Чакры и повреждения на лице 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Nephilim »

Изображение
Бородавки. На физическом уровне бородавка появляется при неконтролируемом делении клеток, когда отдельный участок кожи начинает бунтовать против целого, начинает неравномерно и неограниченно увеличиваться в размере. Внутренний смысл бородавок тот же самый. Человек начинает вести непристойный образ жизни в какой-то области, начинает нарушать законы окружающего мира, выбиваться из них через силу, через напряженную борьбу. Стремление человека неосознанно выделится из окружающих норм, стремление неразумно и бессознательно выбиться из установленных жизнью правил. Выход человека из состояния гармонии и равновесия с окружающей его жизнью. Псориаз. Физиологическая суть псориаза – неспособность, внекоторых участках лица, прижиться клеткам кожи к остальным клеткам. Это заболевание безвредное и безболезненное, переходящее от родителей. Суть псориаза в том, что человек не способен прижиться к внешним условиям среды. Он не способен жить в той окружающей среде, быть ее частью. Эта способность развивается в человеке его родителями при воспитании. Такие люди не желают ничего решать, не желают с чем-то мириться, они просто уходят от проблем, от сложных ситуаций, от ответственности. Более
конкретный ответ можно получить, при рассмотрении тех областей, где образуются пятна псориаза.

Заболевания полости рта. Заболевания полости рта всегда происходят на чувственной почве, на нарушении сексуального восприятия жизни, сексуальной жизни человека. Человек лишает себя удовольствий жизни, не наслаждается жизнью, не использует всю гамму
страстей, которые ему предоставляет жизнь. Либо наоборот, он чрезмерно жаждет удовольствий жизни, кайфа, наслаждений. Герпес на губе показывает то, что человек принял в свое чувственно сексуальное пространство чужеродные энергии. Это признак того, что человек занимается чувственными и сексуальными утехами с тем, кто ему не нужен. Человек пытается утешить свою безрадостную жизнь ненужными ему сексуальными и чувственными контактами.

Проблемы с зубами. Зубы отражают чувственность и сексуальность человека, сексуальное восприятие самого себя и окружающего мира. Если человек начинает отрицать сексуальность, подавлять ее в себе, если он негативно относится к сексуальности других людей, в этом случае происходит застой сексуальной энергетики и зубы начинают гнить. Тоже самое происходит тогда, когда человек не обращает на свою сексуальность и внешнюю красоту никакого внимания, когда он теряет сексуальный интерес к себе и к окружающей жизни. Свежесть дыхания указывает на чистоту и свежесть сексуальной энергии и, соответственно, наоборот, несвежее дыхание – не свежие чувственные энергии.

Проблемы с носом. Нос отражает третью чакру, которая связана с желанием жить в материальном мире, желание развиваться, расширяться, познавать внешний мир. Третья чакра отвечает за интерес жить, за радостное продвижение по жизни. Процесс дыхания символизирует желание жить, желание радоваться жизни, получать радость и восторг жизни. Когда происходит нарушение путей дыхания, забивание носовых пазух, это значит отсутствие стимула в жизни человека, отсутствие того, к чему бы он стремился с радостью и желанием. При потере смысла жизни в материальном мире у человека происходит нарушение носовых дыхательных путей. Также заболевания носа связаны с подавлением собственной значимости, важности, ценности в жизни. Заложенность носа указывает на неведение человеком драгоценности и уникальности физической жизни.

