О посвящении

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Амаранта
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:16
Откуда: Тень Сатурна
Пол: Ж

О посвящении

Сообщение Амаранта »

Маэстро сообщил мне, что соответствующий приказ получен, и назначил дату церемонии посвящения. Он попросил меня обзавестись мечом. Что я и сделал, ибо меч выражал самою суть нашего Воинского Ордена (Меч Рыцарей Грааля, Меч по имени “Память крови”), выражал как символ… Но и не только, ибо сталь, добрая мужественная сталь обладает особыми качествами, способствуя на эфирном плане концентрации благоприятных сил в чистейшую энергию в мире и разрушая влияния злые. Звёздная сталь, коей владеют воины Чёрного Солнца…
Так, 5 февраля 1942 года, в возрасте 25 лет, я оказался в окружении воинов с обнажёнными мечами. Маэстро пребывал в центре этого круга (кула, уилканота). Он пригласил меня вступить в него. Воины обратили свои мечи на меня. Маэстро принял у меня мой меч и освятил его различными знаками и мантрами. Он вернул мне меч, коснувшись его вершиной моего сердца. Я произнёс клятву перед ним и незримыми браминами. Маэстро дал мне первый знак, первый ключ, с 7000 вибраций. Он сделал меня магом третьего градуса. Всё это произошло в четверг, в день Юпитера.
И Маэстро сказал мне: “Когда ты вновь обнаружишь себя между мирами, в великой неуверенности, между жизнью и смертью, подобно воину, устремись к смерти, отринув всякие сомнения”.
Маэстро продолжал давать мне новые практики, иные знаки, приближая меня к центру круга. Последний раз, 17 февраля (снова в феврале!) 1973 года, спустя 31 год после моего посвящения, он сделал меня магом первого градуса. Это был исполненный событиями год, событиями, предсказанными Маэстро.
Однако самый величайший, последний Знак, он дал мне (в январе 1984 года) уже с той стороны зеркала…
Мигель Серрано
Умирает только лишь то, что забыто,
Забывают лишь то, что было неважным...
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

О посвящении

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за информацию,уважаемая Амаранта.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»