ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Перун »

Елена Рерих
«Вся кора Земли колеблется, великий сдвиг приближается. На этот раз нам угрожает не сравнительно безобидный хвост кометы, но нами порожденные эманации, которые своими несоответствиями с приближающимися высшими огненными энергиями вызовут неожиданные сдвиги… Когда творите новую ступень, когда Уран собирает Шестую Расу, то надо проникнуться утверждением великих перемен, великим Временем… Истинно в кровавом поту, на бессменном дозоре стоят Великие Духи, разряжая своими лучами разрушительные энергии… Цикл Кали Юги нашей планеты близится к концу. Сатья Юга должна начаться с утверждения Шестой Расы, отдельные группы которой уже появились на Земле. Но истинное наступление Сатья Юги на нашей планете может совершиться лишь очищением планеты от негодного материала и с появлением новых материков. Последний космический срок пробьет через несколько лет, но столетие не успеет закончиться. Ближе сказать не имею разрешения»
Фольклор и пророчества во всех культурах и многими способами красноречиво говорят о наступающих изменениях. Эти рассказы и пророчества в основном завораживают народные массы, потому что обычный человек понимает, что для того, чтобы знания сохранились во времени, или пророчество стало широко известно, они должны иметь огромное влияние на всех, кто их слышал, и поэтому они должны быть вескими.

Эту особенность мало понимают правящие круги, которые высокомерно полагают, что их утверждения воспринимаются общественностью как значимые. Поэтому пророчества и фольклор игнорируются правящими кругами как ничего не значащие. Они неверны. Пророчество о животных-альбиносах - о Белом Буйволе, или о красном небе, сопровождаемым сильной жарой и засухой, или о летнем снегопаде - обычным человеком могут быть проверены. Когда эти многие пророчества сбываются, они приобретают вес. Это влияет на простого человека больше, чем любой аргумент, приводимый в средствах информации, или заявления экспертов, или результаты тщательного анализа фактов геологических изменений, и заставляют его допустить возможность того, что время глобальных физических и духовных перемен, которые предсказывались, наступает.

Периодические катаклизмы, которые испытывала Земля, отражаются не только в геологии Земли и письменных и устных легендах ее народов, о них слышно в предупреждениях, которые высказывают пророки. Неизменно пророчества предназначались для определенной аудитории, но если читать не поверхностно и проникать глубже в их суть, каждый найдет замечательно схожую тему.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Перун »

Книга Еноха
Енох – ветхозаветный патриарх допотопных времен, прадед Ноя. Почитается как основатель письменности. Он был первым человеком, которого Бог взял на Небо. Согласно пророчествам, он вернется на Землю во времена антихриста. Его книги, содержащие повествование о путешествии Еноха на небо, его видениях и пророчествах, считаются апокрифом – тексты иудейской и раннехристианской литературы, которые не вошли в библейский канон.
Изображение
В Книге Еноха неоднократно упоминается о будущих катаклизмах, которые предстоит пережить человечеству:

«…и от них (ангелов) я слышал все, и уразумел, что видел, но не для этого рода, а для родов отдаленных, которые явятся.

Об избранных говорил я и об них беседовал со Святым и Великим, с Богом мира, который выйдет из своего жилища. И оттуда он придет на гору Синай, и явится со своими воинствами, и в силе своего могущества явится с неба. И все устрашатся, и все стражи содрогнутся, и великий страх и трепет обоймет их до пределов земли. Поколеблются возвышенные горы, и высокие холмы опустятся, и растают, как сотовый мед от пламени. Земля погрузится, и все, что на земле, погибнет, и совершится суд над всем и над всеми праведными (Енох 1: 2–7).

И в те дни горы будут скакать, как овцы, и холмы будут скакать, как агнцы, насытившиеся молоком; и все они сделаются ангелами на небе (Енох 8: 42).

И я видел ту бездну, в которой было великое колебание и волнение вод… все это случилось из за той огненной металлической лавы и от колебания, которое их (воды) колебало. В том месте явился серный запах, и он соединился с теми водами; и та бездна ангелов, которые прельстили людей, разгоралась все далее под той землею. И через бездны этой самой земли проходят реки огня – именно там, где осуждены пребывать те ангелы, которые соблазнили живущих на тверди (Енох 11: 21–23).