Проблемы с глазами и зрением. Благодаря глазам мы видим наш мир во всех его цветах и красках. И нарушение глаз и зрения говорит о нарушении восприятия человеком окружающей жизни. Если человек теряет зрение, то это говорит о том, что у него нет интереса и
желания видеть окружающую его жизнь, окружающих людей. Он воспринимает с отвращением то, что происходит вокруг него и это выражается в том, что он просто не хочет видеть свою жизнь такой, какая она есть. Близорукость говорит о том, что человек всячески избегает планировать свое будущее, заглядывать вперед, он боится того, что будет впереди. Дальнозоркость, наоборот, говорит о том, что человек чересчур ориентирован в свое будущее, он до мелочей просчитывает то, что будет, что должно произойти. Такие люди не удовлетворены тем, что у них уже есть перед носом, они не умеют наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас. В целом глаза отражают то, что является родным для человека и близким, то, что является родным душе и сердцу. Любые проблемы с родными людьми, с семьей всегда будут выражаться в нарушении глаз. Проблема с самым близким человеком на земле – матерью, дают проблемы левого глаза, а проблемы с отцом, дают проблемы правого глаза. Подергивание века левого глаза указывает на нервное восприятие того, что человеку дорого, человек не может гармонично относиться к родным людям и родным вещам. Подергивание
правого века указывает на то, что человек не может гармонично и с равновесием отнестись к близкому и родному человеку. Человек относится нервно и напряженно в адрес самых близких себе людей. Дальтонизм. Указывает на неспособность воспринимать жизнь в ярких цветах и красках, наличие безразличия к чувствам, к любви, радости, сострадательности. Слепота. Если человек родился слепым, то в прошлом у него была жуткая неприязнь в окружающей жизни и он всем сердцем не желал ее видеть. Если слепота пришла в процессе жизни, то значит человек невзлюбил то, что его окружает именно в этой жизни. Зрение становится тем лучше, чем сильнее и искреннее человек начинает любить себя и жизнь, и тем хуже – чем больше он ненавидит себя и свою жизнь.

Проблемы со слухом. Эти проблемы также указывают на нежелание воспринимать и слышать окружающую жизнь. Человеку что-то очень неприятно во внешнем мире, его что-то не удовлетворяет до такой степени, что он уже не может это терпеть и выслушивать. Обычно потеря слуха идет именно тогда, когда человек не способен защититься от негативного воздействия слов и мыслей окружающих людей, когда он сам полностью вовлекается в этот негатив.

Облысение головы. Это происходит в тех случаях, когда человек теряет контакт со своей божественной сутью. Он теряет веру в бога, в свою собственную духовность и божественность. Эти люди полностью погружаются в материальный мир, в мир логики, ума, прагматизма. Они рассчитывают только на проявленные физические вещи материального мира, они не верят ни в бога, ни в духовный мир. Также очень сильным фактором к облысению является напряженная умственная работа, сильные умственные напряжения, приводящие к частым и сильным сжатиям мышц лба и пережатию волосяных луковиц.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Василида »

Уважаемый Нефилим, благодарю Вас за продолжение темы. С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Нефилим , за продолжение интересной темы.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Нефилим за продолжение интересной темы.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15853
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение archierei »

Интересная тема, благодарю за ее продолжение, уважаемый Мастер Nephilim.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Мастер Нефилим, благодарю Вас за продолжение темы.
С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Nephilim, за продолжение темы. С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Хомяк »

Благодарю, очень интересно!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Нефилим, благодарю Вас за интересную тему.С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Нефилим, за продолжение темы. С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Нефилим за интересную статью.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Nephilim, благодарю Вас за продолжение темы и статью
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Нефилим, за продолжение интересной темы.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Диаманта »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Nephilim, за интересную и полезную тему.С Уважением.
Аватара пользователя
GUZELIA
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 22:35
Пол: Ж

Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение GUZELIA »

Уважаемый Нефилим, благодарю Вас за интересную тему.С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Нефилим,благодарю за информацию.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5560
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас Мастер Нефилим за интересную тему.С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Нефилим, благодарю Вас за интересную тему!
С уважением.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Лепесток »

Благодарю Вас, уважаемый Nephilim, за такую содержательную тему.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Чакры и повреждения на лице 2

Сообщение Milli642 »

Благодарю за интересную информацию, уважаемый Nephilim. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»