Защита от сущностей 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26580
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Защита от сущностей 1

Сообщение Миран »

Изображение

Сущности, которые изводят эту человеческую эволюцию, обычно невидимы невооруженным взглядом; это эфирные создания, которые кормятся от человеческих существ.

Они включают в себя так называемые НЛО, которые, как я уже говорил где-то, не являются твердыми телами, а представляют собой эфирные существа. Но НЛО – это только одни из представителей существ меняющих форму, а еще так много других.

Некоторые сущности — как большие черные пауки размером с руку с раздвинутыми пальцами, они закрепляются на вашей груди.

Другие похожи на маленькие оранжево-золотистые капли размером с горошину и они тоже в эфирном мире. Еще есть сущности гораздо большего размера. Я видел одну высотой 200 футов (около 60 метров). И все они в морфе.

То, что мы называем морф — это энергия, перемещенная в эфир, что делает ее гораздо более доступной глазу. Благодаря этому мы впервые увидели сущности. Когда морф изменяет энергию места, скажем, комнаты, ее начинают пронизывать быстро двигающиеся туманные линии.

Иногда морф выглядит как дождь, конечно, это сухой дождь. Эфир бывает тусклым, и его трудно увидеть. Обычно только достаточно чувствительные люди могут видеть его. Но в морфе эфир становится очень четким, так что почти каждый может его увидеть. Это потому, что линия видимости идет, как правило, прямо через эфир, не осознавая этого. Туманные линии и спирали похожего на суп морфа освещают эфир, что дает вам фон, с помощью которого фокусируется взгляд. В этом смысле можно сказать, что морф — плотный эфир. Морф полон жизни. Вы увидите капли слабого света, которые поднимаются к потолку, а также воронки, которые обычно спускаются с потолка волнистыми траекториями. Всякого рода формы и символы движутся вперед и назад, и их легко увидеть. Иногда в условиях сильной видимости морфа можно увидеть НЛО в небе, множество НЛО.

Морф - это межпространственный слой, который будто уронили на наш мир. Раньше его не было вокруг нас. Многие увидели его и все больше и больше людей видят его каждый проходящий день. Часто морф будет давать вам ощущение, что мир твердых форм вокруг вас меняется; твердые стены и пол как будто размываются. У вас создается впечатление, что можно пройти сквозь них. Неожиданно наше пространственное измерение обретает прозрачные свойства, чего мы раньше никогда не видели. Это также создает новые ощущения в эфирном поле, которые вы можете почувствовать очень легко, вы начинаете видеть вещи, о присутствии которых вы не знали раньше.

Для меня было шоком узнать, насколько темные сущности наводнили нашу планету. Межпространственные сущности — они везде. Впервые именно в морфе мы увидели маленькие оранжево-золотистые, похожие на капли существа. Не обольщайтесь словом "золотистые" так как нет ничего ценного или духовного в них, они гадки. Мы знали, что они там, так как могли чувствовать их, но неожиданно мы их увидели. Они летают, как нам показалось, в замедленном движении.

Сущности, которых люди называют НЛО, это тоже из подразделения оранжевых капель, которые летают вокруг вашей талии. Вы видите их в небе, но небо — это вы в межпространственном смысле. И когда они появляются в небе над вами, они на самом деле рядом с вами, в вашем эфирном теле.

Это все сущности демонического происхождения. Они будут пытаться закрепиться в вас и питаться вашей жизненной силой. Более сложные могут кормить вас идеями и говорить с вашим разумом. Они трусливые, злые и очень сильные. Серые, рептильные, нордические и т. д. — это те типы, которые могут навязывать мысли. За несколько лет я видел всего несколько серых в моей спальне и других местах. Но они все же не редкость. И я видел лишь одну рептильную. Она была ужасно пугающей и жестокой. Я никогда не видел нордическую.

Итак, летающие оранжевые капли могут менять форму (шейп-шифтер). Я думаю, они могут принимать разные формы, и НЛО в виде летающей тарелки — это одна из их форм. Среди летающих капель может быть много других демонических сущностей, которые не являются НЛО в нашем понимании. Но в любом случае, капли наделены разумом и они гадкие и хотят причинить вам вред.

Как-то во время путешествия мы пересекали пространство, населенное ими, и вдруг они окружили нас, здесь в 3Д. Тогда мы попали под ядовитую атаку сущностей в виде капель и примерно 50-100 их напали на нас одновременно. Они нападали снизу и сзади. Мы были окружены, мы боролись. Одна схватка в Италии длилась 3 дня и 3 ночи. Мы не спали. Иногда мы побеждали, но в другой раз они пробивались. Когда они пробиваются – они жалят. Это действительно больно. В некоторые из дней мы были ужалены 20-30 раз.

Пусть тебя не вводит в заблуждение тот факт, что ты не можешь видеть сущностей невооруженным взглядом. Когда морф спустится на тебя, ты увидишь их также ясно, как день. Поверь мне. Впервые, когда я посмотрел вверх и увидел 50-60 разных существ, летающих в небе надо мной, я был в шоке. Там были летающие тарелки НЛО, коричневые капли примерно в 3 фута (около 1 метра) шириной, казалось, двигавшиеся очень быстро, потом цилиндры — на вид как летающие нефтяные бочки, и медленно движущиеся большие сущности в виде мячей. Наш мир окружен реальностью, состоящей из неплотных форм, в которой живет огромное число разумных существ, у которых на уме не лучшие намерения по отношению к нам. Понять это не так уж трудно, т. к. и людей, имеющих не лучшие намерения по отношению к нам тоже предостаточно.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересную статью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Миран за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10556
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за Ваш труд и интересный материал!
С уважением.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Защита от сущностей 1

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран за ценные знания!
С Уважением!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Защита от сущностей 1

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Миран. С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14370
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за статью. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9600
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за статью . С Уважением !
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Защита от сущностей 1

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Миран благодарю Вас,за интересную тему!С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение mira057 »

Благодарю вас за статью,уважаемый Мастер Миран.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Диаманта »

Благодарю Мастер Миран, за статью. С Уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за интересную полезную статью.Многое стало понятно.
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Защита от сущностей 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Защита от сущностей 1

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за познавательную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6424
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение ***phoenix*** »

Спасибо, Уважаемый Мастер Миран, за познавательную тему.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересную статью.
Аватара пользователя
Лесная
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:22
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Лесная »

Мастер Миран вы пишите о астральных путешествиях? Как можно увидеть морфов ?
⚕𝕷𝖊𝖘𝖓𝖆𝖞𝖆𝕺𝖑𝖊𝖘𝖞𝖆
Аватара пользователя
Лесная
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:22
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение Лесная »

Мастер Миран, темы очень позновательные . Благодарю, перечитала каждую несколько раз.
⚕𝕷𝖊𝖘𝖓𝖆𝖞𝖆𝕺𝖑𝖊𝖘𝖞𝖆
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Защита от сущностей 1

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за интересную статью.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»