Защита от сущностей 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26568
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Защита от сущностей 3

Сообщение Миран »

Изображение

Держите ноги подальше от пола. Или, если они на полу и вы осознаете, что сущности приходят снизу с земли или из квартиры снизу, держите ноги на мокром полотенце либо носите тапочки. Не спите на полу, если можете избежать этого. Помните, чем ближе к полу, тем вы более уязвимы.

Защищайте вашу спину все время, особенно в толпе. Две наиболее уязвимых точки на вашем теле находятся на спине. Это точки на уровне сердца, расположенные по обеим сторонам позвоночника в дюйме от него на острие лопаток. Ты узнаешь эти точки, когда они заболят, или попросишь друга нажимать тебе между лопаткой и позвоночником, пока ты не почувствуешь, что давление уходит по меридиану к сердцу. Мы обнаружили, что когда натираем эти точки французским напитком Ферне Бранка — это очень помогает. Я не знаю, сработают ли другие виды алкоголя. Помните, мы живем в демонической эволюции. Возможно, вы сомневаетесь, но уверяю вас, когда морф реально ниспадет, почти все увидят это. Наш мир — это путешествие нечистей с человеческими сущностями, которые не осознают свою связь с ними из других измерений. Сущности прыгают сквозь сознание других, чтобы найти вас. Когда они прыгают — колются как жгучая крапива. Вы можете чувствовать эти эзотерические прыжки за 70-100 ярдов (64-91 метр). Они пользуются умами тех людей, с которыми находятся в связи на земле, чтобы найти вас и напасть на вас. Особенно, когда теряют вас, как это бывает в толпе или в дорожной пробке.

Наблюдая за людьми, которые указывают на вас или фотографируют, эфирные вампы действуют секретно на фоне нашего коллективного подсознания. Они могут спросить разум другого человека: Где он? Человек может не осознавать их влияния и может указать на вас в толпе, не понимая, почему он это делает. Когда мы видим людей, указывающих на кого-то, что часто встречается, мы стараемся запутать их, сразу указывая обратно на них. Цифровая революция позволила вампирам отслеживать вас через цифровые сигналы камер. Поэтому совсем незнакомые люди будут пытаться заснять вас, опять же не зная, почему. Избегайте попадать в объектив, когда незнакомцы делают снимки в местах скопления туристов.
Мойте машину: НЛО преследует вашу машину. Мы знаем, что они роняют маленькие шарики на машину, чтобы отметить ее. Мы видели это много раз. Мойте регулярно крышу машины. Они также отслеживают вас через вашу энергию. Иногда в дорожном движении они потеряют вас. Мы ныряем под арки и в тоннели. Подождите 4 минуты, а затем выезжайте медленно. Они растеряются, если вы будете двигаться медленно. Вы можете прибавить газу позже. На улице старайтесь сидеть в тени — под зонтом, выступом, тентом и т. д.

Молчание — золото. Когда ты разговариваешь, сущности находят тебя по резонансу, который твой голос создает на передней части верхушки твоего черепа. Если ты положишь туда свою руку, ты почувствуешь, как сильна вибрация твоего голоса. Тишина, как и медленное движение, разъединяет вас. Сущностей привлекает человеческий голос, во время разговоров и громкая музыка. Они также замечают тебя, когда ты быстро двигаешься, т. к. их привлекает внезапное изменение объема, как во время коротких резких взрывов деятельности, как при беге за автобусом, например. Навязчивая идея СМИ о беге для здоровья играет на руку сущностям. Бег сократит вашу жизнь и ухудшит здоровье. Так много олимпийских бегунов умирает молодыми.

Музыка. Есть некоторые сладкие звуки, которые ведут сущностей к отчаянью. Один из примеров-звук тибетских шаров. Они также не любят григорианские песнопения. Любая духовная музыка помогает. Годами я ставил духовную музыку тихонько, с повтором, перед сном. Начинает строиться защита и ты скоро чувствуешь, что спишь в кубе, который находится вне этого мира и далек от сущностей.
Мы используем тусклый свет или свечу ночью, но это не отгоняет сущностей. Это только делает их менее пугающими для вас, т.к. вы можете видеть вокруг себя, если вдруг проснешься.
Держитесь дальше от могил и готических вибраций и никогда не смотрите фильмы ужасов, особенно в компании с другими в кинотеатре. Не думаю, что вы смогли бы вернуться из такого места домой без дюжины сущностей, следующих за вами. Фильмы ужасов – как приставалы, приглашающие тебя к сатане. Это специальные Голливудские приглашения для доверчивых. У меня давнее глубокое недоверие к Голливуду и к той дезинформации и грязь, которую они выставляют. Возможно, тебе захочется занять такую же позицию.

