Зарядить воду и подружиться с богатыми

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Миран »

Изображение

Прежде всего, сумейте настроиться на спокойный позитивный лад. Пока человеком владеют беспокойство, суетливость, страхи, мелочность, изобилие обходит его стороной. «Все эти качества можно сравнить с облаками, которые закрывают вечно сияющее солнце изобилия! Разгоните мрачные облака со своего небосвода, и благоденствие станет вашим постоянным состоянием». Не ругайтесь ни с кем никогда, если видите, что назревает конфликт – обходите стороной. Если что-то не ладится в жизни, случилась неприятность – отнеситесь к ней философски, вспомните поговорку «Все что не делается – делается к лучшему». Встречайте неприятности с улыбкой и думайте всегда о том, что все будет хорошо.

Верьте в себя и в своих небесных помощников. Вера в свои силы и в безграничную милость божественного присутствия просто творит чудеса. Надо различать веру и просто надежду. Часто люди говорят так: «Я надеюсь, что все будет хорошо». Говорите: «Я верю, что все хорошо, а будет еще лучше. Я знаю, что это так».

Приближайте миг исполнения желаний. Для всего в мире необходимо время и условия. Чтобы распустился цветок, нужен солнечный свет и подходящее время года. Если вы хотите выиграть в лотерею – как минимум покупайте лотерейный билет каждую неделю, а если мечтаете о даче – хотя бы подпишитесь на газету, которая публикует лунные календари и советы садоводам.

Научитесь управлять своими мыслями. Своими мыслями мы можем привлекать или отталкивать золотоносную денежную энергию. Задача человека создать такое мысленное пространство в своем сознании и подсознании, которое постоянно будет приносить деньги и удачу во всех начинаниях. Это путь мистика, путь человека, осознавшего силу намерений и развивающего свою энергетическую мощь для достижения благих целей. «Если вы сможете настроить свой мозг таким образом, чтобы он излучал вибрации, созвучные Вселенской энергии Изобилия, то деньги будут появляться в вашей жизни так же естественно, как чередование восхода и захода. И они способствуют исполнению вашего желания. Помните, состояние процветания для человека так же естественно, как и дыхание. Оно божественно и прекрасно. Человек должен жить счастливо и наслаждаться всеми благами своей драгоценной жизни. Управляя мыслями, мы управляем своей жизнью».

Заряжайте воду. Утром натощак очень полезно выпивать стакан воды. Используя свойство воды вбирать в себя информацию, вы можете зарядить ее энергией. Держите стакан с водой перед собой, на уровне сердца. Закройте глаза и визуализируйте, что из небесных далей открывается источник света и наполняет ваш стакан лучезарной энергией розового, золотого, белого, бирюзового и фиолетового света. Это и есть цвета изобилия. В тот момент, когда вы пьете воду, думайте о том, что вы хотите получить. Совет ли, здоровье ли, благополучие ли, все будет по-вашему! Доверьтесь той силе, которая есть внутри вас, и вы получите желаемое.

Вбирайте в себя энергию богатства. Когда вы смотрите на роскошный бриллиант, рубин, изумруд, изысканные золотые украшения, пусть даже на фотографии, происходит маленькое чудо. Вы впитываете в себя энергию богатства. Вырезайте иллюстрации из роскошных журналов и помещайте их в сектор богатства: фотографии подлинных драгоценностей, ценнейших произведений искусства, дорогих камней и украшений, которыми гордились императрицы и короли, шедевров современных ювелирных мастеров. Пусть они будут перед вашими глазами, пусть вселяют в вас силу и веру.

Делитесь. Закон жизни: больше раздаешь – больше получаешь. Постоянно относите какую-то часть заработков в храм, можно помочь ребенку в неблагополучной семье, можно покормить уличную собачку, кошку или птиц. Не прогоняйте кошечек, которые просятся в ваш дом или дачу. Считается, что когда голодная кошечка мяукает у вашей двери, это ангелы посылают вам способ улучшить свою жизнь. Примите животное или хотя бы накормите. Особенно зимой – ведь животным и птицам очень трудно выживать в морозы. Помогите им.

Постоянно повышайте качество жизни. Для того чтобы соответствовать своему постоянно растущему уровню, время от времени обращайтесь к услугам более высокооплачиваемого врача, косметолога, юриста, чтобы переходить на более высокие уровни жизни (даже если за прием отдаете «последние деньги»). Иногда смотрите вокруг и спрашивайте себя: «Достаточно ли хорошо то, что меня сейчас окружает?» По мере открытия новых возможностей для улучшения качества своей жизни во всех областях ваша жизнь будет меняться. В лучшую сторону. Когда вы научитесь мысленно ставить себя высоко, к вам будут именно так относиться люди. А люди это хорошо чувствуют! У успешного человека все окружение успешно. Одежда, постель, машина, сауна, рабочее место, аксессуары, нижнее белье – все! Нет ничего, что говорило бы о его неуважении к себе. «Для меня – только все самое лучшее!» – это закон жизни успешного человека.

