Встреча с демоном

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Встреча с демоном

Сообщение Миран »

Изображение

Эта история произошла со мной осенью прошлого года. Был выходной, мне было скучно, дело было под вечер. Дома я была одна, руки сами потянулись книгам; ну что плохого в книгах, спросите вы и будете совершенно правы. Пойдя по названиям книг на моей полке, я вытащила “Полную энциклопедию магии”. На самом деле, эта книга просто как справочник, в котором описано большое количество демонов, призраков и прочей пакости потустороннего мира.
Я пролистала книгу и наткнулась на демона (имя его я не буду произносить, ибо правильное его произношение может служить его призывом), по описанию он был похож на огненного волка, но по желанию призывающего его мог принять форму человека. Также было написано, что он служит определенному хозяину до его смерти, он был одним из тех самых демонов царя Соломона, еще царю он говорил, что пройдет определенное количество лет и он вернется на небо… Мне стало интересно, что с ним сейчас и получится ли его призвать просто через обычный круг духов. Я взяла лист бумаги, начертила круг, позвала, но в первый раз пришел обычный дух, что меня не очень порадовало. Я попрощалась с духом и позвала еще раз демона. На этот раз игла начала раскаляться. Я задавала ему те самые вопросы, которые меня интересуют, он отвечал, говорил, что сейчас он служит одной ведьме, что по прежнему планирует свое возвращение на небо. Я спросила его, может ли он мне показаться на глаза, он ответил, что да, а потом прибавил: “Посмотри в окно”. Я молча глянула в окно, но он покачал иглой: “Нет. Посмотри в окно”, – и тут меня осенило. Только сейчас я почувствовала взгляд позади меня, но позади меня было зеркало на стене, и оно как раз висело напротив окна, и окно должно было отражаться в нем.

– Ты имеешь в виду окно, которое отражается в зеркале?

– Да.

Что-то подсказывало мне изнутри, что ни в коем случае нельзя этого делать, пока я с ним не распрощаюсь; тогда я спросила, может ли он принять форму человека и встретиться со мной завтра в городе, ответ был «Да», более того – он даже назначил время. Мы с ним распрощались; чувство, что за мной наблюдают, исчезло.
На следующий день мне никуда не нужно было ехать, и я планировала провести весь день дома. О назначенном “свидании” я вообще напрочь забыла, но в четыре часа позвонила моя мама и сказала, чтоб я съездила в банк и проверила, пришли ли на карточку деньги. Я собралась и пошла на остановку. На остановке я почувствовала, что что-то наблюдает за мной – что-то, что очень знакомо по ощущениям. В этот же момент ко мне подошел парень и предложил познакомиться. Тут мне стало понятно, что это ощущение исходит от него – то самое, что вчера от зеркала. Твою ж мать, и улыбается он так, словно уже знает меня, тут же он назвал меня по имени, но никто в этом городе не знал его, тем более это было мое второе имя (астральное). По спине холодок пробежал – неужели? Парень предложил пройтись, но тут подошел нужный мне автобус, я запрыгнула в него, автобус тронулся, я посмотрела на парня в заднее стекло автобуса – парень на остановке, помахав мне рукой, просто растворился в воздухе. Я взглянула на часы – 17:05, то есть пять минут назад, когда ко мне подошел тот парень, было ровно пять часов – время, которое назначил вчера демон.
Вот так-то – не стоит просить о встрече с демоном, а то возьмет и заявится, как в моем случае…
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Встреча с демоном

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран , за историю.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Встреча с демоном

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Встреча с демоном

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 1965
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Встреча с демоном

Сообщение Шепчущий во мраке »

Благодарю Вас Мастер Миран, очень интересная история. И правда лучше не просить, а то как исполнит) С уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Встреча с демоном

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за историю встречи с демоном.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

Встреча с демоном

Сообщение ludmil4.smirnova »

Мне кажется , что опасно было просить о встрече, Благодарю Вас Уважаемый мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Встреча с демоном

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за рассказ.С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Встреча с демоном

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за Ваш труд и интересную мистическую историю!
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Встреча с демоном

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за интересную историю.
С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Встреча с демоном

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Встреча с демоном

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»