Новый Год каждого

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Новый Год каждого

Сообщение Миран »

Изображение

Календарный – 1 января, Восточный – в первое новолуние под знаком Водолея, еврейский – в сентябре и т. д. Но главный Новый год каждого человека начинается в его День Рождения.

В этот день и час переводятся стрелки небесных часов вашей жизни, завершается годовой круг, и вы вступаете на новый виток своей судьбы.

Новый Год каждого

Как сложится она в ближайшие 12 месяцев? Во многом это определяется тем, на какой день недели в этом году приходится день вашего рождения. Просто загляните в календарь – и вы узнаете свою индивидуальную программу на весь будущий год.


Год Солнца

Если день рождения выпадает на воскресенье, вас ожидает год Солнца. Вы получите заряд энергии, радости и творческого вдохновения, сможете реализовать самые сокровенные замыслы. Именно в год Солнца чаще всего обнаруживаются скрытые таланты и способности. Солнце – планета любви, поэтому брак, заключенный в этом году, будет счастливым, а ребенок, рожденный в ваш год Солнца, станет для родителей настоящим источником счастья и вдохновения.

Солнце управляет сердцем и кровеносными сосудами, поэтому состояние здоровья будет зависеть от состояния сердечно-сосудистой системы. Залог отличного самочувствия – жизнь в соответствии с солнечными ритмами: учитесь вставать и ложиться вместе с Солнцем. Полезно загорать и принимать солнечные ванны.

Ваш стиль - «золотая классика» в самом достойном исполнении. Это одежда, благодаря которой перед вами откроются любые двери. Независимо от моды, вам подойдут желтый, оранжевый и золотой цвет.


Год Луны

Если день рождения приходится на понедельник, то в этом году вы будете очень чутким, восприимчивым, даже меланхоличным. Возьмите домой котенка: это пушистое существо - воплощение лунной энергии. Луна управляет семьей, отдыхом и питанием. Это значит, что центром вашей жизни в этом году окажется родной дом, вы станете более чутким и заботливым. Здоровье во многом будет зависеть от работы желудка. В лунные годы особенно полезны молочные продукты, время от времени желательно проводить очистительную диету.

Жизнь в год Луны во многом определяется лунными циклами: в новолуние и полнолуние самочувствие будет заметно ухудшаться, возможны головные боли, перепады артериального давления, неустойчивое состояние психики. Снять напряжение помогут ванны с молоком и морской солью.

Если следовать моде, то с оглядкой на собственный комфорт. Лучше всего вы будете чувствовать себя в одежде, скрадывающей очертания фигуры, со складками и драпировками.


Год Марса

Если день рождения приходится на вторник, то в этом году у вас появится возможность стать сильной личностью. Мужчины смогут продемонстрировать свои лучшие качества – силу, мужественность, смелость. А женщины постараются ни в чем не уступать им, в одежде чаще будут использовать элементы мужского гардероба. В любом случае, одежда должна отражать динамичность – за счет отлетных деталей, разрезов, легких тканей, кроя по косой.

Марс – планета войны, поэтому велика вероятность, что целый год вы будете спорить и выяснять отношения. Если в год Марса вы решите создать семью, скучать вам точно не придется, а ребенок, рожденный в этом году, принесет в дом настоящий ураган.

Болезни этого года – простуда и грипп. Самые эффективные средства для их лечения – горчичники, растирания и горячая ванна.

А еще имейте в виду, что год Марса – один из самых интересных. Сможете ли вы насладиться в этом году счастьем и здоровьем – целиком зависит от вас.


Год Меркурия

У тех, кто отмечает день рождения в среду, жизнь будет насыщенной и разнообразной: ведь покровитель среды – Меркурий - отвечает за контакты, обучение, торговлю и поездки. У вас появится множество новых увлечений, расширится круг общения, в доме всегда будет много гостей. Меркурий – планета молодости и движения, поэтому бабушки и дедушки, справившие день рождения в среду, будут лучше понимать своих внуков и, возможно, даже разделят их взгляды и увлечения. Под влиянием Меркурия пропадают навязчивые мысли, былые переживания кажутся пустыми и незначительными. Появляется желание учиться, осваивать новую профессию. Если сейчас вы решите сменить место работы, подходящей может оказаться сфера торговли. Правда, под влиянием этой планеты даже самый сознательный человек может поддаться соблазну кого-нибудь перехитрить…

В этом году очень полезны любые омолаживающие процедуры, лечебное голодание, занятия спортом. В целом, здоровье вряд ли будет сильно вас беспокоить. У многих появится желание чаще пополнять гардероб, совмещать, на первый взгляд, несовместимые вещи. Будьте смелее, у вас все получится!


Год Юпитера

Вы отмечаете день рождения в четверг? Значит, в этом году вы сможете изменить свое социальное положение, место работы или отношение к жизни. Вам предстоит освободиться от многих комплексов и признать, что совсем неплохо быть богатым и здоровым. Юпитер поможет совершить «выход в свет», обеспечит поддержку спонсоров или состоятельных друзей.