Я заметил, что тату и пирсинг-салоны обычно темные. Мотивация для пирсинга — это, как правило, секс или же привлечение внимания, а иногда — это просто следующий шаг на пути к деградации. Я думаю, одно маленькое тату или гвоздик — это замечательно. Но когда это становится одержимостью, ты должен посмотреть внимательно, какой импульс превалирует: желание или необходимость.
Вампиров привлекает все грязное и мерзкое. Они виснут в грязи, лохмотьях, запачканных мочой дверных проемах, переулках свалках и т.п. Если можешь, помой эти места и не оставайся там надолго без необходимости.


Будь чистоплотным, мойся тщательно, держи волосы аккуратно постриженными, особенно бороду и дреды, держи ногти в чистоте. Воспользовавшись туалетом, умойся сразу, делай это обязательно, т.к. сущностей привлекают даже маленькие частички экскрементов и урины.
Вампиров привлекает кровь. Девочки во время месячных должны стараться оставаться чистыми и свежими.

Сущности приходят из духовно мертвой зоны, поэтому их привлекает все мертвое. Держи свой автомобиль, дом, двор в порядке и чистоте, чтобы не было мертвых энергетических зон типа кучи хлама. Иногда сами жильцы бывают безобразными, как из бывшей коммуналки. Если вы когда-нибудь бывали на Китайском озере в Калифорнийской пустыне — вы знаете, на что похожа мертвая зона.
Храните вашу еду закрытой, съедайте ее как можно быстрее. Не ешьте еду, которая была оставлена, как например на мясных прилавках в гастрономах. Накрывайте напитки, когда пьете на улице. Мы видели, как темные силы бросают странные маленькие шарики в напитки, когда вы находитесь на открытом воздухе. Они может быть те же самые, которыми они помечают вашу машину, мы не знаем точно. Мы также не знаем, что эти шарики делают, но мы точно уверены, что они не улучшают здоровье. Когда шарики промахнулись, вы увидите маленькую слабеющую вспышку света падающую по прямой сверху; обычно она примерно в 1 футе (30 см) от вас. Иногда вы можете чувствовать, как они спускаются на верхушку вашей головы, мы их просто смахиваем.

Темных сущностей привлекает запах серы. Серные горячие источники – это дом отдыха для нечистей. Есть один в Италии, называется Сатурина; это ворота ада. Я не остался там ни на минуту дольше, чем мне было необходимо. Заражение нечистями там было худшим, что мне когда-либо приходилось встречать.
Сущности любят людей неосведомленных, поэтому держите уровень мелатонина и ДМТ в вашем теле высокими, чтобы усилить восприятие. Кофе и никотин хороши – вы можете использовать никотиновые пластыри по несколько часов каждую неделю, если вы не курите. Шоколад в маленьких количествах тоже полезен. Помните, что СМИ это Шипение Змеи, их функция состоит в продвижении дезинформации, которую темные сущности хотят навязать человечеству. Так что декафеинизированный кофе, который производится с помощью формальдегида, что смертельно опасен, продвигается как полезный для здоровья. В то время как обычный кофе, который действительно помогает, известен как вызывающий сердечные приступы.

Темные сущности не любят никотин в вашей крови, поэтому курение сделали антисоциальным и нелегальным во многих местах. Темные сущности любят бегунов, как уже говорилось ранее, так что эти бесконечные ТВ шоу и статьи говорят о несуществующих преимуществах для здоровья от бега. Темные сущности любят людей на полу, поэтому йога нынче продается как продлевающая жизнь. Сущности любят Тантру, которая также продается как позволяющая достичь бессмертия. НутраСвит рекламируется в качестве средства для снижения веса. А по факту, она может вызывать раздваивание в глазах и она меняет химическую структуру мозга и вырубает восприятие – диетическая кола смертельна. И так бесконечно. Некоторые религии запрещают свинину, что ошибочно; это единственное безопасное мясо кроме мяса диких животных. Курица и индейка напичканы гормонами; коровы и овцы склонны иметь бешенство. Большой всемирный кризис испорченной говядины еще не случился, но он наступает.
По какой-то не известной мне причине, темные сущности не любят ромашку в вашей крови. Поэтому ромашковый чай с лимоном действует как отпугивающее средство.
Сущности будут постоянно предлагать вам есть жирную пищу. Это теплое хранилище для них. Откажитесь от этого предложения.

Читайте знаки на вашем пути. Вот несколько: существа в эфире прикрепляются к вам и питаются. Иногда они парят вокруг вашего носа, особенно когда вы находитесь в зараженной ими местности. Когда вы видите, как другие трогают свой нос, часто, это их реакция на прикосновение оранжевых капель, что обычно покалывает, но иногда они вызывают щекотку или зуд. Именно поэтому 99% мужчин с усами – еда для существ. Волосы и грязь под их носом позволяет сущностям оставаться там с ночевкой. Если ваш нос вдруг сильно зачесался, вы только что вошли в зону зараженную сущностями, либо вокруг вас дьявольские люди. Еще один сигнал, за которым стоит смотреть – это когда люди трут свои уши.
Сущности жаждут стагнации и предсказуемости. Им нравится знать, где они могут найти тебя. Стагнация – добровольный контроль, и предсказуемость помогает им. Поэтому меняйте одежду, меняйте то что вы делаете и когда вы это делаете – меняйте просто ради смены. Например, ездите на работу разными путями, сходите в другое кафе, проводите время в разных местах. Помните, послушание – это религия темных сущностей. Им нужны стабильные, предсказуемые души, которые будут позволять им легко кормиться от своего эфирного поля.

