Защита от сущностей 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Защита от сущностей 2

Сообщение Миран »

Изображение

Конечно, раньше я не знал, что то что было в небе надо мной — на самом деле было эфирным полем внизу позади меня. Но есть много сущностей, которые могут производить впечатление, что они над нами, и опять же как те самые оранжевые капли, находясь в это время близко к земле вокруг нас.

В Баварии в октябре 2011 я наблюдал с балкона за сущностями в виде футбольного мяча, которые парили, как казалось на мой взгляд, над верхушками сосен. Они менял формы с невероятной скоростью. Когда я начал наблюдать за ними, они медленно опустились до верхушек соседних деревьев. Затем они приблизились ко мне по кривой траектории, медленно покрывая расстояние в 60 ярдов (54 метра) между нами. Примерно в 30-40 ярдов (27-37 метров) на высоте в 30-40 футов (9-12 метров) от меня они превратились в летающую тарелку. Она пыталась угрожать мне, но не имея ничего под рукой, я снял брюки и ими прогнал ее и затем вернулся в комнату- реальная история.

Темные силы и сущности в морфе пытаются играть на ваших страхах. Лучшая защита — это как можно меньше обращать на них внимания или насмехаться над ними. Они как школьный задира: один приличный щелчок по носу — и он обычно отступает.

Темные силы и сущности принадлежат к холодному и безжизненному слою мира. Помните, я говорил, что библия ошибается по поводу небес и ада вокруг нас: ад он не горячий, он холодный. Небеса теплые, поэтому вампиры, естественно, ищут более горячий конец электромагнитного и светового спектра. Они никогда не были столь коварны ранее, когда наши страны еще не были так широко электрифицированы. Сущности следуют по опорам линий электропередач и волновым вышкам, используемым компаниями мобильной связи.

Я всегда знал, что микроволновка - жуткая вещь, но не знал почему. Вампиры используют жар, чтобы насытиться энергией. Электричество и микроволны - свободная энергия, которая снабжает вампиров.


Советы:

Не используйте мобильники без необходимости. А если используете — будьте краткими. Демоническая энергия проникает в вас через барабанную перепонку. Иногда эта сущность выглядит как черная 4-дюймовая змейка. Больно, когда она проникает в ухо. Само собой, никогда не слоняйся вокруг волновых вышек и не живи около них. Откажись от микроволновки в доме.

Городской телефон: мы иногда накрываем трубку марлевой накидкой, смоченной лимонным соком — действует некоторое время, но недолго. Городские телефоны не так вредны как мобильные.
Закрывай голову руками, когда проходишь под высоковольтными проводами. Пульсации, которые они производят, используются сущностями и они залезут с любого угла или петли над вашей головой и постараются залезть на вас сзади. Если вы положите руки на голову, когда проходите кабели — вы в безопасности. Позже вы почувствуете пульсацию на внешней стороне рук. Странно, но это так.
Отключайте электрооборудование, когда не используете его. Вы также можете сделать перекрещенные петли из медного провода, чтобы накрыть ими электрические гнезда. Это работает как элементарная клетка Фарадея. Никогда не используйте электрические одеяла — смертельно.

Сущности стремятся к позитивным ионам. Более холодные места с большим количеством отрицательных ионов, такие как водопады, леса — обычно менее загрязнены. Природа чище, но не совсем свободна от сущностей. Я думаю, генераторы отрицательных ионов могли бы сделать ваш дом и прилегающую территорию менее привлекательной для сущностей.

Сущности любят сухие, теплые места. Избегайте жару и солнцепек - это разрушает мелатонин. Вам это необходимо для восприятия энергий. Если вам приходится находиться долгое время на открытом воздухе, старайтесь оставаться под навесом. Помните, египетские тайны преподносятся нам как древняя мудрость, но на самом деле это библия темных сил. Они пришли из жаркого сухого места, известного черной магией и колдовством демонов.

Старайтесь оставаться физически настолько холодным, насколько это возможно и держите тело в прохладе изнутри, выпивая много воды. Не позволяйте телу осушиться, иначе уровень вашего страха значительно повысится. Если же это произошло, выпивайте не менее 3 литров воды в день и принимайте по 1000 мг таблеток лецитина в день. Это поможет задержать воду в клетках. Вы восстановите водный баланс через 3 недели, а разницу в самочувствии заметите через несколько дней.
Как уже было сказано, сущности попытаются проникнуть в ваше энергетическое поле и физическое тело. Они ищут тепло и жизненные силы, но также хотят ухудшить ваше настроение и повлиять на чувства. Они хотят, чтобы вы перестали надеяться, озлобились и отчаялись. Когда человек уже находится в их хватке, они обычно не жалят, а просто кормятся вашим эфирным телом и не хотят, чтобы вы об этом знали. Они трусливы и всегда приходят снизу сзади. Поэтому, если вы стоите лицом на север, то сущности будут ниже вашей талии в направлении юго-запада.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за продолжение интересной темы.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за статью . С Уважением !
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Миран! Спасибо за информацию. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Защита от сущностей 2

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Миран благодарю Вас,за мистическую статью!С уважением!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение Диаманта »

Благодарю Мастер Миран, за статью. С Уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Защита от сущностей 2

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Миран за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за полезную статью.
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за статью.
С уважением!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Защита от сущностей 2

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Миран. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за Ваш труд и продолжение интересной темы!
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Защита от сущностей 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за продолжение интересную статьи и советы. С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за статью.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Защита от сущностей 2

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Защита от сущностей 2

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за продолжение интересной темы.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»