Ночной гость

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ночной гость

Сообщение Джинн »

Изображение

В своей новой квартире я жила тогда уже около года с моей маленькой дочей, Жили мы вдвоем. Мужчин в доме не было, так уж получилось. В первую ночь когда мы в нее заселились, мне (было немного жутковато).

Я знала, что до меня в этой квартире жила одна старушка, которая говорят под конец жизни свихнулась и частенько чудила. Правда когда она заболела ее увезли, и умерла она в другом месте. Но я зря боялась, квартира была светлая и меня приняла легко. Я всегда спала там спокойно. Хотя пару раз там случались странные вещи...

Однажды ко мне пришла подруга с детьми, мы много разговаривали и легли спать поздно, все как обычно. Но на следующее утро подруга торопилась скорее уйти. Только через год она мне рассказала, что было ночью. Когда все уснули и моя подруга тоже задремала. В квартире раздался звонок, она отчетливо слышала, как я встала открыла дверь, впустила кого то и с гостей я прошла в кухню, плотно прикрыв за собой дверь. Она слышала как я разговариваю с кем то и гремлю посудой, через полузакрытые веки она видела свет из кухни, и подумала. Кто в такое позднее время мог ко мне придти? Тут она повернулась и открыла глаза. А в доме все спят. В кухне темнота, никого нет. От ужаса она не могла уснуть до утра, и едва стало светать, постаралась быстро уйти.

Моя мама занимается валеологией, и я рассказала ей этот случай. Она объяснила это тем, что вероятно моя подруга имеет способность энергетически видеть больше чем другие люди. И в ту ночь она увидела меня просто в другом временном отрезке жизни. Ну ладно пусть так. А вот вторая история случилась уже со мной.

Страшного в ней в принципе то ничего не было, но это все было очень явственно. Это уже происходило зимой. Тогда у меня был очень непростой жизненный период, и я много переживала. И была как будто не в себе. Могла идти по улице, и четко увидеть себя со стороны. Как будто огромная толпа людей шумит а я в вакууме. В общем в одну из таких ночей я проснулась от ощущения присутствия кого то рядом.

На ночь я включала ночник, и комната была очень хорошо освещена. Я проснулась и слегка приоткрыла глаза. На краю дивана сидел мужчина, он сидел ко мне боком опираясь руками на свои ноги. Сидел неподвижно. Это был европеец около 35 40 лет. У него был моложавый вид, но волосы с сединой. И еще на нем был костюм вроде кальсон с такой же рубашкой голубого цвета. Все это я успела увидеть наверное за секунду. И я подумала, что мне наверное кажется. Я полностью открыла глаза. А он не исчез. Он продолжал также сидеть. Не двигаясь и ничего не говоря. Самое странное. Что я тут же закрыла глаза и уснула. Я даже не испугалась. Но я видела его отчетливо. Возможно это был мой ангел хранитель. Я незнаю. С той ночи сложная ситуация стала разрешаться и со временем сошла на нет.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7569
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Ночной гость

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Джинн, за интересную историю.
Аватара пользователя
Акбопе
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 24 май 2021, 21:48
Пол: Ж

Ночной гость

Сообщение Акбопе »

Очень интересная история, со мной тоже была точь в точь такая же история, мужчина был помоложе, и смотрел на меня по доброму и я так же почему то заснула.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Ночной гость

Сообщение heel »

Благодарю Вас Джинн. С уважением.
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Ночной гость

Сообщение Ищущая »

Люблю подобные истории, не знаю почему)
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9547
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Ночной гость

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Джинн , за историю . С Уважением !
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16788
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ночной гость

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Джинн, за интересную историю.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Ночной гость

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Джинн за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ночной гость

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Джинн. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ПавелМалиенко
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 май 2021, 13:53

Ночной гость

Сообщение ПавелМалиенко »

Благодарю Вас, уважаемый Джинн, за интересную историю.
С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10547
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ночной гость

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Джинн, за интересную мистическую историю!
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ночной гость

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Джинн, благодарю Вас за таинственную историю.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»