Техника проработки отношений с родителями

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Миран »

Изображение

Уже не однократно говорилось о важности хороших отношений с родителями, об уважении родителей. А как именно работать над этим особо не обсуждалось. Одна из наиболее эффективных техник будет изложена в данной статье.
Итак. Если у вас сейчас или в прошлом (в детстве) были конфликты с родителями, с одним из родителей, какие-то недопонимания или ссоры, то это непременно оставило свой отпечаток на вашей судьбе, и, как правило, негативный. Особенно это происходит в детстве. Когда будучи детьми, мы не понимаем многих моментов из семейной жизни или видим ссоры родителей или не понимаем почему к нам относятся не так, как мы этого хотим. И это все формирует наши подсознательные программы, с которыми мы живем и которые "создают" нашу жизнь. Если, например, в детстве папа не уделял особого внимания дочери, не занимался с ней, не был нежен, то она запомнит это отношение, и это будет ее подсознательной программой. И по жизни, она будет привлекать мужчин, которые будут с ней так же обходиться. Потому что мы притягиваем то, что у нас внутри.


Итак, сама техника.

Делается она на растущую Луну .

Данная техника работает с подсознанием человека, с правым полушарием мозга, поэтому она меняет коренным образом наше отношение к этому миру. Для папы практика начинается с Воскресенья, для мамы с Понедельника. Нужно начать писать в воскресенье (понедельник) ЛЕВОЙ рукой минимум 10 раз в день в течении 2х месяцев такую фразу:


"Дорогой папа, ИМЯ. Прости меня пожалуйста за все и я тебя тоже прощаю. Я желаю тебе Божественной любви и счастья!"

После того, как написали 10 раз (обычно уходит 30 минут). Ставите фото папы (мамы), читаете что написали, и делаете поклон. И так продолжать в течении 2х месяцев. Проработка очень серьезна и результаты вас поразят. И не имеет значения, живы родители или нет. Вдобавок ко всему, по воскресеньям и понедельникам очень благоприятно делать по 10 поклонов в день родителям (папа - воскресенье, мама - понедельник), также ставите фото, произносите от сердца, что хотите сказать, например

"Папа, я принимаю тебя таким, какой ты есть и благодарю тебя за все. Желаю тебе любви и счастья"

и делаете поклон. Поклон, как и практика написания левой рукой - работает с подсознанием и меняет все эти установки.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за прекрасную технику. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16791
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за технику.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение V.S.3 »

Благодарю,уважаемый Мастер Миран за шикарный метод.Вы как будто это для меня написали.Дело в том,что я собираюсь навсегда уйти из дома.Мне надоела недооценка родителей меня,особенно матери.Их различие между детьми.Ладно было бы,если они или брат,у которого высокая ставка были лучше меня.Особенно плохо ко мне обращалась ко мне мать во времена моей одержимости.Вместо того,чтобы меня из этого вытащить,меня бросили на произвол судьбы.Я была предоставлена сама себе.Господь и я.Никому более не могла говорить в чем дело и пришлось выживать в одиночку.В последствии уже Господь посылал мне помощьников.Но в самом конце ,благодаря сильнейшей молитве из нашего драгоценного форума мне удалось выгнать эту силу.По ходу времени когда мои брат и сестра постепенно стали относится к ним все "лучше и лучше"то немного улучшилось отношение и также потому что я выходила из этого недуга.Но мощьная поддержка моему брату,который вертит ими как хочет и толку от него было два или три раза за всю жизнь до сих пор идет.Я не говорю что была прям такой брошенкой.Мне тоже уделялось внимание,что то покупалось,была некая поддержка.Но меньше всех.А недовольства больше.А я всегда хорошо к ним относилась и меньше хлопот и расходов им давалаПравда из за того что они не помогли мне справиться и считали недоделанной долгое время я на них в душе была зла.И часто сны вещие нехорошие о матери снились.Я потом начала анализировать все это и выявила в себе большую гордыню и чувство собственного превосходства над любви.Хотя плохим человеком меня не назовешь.Понять что я одержима большой гордыней мне помогли 3-4 случая из жизни.А также вспомнила,что когда было 9лет или 11 из за того,что пойдя в пекарню за хлебом,в том числе и для соседей купив хлеб я недопринесла там несколько копеек неправильно сдачи принесла мама взяв меня за косички всю дорогу тащила туда и обратно ругая,у меня было сильное разочарование и я убила к ней сильное чувство любви,которое было к ней.Тут,я думаю,тоже гордыня и привязанность.Возможно это была моя карма.Но до сих пор продолжается это разделение между детьми и мне это все надоело.Хотя бы на обследование глаза папа мне потихоньку деньги не собрал,на днях брату нужна была сумма хорошая(правда действительно нужна,но опять живет на широкую ногу)и в нашем таком критическом состоянии(папу раскрутили на порядочно большую сумму денег)они нашли ему опять деньги.А он еще и вынуждал их деньги ему находить.А мне раз говорили нет ,там денег нет и т д и все,я редко наезжала.На данный момент не работаю по причине некой.И есть решение,но мне нет пока помощи.
И вот как мне это разложить по полкам,Мастер Миран?Как следствие может низкой самооценки что я не была такой как брат или я до сих пор наказываюсь?
Вы бы мне посоветовали все таки применить эту технику и не бросать родителей или же нужно успокоившись и простив их все таки отделиться и жить своей жизнью?Я то думаю выехать отсюда не со злостью а с миром,но уже как говориться вы туда я сюда.Даже ленивой внучке их,которую они воспитали мать живет своей жизнью больше привелигий чем мне(умеет хорошо подлизываться)
Извините за некую исповедь и если длинным получилось письмо(многое все таки не написала),но меня еще озадачило и то что в этот момент мой когда я приняла такое решение,я встретила эту тему ,как будто подсказку и хочу узнать мнение Мастера.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7571
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за полезную технику. С уважением!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение V.S.3 »

Добавлю что из за того,что они так меня бросили во времена экзорцизма и мне пришлось пережить некоторые нелицеприятные моменты в жизни я была к ним холодна.Но все равно хорошо относилась.Уважала.Меньше хлопот доставляла.И мама много чего знает из моей жизни,не все,но многое рассказала.Бывало я пробовала и ласковой быть и целовать маму(с 18лет до сих пор я никогда не говорила им как их люблю,не ласкалась,да)Но уважение и хорошее отношение больше всего видели то они именно от меня..Знаю,здесь наверно нужно хорошую диагностику провести.Но опять 25-нет денег
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Aidayada »

Очень Вам благодарна за технику, уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Миран,благодарю Вас за прекрасную технику.С Уважением.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас,Мастер Миран, за технику.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за технику. С уважением!
Аватара пользователя
La flor
Сообщений: 1867
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 01:28
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение La flor »

Уважаемый Мастер Миран благодарю вас за такую нужную технику. С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15856
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за Технику, уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение zondr »

Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за полезную технику.
С уважением .
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за технику. С уважением.
Аватара пользователя
Шуламит
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:52
Пол: Ж

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Шуламит »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за прекрасную технику. С уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение zondr »

Уважаемый Мастер Миран, если нет фото, можно данную технику делать без него?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Миран »

zondr По памяти можно, представить сильно образ
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Техника проработки отношений с родителями

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»