Реальные истории продажи души Дьяволу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Перун »

Изображение
Изображение
ИСТОРИЯ 1
Изображение
Это, тоже совершенно реальная история из жизни, которую мне позволил узнать Господь. Года три назад у меня случайно завязалось в Интернете знакомство с одним мужчиной и у нас завязалась переписка. Видимо у него всё очень сильно наболело, к тому же он попал действительно, как ему казалось в безвыходное положение, поэтому конечно, не сразу, но он мне все рассказал. Рассказал о том, как он больше 10 лет назад — ПРОДАЛ свою душу диаволу.
Да, он так прямо и честно сказал: «Я продал — свою душу, ПРОДАЛ её — за деньги и хорошую жизнь, но как жестоко я ошибся!»

Вот как это было. Виктор, так звали этого человека, до продажи своей души — был неудачливым бизнесменом, его бизнес разваливался, поэтому он залез в большие долги, которые надо было отдавать, жене надоела такая жизнь и она ушла от него, друзья тоже отвернулись, одно время Виктор даже сильно запил, но потом потихоньку пришел в себя и стал думать, что делать, как и на что жить дальше? И тут он вспомнил какую-то байку, что типа, если продать свою душу диаволу, то можно получить хорошие деньги, и Виктор решил попробовать. Терять ему, как ему самому казалось все равно было — нечего и он рискнул.

Как он это сделал, Виктор не стал говорить, но сказал, что в назначенное место и время пришел худощавый человек в черном. Виктор написал ему обычную расписку, что ПРОДАЁТ свою душу — за помощь в бизнесе и несколько миллионов долларов и тот эту расписку забрал. Всё было как-то обыденно, ничего такого не произошло на этой встрече, а вот дальше начались — чудеса…
Бизнес начал стремительно — развиваться, доходы — потекли рекой, Виктор через короткое время напрочь забыл о том времени, когда у него не было денег. Купил одну хорошую машину, через полгода купил мерседес, дальше больше. Купил дорогую элитную квартиру с пентхаусом, потом построил большой загородный дом, постоянно начал ездить отдыхать за границу, купил в Испании виллу. Теперь он уже владел крупной строительной компанией, дорогие рестораны, женщины, жизнь, как говорят — била ключом!
Так прошло несколько лет. И тут, всё ему вдруг разом наскучило, деньги, машины, женщины — перестали радовать, к тому же, как-то остановившись перед светофором он вдруг увидел — человека в черном, Виктор сразу же его узнал, хотя давно его не видел и вокруг было много людей, и тот ему приветливо кивнул и показал рукой — на часы. И Виктор понял, что пришло его время — ПЛАТИТЬ по счетам за свою шикарную жизнь.
И вот, тогда-то ему стало страшно в первый раз, до него наконец-то дошло и он понял по настоящему, что значит – «ПРОДАТЬ — свою душу», это означало – Смерть. А умирать ему на волне своей успешной жизни — не хотелось…

Дальше начались странности, он вдруг начал ловить себя на мысли о самоубийстве, едя в машине за рулем, вдруг приходила шальная мысль, что надо разогнаться на машине и врезаться — либо в столб, либо в стену дома. Эти мысли были настолько сильными и навязчивыми, что он не знал как от них отвязаться. Вот, в этот сложный и страшный момент мы с ним и познакомились в интернете.
Когда Виктор рассказал мне о продаже своей души и о том, что пришло время платить по счетам, я ему предложил сходить в церковь и исповедать свой тяжкий грех. Долго я пытался его убедить, но так и не смог, Виктор упорно не хотел верить, что Господь может ему помочь и спасти от неминуемой по его мнению смерти. Потом он мне с печалью сказал, что к нему приходил — человек в черном и сказал, чтобы он готовился – его время закончилось. Больше мы с ним не общались – Виктор не выходил на связь. Думаю, что его больше нет в живых, обычно все продавшие свои души диаволу – через определенное время погибали. Так страшно кончают свои жизни все люди – продавшие свои души… За все в жизни – надо платить.