Брак, заключенный в год Юпитера, добавит обоим супругам немного честолюбия и поможет сделать карьеру. Только вот семейные разногласия придется долго улаживать, поэтому постарайтесь разрешить все личные проблемы до этой глобальной даты – своего четвергового дня рождения. Юпитер – планета «большого счастья», поэтому все, за что вы возьметесь, будет сделано с размахом – будь то ремонт квартиры, отпуск или празднование юбилея.

Постарайтесь сразу же вылечить любое недомогание – даже обычную простуду, чтобы она не превратилась в хроническое заболевание.

Год Юпитера - настоящее раздолье для поклонников моды. Все новейшие идеи с подиумов сразу же станут вашими. Это значимый год для дизайнеров – они создают самые интересные коллекции, которые оказывают заметное влияние на массовую моду.


Год Венеры

Если день рождения попадает на пятницу, остерегайтесь соблазнов. Пятница – день Венеры, планеты земной красоты и комфорта. Усилится стремление к сладкой жизни, появится желание попробовать все, что создает приятные ощущения, особенно на физическом уровне. Нередко в год Венеры человек начинает курить, употреблять алкоголь или наркотики. Постарайтесь реализовать потребность в удовольствии по-другому – например, изобрести новое блюдо, разнообразить сексуальную жизнь, изменить свой имидж.

Чувственная Венера может подарить любовь. Но эта любовная история будет земной и закончится так, как обычно заканчиваются все сказки: заключением брака. Проблемы со здоровьем возможны в двух случаях – если вы слишком ограничиваете свои потребности – или, наоборот, ни в чем себе не отказываете.

Повышается желание одеваться для кого-то – для своего партнера, для создания особого впечатления. В год Венеры хорошо заняться разработкой нового образа, приобретать украшения, которые имеют большую художественную ценность.


Год Сатурна

Тем, чей день рождения попадает на субботу, следует подготовиться к трудностям: чаще всего именно в такие годы судьба посылает тяжелые испытания. Очень важно самостоятельно, без посторонней помощи решить все проблемы: это – залог вашей удачи в год Сатурна. Зато у вас появляется возможность улучшить финансовое положение. Старайтесь не разбрасываться по мелочам, а сделать крупное приобретение, о котором давно мечтали. Необходимо соблюдать закон, ведь Сатурн – планета порядка: под его влиянием даже очень легкомысленные люди становятся более серьезными и пунктуальными. Во взаимоотношениях на первый план выходят контакты с людьми старшего поколения и с начальством. Представится случай и самому стать начальником или главой семейства.

Сатурн – еще и планета самоограничения. Поэтому будет легко отказаться от вредных привычек, освободиться от лишнего веса, произвести полную перестановку в доме. В год Сатурна наиболее уязвимы зубы и кости. Любое заболевание будет поддаваться лечению с помощью средств народной медицины, массажа, физических упражнений и соблюдения диеты.

Даже самые активные потребители моды - представители публичных профессий, любители светских тусовок - будут реже экспериментировать с одеждой, выбирая более традиционные решения.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Новый Год каждого

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за очень интересный материал. С уважением!
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Новый Год каждого

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Миран. Благодарю Вас, за интересную и познавательную тему.С Уважением .
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16778
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за статью.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7561
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Новый Год каждого

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Тамара5591
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 08:06
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Тамара5591 »

Уважаемый Мастер Миран благодарю за интересную информацию. С уважением!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7546
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран за интересную информацию. Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17977
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Миран за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Lora Fint
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:08
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Lora Fint »

Уважаемый Мастер Миран благодарю за интересную информацию. С уважением!
Хмурость и неприветливость — не достоинство.
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

Новый Год каждого

Сообщение мария555 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран за статью.С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14353
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Новый Год каждого

Сообщение Александр В »

Доброго Времени Суток Уважаемый Мастер Миран, Благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Новый Год каждого

Сообщение frzoya »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересную тему.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Диаманта »

Благодарю Уважаемый Мастер Миран за интересную статью.С Уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Миран,благодарю Вас за знания.С Уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Новый Год каждого

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Миран здравствуйте , благодарю Вас , за полезный материал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15834
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Новый Год каждого

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересный материал. С уважением!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Новый Год каждого

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4126
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Мастер Миран , благодарю за очень интересный и полезный материал ! С Уважением !
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7517
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Новый Год каждого

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за ценные знания
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Morelka »

Благодарю вас за интересную статью, уважаемый Мастер Миран.
С уважением.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
-БЛАГОСЛАВ-
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:44
Откуда: УКРАИНА - РОССИЯ
Пол: М

Новый Год каждого

Сообщение -БЛАГОСЛАВ- »

Здравствуйте. Эта характеристика касается только 2019 г.? С Уважениеи и благодарностью за ответ.
Аватара пользователя
Катюша
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:47
Пол: Ж

Новый Год каждого

Сообщение Катюша »

Благодарю Вас Мастер Миран за интересный материал. С уважением к вам!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»