит откровением будущего, а запутает вас в змеиных извивах дымка. Поэтому лучше всего зажигать палочку раз в неделю и задавать самый важный для вас вопрос.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Гадание на ароматических палочках

Сообщение Ummanu »

Интересно. Слышал еще, что гадают на дыме от спичек и частично для гадания используют свечи, когда их тушат после обряда с использованием этих свечей. Благодарю за статью. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»