Изображение
ИСТОРИЯ 2
Изображение
Эта история произошла с моим другом Евгением, лет 14 назад, он тогда еще был крепок и силен, ростом под два метра, здоровый, молодой мужчина 36 лет. Способный, руки золотые, но была одна проблема – пил, разошелся с женой и жил в общежитии в комнате оставшейся ему по наследству от его бабушки. Получилось так, что он мне сам об этом случае рассказал, который с ним произошел буквально накануне ночью. Евгений был трезвый, утром надо было идти на работу, да и денег не было, до зарплаты еще долго.
Вот что он рассказал. Евгений очень любил читать книги и обычно вечера проводил за чтением книг, так было и в ту ночь, время было уже около часу ночи, когда вдруг, в его дверь постучали. Надо сказать, что незадолго до этого случая я к нему заходил в гости и подарил ему Новый Завет в желтой обложке. Женя заинтересовался и стал читать Новый Завет, как раз в это время, когда к нему постучали. Он встал, подошел к двери и спросил: «Кто?» Ему вежливо ответили из-за двери: «Евгений Николаевич, здесь проживает? Можно к вам войти?»
Евгений открыл дверь и видит, стоит высокий худощавый черноволосый мужчина. Самое удивительное это то, как он был одет. Одет он был — в черный фрак, в черные брюки, сверху был накинут — черный плащ, одет был — в черные, лакированные ботинки, на голове у него был высокий — черный цилиндр, а в руках была длинная трость.
И весь этот мужчина был, как будто бы из прошлого века, — взгляд властный, холодный, голос стальной. Евгений пригласил его войти, ему стало интересно, что это за поздний незваный гость, да еще в такой старомодной одежде к нему вдруг нагрянул в столь позднее время. Мужчина прошел в угол комнаты и сел в кресло, и подняв голову взглянул Евгению прямо в глаза. От него несло волной какого-то непонятного тяжелого страха.
Он улыбнулся, положив ногу на ногу, взяв трость в руки, одетые в белые перчатки, что было очень непонятно и удивительно – на дворе еще было достаточно тепло, стоял месяц сентябрь в полном разгаре. Мужчина сказал: «У меня к вам предложение. Я готов прямо сейчас доставить в вашу комнату два ящика водки, хорошей закуски и дать вам денег столько, сколько вы пожелаете». Женя опешил и спросил: – «Вы это серьезно?» — «Да». Ответил мужчина в черном: — «Это более чем серьезно! Вы даже не представляете мои возможности. Хотите прямо сейчас к вам в комнату внесут новую дорогую мебель, хороший телевизор, в общем все, что вы захотите». Евгений ответил: — «С чего бы это вдруг, мне может оказана такая честь? Денег у меня нет даже на бутылку, чем же я тогда должен, все что вы мне предлагаете – оплатить?»
И тогда ночной гость улыбаясь сказал следующее: Евгений Николаевич, у вас есть очень дорогой товар, за который я готов — заплатить любую цену, не торгуясь. Хотите, у вас будет шикарная благоустроенная квартира в центре, с дорогой обстановкой, хороший автомобиль и много денег? И всё это я вам отдам — за сущий пустяк для вас».
Евгений спросил: — «Что может быть у меня такого ценного — для вас и в тоже время — пустяком для меня? Что-то я вас не понимаю». Человек в черном продолжил: «Да, это действительно для вас – сущий пустяк, не имеющий для вас никакой ценности, — ПРОДАЙТЕ мне вашу душу!»
Только сейчас до Жени дошло, кто пришел к нему в гости. Женьке стало страшно и тут он сам, неожиданно для себя, резко протянул руки и схватил Новый Завет с дивана на котором сидел и сильно прижал его к груди. – «Уходите!» — сказал резко и грубо Евгений.

И тут мужчина в черном — снял перчатки с руки и Евгений увидел как из под перчатки — показались не обычные человеческие руки, а костлявые лапы, — с длинными, загнутыми когтями и зеленой чешуйчатой кожей. Евгению стало страшно!
Человек в черном поднялся и пошел к двери, в дверях он остановился и погрозив длинным когтем сказал: «Вы всё же хорошенько — подумайте над моим предложением. Жить вам и так осталось немного, а так хоть поживёте в своё удовольствие! Ну зачем вам – ваша душа, какой вам от этого толк? Лучше продайте, пока я её ещё у вас покупаю, а то ведь так и задарма — могу забрать».
Повернулся и вышел. Евгений бросился к двери и закрылся на ключ и тут почувствовал, что весь покрылся холодным потом. Вот какие истории бывают и в наше время.


