Мистическое Черное Зеркало

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение dysha »

Изображение

Зазеркальный мир манил человечество всегда, пожалуй, с тех самых пор, когда первый человек увидел в воде собственное отражение. И уже тогда шаманы и колдуны стали догадываться о том, что в неверной ряби воды можно увидеть не только свое лицо… Жрецы Древнего Египта читали будущее на поверхности масла, налитого в каменные чаши. А потом появились и настоящие зеркала, сперва из шлифованного металла, а затем – стеклянные.

Обычные люди довольно скоро поняли, что с зеркалами шутки опасны. Не ровен час, попадешь в загадочный мир за стеклом, да там и останешься. Недаром столько устрашающих примет связано с зеркалами. Многие народы считают нужным убирать, закрывать или отворачивать зеркала к стене, когда в доме кто-то рождается или умирает. И правильно делают: если не знать, как обращаться с дверью в другой мир, лучше ее не отворять. С другой стороны, именно зеркала часто помогали найти выход там, где обычные способы не работали. Вспомним Персея, который сумел победить зловредную Горгону только после того, как обратился к помощи зеркального щита. Эту мифическую историю знающие люди толкуют глубже литературоведов: вся сила Медузы была сконцентрирована в физическом, вещном мире, а зеркало дало герою доступ к астральному плану, где Горгона была беззащитна.

ГЛЯЖУ И ВИЖУ

Любое зеркало дает доступ к астральному плану. Правда, обычное отражающее стекло, с обратной стороны покрытое амальгамой, использовать сложнее. Мешают «фонящие» отражения этого мира. Поэтому для прорицаний и гаданий используются черные зеркала.

Когда-то их делали из черного камня, месяцами шлифуя поверхность до появления смутных отражений. С изобретением стекла все стало проще – вместо блестящего металла будущее зеркало покрывают темной минеральной краской. Довольно часто при создании магических зеркал мастера подмешивают к этой краске толченые травы, коренья и камни.

С разным успехом такие зеркала применяли для порчи, налаживания связи с демонами, через них пытались получать заклинания и даже искали путь к бессмертию. Но чаще всего современные маги используют этот инструмент в мантической практике.

Заглядывая в глубины черного зеркала, невозможно увидеть обыденные отражения. Его предназначение в другом. В искусстве провидения и прорицания такие зеркала ценятся за предельную простоту в использовании и максимально точную картинку, получаемую в ответ на запрос.

Изображение

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Если вы все таки купили такое зеркало и решили его использовать, то следует хорошо подготовится и принять меры безопасности. Сначала надо подготовить зеркало к работе, а именно перед работой его нужно очистить. Например шалфейным маслом.
Зеркала связаны с луной. Вот и думайте. Хранить его в перерывах между работой лучше закрытым тканью.
Избегать непосредственного контакта Зеркала с другими артефактами.
Для очищения поверхности использовать слегка влажную тряпочку, и протирать затем поверхность насухо.
Держать чистым. И лучше не использовать для других нужд.

Хранить Зеркало, обязательно закрыв зеркальную поверхность натуральной тканью растительного происхождения (лен, хлопок, волокна каннабиса), оптимально (но не обязательно) - красного цвета. Если есть возможность - желательно заворачивать Зеркало в ткань полностью, и держать в закрытом объеме (в шкафу, например). Не оставлять открытым вне практики.

Не пытаться персонифицировать Зеркало нанесением своей крови и т.п., во избежание создания неконтролируемой привязки. Начинать практики осторожно, пока не выясните индивидуально приемлемую дозировку времени работы с Зеркалом.
В случае появления побочных эффектов, например: общая слабость, вялость и раздражительность, симптоматика вирусной инфекции, признаки резкого падения иммунитета, потеря интереса к социальной жизни, "развал" социальных связей и контактов (особенно уровня свадхистана - манипура) - немедленно прекратить использование артефакта, а также любые другие практики, минимум на неделю и провести терапию энергиями Жизни и Огня.

Во избежание появления побочных эффектов - не проявлять экстремального энтузиазма в работе с Зеркалом, внимательно прислушиваться к своему состоянию и соблюдать разумную осторожность.

