Знаменитости и мистика

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2820
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Знаменитости и мистика

Сообщение Elfaniel »

Изображение

Знаменитости рассказали о мистике в их жизни.

Приходько: «У нас в доме жил домовой»

Анастасия Приходько рассказала, что всегда отмечает Хэллоуин, и в этом году уже купила тыкву, которую собирается украшать всей семьей. «Дочка Нана, думаю, уже будет к тому времени спать, когда начнется наша вечеринка, которую мы готовим с друзьями, — говорит Настя и добавляет, что часто ощущает на себе проявления мистики. — В доме, где я выросла, жил домовой, который все время над нами подшучивал: то тарелку со стола сдвигал, то окна распахивал. Помню, чтобы найти какую-то нужную вещь в доме, я подходила в угол комнаты и говорила: «Домовой, домовой поиграй да отдай» — и вещь вдруг находилась».

Руслана: «Мне помог покойный мольфар»

Как рассказала певица Руслана, она никогда не празднует День Всех Святых: «Отношусь к этому празднику с улыбкой и не делаю из него культа. Хотя мистические истории со мной случаются часто. Помню, на съемках одного клипа в Карпатах весь день шел дождь, который не давал нам возможности работать. Но когда по нашей просьбе уже покойный мольфар Михаил Нечай обратился к небу и поднял к нему руки, ливень в миг прекратился — причем только до тех пор, пока мы не отсняли нужный материал. После этого случая я и начала верить в знаки и мистику. К тому же, благодаря гаданию на суженого — я увидела будущего мужа во сне».

Коляденко: «Сам могу лечить людей»

«Это не нашенский праздник, а американцев, поэтому я не буду его отмечать, — сказал нам телеведущий Дима Коляденко. — Хотя в присутствие мистических совпадений и высших небесных сил я верю. Еще когда у меня плохое настроение, я заметил, что свет может ни с того ни с сего вырубиться, или лифт остановиться, или того хуже, кто-то на ровном месте споткнется и упадет. Правда, также я умею и лечить людей — приложу свою ладонь к больной голове и боль проходит. Но я не хочу этим хвастаться, а то все мои чудесные способности закончатся».

Лолита: «В лавре получила удар»

Певица Лолита Хэллоуин праздником не считает, пишет segodnya.ua, а вот с мистикой встречается постоянно: «В Киево-Печерской Лавре в хрустальных сосудах хранятся главы святых, они мироточат. Во время развода с четвертым мужем мне было очень тяжело. Я пошла в Лавру, меня помазали этим миром. И вдруг я получила страшный удар в плечо! Такой, что отлетела в другой конец кельи! Священник сказал, что это была моя «война с нечистой силой». А еще я уберегла от смерти одного своего друга-модельера, увидев его гибель во сне. Он мне поверил — и отказался от поездки за границу, где в итоге в аварии погибли его друзья».
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Знаменитости и мистика

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас ,уважаемый Магистр Эльфаниэль ,за интересную статью.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Знаменитости и мистика

Сообщение Паола »

Благодарю Магистр Эльфаниэль, за интересный рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: Знаменитости и мистика

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас ,уважаемый Магистр Эльфаниэль ,за интересную статью.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Re: Знаменитости и мистика

Сообщение JUSI »

Благодарю Вас ,уважаемый Магистр Эльфаниэль ,за интересную статью.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: Знаменитости и мистика

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эльфаниель, за интересную статью.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: Знаменитости и мистика

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Еlfaniel , благодарю Вас за материал. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Знаменитости и мистика

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Эльфаниэль, за интересную тему.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Знаменитости и мистика

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Elfaniel,за интересную статью!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»