В Книге Еноха так описываются изменения в движении небесных светил:

41. И он (Уриил) показал мне весь закон их для каждого дня, для каждого времени (года), для каждого господства, и для каждого года, и его выход по Его предписанию для каждого месяца и каждой недели; и он показал ущерб луны, который происходит в шестых вратах; именно - в этих шестых вратах оканчивается весь ее свет, и после этого там бывает начало месяца; и он показал ущерб, который происходит в первых вратах в свое время, пока не пройдет сто семьдесят семь дней, а по исчислению по неделям - двадцать недель и два дня; и он показал, как она отстает от солнца и от порядка звезд ровно на пять дней в одно время, и когда это место, которое ты видишь, оканчивается.
42. Таков образ, и описание каждого светила, как их показал мне вождь их - великий ангел Уриил.
43. И в те дни отвечал мне Уриил и сказал мне: "Вот я показал тебе все, о Енох, и открыл тебе все, чтобы ты увидел это, это солнце, и эту луну, и путеводителей звезд небесных, и всех тех, которые вращают их, их соотношения, и времена, и выходы.
44. И в дни грешников годы будут укорочены, и их посев будет запаздывать в их странах и на их пастбищах (полях), и все вещи на земле изменятся, и не будут являться в свое время; дождь будет задержан, и небо удержит его.
45. И в те времена плоды земли будут запаздывать, и не будут вырастать в свое время; и плоды деревьев будут задержаны от созревания в свое время.
46. И луна изменит свой порядок и не будет являться в свое время.
47. И в те дни будет видимо на небе, как приходит великое неплодородие, на самой крайней колеснице на западе; и оно (небо или солнце) будет светить ярче, чем по обыкновенному порядку света.
48. И многие главы начальственных звезд будут ошибаться, и они нарушат свои пути и отправления, и подчинённые им не будут появляться в свои времена.
49. И весь порядок звезд сокрыт для грешников, и мысли тех, которые живут на земле, будут ошибаться из-за них, и они уклонятся от всех своих путей, и будут грешить и станут считать их (звезды) за богов.
50. И много зол придет на них, и осуждение придет на них, чтобы уничтожить их всех".


А затем Енох увидел знамение:

«…небо содрогнулось, и наклонилось, и упало на землю. И когда оно упало на землю, я увидел, как земля разверзлась огромной пропастью, и горы громоздились на горы, и холмы обрушивались на холмы, и высокие деревья вырывались с корнем и валились в эту пропасть».
Изображение
Книга Еноха была одной из книг, которая в начале предыдущего тысячелетия во время переписывания Библии была оттуда изъята для удобства алчущих власти элиты христианской религии. Она слишком наглядно описывала приближающийся сдвиг полюсов и указывала, на какие признаки нужно смотреть. Почему контролирующая элита хотела воспрепятствовать тому, чтобы обычный человек знал признаки, и причину земных изменений, которые будут происходить вокруг них? Знание – это сила, и если Церковь может использовать свое знание, чтобы терроризировать обычного человека, заявляя о своих особых связях с Богом, то их предварительное знание и претензия на особые отношения с Богом могут позволить им установить диктат над обычным человеком, увеличивая силу своего, по сути, рабского религиозного вердикта. Они не хотят вооружить человека знанием, а стремятся к обратному.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Перун »

Читайте, обсуждайте, продолжение следует...
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Что, никому не интересно ?
Я вижу совсем народ зажрался... Приходят каждый день, а им каждый раз новенькое да новенькое...
А вот посидите теперь без новенького...
Ни стыда ни совести, привыкли только брать, даже пару слов написать в благодарность тяжело...
Ничего, какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Ольга Ш. »

Очень интересный и познавательный материал! Спасибо Магистр IPSISIMUS! С нетерпением жду продолжения!
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение frzoya »

Ольга Ш. материал выложил, Уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за познавательную информацию о пророчестве,интересно было узнать о пророчестве Елены Рерих и о книге Еноха.С уважением к Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Мариканка »

Многоуважаемый Мастер Перун,сердечно благодарю Вас за выложенные статьи.Материал замечательный и уникален тем,что между строк можно прочесть многое,если приложить немного усилий.Статьи,которые Вы выкладываете,очень познавательны и интересны.В них заложен сакральный смысл.Я читала некоторые письма Елены Рерих,в частности страницы дневника от 1929 года.
Еще раз благодарю за знания,которыми Вы с нами делитесь.С нетерпением жду продолжения,хотелось бы подробнее все узнать.

