Совместимость по группе крови

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Совместимость по группе крови

Сообщение Астрологиня »

Изображение

Люди испокон веков пытались отыскать признаки, с помощью которых можно было бы безошибочно определять тип сексуальной привлекательности партнера и уровень его потенции. И вот совсем недавно западные медики пришли к выводу, что по группе крови можно судить не только о характере человека, но и о его сексуальных наклонностях.

Первая группа крови

Эти люди всегда стремятся занять позиции лидера, даже в любви и сексе. В то же время они довольно непрактичны, 24 часа в сутки поглощены собой и не замечают перемен в настроении близких людей. Тем не менее среди них можно найти немало ярких в сексуальном отношении любовников и любовниц, готовых сохранять верность партнеру.

Вторая группа крови

Эти люди настоящие консерваторы, умеющие, однако, тщательно скрывать это. В сексе они предпочитают придерживаться традиционных ориентаций и не одобряют новаций. Если только не привносят в секс с партнером эти новации сами. Люди со второй группой крови обычно отличаются тонкой нервной организацией и сильно развитой интуицией: они способны заранее почуять еще не случившуюся измену партнера, когда тот только думает о ней. Зато сами могут изменять просто виртуозно, ловко усыпляя бдительность партнера. При этом они совершенно искренне восхищаются всеми, в кого им случается влюбиться, вне зависимости от длительности этих отношений. Такие люди всегда открыты для любви и по природе своей полигамны.

Третья группа крови

Это довольно эксцентричные личности, склонные к эпатажу. Они способны идти напролом к своей цели, считая, что ее достижение оправдывает любые средства. В сексуальных отношениях они крайне эгоистичны. Несмотря ни на что стремятся заполучить предмет своего вожделения и часто стараются поразить партнера небывалой изощренностью сексуальной техники. Они великие специалисты по части сексуальных наслаждений: страстные, сумасбродные, но неизменно приводящие партнера к бурному оргазму и вызывающие желание испытать все вновь. По меткому выражению одного из исследователей, эти люди похожи на «сексуальный наркотик». Привыкнув к нему, партнер уже не может оторваться от такого допинга и становится жалкой игрушкой в руках сексуального диктатора или диктаторши.

Четвертая группа крови

Эта группа не столь многочисленна, как первые три. Ее представители обычно отличаются угрюмым, сосредоточенным видом, не слишком склонны к общению, трудно сходятся с людьми. Но если вам удастся завоевать доверие такого буки, вы получите очень искреннего во всех отношениях партнера. Ряд философов склонен сравнивать людей с четвертой группой крови с рабочими лошадками, которые тянут любой воз. В сексе они никогда не испытывают чувства стыда и способны долго сохранять верность. Вот только «раскачать» их бывает крайне сложно.

Гусь свинье не товарищ

В сексуальном, да и в житейском плане люди разных групп крови далеко не всегда подходят друг другу. Исследования семейных пар показали, что наилучшим вариантом является сочетание первой группы со второй или третьей. В данном случае легко достигается полная гармония и в чисто человеческих, и в сексуальных отношениях.

Абсолютно несовместимым ученые считают партнерство людей с второй и третьей группами крови — получается гремучая, взрывоопасная смесь, которая в любой момент может привести к драме. Впрочем, кратковременные сексуальные отношения могут значительно обогатить обе стороны и принести им немало радостных мгновений. Нужно только не слишком увлекаться, вовремя найти в себе силы остановиться и пожелать друг другу всего хорошего.

Четвертая группа несовместима с первой — эти люди просто съедят друг друга, как каннибалы, зато с представителями второй и третьей групп крови люди с четвертой группой смогут найти полное взаимопонимание. «Рабочая лошадка» и «сексуальный наркотик» прекрасно дополняют друг друга и в повседневной жизни, и в сексуальном партнерстве. А общительность и легкий нрав второй группы помогают развеять угрюмость четвертой, понять и оценить ее задушевную искренность.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Совместимость по группе крови

Сообщение Антон Романов »

Очень интересно и в точку, сравнил себя с женой, действительно всё так. Благодарю Вас Астрологиня за интересную информацию!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Совместимость по группе крови

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью. С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15838
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Совместимость по группе крови

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за интересную тему, уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Совместимость по группе крови

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня ,с уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Совместимость по группе крови

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за такую полезную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10525
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Совместимость по группе крови

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за Ваш труд и интересный материал про сексуальность и совместимость людей, с разными группами крови. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9529
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Совместимость по группе крови

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас , Уважаемая Астрологиня за тему . С Уважением !
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Совместимость по группе крови

Сообщение Василида »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за информацию. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Совместимость по группе крови

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Совместимость по группе крови

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»