Радуйтесь успеху других людей. Чем больше кто-то негодует по поводу богатства или успеха других людей, тем больше он укрепляет свое состояние бедности. Это яркий признак психологии неудачника. Такое отношение почти полностью лишает человека способности привлекать деньги. Если вы вдруг заметили в себе нечто подобное, начните прилагать сознательные усилия и находить свою радость в успехе других. Ведь то, чего мы желаем для других, мы привлекаем и в свою жизнь. Если мы таим в сердце злобу и неприязнь, то они в первую очередь становятся частью нашей жизни. А когда мы искренне желаем людям добра и процветания, оно приходит к нам самим. Все это дает ощущение гармонии и единства с изобильным миром. Кроме того, каждый из нас гораздо выше оценивает себя, когда желает другим добра, а не сгорает от зависти и злобы. А чем выше самооценка, тем больше возможностей для достижения благосостояния и процветания.

Выстраивайте планы на будущее. Создайте для себя картину своего будущего, рассчитанную на долгосрочную перспективу. Чем яснее вы сумеете представить себе собственный образ, себя, счастливого, здорового, процветающего, тем быстрее вы станете двигаться к этому желаемому состоянию и, соответственно, тем быстрее оно будет двигаться к вам. Решив стать богатым, подумайте о том, как вы распорядитесь своими деньгами. Представьте, сколько хороших полезных дел вы сможете сделать для себя и близких вам людей. Поставив перед собой определенные финансовые цели, вы в большей степени осознаете собственные возможности и начнете использовать их. Повышается уровень энергии, появляется позитивный настрой и активность. Все это заставляет вас искренне поверить в то, что отныне вам суждено быть процветающим, и это становится для вас реальностью еще до того, как вы действительно достигаете высокого уровня благосостояния.

Научитесь мечтать. Помните, что в каждый момент жизни есть еще более высокий уровень развития, еще более высокий уровень наслаждения, еще более высокий уровень радости! Поверьте в мечту. Мы живем в мире, где сирота может стать миллиардером. Верьте, что мы все способны достичь своих высоких целей. Все зависит только от нас.

Обращайте внимание на сигналы тела. Помните «Алхимика» Пауло Коэльо, где говорится: «Иди за своей мечтой и обращай внимание на сигналы»? Обязательно обращайте внимание на сигналы! Чутко прислушивайтесь к своему телу. Вы можете почувствовать некую приятную дрожь, холодок. Многие чувствительные люди говорят, что их начинает раскачивать или ощущается некий энергетический толчок. Все это хорошие сигналы из тонкого мира, что вы идете верной дорогой. А вот тошнота, головная боль, ощущение, что вы задыхаетесь, тревога, сомнения, внезапная слабость – говорят нам совсем об обратном. Не стоит недооценивать такие сигналы. Анализируйте, думайте. Как правило, ваше тело может предупредить вас заранее, чего ждать от ситуации. Если вы чувствуете себя хорошо с данным человеком, следовательно, путь открыт, можно смело действовать!

Занимайтесь любимым делом. Удостоверьтесь, что вы делаете ту работу, которая приносит радость вам и другим людям. Дело в том, что божественное присутствие только тогда может беспрепятственно одаривать нас всевозможными благами, когда мы исполняем свою дхарму, то есть цель нашего воплощения на этой земле.

Общайтесь с богатыми и успешными. Общение с состоятельными людьми обязательно повлияет на ваше мироощущение и приблизит момент, который станет переломным в вашей судьбе. Сравните свою жизнь с жизнью успешного человека и пожелайте себе богатства! Вы захотели изменить свою судьбу к лучшему, значит, сделали самый первый, самый важный шаг. Не останавливайтесь! Изобильный мир с радостью встречает вас!

Наконец, привлекайте желание. Просто думайте о том, что оно исполнилось, как можно чаще, как только появится свободная минутка в течение дня. Хотите новый автомобиль? Представляйте постоянно, что он стоит у вас под окнами и недолго придется ждать того дня, когда выглянув в окно, вы увидите его…
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за знания.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Миран,благодарю Вас за мудрые жизненные советы усиленные Верой!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7527
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за статью. С уважением!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9438
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за статью. С Уважением!
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Imperatruica »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за знания.
С уважением
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за статью.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за статью.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за данную статью. С уважением!
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за знания.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Миран. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Миран. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Зарядить воду и подружиться с богатыми

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за Ваш труд и полезный материал!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»