Изображение
ИСТОРИЯ 3
Изображение
Вот какой случай произошел недавно в Бразилии. «Это было, как кошмарный сон, — говорит Андреа Муртадо, 48-летний  Продажа души диаволубизнесмен из Рио-де-Жанейро. — У меня все еще голова болела: накануне я как следует «принял» с каким-то незнакомцем в местном баре, а глубокой ночью меня разбудил звонок телефакса, стоящего на столике рядом с кроватью».
Через минуту он выдал какой-то документ. Это оказался дубликат… контракта с дьяволом, составленного вполне современным языком и подписанного мною. В нем говорилось, что за богатство и успех в бизнесе я отдаю владыке смерти мою бессмертную душу. Поначалу мне показалось, что надо мной кто-то решил подшутить.
Когда Андреа закончил читать, из листка бумаги «выстрелили» огненные лучи. В один миг загорелась спальня, а затем пламя охватило весь дом. Хозяин все же успел позвонить в пожарную службу, прежде чем покинул виллу. Контракт же так и остался у него в руке.
Пожарные оказались бессильны перед огнем, и вскоре от дома остались одни только головешки.
«Вилла — это мелочь, — заявляет сегодня Муртадо. — Она была застрахована на большую сумму, и я еще и заработал на этом. Но как разорвать контракт с дьяволом? Вот в чем проблема… Алкоголь толкнул меня в пропасть».
Бизнесмен говорит, что не радуется свалившемуся на него богатству. Его мучают ночные кошмары, преследуют мысли о предстоящем вечном пребывании в преисподней, и сейчас он ищет способ расторгнуть контракт с дьяволом. После недолгих размышлений он пришел к выводу, что посланником Преисподней, ясное дело, был тот самый незнакомец, с которым они выпивали в баре.
«Глаза у него горели, как головешки, он буквально гипнотизировал меня, — вспоминает Андреа. — Этот тип ставил мне рюмку за рюмкой до тех пор, пока я не потерял всякое соображение. Помню, что я признался ему о своих мечтах стать богатейшим человеком в стране. Он ответил, что может это легко сделать, но несколько необычным способом. И тут же подсунул листок, на котором был написан дьявольский контракт. Я, как последний идиот, позволил уколоть себе иголкой палец и подписался кровью».
Андреа Муртадо сейчас купается в деньгах: каждая сделка сегодня приносит ему громадные барыши, он постоянно выигрывает во всех лотереях, а владельцы казино готовы платить ему только за то, чтобы он у них не играл.
Но бизнесмен готов отдать все свои богатства, чтобы спасти душу и избавиться от контракта.
К сказанному остается добавить, что дьявол ныне уже освоил интернет и сам предлагает свои услуги. Не так давно там появился удивительный сайт. Его владелец (или владельцы), ничтоже сумняшеся, предлагает всем желающим купить их бессмертные души.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за такие интересные истории! Очень бы хотелось узнать, чисто с теоретической стороны, что будет после продажи? Сколько времени дают и самое главное, что будет после истечения этого времени? Если конечно такая информация есть и её можно разглашать.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Перун, за истории. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за очень интересные истории.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Перун благодарю Вас,за интересную статью!С уважением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересные поучительные истории.
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17895
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун , с уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за Ваш труд и материал.
С уважением.
Аватара пользователя
doenkool
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение doenkool »

Благодарю, уважаемый мастер Перун, за интересные истории. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9438
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за интересные истории !
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение archierei »

Благодарю Вас за интересную тему, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Нефтида »

Благодарю за интересные истории продажи души, Уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за интереснуе истории. С уважением!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6294
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за интересную тему.С уважением.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

Реальные истории продажи души Дьяволу

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»