Эти артефакты приготовлены настоящими магами, специалистами своего дела. Добавлю от себя то, что люди интересующиеся эзотерикой, наверное были наслышаны о магии с зеркалами и о самой страшной магии чёрного зеркала. Не для кого из знающих не является секретом так называемое у цыган, мощное и разрушительное по силе "Проклятие чёрного зеркала". Это когда в семье человека, которого обработали именно через такое зеркало, начинают умирать родные в самых страшных муках, и именно тогда врачи оказываются бессильны. Люди умирают от неизвестных болезней в течении очень короткого времени, за время жизни превращаясь в высохшую мумию, а иногда оказываются и жестоко убитыми. Всё, что происходит с проклятым человеком, сугубо зависит от желания колдуна. Такая порча не в силах сняться, так-как всё происходит быстротечно. И умирающему остаётся только уповать на Богов. Хотя, ещё ни один человек, обработанный через чёрное зеркало, не мог избежать смерти, если порча была сделана на смерть. Да и всего остального тоже не в силах избежать.

Изображение

ТЕХНИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Ваша первая задача, создать для себя атмосферу, которая позволит вам настроится - рассеянный свет (свечи), благовония, контролируемое дыхание (выдох и вдох на 4 счета с задержкой дыхания на выдохе и на вдохе на 4 счета, или как вам удобно) все, что позволит вам отбросить ненужные мысли и войти в ИСС.
Источник света (свеча) должны находиться за вами или по бокам зеркала. Свет должен быть рассеянным, посторонних света и звука быть не должно. Лучше заниматься этим в ночное время. Желающим учитывать фазы луны обычно рекомендуют полнолуние.
Если у вас нет конкретного вопроса, то старайтесь держать "чистую голову", как при медитации.
Ecли есть - задайте его - вслух или про себя. Поставьте задачу.

Разместите темное зеркало на столе перед собой. Смотрите в него, "внутрь" зеркала.
Cначала вы скорее всего увидите как бы туман. Постепенно вы увидите образы. Сначала более нечеткие, потом усложняющиеся.

Заканчивать резко не стоит. Пусть образы постепенно уходят в туман, их породивший.
Для начала лучше не заниматься такой практикой излишне долго (более 20 минут например), иначе вот убредете вы в ИСС, а кто вас доставать обратно будет? Вот-вот.
Если видеть образы для вас сложно, существует например подготовительное упражнение, когда вы смотрите в зеркало и представляете в нем определенные формы. Минут по 15. Изначально простые цвета и формы, потом можно посложнее. Скажем зеленый шар, синюю спираль и красный куб.

Важно понимать, что к происходящему стоит относиться с высшей степенью серьезности. Такой инструмент содержит в себе большую силу. И если пользоваться им неправильно и без должного уважения, можно заплатить довольно высокую цену. Практикующие эзотерики довольно часто чувствуют на себе мощь и негатив откатов, которые приходят после не соблюдения определенных правил. Прежде чем приобретать или же самостоятельно изготавливать черное зеркало, нужно хорошенько подумать и соизмерить свои силы с имеющимися возможностями.

Так или иначе, черное зеркало станет для эзотерика либо вечным помощником, либо наказанием за пренебрежение элементарными правилами безопасности.


Отписываемся вот в этих темах Мастеров

viewtopic.php?f=441&t=56657

viewtopic.php?f=710&t=56658
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Душа, за интересную статью.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая dysha, за интересный материал. С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас, уважаемая Душа.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Мастер Никифор »

Интересная тема,благодарю вас,душа!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15842
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за интересную тему, уважаемая dysha.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемая Душа, за интересную статью.
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение vernuvchayasya »

Благодарю Вас за интересную тему, уважаемая Душа.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемая dysha, за интересный материал.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас, уважаемая Душа, за интересную статью.С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Аймана »

Уважаемая Душа, благодарю Вас за интересную тему!
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор dysha за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10533
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая Душа, за Ваш труд и интересную информацию по применению черного зеркала. Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Василида »

Уважаемая dysha, благодарю Вас за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемая Душа за интересную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
ALEX%2014
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:19

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение ALEX%2014 »

Благодарю Вас, уважаемая dysha, за интересный материал. С уважением!
Прежде научись сосредоточению без усилий; работу преобразуй в игру; всякое иго, которое принял, сделай благим, и всякое бремя, которое несешь, легким.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемая Душа,за мистичную тему!Техника безопасности очень важна,с уважением к Вам!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Душа, за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение ELENA78 »

Уважаемая dysha,благодарю Вас за интересную статью и советы,очень интересная тема
С уважением к Вам
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Мистическое Черное Зеркало

Сообщение heel »

Благодарю Вас dysha, за интересную статью! С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»