С уважением к Вам и к Вашим знаниям.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение pull »

Мне тоже интересно,всегда интересовали пророчества, особенно сейчас, когда в мире происходят изменения. И многое начинает сбываться. Спасибо.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Перун за пророчества и ваш труд.Очень похоже на Апокалипсис по описанию,а что косается сокрытия от народа истины,то это подобно тому,как сдерживать бурный поток ,который рано или поздно вырвется и смоет своей мощью тех ,кто сдерживал и прятал .А вообще думаю процесс потихоньку набирает обороты,возможно я не права.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
dunya
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:33
Откуда: москва

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение dunya »

Спасибо,уважаемый Мастер!
Читаем с огромным интересом !
Аватара пользователя
Парисс
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 30 май 2013, 17:21

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Парисс »

Уважаемый Мастер Перун,
спасибо за интересную статью и смысле что в ней заложен. Очень наводит на мысль о будущем нашей планеты, об изменении климы, проблем экологии и последствиях, но мне ещё трудно понять данные тексты. Конечно, очень надеюсь на продолжение темы.
С уважением к вашим знаниям и вашей щедрости!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение ГОР »

Благодарю Мастер за материал, вчитался, очень интересно..
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Шакини
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Шакини »

За этот только год было много неожиданных выходок от природы с погодой например.. то сильный ливень, то наводнение, то ещё что-то... причём в разных странах.. В сети ещё мелькали статьи о провалах в земле, подземных толчках. Очень заметно стало всё и случаи участились.

Как-то помнится, о связи катаклизмов со сдвигом полюсов и Мулдашев писал в своих книгах.

Интересно другое - сдвиг полюсов - естественный процесс или вынужденный? Хотя, если подумать о непрерывности движения, то скорее всего первый вариант.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за познавательный и редкий материал! Конечно, прочитав это, можно сказать-чему быть, того не миновать, но все таки, до чего же интересно почитать на эту тему, именно те тексты, которые мы не можем прочесть в Библии! И если Вы познакомите нас еще с каким-нибудь редким материалом, будем крайне признательны! С большим уважением.

Не дублируйте сообщения. Дубль удален.
Besrezen
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение romnyasa »

Ой, да что это с компьютером, уважаемые модераторы, уберите, пожалуйста, лишний пост, и извините за беспокойство.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересный материал.
Раз Вы разрешаете обсуждать, можно напишу свое частное мнение? Возможно я не права, но вот если бы обычные люди знали признаки и причину, происходящих вокруг изменений, возможно было бы только хуже. При каждом, даже незначительном изменении они начали бы искать эти признаки, и нашли бы. Далее коллективная мысль могла бы принести не нужные дополнительные разрушения.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение mira057 »

Уважаемая equilibrium,но ведь и 2012 народ ждал конца света и скупал свечи и тушенку,но ведь ничего не произошло,потому как на все воля Божья.А если вы насчет нагнетания ситуации,так посмотрите сколько передач по телевидению,я уже не говорю об интернете.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение mira057 »

Простите ,сообщение отправила раньше,чем закончила пост.
Народ начинает просыпаться,и ищут информацию в пророчествах .А кто как не отцы церкви могут преподнести правильно информацию,и наставить чад своих вверенных им самим Господом,ведь слово их весомо.Значит что-то или кто-то не дает им этого сделать.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение ЛетняяВишня »

Только сейчас увидела статью, прочитала на одном дыхании статью о пророчествах. Хочу выразить благодарность за интереснейшие темы, статьи, познавательные и волнующие, многие прочитываю, но не успеваю ответить, просто огромное спасибо! Всем авторам, мастерам сайта, уважаемомому Магистру, и в данном случае Мастеру Перуну!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение equilibrium »

Уважаемая mira057, в 2012 году всерьез конца света ждала только группа отдельных личностей, не связанных между собой, кстати они и сейчас его ждут). У этих товарищей даже сайт свой есть, говорят. Идею конца света пытались продвинуть и раздуть, но мысль эта не прижилась в массах. Не знаю ни одного человека, который бы занимался скупкой тушенки и пр., а Вы знаете? Я имею ввиду лично. Так что, на мой взгляд, пример Вы привели некорректный. Если бы подобной пропагандой занялась церковь, то количество паникеров увеличилось бы многократно. Утверждение, про просыпающийся народ, при всем моем уважении, тоже вызывает у меня сильные сомнения. На мой взгляд, народ, по большей части пребывает в глубоком анабиозе.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересный познавательный и редкий материал. Еще раз благодарю за знания,которыми Вы с нами делитесь. С нетерпением буду ждать продолжения,хотелось бы подробнее все узнать. С Уважением.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Галина-мис »

Спасибо большое,Уважаемый Мастер Перун, за интересную и познавательную тему для размышления. Знания всегда вооружают.
С уважением
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за материал,познавательно,есть о чем задуматься,поискать и перечитать.
С уважением к Вашим Знаниям
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение mira057 »

Уважаемая equilibrium,вижу вас задели мои слова,простите если чем обидела вас.
Насчет 2012 года,не было отдельной группы личностей ,и как раз многие и поверили,здесь даже в одной из тем у уважаемого Магистра спрашивали,будет ли конец света?)
Насчет церкви ,насчет пропаганды информации церковью,по-моему это они должны кричать изо всех сил истину ,а не скрывать ее.Как раз они должны безбоязненно нести слово Божье в массы,а не быть "тепленькими".Да простит меня Господь за осуждение .
Насчет анабиоза скажу ,что не все и проснуться -то ,но всё же немалая часть людей уже проснулась от глубокого сна.
С уважением !

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Helina1
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:31

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Helina1 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун! Было очень интересно прочитать данную статью! Такие знания, действительно - Сила!
С уважением.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте.
Благодарю за тему и отдельно за цитаты книги Еноха.
из Библии похоже много чего убрали *за ненадобностью* много кто... помимо того чего просто не включили...
что же касается пророчеств... весьма интересно читать, хотя когда дело касается ближнего грядущего то становится немного не по себе от слов *очищения планеты от негодного материала и появления новых материков*... хотя насчет России вроде сильно недобрых пророчеств мне не известно... но и известно мне мало чего... кстате про грядущее России читать наиболее интересно обычно...
с интересом жду продолжения.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Перун, спасибо за интересную тему. Пророчеств сейчас так много, что невольно немного начинаешь верить в них, но уверенности прибавляется и готовность появляется. Да и не так страшен чёрт как его малюют. С уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение equilibrium »

Уважаемая mira057, Ваши слова меня абсолютно не задели, а привычки обижаться у меня вообще нет. Так что все нормально. По поводу 2012 г, согласно данным статистики, процент готовящихся к концу света был ничтожно мал ) Вы не ответили :"Вы знакомы с людьми, которые готовились к концу света в 2012 г (лично)?"
И еще, я правильно Вас поняла, что Вы не согласны с тем, что Мысль - это сила, способная вызывать изменения в мире?
Прошу прощения, если задела Ваши религиозные чувства.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение mira057 »

Добрый вечер уважаемая equilibrium!
Если вас интересует откуда брала информацию о 2012 г,то отвечаю ,что информацию брала из официальных источников ,так же как и вы.
Но суть -то не в том,я лишь высказала свое мнение ,и было интересно услышать ваше.
Доказывать что-то и оправдываться не собираюсь,было интересно подискутировать,на этом и закруглимся.
Честь имею.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7908
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Мастер Перун, за интересную статью очень интересно и познавательно.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»