Поверить в чудо

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Поверить в чудо

Сообщение Миран »

Изображение

Что же сделать, чтобы наши желания исполнялись? Для начала нужно отключить все логические цепочки – не думать, почему это невозможно. Если ты хочешь, чтобы появился любимый человек – ты очень четко, очень ярко представляешь его или ее: глаза, волосы, набор качеств. И ты не думаешь о том, что встретишь его в будущем. Ты представляешь, что он есть сейчас. Ошибка, которую, многие допускают: рассказывают о своих желаниях всем друзьям и знакомым. А потом, когда ничего не происходит, люди удивляются: А он-то, наверное, обманул! А дело на самом деле в чем? Ту нашу энергию, которую мы направляем на желание, мы распыляем по друзьям и знакомым. И уже ее не остается для того, чтобы реализовать цель. Поэтому: рот на замок. Когда желание исполнится, все и так все увидят!

«Кто сталкивался с тем, что чего-то хочет, очень сильно – и не получается? – Год хотите, полтора хотите – и не получается. И думаешь – это все не работает, это не мой путь, не моя цель. Отказываешься от этого, проходит два – три дня, и оно к тебе само собой приходит. А в чем фишка? Мы привязываемся к своей цели. А нужно отпускать желание во вселенную, чтобы оно к нам возвращалось уже в реальности. Как это сделать? Придумать новое! Мы вторым желанием замещаем первое. Я сам долго не мог понять, почему у меня и у людей, которые ко мне обратились, исполнялись не все желания, почему какие-то мысли реализовывались, а какие-то нет. А потом пришел к тому, что почти нигде не говорится о том, что нужно входить в особое состояние сознания. Речь идет о медитации».

Состояние, в которое нужно вкладывать любовь и позитив – это энергия, которая ускоряет исполнение желания. Не надо мечтать годами, надо представлять то, что вы хотите, четыре дня подряд по пять минут в день во время медитации. А потом переходить к новому желанию.

Начните с маленьких желаний – вы к ним не привязаны, но когда они начнут исполняться, то ваша вера в то, что это возможно, будет расти. Сам он начинал так: «Я выходил на остановку, закрывал глаза и представлял маршрутку. Она такая-то, такой-то номер, 27-й, прочувствовал, что она подъехала уже сейчас, я сейчас в нее вхожу, такой-то водитель за рулем. Сначала я эту маршрутку 10 минут я ждал. Потом 7, 5, 3, потом до минуты доходило. Я подумал: клево!

Для любой цели есть миллион дорог. К своему дому ты знаешь, как минимум, пять маршрутов. Кто сказал, что нужно именно этим путем идти? Самое главное, – чтобы ваш путь приносил вам радость. Найти свой путь легко: если вы чем-то любите заниматься совершенно бесплатно, просто ради ощущения кайфа, то это ваш путь. И вы можете придумать, как этим заработать, вокруг этого построить некую систему, чтобы она приносила вам доход. И тогда вам до конца своих дней останется только получать удовольствие от своей работы. А люди обычно думают сначала, где достать денег, а потом уже – люблю ли я это. Если человек пришел на работу ради зарплаты, его КПД – 10 % от его возможностей. Он неэффективен. Если ты выбрал работу в кайф, то настолько будешь заинтересован в результате, что будешь сиять на этой работе, а к этому всегда все тянется.

Моя вера в то, что это возможно, увеличилась! Тогда я подумал: надо бы финансовое благополучие поправить. У меня на тот момент была работа на процентах, день отработал – вечером зарплата. Идеальное условие для моделирования. И когда я ехал утром в метро на работу, я представлял, как прошел этот день, как попадались только добрые, позитивные люди. Как пришел конец дня, начальник дает энную сумму денег. Я беру их в руки и чувствую каждую бумажечку, как они пахнут и хрустят… Мне оставалось дождаться конца рабочего дня и получить это. Когда у меня начало это получаться на 98 %, я понял: это работает».

«Любое желание исполнимо. – Даже самое фантастическое, главное – очень сильно его желать. Хотите полететь в космос? Думаете, это невозможно по медицинским показателям: плохое зрение, глухота, инвалидность? А вдруг именно завтра «Росавиакосмос» будет проводить какой нибудь эксперимент и им нужен будет именно инвалид со всеми вашими недостатками? Не пожалеете потом, что им станет кто-то другой и не будете ли кусать локти, что отказались от своей мечты? Мечтайте! И не бойтесь мечтать! Сила мысли способна сделать больше, чем любая другая магия, волшебные зелья и прочие штучки».
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Поверить в чудо

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Поверить в чудо

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за статью.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Поверить в чудо

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за статью, Мастер Миран!
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Поверить в чудо

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за интересную позитивную статью.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Поверить в чудо

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Миран за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Поверить в чудо

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран за статью. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9529
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Поверить в чудо

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за интересную статью . С уважением !
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Поверить в чудо

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Миран. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10525
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Поверить в чудо

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран за очень интересный материал и настой на позитив!
С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Поверить в чудо

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Миран благодарю Вас,за полезную статью!С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Поверить в чудо

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Миран. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Поверить в чудо

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за интересную статью. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»