Это делает вас уставшим. Я уверен, что синдром хронической усталости – это наводнение сущностями, в то же время как и, наверное, результат неизвестного вируса. Так кто создал вирус? Динь.
Темных сущностей привлекает психический и эмоциональный хаос. Они его поддерживают. Им нравится боль. Держитесь подальше от больниц, особенно, если вы больны. Если вы являетесь одной из тех преданных душ, которые посветили себя работе в госпитале, есть место в раю для вас, где нет ни одного больного. Так мило.
Сущностей привлекает деградация и злоба; старайтесь избегать батончики S & M, деградирующий секс, педофилию, порнографию, черную магию конечно, и все что деградирует человеческий дух.
Темные сущности кормят вас дезинформацией постоянно. Они играют на необходимости некоторых быть узнаваемым и необходимости чувствовать себя особенным – элитизм это золотая карта в лаунж представительского класса страны темных сущностей. Они предложат вам вычурные инструкции. Если вы сомневаетесь, что что-то исходит изнутри вас, или если инструкции странные, будьте осторожны. Особенно, если инструкции жутки, или деградирующего характера по отношению к вам самим или остальным. Когда сомневаетесь, скрестите ваши глаза и спросите мысленно, если то, что вы слышите верно. Держите ваши глаза перекрещенными, пока вы ждете от своего разума ответа. Когда ваши глаза перекрещены полусферическая синхронизация вашего мозга меняется и это затыкает существ. Вы можете использовать эту технику, когда слышите информацию от других или по телевизору, когда подозреваете неточность. Обычно, когда вы спрашиваете свой разум, «Это о’ кей?» существа мысленно поведут вас по неправильному пути, говоря вам что все нормально, когда это не так. Если ваши глаза скрещены, они не могут сделать это. Понимание этого очень помогает. Ваша дорога из страны темных сущностей будет постоянно бомбардироваться дезинформацией. На самом деле, чем дальше вы в путешествии от контроля разума, осуществляемого темными силами, тем сильнее они стараются посеять путаницу и семена сомнения. Естественно они не любят, если люди бросаются бежать от этого изо всех сил.


Заключение.

Холодный разум, теплое сердце. Оставайтесь теплыми в сердце, но держите свое тело холодным. Любите и заключите человечество в объятья, не отделяйтесь от него и не впадайте в элитизм, создаваемый эго. Элитизм и разъединение это формы молчаливой ненависти и презрения к Господу.

Будьте осведомлены, замечайте детали; развивайте ваше восприятие, не давайте себе впасть в сон и стать инертным. Не боритесь с собой и другими, и очистите вашу жизнь через проработку вашей тени. Примите целостность.

И в конце, помните, что путь он долгий и тяжелый. Сейчас все карты у темных сил, не спотыкайтесь; продолжайте доверять еще долгое время после того, как все остальные падут.

Единственный способ пройти – несмотря на ваши эмоции, не бросать. Ангельские создания ждут тебя, но нужно пройти больше половины пути навстречу, чтобы увидеть их, ведь они не могут пересечь измерение, где доминируют сущности, чтобы прийти и взять тебя. Нужно пересечь эту страну сущностей самому, чтобы добраться до них.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16786
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за продолжение темы.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за статью . С Уважением !
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Миран! Спасибо за тему. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Диаманта »

Благодарю Мастер Миран, за статью. С Уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7567
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Защита от сущностей 3

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересную тему. С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17994
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Миран за продолжение темы ,с уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за статью.
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3439
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Защита от сущностей 3

Сообщение Самсон77 »

Очень интересная статья! Благодарю Вам Уважаемый Мастер Миран!
С Уважением!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Защита от сущностей 3

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Миран. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас. уважаемый Мастер Миран, за Ваш труд и очень интересный материал!
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Защита от сущностей 3

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за продолжение столь полезной темы. С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за статью.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Защита от сущностей 3

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Защита от сущностей 3

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Миран благодарю Вас,за интересную тему!С уважением!
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2870
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за продолжение темы.
Аватара пользователя
Лесная
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:22
Пол: Ж

Защита от сущностей 3

Сообщение Лесная »

Мастер Миран, я в восторге от этой темы. Благодарю вас.
⚕𝕷𝖊𝖘𝖓𝖆𝖞𝖆𝕺𝖑𝖊𝖘𝖞𝖆
Аватара пользователя
Венсан
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2022, 06:15
Пол: М

Защита от сущностей 3

Сообщение Венсан »

Здравствуйте, кто-нибудь знает защиту от всех сущностей, главное от светлых, архангелов попутавших берега.
Мастер Миран, благодарю за статью. С уважением к вам!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3993
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Защита от сущностей 3

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за тему.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»